"Райончик-то у нас того... неспокойный"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
holub
5.08.2016 - 18:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 41
Цитата
У меня в багажнике всегда топорик лежит.
Один раз даже достать пришлось, когда на меня нервный гражданин с битой выскочил. Начал мне угрожать, махать в непосредственной близости от капота. Пришлось достать топорик. Аргументы сразу закончились у нападавшего и он повизгивая удалился.
Наверное у меня тоже неспокойный район.

PS: вообще то мне топорик часто на даче нужен бывает. Замечал - пока лежит в багажнике почти не нужен, как только выложу, сразу жалею об этом.


О! Ты чтоль на видео?


 
[^]
holub
5.08.2016 - 18:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 41
Цитата
Цитата
Тоже возил одно время, потом прикупил УВСР-ку.
это, модно выражаясь, типа "тактическое" что-то?


Не всовсем "модно-тактическое".
Устройство для Выполнения Спасательных Работ "Мачете". Имею такую. Функционал на 3+ - слишком универсальную приблуду попытались сделать. Типа там куча поверхностей, каждая заточена под свою задачу. В ручке "пенал" для мелочевки типа спичек, шило.
Пилить можно, но плохо пилит. Как нож - малоудобен, разве что выстругать что-то. Консерву не откроешь - даже не представляю, как. Как топор - слаб совсем, центр тяжести не около рубящей кромки. Как лопата - тоже так себе, копать можно, но неудобно. Ручка великовата, набивает ладонь. Короче, очень условно заменяет набор "пила-топор-лопата", зато выглядит устрашающе!
 
[^]
AlexLiNk
5.08.2016 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Как кто-то писал, кажется, в "подслушано",
Нужен был топор. Нашла на Авито, договорилась о встрече вечером после работы. И тут осознала, что я сама, по доброй воле, иду затемно на встречу с деньгами, на которую кто-то незнакомый придёт с топором...

А теперь не совсем веселое: однокурсник лет двадцать назад рассказывал - работаю на огороде у себя в подмосковном поселке. Тут сосед идет, лопату просит. Не дал - у меня одна. Потом смотрю, сосед обратно идет, уже с лопатой.
Потом оказалось, к нему то ли белка пришла, то ли просто с катушек съехал, он мать топором зарубил, расчленил, и лопата была нужна чтоб куски зарыть...
 
[^]
oldquestion
5.08.2016 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (andybug @ 5.08.2016 - 13:22)
У меня в багажнике всегда топорик лежит.
Один раз даже достать пришлось, когда на меня нервный гражданин с битой выскочил. Начал мне угрожать, махать в непосредственной близости от капота. Пришлось достать топорик. Аргументы сразу закончились у нападавшего и он повизгивая удалился.
Наверное у меня тоже неспокойный район.
smile.gif
PS: вообще то мне топорик часто на даче нужен бывает. Замечал - пока лежит в багажнике почти не нужен, как только выложу, сразу жалею об этом.

У меня лопата всегда лежит. Наточенная. Штыковая.
Ручка укороченная, сантиметров 70.
Если ее вытащить, все моментально успокаиваются.
 
[^]
Tempo11
5.08.2016 - 19:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1821
Да топор это вам не это.... Бейсбольная бита, балончик все чушь... Топор это 100% защита... Плохо только из кармана сильно выглядывает gigi.gif

Это сообщение отредактировал Tempo11 - 5.08.2016 - 19:36
 
[^]
karpow
5.08.2016 - 19:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4363
под подушкой лежит.

"Райончик-то у нас того... неспокойный"
 
[^]
finfist
5.08.2016 - 19:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 50
Из за леса, из за гор,
Показал мужик топор,
Да не просто показал,
Его к х....ю привязал...

Отрывок из Сектора Газа
 
[^]
bond46142481
5.08.2016 - 19:50
0
Статус: Offline


sempron

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2027
Цитата
Я режу мясо с костями ножовкой по металлу. Нет брызг, следовательно стены не вымажешь. Опилки смываются водой.

А что так можно было?
 
[^]
UrsaMinor
5.08.2016 - 20:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 438
Цитата (andybug @ 5.08.2016 - 14:22)
У меня в багажнике всегда топорик лежит.
Один раз даже достать пришлось, когда на меня нервный гражданин с битой выскочил. Начал мне угрожать, махать в непосредственной близости от капота. Пришлось достать топорик. Аргументы сразу закончились у нападавшего и он повизгивая удалился.
Наверное у меня тоже неспокойный район.
smile.gif
PS: вообще то мне топорик часто на даче нужен бывает. Замечал - пока лежит в багажнике почти не нужен, как только выложу, сразу жалею об этом.

Это не Вас показывали в "Дейли шоу"? lol.gif

holub, да, и я про это же видео.

Это сообщение отредактировал UrsaMinor - 5.08.2016 - 20:03
 
[^]
ААК65
5.08.2016 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13684
Цитата (Бимбом @ 5.08.2016 - 14:45)
Цитата (Properdoller @ 5.08.2016 - 14:19)
Я режу мясо с костями ножовкой по металлу. Нет брызг, следовательно стены не вымажешь. Опилки смываются водой.

Звучит как речь тихого маньяка... ;)

Тихого?!
В том смысле, что КАПСом не кричит?

Это сообщение отредактировал ААК65 - 5.08.2016 - 20:09
 
[^]
plooto777
5.08.2016 - 20:14
2
Статус: Online


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1926
Цитата (Properdoller @ 5.08.2016 - 14:19)
Я режу мясо с костями ножовкой по металлу. Нет брызг, следовательно стены не вымажешь. Опилки смываются водой.

Вот и я так делал. А жена сказала, чтобы я мясо не портил и со свиной четвертьтушей легко управляется одним ножом за полчаса! Мясо отдельно, сало отдельно, кости тем же ножом разбирает по сочленениям. Мне остается только попилить ножовкой крупные кости и покромсать секатором ребра на кусочки. Говорит, бабушка так всегда поросят разделывала и ее научила с детства. Я, как увидел это впервые, так сразу проникся к ней уважением вперемешку с опасением wub.gif
 
[^]
TATAРИH
5.08.2016 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 1039
я как то шел по району ( одни девятиэтажки) с огромной длинной лестницей в руках.тоже странное зрелище
 
[^]
epartomov
5.08.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 133
Была забавная история еще во времена студенчества.
Решили мы как-то в лес неподалеку сходить зимой шашлык пожарить. Ну и, как водится, маленько водочки испили под это дело.
И вот время возвращаться домой уже, а зима, темнеет рано. В общем, собрались, пошли обратно, вечер, ничего не видно. Немного в темноте ободрался ветками - ну не разглядел их, налетел пару раз сослепу и спьяну, чутка щеку себе разодрал.
В общем, дошли до моего подъезда, достали из рюкзака топор, отдали мне его прям в руки. А чего убирать, коль уже дома, можно сказать.
И вот захожу я в подъезд красивый такой - под хмельком, с разодранной щекой, дымком попахиваю, с топором в руке. Видок тот еще. А на встречу мне, на свою голову, соседка из лифта выходит. А я ж молодой человек был культурный, "здрасти" ей говорю. Смотрю, как-то она на меня косится и боком-боком так в сторону пытается уйти, а потом быстро к двери из подъезда. Ну, думаю, может не признала, надо еще раз поздороваться. И за ней, стало быть, "здрасьти" опять говорю. Тут она совсем побелела и пулей из подъезда вылетает.
Потом долго еще от меня шарахалась. А я утром, проспавшись, долго офигевал. Типа, от всего сердца же здоровался, благодушный весь такой, надо ж такому казусу случиться было.
Потом уже, спустя несколько лет, разговорились.
Такая вот история. )))
 
[^]
ABL
5.08.2016 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1085
Цитата (andybug @ 5.08.2016 - 14:22)
У меня в багажнике всегда топорик лежит.
Один раз даже достать пришлось, когда на меня нервный гражданин с битой выскочил. Начал мне угрожать, махать в непосредственной близости от капота. Пришлось достать топорик. Аргументы сразу закончились у нападавшего и он повизгивая удалился.
Наверное у меня тоже неспокойный район.
smile.gif
PS: вообще то мне топорик часто на даче нужен бывает. Замечал - пока лежит в багажнике почти не нужен, как только выложу, сразу жалею об этом.

Лучше кусок арматуры вози, на ней отпечатки пальцев не остаются...
Анекдот в кассу:
- Доченька, не ходила бы ты одна поздними вечерами, раён у нас неблагополучный...
- Как же неблагополучный, маманя, глянь - три айфона и цепка! rulez.gif
 
[^]
Room80
5.08.2016 - 20:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 579
Да что тут непонятного, менты хотели чтоб он им мяса отсыпал
 
[^]
Alex0053
5.08.2016 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12370
Цитата (Рептилий @ 5.08.2016 - 13:18)
Цитата (insaider @ 5.08.2016 - 14:13)
- Вы мясник?
- Нет, я крановщик.
- А топор зачем?
- Мясо рубить.

Крановщик шестой бригады
С топором своим ходил -
Мясо порубить у мамы,
ППСников страшил...

почти ранний "Ленинград"

Крановщик с широким топором
Порубить мясцо пойти собрался,
Но навстречу, прямо за углом
ППС наряд ему попался.

Не хотел он, правда, их пугать,
Думал, что все просто обойдется,
Рассказал про мясо и про мать,
Но штаны менять им всё ж придется... rulez.gif
 
[^]
hostchel
5.08.2016 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2254
А я себе своим мачете часть пальца отрубил, чтобы другие боялись deg.gif
 
[^]
PapaBol
5.08.2016 - 21:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 2674
-Вы кто?
-Я? Я - добрая фея!
-А-а-а-а почему с топором?
-Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
[^]
Dtaran611
5.08.2016 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (Properdoller @ 5.08.2016 - 14:19)
Я режу мясо с костями ножовкой по металлу. Нет брызг, следовательно стены не вымажешь. Опилки смываются водой.

есть же болгарка....

хотя да, брызги...
 
[^]
klop01
5.08.2016 - 21:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 658
Цитата (SophistOmen @ 5.08.2016 - 14:30)
По молодости было дело: шёл после работы в универ, на лекции. По пути заглянул в хоз.магазин, полюбопытствовать. А там как раз топор продаётся, "таёжный", со скруглённой РК и "бородой". Ну как мимо пройти? Купил.
А куда его деть? Нёс в руке. А на лекции куда? Под стол ставить не захотелось, положил на парту перед собой. А сидел я на первом ряду, как раз перед преподом.
Но препод оказался вменяемым, вместе поржали. И с зачётом потом проблем не было…

Ну еще бы! Помним-помним анекдот: Вовочка , ты почему не выучил?
-Брата из тюрьмы встречали.
Три! и не надо пугать братом!
 
[^]
666
5.08.2016 - 21:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8922
Цитата (Батарейкин @ 5.08.2016 - 14:26)
Кто же топоры в руках носит?Его за пояс надо затыкать,национальная одежда и не ебет

Правильно - "элемент национального костюма" dont.gif
 
[^]
Schuka
5.08.2016 - 21:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Везли мы как то масса габаритную модель калаша и м16 на заднем сиденье машины чуть прикрытой пакетом.

Тормознули гайцы, их глаза я надолго запомнил когда заметили что на заднем сиденье.
 
[^]
Майкловна
5.08.2016 - 21:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1742
У нас район так вообще, не шумный, деревня, точнее- но- был случАй)
Вышла я как-то осенью рано утром вынести мусор в контейнер (да , у нас в деревне стоят мусорные контейнеры)). Мало того, что ещё не рассвело, так туман такой, что видимость на метр вокруг себя. И вдруг в этот круг (на песню сбиваться начала) входит мужик с большущим ножом в руке- я б конечно, умерла со страху, но мужик знакомый хорошо, поэтому ойкнув, спрашиваю- далёко ли , мол с утра пораньше - на что тот ответил- у меня одна работа, убивать!- и нырнул в туман)

Вообще бы со страху помереть можно было, если б не знала я, что жители наши его постоянно приглашают забивать скот . И это действительно его работа.
И мы дома эти слова- у меня одна работа, убивать- тоже превратили в поговорку))

Это сообщение отредактировал Майкловна - 5.08.2016 - 21:49
 
[^]
yurannn
5.08.2016 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1988
А этот вариант не рассматривался??)


Это сообщение отредактировал yurannn - 5.08.2016 - 22:04
 
[^]
FatmanM
5.08.2016 - 22:07
1
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Цитата (Sapir @ 5.08.2016 - 14:19)
С Косой и в балахоне повезло что не шел

Старая байка....

Аэродром, дождик весело моросил, мужичек между полосами траву косил.
Как и положено - в плащ-палатке и с косой. Тут на взлет идет борт.
Ну мужик давай им желать счастливого пути, махая одной рукой, во второй
держа косу.

- Диспетчер, я борт ХХХХ, уберите к ебеням этого с косой!
У меня сейчас пассажиры на ходу из салона выпрыгивать начнут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46267
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх