Bla-Bla - исповедь лоха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Leina
4.08.2016 - 11:23
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 179
Пользуюсь бла-бла-каром почти 2 года, проблем никаких. Читаю отзывы, созваниваюсь с водителем. Всегда попадались хорошие люди. Правда, на далекие расстояния не ездила, все по области и соседним регионам.
 
[^]
Dredwinston
4.08.2016 - 11:28
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 94
Я частенько вожу на этот сервисе пассажиров.
Стараюсь чтобы всегда все было хорошо. И поэтому хочу вам рассказать, на что обращать внимание при бронировании места в авто.

Во первых - смотрите как давно аккаунт водителя был зарегистрирован. Если недавно - то уже на 60% НЕТ.
Во-вторых - если нет отзывов - 30% НЕТ.
Новичикам оставим 10%

Водители, как я, всегда заинтересованы иметь хорошие отзывы.

Всегда прошу своих пассажиров заполнять профиль, особенно фотографию! На незаполненные категорические не отвечаю. Так же всегда стараюсь подробно описать условиях поездки.

Если узнаю у машины, что вместо другого пассажира едет кто-то другой, отказываю, поскольку в описании к поезде так же пишу, что если такая ситуация будет, сами виноваты. Предупреждаю, что везу строго не курящих. Никакого алкоголя на протяжении поездки. А так же никаких домашних животных.

Водитель, который реально хочет собрать нормальных пассажиров, всегда приложит усилия чтобы обезопасить себя, и других людей в пути. Обзваниваю всех за сутки, спрашиваю все ли в силе. Так же за час до встречи отправляю им смс с информацией о машине. Стараюсь как можно чаще иметь контакт с пассажирами, чтобы быть уверенным что точно поедут.

Как водитель могу сообщить, что еще названивают и просят с собой что-нибудь кому-нибудь передать. Всегда отказываю.

В любом случае, смотрите читайте анализируйте лучше.

p.s. Пока я везу машину с пассажирами в другой город, моя жена и ребенок летят туда самолетом к моему приезду. Потому что комфорт родных намного важнее, чем экономия.

Это сообщение отредактировал Dredwinston - 4.08.2016 - 11:44
 
[^]
Lapo4kalapa
4.08.2016 - 11:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 495
Зачем ехал если сразу увидел, что тебя обманули? Сразу прекращать все дела с такими людьми надо. Они этим и пользуются, что люди терпят.
 
[^]
evg489
4.08.2016 - 11:34
0
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13175
периодически вожу людей с блаблакара, поездки дальние (самая дальняя была Спб - Красноярск- 4800 км), в качестве пассажиров стараюсь брать молодых людей до 30-ти, чаще всего девушек, с ними гемора меньше
 
[^]
kkeks1973
4.08.2016 - 11:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 203
Три раза давал на этом сайте поездку как водитель, из 9 в общем пассажиров кинули 5 , либо не отвечали на телефон,либо за 10 минут до поездки отменяли бронь ,а самый прикол,тётя из Челябинска до Златоуста / 150 км / за 200 рублей, опаздывала на маршрутке к месту встречи ,подождали с пассажиром почти 40 минут, потом она нам звонит и машет рукой что видит, а к ней тачка подъехала и сняли её за три секунды, куда повезли не знаю ,мы их обогнали и уехали. Так что пассажиры тоже те ещё ангелы...
 
[^]
pavalax
4.08.2016 - 11:35
2
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата (Leina @ 4.08.2016 - 11:23)
Пользуюсь бла-бла-каром почти 2 года, проблем никаких. Читаю отзывы, созваниваюсь с водителем. Всегда попадались хорошие люди. Правда, на далекие расстояния не ездила, все по области и соседним регионам.

Не говори, тоже не брезгую - и вещи передавал и сам неоднократно ездил. Блять, у ТСа был телефон водилы - подробности оговорить было не судьба? Мобильная связь очень дорогая - "два слова и по делу"? gigi.gif
 
[^]
curnell
4.08.2016 - 11:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 109
Цитата (DrFaustMen @ 4.08.2016 - 00:38)
Едем днем, смотрю Тула в стороне, докопался до шефа, говорю, Калуга-то не здесь, а он мне какая нафиг Калуга, вы же до кольца едете,я говорю ну да, до Калужского кольца, на Калужской трассе... В ответ, - я еду до Московской кольцевой, там на Калужское шоссе и поедете на метро... ,-Какое нахрен метро??? Какая нахрен кольцевая??? Я Брал попутку до Калужского шоссе, до поста гаи на развязке! Ниче говорит мол не знаю, я решил поехать по М4 Дон...

Какого Х??? Тула не видна с М4 ни разу!!!! Только с М2, не надо нам тут блеать!

И М4 на протяжении 1/2 Тульской области уже платная вся, а водитель типа не ехал по платникам???

Что-то тут не сходится...
 
[^]
Пердунок
4.08.2016 - 11:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 35
не лох, а долбоеб. с детями надо путешествовать безопасно и с комфортом, лошара.
 
[^]
KOSTЯН
4.08.2016 - 11:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 678
Цитата (Pravdоrub @ 4.08.2016 - 00:43)
Накидай ему репортов на сайте, что еще можно сделать - хз... why.gif

Ни что еще, а обязательно. Чтоб потенциальные "попутчики" читали и избегали этого пидара. Укажи все его телефоны и заодно напиши жалобу в техподдержку, т.к. этот мудак может зарегистрировать новый аккаунт.
 
[^]
Tuz13
4.08.2016 - 11:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 241
Часто пользуюсь бла бла, на 10 поездок один водятел урод точно попадается! Зато остальные десять, очень интересные и приятные люди, с некоторыми после поездок поддерживаем общение! Смотрите на отзывы, это важно!
 
[^]
Daimond1984
4.08.2016 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
в пизду, с семьей так ехать.
я лучше на даче на Угре покупаюсь, чем так.
 
[^]
Romkaromka
4.08.2016 - 11:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 153
Цитата
А что вы хотите от этого сервиса ? Это вам не убер и не Яндекс -такси, тут всё на джентльменском соглашении строится. Процент пидорасов очень высок. Блаблуха это тоже самое что просто на трассе с табличкой стоять ,попадётся нормальная машина и водитель - хорошо. Плохая машина и водитель - вам не повезло. Вы же хотите дешевле вот и получили. Кидал водителей не оправдываю. Вообще этот сервис говно,столько историй в инете ходит что и пассажиров неадекватов процент тоже не маленький.
Я лично поеду через траеспортную компанию с адекватной диспетчерской службой, там хоть немного но к клиентам нормально относятся и на жалобы реагируют оперативно.

Сам раз в месяц езжу с Бла-Бла ,правда ,водителем.Всё норм.Люди довольны.ТС просто водитель - хуйло попался.На сайте можно оставить отзыв об этом ушлёпке ,другие увидят ,избегут таких "приключений".
 
[^]
Цыы
4.08.2016 - 12:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 156
Из Волгодонска куда либо можно уехать ТОЛЬКО или на автобусе или на машине,других вариантов просто нет...Несколько раз ездила на межгородских маршрутках - это полный треш.Они почти всегда пыльно грязные,неуютные до безобразия,с обязательным шансоном и еще много много чего плохого..Иногда очень грубые матерящиеся водилы,которым вообще по фиг что у них в салоне женщины и дети.Жаловаться кому либо бесполезно - многие пытались - безрезультатно....
Три года назад узнала про БЛА БЛА кар.В восторге до сих пор.Выбираю машину по фото,по приемлемой цене,обязательно читаю отзывы про водителей,после поездки сама оставляю отзывы...Устраивает все на 100 или даже 200 %!!!!
А ТС просто не повезло....И еще ЗАЧЕМ вначале платить за поездку???
 
[^]
PROтивник
4.08.2016 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (kkeks1973 @ 4.08.2016 - 11:35)
Три раза давал на этом сайте поездку как водитель, из 9 в общем пассажиров кинули 5 , либо не отвечали на телефон,либо за 10 минут до поездки отменяли бронь ,а самый прикол,тётя из Челябинска до Златоуста / 150 км / за 200 рублей, опаздывала на маршрутке к месту встречи ,подождали с пассажиром почти 40 минут, потом она нам звонит и машет рукой что видит, а к ней тачка подъехала и сняли её за три секунды, куда повезли не знаю ,мы их обогнали и уехали. Так что пассажиры тоже те ещё ангелы...

Так автор как раз из этих "ангелов". На сайте чётко указывается пункт выезда и пункт прибытия. Устроило. Заранее не выяснил детали - кондей там, все дела.. тоже не волновало. Не видел платников - гонево, все объезжать - будешь три дня езхать. Скандалил, чтобы денег вернуть уже на подъезде... Да вообще семью везти 1500 км через бла-бла.. Это каким мудилой надо быть
 
[^]
КотАндрон
4.08.2016 - 12:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 7
Цитата
Едем днем, смотрю Тула в стороне

Цитата
Ниче говорит мол не знаю, я решил поехать по М4 Дон...

С М4 Тулу не видно umnik.gif
Или ты по М2 ехал
 
[^]
Yriy1980
4.08.2016 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
neo402
Цитата
з Владимира на Camarro, девушка за рулем.

Водителя не Вероника часом зовут?
 
[^]
MaxWhite
4.08.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
кроилово ведет к поподалову...
однако здравствуйте
 
[^]
Poncik
4.08.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Evenger @ 4.08.2016 - 01:54)
Номера Ам-ам. Так этож каклы... Нашел кому доверять

АМ это Луганск!!!
 
[^]
neo402
4.08.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 460
Цитата (Yriy1980 @ 4.08.2016 - 12:35)
neo402
Цитата
з Владимира на Camarro, девушка за рулем.

Водителя не Вероника часом зовут?

Не. Анастасия. На красной машине
 
[^]
LuckyEB
4.08.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5739
На Бла-бал не пишут про микрушники, чтобы не спалили что чел бизнесом занимается (это запрещено, банят). Потому и пишут, мол легковой, 3 места ...
Нормальные водилы - предупреждают сразу, что автобус будет, а ебанаты - свою карму в итоге получат ...
 
[^]
MaksFry
4.08.2016 - 13:17
1
Статус: Offline


Заслуженный прораб Сибири

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 255
Цитата (Dredwinston @ 4.08.2016 - 11:28)
Я частенько вожу на этот сервисе пассажиров.
Стараюсь чтобы всегда все было хорошо. И поэтому хочу вам рассказать, на что обращать внимание при бронировании места в авто.

Во первых - смотрите как давно аккаунт водителя был зарегистрирован. Если недавно - то уже на 60% НЕТ.
Во-вторых - если нет отзывов - 30% НЕТ.
Новичикам оставим 10%

Водители, как я, всегда заинтересованы иметь хорошие отзывы.

Всегда прошу своих пассажиров заполнять профиль, особенно фотографию! На незаполненные категорические не отвечаю. Так же  всегда стараюсь подробно описать условиях поездки.

Если узнаю у машины, что вместо другого пассажира едет кто-то другой, отказываю, поскольку в описании к поезде так же пишу, что если такая ситуация будет, сами виноваты. Предупреждаю, что везу строго не курящих. Никакого алкоголя на протяжении поездки. А так же никаких домашних животных.

Водитель, который реально хочет собрать нормальных пассажиров, всегда приложит усилия чтобы обезопасить себя, и других людей в пути. Обзваниваю всех за сутки, спрашиваю все ли в силе. Так же за час до встречи отправляю им смс с информацией о машине. Стараюсь как можно чаще иметь контакт с пассажирами, чтобы быть уверенным что точно поедут.

Как водитель могу сообщить, что еще названивают и просят с собой что-нибудь кому-нибудь передать. Всегда отказываю.

В любом случае, смотрите читайте анализируйте лучше.

p.s. Пока я везу машину с пассажирами в другой город, моя жена и ребенок летят туда самолетом к моему приезду. Потому что комфорт родных намного важнее, чем экономия.

2 года назад, в последний раз воспользовался услугами данного ресурса.
Обьясню, почему - созвонился с водителем за неделю! Попросил его, за дополнительную плату, забрать меня от дома. Согласовали. Потом, в течении недели созванивались еще раза три - все оставалось в силе. Вот наступил час Х! В воскресенье, в 6-00 утра, забрать меня от подьезда. (У меня была большая коробка) Звоню водителю, он отвечает - заехать не могу! Отправление от Щелковской в 7-00! Вызываю такси. Приезжаю на Щелковскую и вижу картину - этот пидорас предварительно набрал пассажиров в два раза больше, чем может вместить его 7-ми местный минивен!!! На наш вопрос - Че за нах? был дан ответ - Вы все равно половина отказываетесь от поездки! Поэтому, я ВСЕГДА набираю побольше пассажиров!
Посадили девушек/женщин в его авто, а сами, мужики, вьебали по разу этому "предпринимателю" и поехали на жд вокзал.
Отзывы у этого гандона были на "5"... до этого дня.
Благодаря нашим стараниям, его на блаблакаре больше нет.

Это сообщение отредактировал MaksFry - 4.08.2016 - 13:18
 
[^]
hilka
4.08.2016 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
А мне повезло на бла бла каре... ради меня водитель даже маршрут поменял, заехал за мной прямо к дому... Водители военные - они очень порядочные
 
[^]
aizisan
4.08.2016 - 13:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 718
МОЗГ! Он в голове. Им думают! ОБЪЯСНИТЬ нельзя было сразу, что калужское кольцо, это КАЛУГА. У нас в Москве есть пересечение КАЛУЖСКОЕ шоссе и МКАД (Московская КОЛЬЦЕВАЯ АвтоДорога). Водила тя может не так понял, а ты потом и не пытался объяснить, сразу на телесные расчитываешь. Стеснительный чтоль? ни бэ, ни мэ? Ну мне это, ну вот я, нас это, трое, нам в ту сторону... Калужское кольцо, ебааать, точка адреса ахуенная, не удивлюсь если во Владивостоке найду, если не адрес, то сленг. На будущее - КАЛУГА, город такой, там есть окружная, на ней высадишь?

ЗЫ. Я не водила, меня Артур назвали.

ЗЫЫ. Ни в коим разе, не защищаю водилу, но таких идиотов везде навалом. Логически думать надо. Как минимум расчитывать изначально что собеседник идиот, и ему надо разжевать.

Это сообщение отредактировал aizisan - 4.08.2016 - 13:22
 
[^]
Garik499
4.08.2016 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44420
Не понимаю я этот бла-бла кар. Хрен я когда с собой какое-то мутное тело в дорогу возьму, да еще и не довольны иногда бывают...
 
[^]
Garik499
4.08.2016 - 13:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44420
Цитата
МОЗГ! Он в голове. Им думают! ОБЪЯСНИТЬ нельзя было сразу, что калужское кольцо, это КАЛУГА. У нас в Москве есть пересечение КАЛУЖСКОЕ шоссе и МКАД (Московская КОЛЬЦЕВАЯ АвтоДорога).

Я так же понял, когда читать начал, думал автору надо на МКАДе выйти, там же и пост на пересечением с Калужкой

Это сообщение отредактировал Garik499 - 4.08.2016 - 13:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44714
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх