История одного развода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bazzket
2.08.2016 - 16:45
8
Статус: Offline


Взбздун

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 618
Такие бабы даже на похоронах мужа, говорят подружкам : "Специально сука окочурился, чтоб лежать и нихуя не делать"....
 
[^]
AleksisCrow
2.08.2016 - 16:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 829
Цитата (Narkozzz @ 2.08.2016 - 16:41)
AleksisCrow
Цитата
))Интересно а глаза куда смотрели когда выбирали мужа?... загадка

Глупая фраза, люди самих себя всю жизнь открывают, а уж чужого человека узнать и жизни не хватит. Выбираешь ты придуманный тобою же образ человека, а живешь с ним реальным.

Не с придуманным образом ты общаешься и спишь, гуляешь и живешь и не за образ ты выходишь замуж, не несите ерунду.
 
[^]
Narkozzz
2.08.2016 - 16:56
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
AleksisCrow
Цитата
Не с придуманным образом ты общаешься и спишь, гуляешь и живешь и не за образ ты выходишь замуж, не несите ерунду.

Да нет, именно что с придуманным, а потом у некоторых начинается "ты был другим/была лучше", а на самом деле ты просто не знал этого человека.
 
[^]
sakura666
2.08.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1945
Цитата (Chgook @ 2.08.2016 - 16:34)
Цитата (sakura666 @ 2.08.2016 - 16:11)
А я верю копипасте.Сама только на эгоистов и попадаю.

"Если уже четвертый муж подряд, бьет морду жене, то может дело все таки не в мужьях, а в бабе?"
cool.gif

И в чем ж моя вина? Что не истерики не устраиваю,помогаю и так ж работаю при этом не ограничиваю свободу.Наверно надо быть стервой и тут ж нормальные мужики появятся cool.gif
 
[^]
мыслитель
2.08.2016 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9615
да просто развестись он уже давно хотел, а тут повод подвернулся.
 
[^]
Pespikola
2.08.2016 - 17:02
3
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
Цитата (мыслитель @ 2.08.2016 - 17:00)
да просто развестись он уже давно хотел, а тут повод подвернулся.

а если бы не подвернулся? так бы и мучился бедолага cry.gif
 
[^]
Chgook
2.08.2016 - 17:10
1
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (sakura666 @ 2.08.2016 - 16:57)
Цитата (Chgook @ 2.08.2016 - 16:34)
Цитата (sakura666 @ 2.08.2016 - 16:11)
А я верю копипасте.Сама только на эгоистов и попадаю.

"Если уже четвертый муж подряд, бьет морду жене, то может дело все таки не в мужьях, а в бабе?"
cool.gif

И в чем ж моя вина? Что не истерики не устраиваю,помогаю и так ж работаю при этом не ограничиваю свободу.Наверно надо быть стервой и тут ж нормальные мужики появятся cool.gif

Так откуда ж мне то знать? why.gif
Может вы "прынцесса" вся такая из себя, а может наоборот, клуша каких мало... Ваши бывшие лучше знают, чем вы им не угодили. В интернетах все мнят себя самыми безгрешными, а на деле никто и никогда не расскажет ВСЮ правду. Тем более посторонним людям.
 
[^]
Умеренность
2.08.2016 - 17:11
6
Статус: Offline


Легка на подъеб

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1150
Нууу, я не знаю... Неправда это, думается мне.
Мы с мужем развелись и через десять дней я загремела в больницу. Начала я раньше посещать данное кисейное заведение на несколько дней, но основательно легла через озвученный срок.
Боли были адовые, я орала и ничего не соображала, а муж, уже бывший, трясся у каталки с зеленым лицом. Потом нашли опухоль, легла на операцию в Москву. Он почти каждый день ездил, ночевал и утром ехал в Подмосковье на работу.

После приступа, когда полностью обезножела и не могла шевелиться, менял памперсы, белье, возил на лежачей каталке мыть. И ни разу на горизонте не возникли друзья с пивом, а я ему уже была прошлым.

Когда привезли домой, а состояние не улучшалось, сказал, что подарит жилет из чернобурки, если встану. Я, как и любая женщина, воскресла, практически, сразу. Жилет подарили. Это я уже хвастаюсь)))).

Сейчас я чувствую огромную благодарность и уважение к этому мужчине.
 
[^]
Вольтрон
2.08.2016 - 17:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 3686
ага, и каждый расскажет свою точку зрения и будет прав - жена со своей стороны, муж со своей.


и как в продолжении темы - жена на детской площадке познакомилась с одной дамочкой с дочкой. Первую неделю - это была нормальная девушка, которая в разводе с мужем-придурком, я даже отправлял жену с дочкой, что бы они вместе гуляли. Постепенно клубочек расплелся, и оказалась эта дамочка - лживой, корыстной блядью, которая при ощущении денег прыгала на хуй и бежала за зовом пальчика. Все легкомысленные свои поступки она перековеркивала и приписывала мужу(в рассказах). Но район то наш, и как не крути ты почти всех знаешь, а она всего снимает тут квартиру, и знаем того же Сережу, классного пацана, но нищего, как она выразилась. И знаем того же Сашу, к рукам которого липнут деньги и который людей видит на сквозь, как уже он выразился - охотница за кошельком любыми способами и методами. А с виду невинная милая овечка.
 
[^]
sakura666
2.08.2016 - 17:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1945
Цитата (Chgook @ 2.08.2016 - 17:10)
Цитата (sakura666 @ 2.08.2016 - 16:57)
Цитата (Chgook @ 2.08.2016 - 16:34)
Цитата (sakura666 @ 2.08.2016 - 16:11)
А я верю копипасте.Сама только на эгоистов и попадаю.

"Если уже четвертый муж подряд, бьет морду жене, то может дело все таки не в мужьях, а в бабе?"
cool.gif

И в чем ж моя вина? Что не истерики не устраиваю,помогаю и так ж работаю при этом не ограничиваю свободу.Наверно надо быть стервой и тут ж нормальные мужики появятся cool.gif

Так откуда ж мне то знать? why.gif
Может вы "прынцесса" вся такая из себя, а может наоборот, клуша каких мало... Ваши бывшие лучше знают, чем вы им не угодили. В интернетах все мнят себя самыми безгрешными, а на деле никто и никогда не расскажет ВСЮ правду. Тем более посторонним людям.

Один пил как черт,второй нариком оказался выяснилось не сразу.Ну может и клуша что хотела помочь и вытащить из болота.Ну уж точно не принцесска и не эгоистка.
А вообще смотрю мужики опять бабу из рассказика зачморили
 
[^]
Narkozzz
2.08.2016 - 17:39
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
sakura666
Цитата
И в чем ж моя вина?

Не, ну если 4 мужа подряд бьют, то походу это ваша подсознательная тяга к жестоким людям.
 
[^]
шупашкар
2.08.2016 - 17:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 143
Цитата (macgugo @ 2.08.2016 - 16:34)
Цитата (Rukozhop @ 2.08.2016 - 13:45)
Из-за такой херни развелись, ппц. Интересно бы послушать противоположную сторону

Не "херня" это. Это - полное и абсолютное неуважение к супруге. Это невъебенное возвеличивание собственных прихотей и ахуенно такое же принижение ее достоинств.
Это - сродни псевдодружбе (многие меня поймут), когда один постоянно терпит, а другой постоянно подтрунивает, и жить ты не умеешь, и работа у тебя - гавно, и одеваешься ты херово и проч. и проч. Но зато у самого, типа все всегда и везде - самое лучшее. Это - такой способ существования, когда человек не может не унижать и не принижать другого, тем самым возвеличивая себя.
Так и хочется уебать такому.

Золотые слова! Ты просто обрек мои мысли в слова, несколько лет назад избавилась так от "лучшей подруги" и еще парочки "друзей" и даже сестры, ни капли не пожалела ни разу, разве что жаль что раньше не послала. С сестрой в итоге кое-как по интернету только отношения возобновились, но формальные и она уже не позволяет себе говорить гадостей, сама милота, знает что больше не прокатит.
 
[^]
SCORPIONGIRL
2.08.2016 - 18:01
4
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Narkozzz
Цитата
Дома, при детях? Ну я даже хз..

он же не в говно
а культурно
а что такого?
ты думаешь, что твои дети никогда не попробуют сигарету или водку?
я нет, смотрю реально на вещи
у нас сыновья, если что
 
[^]
Mmaxx06
2.08.2016 - 18:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Да какбы любой человек ищет оправданию себе и своим поступкам, какоебы гавно он не был он никогда не признает что гавно, он всегда найдет вагон отмазок. Самый простой пример местный темы про алименты, "мужики" там че только не придумывают чтобы их не платить, просто энциклопедия левых отмазок.
 
[^]
AndreyK1
2.08.2016 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (Rukozhop @ 2.08.2016 - 13:45)
Из-за такой херни развелись, ппц. Интересно бы послушать противоположную сторону

жене операцию делают завтра а здесь друзья с пивом))))) нах, я б из больницы не вылезал........
 
[^]
Virus
2.08.2016 - 18:08
-3
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Самки любят врать, это для них стиль жизни. Посему прибегнем к анализу фактов.
по статистике, в России в 4 из 5 разводов - инициирует жена. Так что вероятность 80% что она сама выгнала мужа 2 года назад, типа "мне без тебя будет лучше!". При этом жены любят испортить жизнь "козлу" - отписать гадости у него на страничке, всем его контактам впридачу рассказать какой он плохой. Ну и по закону, имеют право раздеть мужа как липку. И это они используют на полную катушку.
То, что у нее кроме "бывшего" нет ни одной не то что подруги, но даже приятельницы на работе, многое говорит о характере данной самки.
Далее, лекарства она может купить и сама - в любой больнице есть аптека. Ну а вещи муж привез бы завтра.

Посему истерика выглядит очень подозрительно. Есть несколько вариантов:
- она конченная истеричка, у которой ни с кем не ладится и даже нет приятелей.
- ввиду своей истеричности, у нее так и не сложилось с другим мужиком и она хотела таким образом вернуть бывшего мужа, чтоб совсем уж одной не быть. Такая нехитрая манипуляция.
- или же друзья есть, но специально позвонила бывшему мужу, зная что он ее пошлет, чтобы всем показать еще раз "какой он козел".

В общем, выводы делать рано, надо бы послушать противоположную сторону сначада.

Это сообщение отредактировал Virus - 2.08.2016 - 18:09
 
[^]
ВетерПеремен
2.08.2016 - 18:13
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 10
Такая же ерунда была. Была беременна двойней, один ребенок при родах умер, второй в тяжелом состоянии нас с малышом на скорой в инфекционную больницу. Я в горе , в прострации, малыш под капельницей, а этот мудак (мой муж) на свадьбу к другу пошел с формулировкой: на нас ведь рассчитывали, раз ты не можешь, так я схожу . Выписали нас из из больницы- подала на развод сразу же.
 
[^]
Mmaxx06
2.08.2016 - 18:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Virus @ 2.08.2016 - 18:08)
Самки любят врать, это для них стиль жизни. Посему прибегнем к анализу фактов.
по статистике, в России в 4 из 5 разводов - инициирует жена. Так что вероятность 80% что она сама выгнала мужа 2 года назад, типа "мне без тебя будет лучше!". При этом жены любят испортить жизнь "козлу" - отписать гадости у него на страничке, всем его контактам впридачу рассказать какой он плохой. Ну и по закону, имеют право раздеть мужа как липку. И это они используют на полную катушку.
То, что у нее кроме "бывшего" нет ни одной не то что подруги, но даже приятельницы на работе, многое говорит о характере данной самки.
Далее, лекарства она может купить и сама - в любой больнице есть аптека. Ну а вещи муж привез бы завтра.

Посему истерика выглядит очень подозрительно. Есть несколько вариантов:
- она конченная истеричка, у которой ни с кем не ладится и даже нет приятелей.
- ввиду своей истеричности, у нее так и не сложилось с другим мужиком и она хотела таким образом вернуть бывшего мужа, чтоб совсем уж одной не быть. Такая нехитрая манипуляция.
- или же друзья есть, но специально позвонила бывшему мужу, зная что он ее пошлет, чтобы всем показать еще раз "какой он козел".

В общем, выводы делать рано, надо бы послушать противоположную сторону сначада.

Читаю и если честно в ахуе. Вы с легкостью нашли десяток отмазок чтобы не поехать к жене в больницу и подруги если и лекарства сама купить. Вот конкретно вам вторую сторону слушать бестолку, вы мгновенно поверите в любую отмазу и выдадите чтото типа "А я знал!!!!"
 
[^]
Симбивит
2.08.2016 - 18:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
Цитата (ВетерПеремен @ 2.08.2016 - 18:13)
Такая же ерунда была. Была беременна двойней, один ребенок при родах умер, второй в тяжелом состоянии нас с малышом на скорой в инфекционную больницу. Я в горе , в прострации, малыш под капельницей, а этот мудак (мой муж) на свадьбу к другу пошел с формулировкой: на нас ведь рассчитывали, раз ты не можешь, так я схожу . Выписали нас из из больницы- подала на развод сразу же.

Сразу после родов? И возражений никаких со стороны мужа не было что ли?
 
[^]
Domrych
2.08.2016 - 18:25
2
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (ВетерПеремен @ 2.08.2016 - 18:13)
Такая же ерунда была. Была беременна двойней, один ребенок при родах умер, второй в тяжелом состоянии нас с малышом на скорой в инфекционную больницу. Я в горе , в прострации, малыш под капельницей, а этот мудак (мой муж) на свадьбу к другу пошел с формулировкой: на нас ведь рассчитывали, раз ты не можешь, так я схожу . Выписали нас из из больницы- подала на развод сразу же.

А ты не видела за кого замуж выходила ? Или он до свадьбы беременности себя не проявил? Не верю! Тут вдруг раз, и мудак? Ага! Сама его себе выбрала!
 
[^]
Mmaxx06
2.08.2016 - 18:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (ВетерПеремен @ 2.08.2016 - 18:13)
Такая же ерунда была. Была беременна двойней, один ребенок при родах умер, второй в тяжелом состоянии нас с малышом на скорой в инфекционную больницу. Я в горе , в прострации, малыш под капельницей, а этот мудак (мой муж) на свадьбу к другу пошел с формулировкой: на нас ведь рассчитывали, раз ты не можешь, так я схожу . Выписали нас из из больницы- подала на развод сразу же.

Ну вы извините конечно, но тут есть и ваш косяк, я подозреваю что до родов он был точно такимже, но вы(как и ебаная прорва женщин) почемуто думали что с появлением ребенка он измениться и станет гипер отвественным и заботливым.
 
[^]
SCORPIONGIRL
2.08.2016 - 18:32
6
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Virus
а я не соглашусь с тобой
не люблю рассказывать подробности реальной жизни, но все-таки
муж, бывший (общаемся нормально, разводились нормально, ничего не забирала, на алименты не подавала - это для умников)
я в декрете, маленький ребенок, чужой город, из знакомых его мама, оччччень странная и страшная женщино, были некоторые проблемы со здоровьем после родов. он бросает работу, ставит меня перед фактом, ну ок, че. нам мои родители помогают, муж же молодец, он найдет что получше, с голоду не помрем (да, я была замечательной женой первые годы, верить или нет - дело ваше)
от таблеток пошло осложнение на почку (не думала, что это может быть так больно, с температурой и рвотой среди ночи). на утро после этой первой веселой ночи я нахожу записку вместо мужа - блабла, нужно побыть одному, подумать, сложный период, буду через две недели
я с почкой этой гребанной, тошнотой, температурой, не могу даже ползать особо по квартире, не то что ходить или ехать домой к родителям +маленький ребенок, не забываем.
и....?
мама, друг не знают, где он и что он, телефон дома.
мои родители заняты, работы и все такое.
да, он пришел на следующее утро, но что я пережила за эту ночь - никому не пожелаю, чего только не надумала и молилась - лишь он живым остался, никуда не влез (человек своеобразный, все решили, что ходил к бабе. я по сей день уверена, что был сам в лесу у озера на рыбалке без палаток, без ничего, в диких условиях так сказать)
простила, поняла, жили дальше.
уже потом, когда вышла работать, зашел новый заеб, когда я всерьез подумывала о разводе, что он устал
уехал в Крым в монастырь на неделю, ессно без телефона, ессно не сообщив заранее. так - пустая квартира, записка и ребенок, которого он должен был забрать из сада (ах да, он так и не работал, не находилось нужного дела, дома диссертацию писал).
вот и звонят мне из сада, что ребенка забрала какая-то воспитательница, где вы, что вы и как так вообще
к слову, мама его тоже не забрала внука, т.к. попросту забыла.
а я работала до 10 вечера, летела на такси через весь город, умоляя какие-то силы сверху, чтоб с ребенком все было хорошо, выговаривала какую-то ересь девушке-воспитательнице...
потом он вернулся, помирились. о, дааа. я всегда даю людям шанс, и не один. верю в чудо, надеюсь на лучшее, из кожи вон лезу порой, стараясь все спасти.
через три месяца я собрала вещи наши, забрала сына и уехала в родной город. потом развелись, хоть он и не понимал, почему, за что, семья же. и до последнего кричал, что любит.
я не виню его, скорее, это мой косяк и неумение видеть людей.
просто такой человек, который свои интересы ставит на первое место, который не создан для семьи и все. не плохой, не хороший, просто другой.
так что не надо сразу кричать, что все женщины каааазлы.
ах да, у него то язва обострялась, то еще чего, и его вполне устраивало, когда я освоила всю парную кухню, тщательно следя за его питанием, складывала коробочки на работу с исключительно полезной диетической пищей, следила за режимом дня и водила за ручку к врачам.

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 2.08.2016 - 18:34
 
[^]
Рептилий
2.08.2016 - 18:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Virus @ 2.08.2016 - 18:08)
В общем, выводы делать рано, надо бы послушать противоположную сторону сначада.

Да кому нужны какие-то выводы?
Типическая история "а вот мой-то, козёл". У каждой дамочки про каждого ейного мужика припасены для рассказа один-два полувымышленных и сильно приукрашенных случая, что она лежала и умирала, а этот подонок - которому она лучшие годы и т.д. - ушел пить пиво, завел любовницу и вообще нецелевым образом израсходовал деньги, предназначенные для покупки лекарств. Или другое подобного плану, но чтоб сомнений у публики не возникало - ОН просто конченная мразь.
Раньше такие истории рассказывались подругам в рамках традиционной социальной женской игры и потенциальным женишкам для разжалобить и накрошить обещаний вида "я тебя не брошу! да ни за что! да на руках..." Но прогресс на месте не стоит, теперь можно пстоиться в энторнетах - какой простор для женской фантазии! И пипыл, как видите, хавает, поддерживает, негодует. Дамы в очередной раз покачают головой, какие же козлы; мужики осознают высоту высот своего морального облику в сравнении с героем повествования - для всех сплошной профит.
А ты гришь - выводы!

ЗЫ: интересно, какую жуть такого рода про меня мои бывшие рассказывают...
Хотя, вру. Не интересно.
 
[^]
SCORPIONGIRL
2.08.2016 - 18:40
6
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Рептилий
Цитата
Типическая история "а вот мой-то, козёл".

ну а у некоторых типичное - я охуенный, она меня бросила, за что? и чего вам, бабы, не хватает
не сбегают от хороших
 
[^]
GoldyVixen
2.08.2016 - 18:42
4
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12551
Как с моего списано. Только у меня была ветрянка и температура 39, ребёнку 1,5 года, отсутствие группы поддержки в виде мам-бабушек, а муж усвистал на Гангстерскую вечеринку. Из декрета вышла - и досвидос.

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 2.08.2016 - 18:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32198
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх