Не все знают, откуда берутся дети 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
immortal666666
31.07.2016 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 1071
Говорят, что в Китае такие случаю не редкость, т к в школах не учат, да и везде запрет на такие темы. А сами понимаете, друзья и подруги про это рассказывают, но не так подробно, да и каждый по-своему может понять
 
[^]
nbt5pnn
31.07.2016 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (toha8080 @ 30.07.2016 - 21:03)
если бы были городские...а в деревне измальства видят как животные "трахаются" пиздёж

Оно и в городе блоховозы ебуццо только в путь.
 
[^]
nbt5pnn
31.07.2016 - 09:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (Biochemist @ 30.07.2016 - 13:43)
Барышня, ну где вы этот детский бред берёте?
Прерванный половой акт как средство предохранения не работает. Уже в самом процессе выделяется достаточно спермы для зачатия.
Разве что мужчина на этой почве приобретёт простатит. Вот так как противозачаточное ППА может сработать.

Так что бредовые антинаучные бредни как раз вы и распространяете. Хоть бы литературу тематическую медицинскую изучили раз спросить не у кого.

С хуя ли стена плача уебалась? У меня все работает. 18 лет так ебу, полет норм.
 
[^]
AlexIzon
31.07.2016 - 09:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 138
Как в том старом анекдоте:
...а он тычется носом в жопу моей дочери и кричит "Природа, помоги!"...
 
[^]
Andariel
31.07.2016 - 09:35
1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Пф, вы не верите? Я тоже до поры до времени считала, что у меня все знакомые адекватные. Ан нет. Одна не мылась во время месячных, потому что "если вода попадёт, то начнётся заражение и ты умрёшь". Второй считал, что как только у девушки месячные начались, так всё, она уже не девственница.
Это ж какой-то пздц кромешный. Всем уже нормально за 20.
 
[^]
motya
31.07.2016 - 09:54
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47552
Цитата (Andariel @ 31.07.2016 - 09:35)
Пф, вы не верите? Я тоже до поры до времени считала, что у меня все знакомые адекватные. Ан нет. Одна не мылась во время месячных, потому что "если вода попадёт, то начнётся заражение и ты умрёшь". Второй считал, что как только у девушки месячные начались, так всё, она уже не девственница.
Это ж какой-то пздц кромешный. Всем уже нормально за 20.

да комментарии в таких темах почитать - уже жить не хочется

один из последних примеров
 
[^]
mrmike
31.07.2016 - 10:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 650
У супружеской пары из России никак не получалось заделать ребёнка. 10 лет пытались, и им кто-то посоветовал обратиться к известному специалисту в штатах. Прибыли они прием к нему, он провел все замеры анализы ипроч- всё норм! Грит покажите , как вы ето делаете, они трахнулись при нем, он только улыбнылся и протянул им бумажку со напутствием прочитать по прилету домой. В самолете баба не утерпела, грит мужу давай читай, оччень охота узнать! Муж читает -ТРУ ТХЕ ОТХЕР ХОЛЕ. Не понятно ни хуя, немецкий учил
 
[^]
VictorYang
31.07.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Главный жрец прокрастинации

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1973
Цитата (Мухозавр @ 30.07.2016 - 15:06)
Таких ебанутых - полтора на миллиард (Тем более - в деревне! Им там чем еще развлекаться?) У собак и кошек получается без всяких воспитаний, а у людей -нет!

Дык, может, лишние знания и мешают.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
WCBETAW
31.07.2016 - 15:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 200
Цитата (DonSemen96 @ 30.07.2016 - 12:42)
Вспомнилось. Было нам лет 17-18, подходит к нам пиздюк местный, ему лет 5-6 было и говорит: а я знаю как детей делают, я вчера в журнале видел ( журнал старшего брата был видимо). Ну мы ему: та ты чо и как же?
А он: дядя на тетю ложится и они пупками-пупками)))

Хорошо. когда так. Я когда практику вожатой в детском лагере проходила, столкнулась с полным кошмаром. Когда 13 летняя девочка, уже точно знает, что она лесбиянка, пытается несколько раз за смену покончить жизнь самоубийством. (бритвы, таблетки, с крыши корпуса снимали ее). Когда 10 мальчик тыкает писей в писю 8 девочке (оба из неблагополучных семей). Пойманы на месте преступления, но до сих пор не верю, что делали они это. Когда 12 девченка притаскивает в палату парнишку с соседнего отряда и при всех своих "однопалатчанках" совершает половой акт и так несколько ночей было!! Да, делали ночные обходы постоянно, да постоянно присутствовали и занимали детей всевозможными играми и тд. Лагерь был с детками из неблагополучных семей. Нас было 3 на отряд и мы не какие-нибудь там "на пофиг" - душой болели за "наших" деток. Но они были УЖЕ ТАКИЕ ВЗРОСЛЫЕ, что сами решали когда им пользоваться презервативами. Кстати девочку нам сдали ее соседки по палате - после у окна и двери ночевали, потому как ответственность мы отлично понимали. И я сама была в детстве в лагере несколько лет подряд. Мы не трахались. Кто-то покуривал. Крутили романы с жаркими поцелуями (это когда уже старшие отряды). Мазали пастой по ночам (а не совокуплялись а тихую). И родители, что тоже думаю важно, вкусняхи нам привозили, а не презервативы. Честно - той самой лесбиянке малолетней мать пачками возила презервативы. А на просьбу забрать суицидницу, сказала, что это наша ответственность до конца смены.
Много получилось, но это все просто было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80880
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх