Собакен бывает кусачим.. Только от...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexBlack63
24.07.2016 - 20:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 479
Цитата (nayman @ 24.07.2016 - 18:25)
У знакомого был собак. Помесь стаффа с бультером и каким-то крокодилом, ну или ти-рексом. Других собак ненавидел до жути, на нём можно было звёздочки рисовать - по количеству зарезаных собак, от догов-овчарок, до эрделей и других бойцов (стаффы, амстаффы, були и т.д.). Но к людям и особенно к детям, НИКАКОЙ агрессии. Если взрослые просто не боялись, то дети... Аж жалко собаку было: на нём катались верхом с управлением за уши, в упряжке, волокли волоком за те же уши, лапы, остатки хвоста, шерсть; ему откручивали всё что крутится и отвинчивали всё что вертится. НИ РАЗУ никого не куснул, а на детей даже не гавкал, только сразу пытался прикинуться ветошью и слинять по-тихой куда нибудь подальше. А снаружи чистый убийца с пастью как чемодан.
Хозяева хорошие у него были. Но, повторюсь, к другим собакам был очень жесток.

Фигасе! Как-то не стыкуется у меня "хорошие хозяева" и "звёздочки можно рисовать". Всё же хозяева звезданутые. Видимо, просто ни разу на пердячую траву ни разу не нарывались.
 
[^]
ВЕSTиЯ
24.07.2016 - 20:18
1
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
собачку жалко почему-то... sad.gif
 
[^]
Bogemond
24.07.2016 - 20:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 728
Людей так не жалко , как зверушку...Я не о данном случае , а вообще...
 
[^]
dobrovolskiy
24.07.2016 - 20:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 209
Цитата (dobrovolskiy @ 24.07.2016 - 19:58)
Цитата (nayman @ 24.07.2016 - 18:25)
У знакомого был собак. Помесь стаффа с бультером и каким-то крокодилом, ну или ти-рексом. Других собак ненавидел до жути, на нём можно было звёздочки рисовать - по количеству зарезаных собак, от догов-овчарок, до эрделей и других бойцов (стаффы, амстаффы, були и т.д.). Но к людям и особенно к детям, НИКАКОЙ агрессии. Если взрослые просто не боялись, то дети... Аж жалко собаку было: на нём катались верхом с управлением за уши, в упряжке, волокли волоком за те же уши, лапы, остатки хвоста, шерсть; ему откручивали всё что крутится и отвинчивали всё что вертится. НИ РАЗУ никого не куснул, а на детей даже не гавкал, только сразу пытался прикинуться ветошью и слинять по-тихой куда нибудь подальше. А снаружи чистый убийца с пастью как чемодан.
Хозяева хорошие у него были. Но, повторюсь, к другим собакам был очень жесток.

Полюбопытствую, а как он долго жил вместе с хозяином, перехуярив несметные тучи догов-овчарок? Думается, на третьем-пятом случае (тем более, в одном, видимо, районе) загрыза собак, либо ему либо хозяину настал бы закономерный пиздец.

Ответа нет, посему, нехуй пиздеть.
 
[^]
Rels
24.07.2016 - 20:48
-4
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
доберман, после дога, самая ебанутая собака, питбулей не считаем, это генетическое уебище. Пытался понять собак, мелкого откормил немецкого овчара до взрослого (дрессировали профессионально спецы) , да, опознавал по запаху (собака друга), но один хер мог и грызануть и потрепать (один свитер выкинул, разорвал). Немецкая овчарка-проефссиональый убийца людей и для этого его создавали. Волкодав-убийца всего, его задача защитить стадо. Все остальное собачье стадо, в особенности генетически мутированное, типа добермана или питубуля-биомусор. Охотничьих собак не трогаем.
З.Ы. Такса-это генератор энергии.
 
[^]
SrsRed
24.07.2016 - 20:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 278
суть сей басни избита донельзя, но автор конечно привнёс ванильного говна и кровькишкираспидорасило.
 
[^]
Виконт
24.07.2016 - 20:58
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Только коллективная ответственность !!!

1 заводчик / владелец приюта
2 врач психиатр
3 старший по дому
4 участковый

и уже в 5х владелец собаки

вот тогда будет хоть какая то гарантия от неадекватных владельцев
 
[^]
bakiv
24.07.2016 - 20:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1102
Соседа одного недавно погрыз алабай, собаку замочили, молодой был, 2 года.
У самого сенбернар, не занимаюсь обучением, так сидеть-лежать-рядом, ленивый дожути, но агрессии к семье никакой, а вот прохожих и чужих собак очень не любит.
Бойцовских собак от недалекого ума заводят.
 
[^]
Матис
24.07.2016 - 21:01
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Кот. Лампа. Аптека.
 
[^]
dobrovolskiy
24.07.2016 - 21:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 209
Цитата (Rels @ 24.07.2016 - 20:48)
доберман, после дога, самая ебанутая собака, питбулей не считаем, это генетическое уебище. Пытался понять собак, мелкого откормил немецкого овчара до взрослого (дрессировали профессионально спецы) , да, опознавал по запаху (собака друга), но один хер мог и грызануть и потрепать (один свитер выкинул, разорвал). Немецкая овчарка-проефссиональый убийца людей и для этого его создавали. Волкодав-убийца всего, его задача защитить стадо. Все остальное собачье стадо, в особенности генетически мутированное, типа добермана или питубуля-биомусор. Охотничьих собак не трогаем.
З.Ы. Такса-это генератор энергии.

У тебя все слишком упрощено. С чего вдруг - самая ебанутая? И при чем тут доги? А как насчет САО, кавказцев, москвичей у дебильных хозяев?
Как выше писали, все зависит от хозяина и от воспитания. Причем ОКД совсем необязательно. До пизды все сидеть-лежать-стоять. Главное постановка хозяина в жизни собаки. Для нее он должен быть вожаком. И его она должна слушать и принимает решения только хозяин.
Конечно важно понимать, что есть собаки, которые признают только вожака, с остальными она мирится, есть те, которые в принципе не претендуют на лидерство в семье, а есть выраженные лидеры, с которыми нужно работать, но, поверь, доберы и доги отдыхают по этому фактору с тем же ротвейлером.
 
[^]
Veresk111
24.07.2016 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 1055
какая то жесть((( можно узнать,когда и где это случилось??? или Вы просто гипотетические рассуждения в форме рассказа преподнесли?...
 
[^]
hrusha411
24.07.2016 - 21:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
Собаку жалко.В начале 90ых нашла молодого добермана ,подобрала ,а у самой 2таксыи догиня .Неделю жил у меня пока хозяин не нашелся ,так что хочу сказать было страшно ,но собакен оказался адекватен ,хоть ине очень восп итан.Доберманы хорошие собаки.
 
[^]
Tempo11
24.07.2016 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1821
Цитата (businer @ 24.07.2016 - 15:24)
люблю сказки с хорошим концом.

Конец не очень хороший... Чарли нужно было оставить живым...
 
[^]
Fox969
24.07.2016 - 21:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 183
Бляять.

Бедная собака.

Бедный ребёнок.

Неадекваты.

Зачем. Зачем заводить животных, если не можешь нормально о них заботиться.



Собакен бывает кусачим.. Только от...
 
[^]
Ведмедик
24.07.2016 - 21:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 125
Был у меня боксер. Кобелей других люто ненавидел. Особенно удивляли хозяева. На просьбу: "Заберите собаку, наш дерется" почему-то часто следовал ответ: "Да мой(моя) только понюхает". А потом шли вопли, истерики и слёзы.
Но вот что касается человека - никогда, никого. Дети, взрослые - это неприкосновенное. Можно было таскать его за брыли, не отдавать любимую игрушку - дразня. Но даже намека на агрессию не было.
К чему я это всё - собак надо воспитывать. А если только пиздить, то собака рано или поздно вспомнит, что клыки - у неё, а не у двуногого.
 
[^]
Pft6fkbybrb
24.07.2016 - 21:29
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Цитата (Атмосферный @ 24.07.2016 - 15:27)
Люблю собак и ненавижу ублюдочных собачников, которые безответственны и легкомысленны. А после трагедии уже поздно. Всех крупных и агрессивных собак разрешать заводить лишь людям после проверки у психиатра и прохождения курса, где им проведут краткий курс "как дрессировать собаку" и подробно расскажут об ответственности если пёс нанесёт травмы людям!

Блять!
для ВСЕХ собак надо заводить!
Для всех!
Потому что средненькая или маленькая собачка легко порвёт ребёнка!
И хуй ты что сделаешь, потому что юркая чтопиздец!

Не знаю ни одного случая, чтобы кошка напала на ребёнка.
А собаки- постоянно.
Не только в хозяевах дело. Дело в самих собаках!
 
[^]
Вну4ок
24.07.2016 - 21:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 19
Цитата (Алюсик @ 24.07.2016 - 17:48)
Цитата (sergyx @ 24.07.2016 - 17:44)
Цитата (KotoLampa @ 24.07.2016 - 15:45)
Цитата
мобильник то достал, снял для коллекции ?

История происходила в 1998 году, тогда не было мобильных. Да и не стал бы я это снимать, про скаль - придумал - ролик про нападения медведя на человека посмотрел. А вот про кишки, которые Наташа запихивала обратно в живот, про маму и борщ. Правда. Собаку пристрелил кто из ментов, прибывших чуть раньше скорой.

[занудство вкл]:
судя по этому комментарию, ты утверждаешь, что это история твоя.
А значит, либо некто Solnihko запостил твою историю на pikaбу на 3 дня раньше тебя, либо ты и есть этот самый Solnihko и считаешь ЯП глубоко вторичным по отношению к тому сайту, если нас можно кормить котоламповыми историями 3-дневной несвежести
[/занудство выкл]:

Считаю, что речь идёт именно о намеренном плагиате.
Так как Котолампа отвечает в комментариях как автор истории.

Кстати не худо бы проверить на авторство другие охуительные истории ТС.

Да, да! А ещё ТС не плохо бы определиться с гендерной принадлежностью. А то, почитавши его сегодняшние посты, непонятненько!!!
 
[^]
dobrovolskiy
24.07.2016 - 21:31
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 209
Цитата (Ведмедик @ 24.07.2016 - 21:25)
Был у меня боксер. Кобелей других люто ненавидел. Особенно удивляли хозяева. На просьбу: "Заберите собаку, наш дерется" почему-то часто следовал ответ: "Да мой(моя) только понюхает". А потом шли вопли, истерики и слёзы.
Но вот что касается человека - никогда, никого. Дети, взрослые - это неприкосновенное. Можно было таскать его за брыли, не отдавать любимую игрушку - дразня. Но даже намека на агрессию не было.
К чему я это всё - собак надо воспитывать. А если только пиздить, то собака рано или поздно вспомнит, что клыки - у неё, а не у двуногого.

А это от того, что твой пес сам решает, что ему делать. И о том, что он у тебя воспитан, можно поспорить. Собаки должны быть адекватны даже со своими сородичами. Если к ним лезут понюхать, то это нормально и не нужно никого рвать на лоскуты. Он просто думает, что ему вместе с тобой угрожает опасность и ты не в состоянии контролировать ситуацию, поэтому он сам ее разруливает в меру своих возможностей.
 
[^]
Ведмедик
24.07.2016 - 21:33
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 125
Цитата (dobrovolskiy @ 24.07.2016 - 21:31)
Цитата (Ведмедик @ 24.07.2016 - 21:25)
Был у меня боксер. Кобелей других люто ненавидел. Особенно удивляли хозяева. На просьбу: "Заберите собаку, наш дерется" почему-то часто следовал ответ: "Да мой(моя) только понюхает". А потом шли вопли, истерики и слёзы.
Но вот что касается человека - никогда, никого. Дети, взрослые - это неприкосновенное. Можно было таскать его за брыли, не отдавать любимую игрушку - дразня. Но даже намека на агрессию не было.
К чему я это всё - собак надо воспитывать. А если только пиздить, то собака рано или поздно вспомнит, что клыки - у неё, а не у двуногого.

А это от того, что твой пес сам решает, что ему делать. И о том, что он у тебя воспитан, можно поспорить. Собаки должны быть адекватны даже со своими сородичами. Если к ним лезут понюхать, то это нормально и не нужно никого рвать на лоскуты. Он просто думает, что ему вместе с тобой угрожает опасность и ты не в состоянии контролировать ситуацию, поэтому он сам ее разруливает в меру своих возможностей.

Моё пёс - животное на поводке. И его характер - моя проблема. Которую я решаю поводком и временем, в которое меньше всего собачников. И местом прогулки - где меньше всего собачников. Но если находится мудак, которому прямо говоришь - не суй пальцы в розетку, ебанет, а он все равно сует, так это не мой пёс сам решает, а человек - мудак.
 
[^]
dobrovolskiy
24.07.2016 - 21:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 209
Цитата (Ведмедик @ 24.07.2016 - 21:33)
Цитата (dobrovolskiy @ 24.07.2016 - 21:31)
Цитата (Ведмедик @ 24.07.2016 - 21:25)
Был у меня боксер. Кобелей других люто ненавидел. Особенно удивляли хозяева. На просьбу: "Заберите собаку, наш дерется" почему-то часто следовал ответ: "Да мой(моя) только понюхает". А потом шли вопли, истерики и слёзы.
Но вот что касается человека - никогда, никого. Дети, взрослые - это неприкосновенное. Можно было таскать его за брыли, не отдавать любимую игрушку - дразня. Но даже намека на агрессию не было.
К чему я это всё - собак надо воспитывать. А если только пиздить, то собака рано или поздно вспомнит, что клыки - у неё, а не у двуногого.

А это от того, что твой пес сам решает, что ему делать. И о том, что он у тебя воспитан, можно поспорить. Собаки должны быть адекватны даже со своими сородичами. Если к ним лезут понюхать, то это нормально и не нужно никого рвать на лоскуты. Он просто думает, что ему вместе с тобой угрожает опасность и ты не в состоянии контролировать ситуацию, поэтому он сам ее разруливает в меру своих возможностей.

Моё пёс - животное на поводке. И его характер - моя проблема. Которую я решаю поводком и временем, в которое меньше всего собачников. И местом прогулки - где меньше всего собачников. Но если находится мудак, которому прямо говоришь - не суй пальцы в розетку, ебанет, а он все равно сует, так это не мой пёс сам решает, а человек - мудак.

Не совсем понял, но ладно. Что я хочу сказать. Посмотри ролики Наджаряна, , где он при коррекции поведения других собак использует своего собакена Итона. Вот образец послушания, и в принципе так должна выглядеть любая собака в руках умелого заводчика.
Кста, очень много от него перенял и увидел свои ошибки. А из собак были добер, САО, немец, сейчас Ка Де Бо.
 
[^]
bigyara
24.07.2016 - 21:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 552
Цитата (starkoff @ 24.07.2016 - 15:26)
Цитата (businer @ 24.07.2016 - 18:24)
люблю сказки с хорошим концом.

хули тут хорошего, трупы и убитый собак? Ну нихуясе у вас там от чего удовольствие получается.

Сарказм дружище, сарказм, не стоит воспринимать все буквально, жизнь штука многогранная...
 
[^]
ratnik19
24.07.2016 - 21:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 356
Цитата (OptimusPrime @ 24.07.2016 - 15:43)
Был у нас добер Данте - наше солнышко, сейчас на радуге. Когда его не стало - рыдала полгода. Всё зависит от хозяина. В данном случае щенку очень не повезло, безумно жаль животных в таких ситуациях. Людей - нет, заслужили!

Люблю доберманов!
Доберман - это навсегда!
Если у вас есть Доберман, то вы возвращаетесь не в дом, а домой

Доберман уходит тихо...
Оставляя нам лишь сны.
Без надрыва и без крика,
Только вздох из темноты...

И останется, как вечность,
Карий взгляд и теплый бок,
И собачья человечность...
Человечней - только Бог.

Не мое, но мы это прочувствовали!
 
[^]
ratnik19
24.07.2016 - 21:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 356
Цитата (Pft6fkbybrb @ 24.07.2016 - 21:29)
Цитата (Атмосферный @ 24.07.2016 - 15:27)
Люблю собак и ненавижу ублюдочных собачников, которые безответственны и легкомысленны. А после трагедии уже поздно. Всех крупных и агрессивных собак разрешать заводить лишь людям после проверки у психиатра и прохождения курса, где им проведут краткий курс "как дрессировать собаку" и подробно расскажут об ответственности если пёс нанесёт травмы людям!

Блять!
для ВСЕХ собак надо заводить!
Для всех!
Потому что средненькая или маленькая собачка легко порвёт ребёнка!
И хуй ты что сделаешь, потому что юркая чтопиздец!

Не знаю ни одного случая, чтобы кошка напала на ребёнка.
А собаки- постоянно.
Не только в хозяевах дело. Дело в самих собаках!

это про каких кошек?
которые не царапают и не кусают?
да любая собака в разы терпеливее и доберяки наверное самые покладистые!
это до чего же надо псяку довести, чтобы она хозяина загрызла?

Собакен бывает кусачим.. Только от...
 
[^]
Кошкодавка
24.07.2016 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Жалко Чарли...
 
[^]
читер
24.07.2016 - 22:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 312
а у меня в квартире живет бойцовская собачка... кого уведет, готова до смерти зализать. порода такса.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45940
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх