Спасибо, млять, мы уже потрахались.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
minage
23.07.2016 - 19:19
5
Статус: Online


Рациональный нигилист.

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 821
Цитата (an75ton @ 23.07.2016 - 18:35)
Резюме:
От алкаша из-за его пьянства ушла жена.Но автор называет банальное заёбывание жены лицезреть его пьяное ебло,в том числе и в компании с  "творческим" собутыльником автором(одно только покорившее сердца неискушённых яповчан выражение "наслушавшись советов подружек (мол нужно обязательно в своей жизни попробовать на вкус не только хуй мужа, но и другие хуи тоже), изменила ему"© чего стоит) ИЗМЕНОЙ.
После всей этой ситуации он не перестал бухать и в пьяном угаре забыл даже то,что было в этот же день.Жаль,что автор такую вот банальную концовку не заменил фразой "они потом вместе выпили пузырь,помирились,поржали и потрахались".Зелени отхватил бы больше.

Камрад, вот не люблю я отвечать на подобные высеры, однако здесь сделаю исключение.
an75ton, даюсь диву от осознания того, что подобные тебе комментаторы реально существуют. Вот объясните мне, как прочитав несколько буковок, вы составили портрет человека, сделали выводы и вылили ушат дерьма?
Это всего-лишь юморная история из той последовательности сумасшедших дней, что называется жизнь. Всего-лишь комедия положений. Всего-лишь.
Описанная ситуация была выложена сюда с одобрения человека, о котором идёт речь.
Он довольно успешен, к алкоголю относится ровно, счастлив в браке(уже с другой женщиной), воспитывает двух прекрасных детей, имеет государственные награды, в том числе и за боевые заслуги.
an75ton, а ты когда-нибудь испытывал горечь от того, что человек, которого ты безумно любил, тебя предал? Не дай бог кому пережить подобное.
Вот в той ситуации, он принял решение тупо забухать и переждать пока утихнит боль.
Онако подобные тебе комментаторы уже во всём разобрались и сделали соответствующие выводы. И сие, увы, не от большого ума.

Это сообщение отредактировал minage - 23.07.2016 - 19:20
 
[^]
shavkat66
23.07.2016 - 20:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 428
Цитата (MebiusTrack @ 23.07.2016 - 12:07)
Вывод?

В детстве (жил в Средней Азии) эту сцену смотрел на узбекском языке Было прикольно. "Ичишь камрок керак! Камрок ичишь керак". По сю пору старшая сестра своему мужу, страдающему с похмелья, так, на узбекском, и произносит: "Ичишь камрок керак! Камрок ичишь керак".
p.s. В переводе с узбекского: "Пить нужно меньше! Нужно меньше пить!".
 
[^]
CristalClear
23.07.2016 - 20:10
1
Статус: Offline


Сборщик света

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1737
Цитата
спасибо, блять, мы уже пожалй поебались.



наебались от души gigi.gif
 
[^]
sergey21rus
23.07.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 1230
Вымышленная история, вернее, вторая часть. Но для размышлений очень даже ничего.
 
[^]
EZEZ
23.07.2016 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (razh @ 23.07.2016 - 12:57)
Кот нужен,нет?

так это кот лампу и включил, провокатор, мля...
 
[^]
Crazy968
24.07.2016 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Нуачо, жиза! Я сам чуть кенту пиздоф не навалял, По синей лавочке в потьмах его кралю со своёй попутал (похожи они были с задней стороны.)
 
[^]
scarhand
24.07.2016 - 03:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 11
Цитата (minage @ 23.07.2016 - 11:48)
Хочу поделиться с вами одной забавной историей из жизни.
Преамбула:
Жена моего друга, назовём его Макс, наслушавшись советов подружек (мол нужно обязательно в своей жизни попробовать на вкус не только хуй мужа, но и другие хуи тоже), изменила ему. Естественно измена всплыла. Жена была отпизжена и выкинута из квартиры. А дружище надолго ушел в запой.
Собственно теперь сама амбула или как её там -фабула:
В один из таких алко-треш-дней, приятель моего друга попросил ключи от квариры на часок, ибо ему с подружкой очень хотелось ибацо, но было не где.
-Да говно вопрос, понимаю, дело молодое.
Ответил Макс и выполз бухать во двор.
Смеркалось.
Макс, нажравшись в сопли, пел песни в компании местной молодёжи. И тут он замечет, что в его кварире зажегся свет, в окне промелькнул жеский силуэт, а за ним и мужской.
-Вот тыж блядь такая, привела ёбаря в мой дом, пока меня нет!
А посознание услужливо нарисовало картину, как его жену, в его квартире, на его кровати, ебёт раком чужой дядя.
Синяя пелена ярости застлала глаза Макса и он бросился к своей квартире. Забежав на этаж, с ноги выбивает дверь и врывается в спальню. В полумраке он отчётливо видит, что точно -на его кровати в разные стороны расползаются два голых и охуевших от такого развития собятий тела.
Кулаком впечатывает парня в стену, а бабе, с криком: "Ты , блять, вообще охуела?", отвешивает смачного леща. И лишь после этого включает свет в спальне.
И тут до Макса начинает доходить...
Взгляду предстала картина маслом: приятель, у которого носом идёт кровь и его подружка, кутающаяся в простынь и прячущая своё лицо на котором отчётливо проявляется отпечаток пятерни.
-Ребята, простите дурака. Бес попутал, яж забыл, что давал вам ключи. Да вы продолжайте, я сейчас уйду.
На что получил однозначный ответ: спасибо, блять, мы уже пожалй поебались.

Жена моего друга, назовём его Макс...
Вы где русский язык учили?
 
[^]
an75ton
24.07.2016 - 06:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1298
Цитата (minage @ 23.07.2016 - 19:19)
Цитата (an75ton @ 23.07.2016 - 18:35)
Резюме:
От алкаша из-за его пьянства ушла жена.Но автор называет банальное заёбывание жены лицезреть его пьяное ебло,в том числе и в компании с  "творческим" собутыльником автором(одно только покорившее сердца неискушённых яповчан выражение "наслушавшись советов подружек (мол нужно обязательно в своей жизни попробовать на вкус не только хуй мужа, но и другие хуи тоже), изменила ему"© чего стоит) ИЗМЕНОЙ.
После всей этой ситуации он не перестал бухать и в пьяном угаре забыл даже то,что было в этот же день.Жаль,что автор такую вот банальную концовку не заменил фразой "они потом вместе выпили пузырь,помирились,поржали и потрахались".Зелени отхватил бы больше.

Камрад, вот не люблю я отвечать на подобные высеры, однако здесь сделаю исключение.
an75ton, даюсь диву от осознания того, что подобные тебе комментаторы реально существуют. Вот объясните мне, как прочитав несколько буковок, вы составили портрет человека, сделали выводы и вылили ушат дерьма?
Это всего-лишь юморная история из той последовательности сумасшедших дней, что называется жизнь. Всего-лишь комедия положений. Всего-лишь.
Описанная ситуация была выложена сюда с одобрения человека, о котором идёт речь.
Он довольно успешен, к алкоголю относится ровно, счастлив в браке(уже с другой женщиной), воспитывает двух прекрасных детей, имеет государственные награды, в том числе и за боевые заслуги.
an75ton, а ты когда-нибудь испытывал горечь от того, что человек, которого ты безумно любил, тебя предал? Не дай бог кому пережить подобное.
Вот в той ситуации, он принял решение тупо забухать и переждать пока утихнит боль.
Онако подобные тебе комментаторы уже во всём разобрались и сделали соответствующие выводы. И сие, увы, не от большого ума.

Успокойтесь.Выпейте корвалол.Будьте проще.Вы на ЯПе.Мой коммент настолько же несерьёзный,насколько несерьёзна история автора.Всего лишь. cool.gif Всего Вам. rulez.gif
 
[^]
kvn35
24.07.2016 - 08:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 344
Цитата (voodu191 @ 23.07.2016 - 14:05)
как можно ебать бабу в квартире алкаша? история фейк

Мне всегда казалось, что ебать бабу можно везде. Даже в космосе.
 
[^]
дикийпрапор
24.07.2016 - 08:55
1
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата (kvn35 @ 24.07.2016 - 10:03)
Цитата (voodu191 @ 23.07.2016 - 14:05)
как можно ебать бабу в квартире алкаша? история фейк

Мне всегда казалось, что ебать бабу можно везде. Даже в космосе.

В гамаке, стоя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75851
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх