Иван Иванычу - полтинник!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
punker18
22.07.2016 - 10:03
0
Статус: Offline


Басист Б.F!

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1532
Про ДМБ ничего не написано. Он один из сценаристов фильма и сериала.
 
[^]
Михайло80
22.07.2016 - 10:10
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2455
Один из немногих публичных людей от вида и поступков которого не тошнит.
Уважаемый, интересный человек
 
[^]
Сыч
22.07.2016 - 10:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2807
Я не очень следил за его творчеством и жизненным путем, а такая небольшая подборка в корне изменила мое мнение - настоящий Человек, с Юбилеем и долгих лет жизни и творчества!
 
[^]
wellspring
22.07.2016 - 10:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Не сказать, что гениальный актер, но харизма, неординарность в большом количестве присутствует. Хотелось бы узнать побольше именно как о человеке (в жизни, в смысле) - то, что прочитала и читала ранее про него очень мне симпатично. Кажется, что он очень сложный человек, но от того интереса еще больше.
С Днем рождения.
 
[^]
Gonzalez
22.07.2016 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
"человек - хочешь стакан водки?" © с днюхой Иваныча!!!
 
[^]
Бойцоваямышь
22.07.2016 - 10:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Был еще фильм "8 с половиной долларов", он там режиссера богемного играл.
 
[^]
БелаяМедведица
22.07.2016 - 10:16
1
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
Даун Хаус это нечто!
Присоединяюсь к поздравлениям!
 
[^]
COCl2
22.07.2016 - 10:22 [ показать ]
-10
Stan79
22.07.2016 - 10:26
3
Статус: Offline


Разработчик сайтов, интернет-магазинов

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2522
Цитата (punker18 @ 22.07.2016 - 10:03)
Про ДМБ ничего не написано. Он один из сценаристов фильма и сериала.

Сценариев у него много. Тот же Параграф 78 — его, Мусорщик, Бармен — тоже его.
 
[^]
SIMFER
22.07.2016 - 10:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
Мне нравится этот человек своими поступками и тем,что он не старается стать как все.Он живёт СВОЕЙ жизнью.С юбилеем Вас Иван Иванович!
 
[^]
Pilot2045
22.07.2016 - 10:28
2
Статус: Offline


Пыщ-Пыщ ололо, я водитель НЛО

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 2998
Весьма неординарная личность, но скорее положительная чем отрицательная. Подписан на него в социальных сетях. Умные вещи дядька пишет, хотя и взгляд на жизнь у него не самый стандартный. Отличный актер и харизматичная личность. Запомнился из ДМБ и Даун Хауса. Великолепно сыграл, молодец. С днем рождения, счастья, здоровья, и новых хороших ролей в кино и театре.

Это сообщение отредактировал Pilot2045 - 22.07.2016 - 10:28
 
[^]
Pilot2045
22.07.2016 - 10:30
3
Статус: Offline


Пыщ-Пыщ ололо, я водитель НЛО

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 2998
Фото еще по интернетам гуляет, одно время его даже в штат фашистов записать пытались. Вот его комментарий по этому поводу нашел:
Иван Иванович вновь оказался в центре скандала. Ему пришлось оправдываться за весьма неоднозначный снимок.

«Да я не фашист, - прокомментировал фотографию, на которой Иван Иванович вскинул правую руку в весьма характерном жесте. - Это я помрежу махал. Путаница. Сначала было смешно... Меня компрометируют п...ы».

Чуть позже, реагируя на комментарии своих подписчиков, Охлобыстин решил развить тему.

«Сейчас фашистом называют кого попало, - написал Охлобыстин. - Я не фашист. Фашизм - это аморально. Я доктринал. Доктрину в Лужниках озвучил. Де-факто».

Иван Иванычу - полтинник!
 
[^]
Pafnuti
22.07.2016 - 10:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17253
Бычара красавец!
 
[^]
НиткинаМать
22.07.2016 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Какие лица светлые у всей семьи Иван Иваныча!
Хороший дядька, правильный.
Жаль, передумал в свое время в президенты идти, с другой стороны, не дурак, вот и передумал.

С юбилеем его.
 
[^]
pribilov
22.07.2016 - 10:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 647
8 1/2 долларов
даунхауз
дмб

остальное творчество менее цепляло. Может я просто стар и эти фильмы появились в нужное время для моего мозга.
Ивана с днем рождения!!

А еще он дочку у знакомых крестил. Он тогда все по канонам делал, а тогда это еще не было мейнстримом))
 
[^]
radist73
22.07.2016 - 10:41
1
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3340
Хороший актёр. Слегка эпатажен, но границ не переходит. В целом он мне нравится (хотя не всё из его актёрского репертуара воспринимаю).
И - долгих лет жизни и успехов! Молодец!!!
 
[^]
Школьница
22.07.2016 - 10:46
2
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8333
С днем рождения!
и моё любимое про него:
ВАНЬКУ НА ЦАРСТВО!!!
Случайно чуть в президенты не попал. Гений!!!
 
[^]
ВладимирАноМ
22.07.2016 - 10:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 123
С юбилеем Иван Иваныч! Долгих лет, творческих и прочих успехов! С уважением!
 
[^]
zex
22.07.2016 - 10:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
ну Дядька,с большой буквы,чего уж тут еще сказать.и как актер нравится,и позиция жизненная его тоже.звезд с неба не хватает,опять же.
а Вы,ТС,продолжайте вести наблюдение,мы с Вами свяжемся....свободны!)

интересный пост)
 
[^]
good2010
22.07.2016 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1164
Чудной, но иногда неплохие роли у него

с Днем рожденья!
 
[^]
Prussia39
22.07.2016 - 10:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 893
Один из уважаемых мною людей и отличных актеров! Здоровья и творческих успехов!
 
[^]
tubdoc62
22.07.2016 - 11:00
6
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30813
Отсюда: http://miraman.ru/posts/664

«Я буду преследовать их Бахом!»

— Я понимаю, что не смогу передать этот опыт детям так же, как приобрел его сам. Но на кухне у меня стоит проигрыватель, куда можно флешку вставлять. Там 2 гигабайта музыки Баха. Включаю ее фоном. Сначала дети воспринимали это как отцовскую причуду: папа уже в возрасте, папа прожил тяжелую жизнь, папу на ринге часто били головой. Потом смирились с этим, потом это стало частью нашей жизни. Сейчас Фрэнк Синатра играет — это уже дочки подросли, свои вкусы диктуют. Неплохие вкусы, кстати! Но потом опять поставлю Баха.

Я им говорю: «Дети, ученые провели эксперимент. Они замораживали воду, слушая Баха, а потом делали то же самое, но при этом мучали кошку. Вода, замерзшая под музыку, была прекрасна, как алмаз, у нее была идеальная кристаллическая решетка. Во втором случае в кристаллах царил хаос. Человек на 90% состоит из воды. Я просто вас гармонизирую, где-то на глубинном уровне это должно помогать! Вы можете этого и не слышать, но у меня есть приятное ощущение родительской, воспитательской заботы о вас».
Еще и по-другому их мотивирую. Говорю: «Пройдет время, меня уже не будет, мамы не будет. Но однажды, будучи красоткой, сидя где-нибудь у моря или на каком-то вечере, вы услышите орган. И первая ассоциация будет со мной! И это мне нравится!» Я буду преследовать их Бахом!

Есть же расхожая фраза: «В последний момент перед глазами у него промелькнула вся жизнь». Собственно говоря, что промелькнуло? Как Бах у родителей на кухне играл, поход по лесу, как на велике катался, потом первая любовь, личные трагедии… Да. Бах и велики останутся в памяти совершенно точно!

Самое главное — дети принимают мою логику. И они согласны с тем, что на 90% мы состоим из воды. И пусть этот противный Бах играет дальше.

Я стараюсь привить детям свое отношение к музыке, к чуду, которое творится на сцене. Удивительно: когда ты слушаешь человека, даже если не знаешь его языка, на уровне чего-то незримого понимаешь его поэтику. Вот бессмертный Челентано! Как говорится, слов-то не знаем, но слезы сами наворачиваются. Не будет же такой мужик просто так страдать! Это я про песню Confessa.


«Не конкурирую с философами»


— Я не нуждаюсь в интеллектуальном весе и никогда не буду конкурировать с философами. Но люди доверяют мне как священнику, как человеку, который работал в медиа, как многодетному отцу. Мои духовные беседы похожи более всего на ареопаг — площадь, где кто-то, основываясь на вопросах, докладывает то, что он думает по этому поводу.

Я чувствую потребность говорить с людьми, быть им полезным. Я хочу им служить. Я хочу инициировать оптимистичные импульсы, чтобы люди загорелись собой, чтобы простили себя, чтобы допустили, что они сильнее прочих, что могут без оглядки на других реализовывать себя. Вот это и есть сверхзадача наших «бесед на околице». Это больше, чем обмен интеллектуальными данными. Это что-то ритуальное, связь на уровне более высоком, чем простой обмен информацией.

На таких встречах разрушается дистанция, люди понимают, что я такой же, как они, убеждаются: если я смог, то и они смогут! Например, я случайно поступил во ВГИК, у меня не было протеже. Если бытие движет мной, оно так же может двигать и другими.

Я хочу инициировать любовь к жизни, дарить оптимизм и веру в себя. Я хочу донести, что с помощью здравого смысла, чистого сердца можно все в жизни расшифровать и разложить по полочкам.

Духовные беседы помогают в этом. Еще одна сверхзадача — чтобы после наших встреч люди с удовольствием прошлись пешком до дома, пришли, заварили чай и сказали: «Вот в этом я с ним не согласен, а в этом — да! Правильно сказал…»

Это сообщение отредактировал tubdoc62 - 22.07.2016 - 11:00

Иван Иванычу - полтинник!
 
[^]
Пасскса
22.07.2016 - 11:05
0
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
Цитата (Pilot2045 @ 22.07.2016 - 11:30)
Фото еще по интернетам гуляет, одно время его даже в штат фашистов записать пытались. Вот его комментарий по этому поводу нашел:
Иван Иванович вновь оказался в центре скандала. Ему пришлось оправдываться за весьма неоднозначный снимок.

«Да я не фашист, - прокомментировал фотографию, на которой Иван Иванович вскинул правую руку в весьма характерном жесте. - Это я помрежу махал. Путаница. Сначала было смешно... Меня компрометируют п...ы».

Чуть позже, реагируя на комментарии своих подписчиков, Охлобыстин решил развить тему.

«Сейчас фашистом называют кого попало, - написал Охлобыстин. - Я не фашист. Фашизм - это аморально. Я доктринал. Доктрину в Лужниках озвучил. Де-факто».

Я доктринал. Доктрину в Лужниках озвучил. Де-факто».

А где это увидеть почитать? Есть ссылка?

Это сообщение отредактировал Пасскса - 22.07.2016 - 11:06
 
[^]
vict
22.07.2016 - 11:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 501
Счастья и здоровья и долгих лет жизни.
 
[^]
maxturbo
22.07.2016 - 11:15
0
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Только недавно узнал ,что жена его была в главной роли в фильме "Авария-дочь мента "...похорошела с возрастом ..однозначно !!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25574
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх