Малолетняя дрянь

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
akmallragon
20.07.2016 - 13:18
0
Статус: Offline

Ярила

Жизнь научит...

[^]
ПТУР
20.07.2016 - 13:19
0

Балагур

В депутаты пойдет.

[^]
Масяня999
20.07.2016 - 13:20
6

Ярила

Цитата (Warynanai @ 20.07.2016 - 12:52)
Малолетняя дрянь

Такой громкий кликушеский заголовок, а дел-то на копейку: надо же - ребенок наврал - дрянь, на кол её, сучку малолетнюю! Аффтор, обитая где-то в мире эльфов, видимо не в курсе, на что способны современные дети, раз за такую невинную штуку, как ложь, готов ребенка "дрянью" обзывать. cool.gif

[^]
Partizan666
20.07.2016 - 13:20
3

Приколист

Подобные вещи нормально для детей. Просто возраст запоздалый (обычно в детском саду или в начальных классах уже проходит).
А вот бежать в школу и говорить с директором не пообщавщись с учителем - это признак ТП. Одна ТП - мамаша, другая ТП - директор. Либо история как это бывает что-то умалчивает)

[^]
Temuchin69
20.07.2016 - 13:21
0

Балагур

Пиздюлей вломить

[^]
S65
0

Ярила

Пиздячек выписать не помешает никогда! а дальше по обстоятельства, если не осознала - можно и повторить

[^]
2112
1

Ярила

Цитата (Пропальщик @ 20.07.2016 - 17:13)
Цитата (rstm @ 20.07.2016 - 12:54)
Ремешок не помешает.

Теперь за это в тюрьму посадят и лишат родительских прав.
УК+ювенальная юстиция заботятся о воспитании подонков в стране.

Смотрите меньше телевизор.

[^]
Onotolei
20.07.2016 - 13:22
-1

Ярила

К Макаренко пришли молодые родители и спросили с какого возраста воспитывать ребёнка
- Вашему сколько?
- Девять месяцев.
- Поздно уже.
Так что вопрос закрыт

[^]
tiktaktik
20.07.2016 - 13:23
1

Ярила

Сдается мне, история эта - выдумка.
На популярную тему.

[^]
Dark78
20.07.2016 - 13:25
1

Ярила

Опиздить маму! Само то будет.

[^]
Алюсик
20.07.2016 - 13:26
5

циничный романтик

Цитата (Масяня999 @ 20.07.2016 - 13:20)
Цитата (Warynanai @ 20.07.2016 - 12:52)
Малолетняя дрянь

Такой громкий кликушеский заголовок, а дел-то на копейку: надо же - ребенок наврал - дрянь, на кол её, сучку малолетнюю! Аффтор, обитая где-то в мире эльфов, видимо не в курсе, на что способны современные дети, раз за такую невинную штуку, как ложь, готов ребенка "дрянью" обзывать. cool.gif

Масяня, ты на автора то глянь)
Леночка Миро обитает не в мире эльфов, а в мире быдла, оладухов, толстожопых куриц и тусклых неудачников
так что назвать ребёнка "дрянью" для неё как раз - обычное дело

[^]
EricCartman5
0

Юморист

Есть отличный фильм "Боже, благослови Америку".
Там есть эпизод о такой "прынцессе". И её родителях.

[^]
KeyB
1

Приколист

Была отчасти схожая ситуация в начале прошлого года - дочь-отличница вдруг принесла трояк по информатике в триместре, в электронном дневнике всего одна оценка - тройка за полтора месяца. За что? - забыла тетрадь, сдала тест на листочке, хотя сделано все правильно, но три... Информатика предмет трепетно любимый вне класса, планирует его сдавать на ГИА и ЕГЭ, в дальнейшем планирует ВУЗ в этой же сфере. Я дочь выслушала, скачала контрольные работы соответствующие программе и она их при мне выполнила без ошибок, погоняла ее по параграфам - отвечает уверенно, развернуто. После этого отправилась в школу, к учителю. Та меня даже слушать не стала - дочь ваша хамка и зазнайка, думает, что лучше всех все знает! Ну не стала она со мной разговаривать и ладно - поднялась к завучу, та меня за ручку к директору, я спокойно объясняю ситуацию и прошу назначить переаттестацию. Так уж сложилось, что буквально следом мы перешли на индивидуальное обучение. В итоге у дочери в году пять, другой учитель и сияющие глаза - с новой учительницей можно задавать вопросы и обсуждать интересные IT-новости. Мораль сей басни такова - в эпоху интернета проверить знания ребенка согласно требованиям учителя не просто, а очень просто! Они буква в букву следуют стандартам.

[^]
firs83
20.07.2016 - 13:27
1

Ярила

Основная проблема современных детей ИМХО, что их родителям надо перестать им рассказывать какие они особенные, а также индивидуальные и неповторимые.
Если ребенка с рождения воспитывают так как будто весь мир крутится вокруг него, зачем потом удивляться на выходе и с широко открытыми глазами говорить "Как так могло получиться?"

[^]
2112
20.07.2016 - 13:27
0

Ярила

Цитата (Lisana @ 20.07.2016 - 17:15)

Меня уже не заденешь))) Дочери 16 лет))) просто очень часто учат воспитывать именно те у кого детей пока нет. Хочется сказать : поговорим когда пройдете этот барьер подросткового периода. Бывает что в отличных семьях вырастают сволочи не ценящие никого и ничего вокруг. И винить родителей нет смысла. Это их дети и их право как их воспитывать

У самого дочери 16 лет. Это какой то пиздец...
Была ребенок как ребёнок, а крайний год в неё вселился бес.
Училась нормально, родителей/дедов/бабок почитала, а тут выпряглась и всё.
Девятый класс с горем пополам закончила... И сказала, что пойдет в ПТУ.
Ёпрст... Да ты в элитной гимназии учишься, какое нафиг ПТУ? В итоге в сентябре идет в 10-ый класс. Как будет учится ХЗ...

[^]
ВОКЧУП76
20.07.2016 - 13:29
0

Ярила

в первую очередь мамашке пиздовать в школу к директору и при директоре извиниться перед учителем, а с принцеской насколько своя фантазия позволит (лишение того-то, того-то, лечебных пиздюлин, если не дойдет)

[^]
play
20.07.2016 - 13:30
0

Ярила

и почему в наше время такого не было? а потому что отцовский ремень одинаково беспристрастно ходил как по пацанской, так и по девчячьей жопам.
А если отец не мог, то мать всегда помогала!
куда делись старые привычки?

[^]
ORDEN
3

Ярила

Мамаша тоже хороша.
На родительские собрания не ходила пол года, электронный дневник не смотрела пол года. Она вообще родная мать?

[^]
dinamita
1

Ярила

Взрослые в этой истории какие-то легковерные. Для кота история. Дитя расколоть - раз плюнуть. И это сделал бы еще директор. Девочка обычный подросток который попал в затруднительную ситуацию и первое что пришло в голову - соврать. А врать ее научила ее мамаша, дети учатся жизни в первую очередь у своих родителей. Жаль всех если эта история была на самом деле, эту девочку окружают недостойные люди, одни хамы и бычки (мамаша), другие тупые (директор), а третьи безвольные скоты (учительница).

[^]
GalaGala
3

Ярила

У моей дочи много лет назад одноклассники тиснули сотовый (один отвлекал, второй вытаскивал, третий передавал барыге - ОПГ натуральная!)
Муж приехал, предложил добровольно вернуть, дал 30 минут... Потом вызвал ментов.
Телефон нашли, ОПГ вычислили. Родителей в школу, детей на учет...
Двое пап просто орали на пацанов, размахивая ремнями. А третий просто взял сына за ухо и увел.
Следующий месяц он за руку водил сына в школу и забирал из нее (пацан пытался и из дома сбежать и просто прогуливать). А после школы - "трудовая повинность" - мытье пола в классе, помощь дворнику, после чего - работа в огороде (рядом со школой был большой частный сектор и много детей было из частных домов), причем не только в своем, но и у всех соседей - пенсионеров.
Дочку я в следующем году перевела в другую школу (по не связанным с кражей телефона обстоятельствам), об истории давно забыли...
А пару лет назад в магазине чувствую: кто-то на меня пристально смотрит. Затревожилась, сумку в руки из тележки взяла...
В общем, подходит парень: "Здрасьте, вы меня не помните? А я такойто-такойтов, а вы же мама такойто-такойтовой, да?"
"Да, отвечаю"
"А это я у вашей дочки тогда телефон украл, помните?"
"Помню", говорю и напрягаюсь...
"Знаете, мне тогда еще отец говорил - встретишь ее потом и спасибо скажешь!"
На мое: "?????" ответил: "Мне отец тогда задницу до синяков отбил и всю ночь мы с ним проговорили. Долго он мне объяснял, что к чему в этой жизни. Ну и как потом я школу мел вы тоже знаете. 15 лет прошло - те двое моих одноклассников сидят (один - по второму разу), а я нормально - работаю, на заочку собираюсь поступать. В общем, не вызвали бы тогда ментов, не узнал бы батя обо всем - и мне давно уже бы сидеть".
Как-то так.
Так что промывать мозг и начинать с ПУБЛИЧНЫХ извинений. А еще "трудовая повинность", "конфискация" короны и жесткий контроль.

[^]
firs83
1

Ярила

Цитата
После этого отправилась в школу, к учителю. Та меня даже слушать не стала - дочь ваша хамка и зазнайка, думает, что лучше всех все знает!

Ну т.е. то что ваша дочь может быть действительно хамкой и зазнайкой вам даже не на секунду в голову не пришло?
Цитата
Так уж сложилось, что буквально следом мы перешли на индивидуальное обучение. В итоге у дочери в году пять другой учитель и сияющие глаза - с новой учительницей можно задавать вопросы и обсуждать интересные IT-новости

Т.е. начали заносить бабло и сразу стало все хорошо? А то что у учителя 25-30 человек и ему некогда с вашей "уникальной" дочкой ИТ-новости понять не судьба?

[^]
punker18
20.07.2016 - 13:31
4

Басист Б.F!

Да, конечно, прям все учителя такие честные и не предвзятые.. Вспоминаю свой 10й класс. Двойки по физике, биологии и литературе за год. Выгоняют из школы к ебеням. Иду в Технарь. За первый курс пятерки по физике и литературе (биологии не было). Заканчиваю технарь без троек... Как вспомню, как нас "учили" некоторые "учителя", так злость одолевает! Ну нельзя так относиться было..

Это сообщение отредактировал punker18 - 20.07.2016 - 13:31

[^]
Nikolay1989
20.07.2016 - 13:32
1

Весельчак

Цитата (zeppelman @ 20.07.2016 - 13:08)
Я бы на месте отца попросил эту ссыкуху написать диктант под Мою диктовку,по итогам вынес бы вердикт.А учительнице цветы надо подарить,молодец,принципиальная.Может хоть кого то научит писАть по-русски,а то как начинаешь читать ЯП-охуеваешь!

Вот это самое правильное решение. А то сразу как что то сразу в школу бежать...эх бабы бабы все-таки не правильно у вас мозг работает(

[^]
BAMBRAAZ
0

Ярила

В 15 лет поздно наказывать. Уже выросло говно.

[^]
JohnDow
1

просто хороший человек

Цитата (Warynanai @ 20.07.2016 - 15:52)

В конце этого учебного года у девочки начались проблемы по русскому языку. За год грозил выйти тройбан, хотя до этого была пятёрка. Подруга, узнав в Интернет-дневнике текущие отметки дочери, возмутилась -- неужели её доченька скатилась до троек?!

Оболгав один раз и получив хороший результат, девочка, наверняка, тоже вынесла для себя урок -- чужую жизнь сломать можно, если тебе это выгодно. Что вырастет из такого подростка, мне уже совершенно понятно.

Моя подруга такой перспективы не хочет, а что сделать теперь с девочкой -- не знает. Ваши предложения? Как наказать ребёнка и наказывать ли вообще малолетнюю дрянь?

Прув ЖЖ
http://miss-tramell.livejournal.com/1055236.html

Мое мнение что и сама Мись Трамель и ее подруга ебанутые - оценки в интернет дневник попадают быстрее чем ребенок ихз шолы домой доходит. И то что их никто не мониторит и узнает о жопе только в конце год (а по другому не бывает - нельзя что весь год одни пятерки, а за год выходит тройбан) виноватат только яжематеь этожэребенка

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91517
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх