Допинговый скандал – провокация США!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
20.07.2016 - 11:57
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
то что наши чиновники своей некомпетентностью, вороватостью и прочими "достоинствами" заколачивают гвозди в гроб России, это уже медицинский факт. а америка и другие "заклятые друзья" этим умело пользуются.
 
[^]
OrangeJam
20.07.2016 - 12:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 587
Цитата
Допинговый скандал – провокация США!   


Копетан очевидность, ваша лодка готова!
 
[^]
Spartacus47
20.07.2016 - 12:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 600
нет , это не провокация США, это медвед-наркоман tongue.gif
 
[^]
elron
20.07.2016 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
А вот китайцы написали гораздо лучше, чем наши пропагандисты.
Они все по полочкам разложили: наказывайте виновных (спортсменов, чиновников, правительство), но не невинных. Иначе получите прецедент, который потом утопит Игры.
О том же пишут и в Канаде (недавно читал статью). Думаю, что по всему миру об этом пишут, но СШП, как всегда срать на всех. Давят из всех стволов.
И вот если бы наши чиновники гнули такую же линию, я бы их поддержал. И только Путин сказал, что все упомянутые будут временно отстранены. Где Мутко? Чем он ваще занят?
 
[^]
Primus525
20.07.2016 - 12:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Адекватные каменты, как обычно, только страницы с третьей.

На первых двух патриотизм, скрепы и стабильная лодка))
 
[^]
doktorzloy
20.07.2016 - 12:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Уважаемый тупорылый автор.Что есть такое провокация?
Главная ошибка что выпустили Родченкова-он знал весь расклад.
Но факт подмены проб доказан по вскрытым банкам и и электронным и бумажным письмам.А так же по показаниям других инофрматоров.
Причем тут провокацмя?
Надо было не жопой а головой думать когда человека,знавшего всю инофрмацию через границу пропускают.
Сука,должников по штрафам ГИБДД не выпускают, его ......
 
[^]
Kessel
20.07.2016 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Цитата
неужели вы думаете, что все российские спортсмены принимали допинг?

Все. И не российские тоже все принимали. Не все попадаются. И допинг не весь запрещен. Но этот фарс бездоказательный уже только беспределом можно назвать
 
[^]
Down
20.07.2016 - 12:37
1
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
Цитата
Но факт подмены проб доказан по вскрытым банкам и и электронным и бумажным письмам.А так же по показаниям других инофрматоров.


Хорошо.
Ок.
Договорились.
Задним числом выяснилось, что мы смухлевали.
Я - за честность.
МОК - международная организация - просит вернуть медали.
Ок.
Вернем.
Я - за честность.
Но давайте уж будем честны во всем.
И как только вернем медали - обратимся в другую - более крутую международную организацию - ООН.
И спросим - нашли в Ираке химическое и бактериологическое оружие?
Нет?
Давайте тоже задним числом поступим по справедливости - США вернут к жизни десятки тысяч человек и восстановят разрушенную ими страну.
Потом - Югославию.
Ливию.

Вот тогда - всё будет честно.
 
[^]
Salagin
20.07.2016 - 12:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6589
rappu1313
Цитата
но давайте ка посмотрим на правду- в Ванкувере провал что пиздец, а в Сочи земля матушка помогла? да ни за что не поверю! америкос натурализировнный принес медали да кореец на коньках... остальные? ну хз, как так можно прибавить за 4 года, при том что за 4 года ни каких побед и не было и тут БАЦ!!!! на 1 месте, впервые со времён Союза... можете шпалить но НЕ ВЕРЮ

Как правило, страна (если она и так великая спортивная держава) - хозяйка Игр собирает большинство медалей (США, РФ, Китай), понятно, что отношение судей другое. Так что, вполне нормальное явление. В данной ситуации мне больше всего обидно за спортсменов, для которых ОИ - цель карьеры и смысл жизни. Обидно, что вместо объективно сильного "Ивана" в истории ОИ останется откровенно слабый "Джон".
 
[^]
СлепойNik
20.07.2016 - 12:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 837
Китайцы конечно ребята в авторитете. Одноразовые спортсмены, которых больше никто никогда не видит после ЧМ, ОИ и тд. Есть на кого равняться.. Кореша..
 
[^]
AlyoSHenka
20.07.2016 - 13:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 43
спорт высоких достижений ВСЕГДА с допингом и сейчас все чемпионаты это на самом деле соревнования фармацевтических компаний. Посмотрите на число китайских аналогов гормона роста и те чудеса, которые показывают их штангисты. Ни когда не поверю что допинг принимают только российские спортсмены , на западе картина та же абсолютно, просто нагнетание допингового скандала выгляди лицемерным.

Это сообщение отредактировал AlyoSHenka - 20.07.2016 - 13:05
 
[^]
doktorzloy
20.07.2016 - 13:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Цитата (Down @ 20.07.2016 - 12:37)
Цитата
Но факт подмены проб доказан по вскрытым банкам и и электронным и бумажным письмам.А так же по показаниям других инофрматоров.


Хорошо.
Ок.
Договорились.
Задним числом выяснилось, что мы смухлевали.
Я - за честность.
МОК - международная организация - просит вернуть медали.
Ок.
Вернем.
Я - за честность.
Но давайте уж будем честны во всем.
И как только вернем медали - обратимся в другую - более крутую международную организацию - ООН.
И спросим - нашли в Ираке химическое и бактериологическое оружие?
Нет?
Давайте тоже задним числом поступим по справедливости - США вернут к жизни десятки тысяч человек и восстановят разрушенную ими страну.
Потом - Югославию.
Ливию.

Вот тогда - всё будет честно.

Ну ты пиздабол.Тебе лет сколько?
Надо было тогда и нагибать США.А раз просрали все,не вступилсь,сдали-вот и сидим и хуй сосем.А они раскопали,предъявили....силенок у вовы хватит на хуй их послать как они нас тогда послали?
 
[^]
T80Ivan
20.07.2016 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Down @ 20.07.2016 - 12:37)
Цитата
Но факт подмены проб доказан по вскрытым банкам и и электронным и бумажным письмам.А так же по показаниям других инофрматоров.


Хорошо.
Ок.
Договорились.
Задним числом выяснилось, что мы смухлевали.
Я - за честность.
МОК - международная организация - просит вернуть медали.
Ок.
Вернем.
Я - за честность.
Но давайте уж будем честны во всем.
И как только вернем медали - обратимся в другую - более крутую международную организацию - ООН.
И спросим - нашли в Ираке химическое и бактериологическое оружие?
Нет?
Давайте тоже задним числом поступим по справедливости - США вернут к жизни десятки тысяч человек и восстановят разрушенную ими страну.
Потом - Югославию.
Ливию.

Вот тогда - всё будет честно.

Так и представляю блатные мужика на зоне разводят по понятиям, а он такой в голове себе думает: "А если я также к пахану подойду и буду его разводить, у меня наверное получится, да?"
 
[^]
Стамп
20.07.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14263
да лаааааадно
 
[^]
teska
20.07.2016 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 1397
Цитата (Шурик74 @ 19.07.2016 - 21:04)
Это звенья одной цепи - начиная с малазийского бойнга идёт мощнейшая пропаганда что Россия на планете - страна изгой и ей не место в демократическом мире - цель основание (понятное для всех стран)  для вторжения. Нам нужно наносить ответные удары а пока и это видно с допинг скандалом мы подставляем только щёки по очереди.

Давай, наноси удары, блеать. А пока ты там будешь ссаными тряпками махать у тебя последний мешок картошки спиздят "радетели" государевы да и он сам.

Это сообщение отредактировал teska - 20.07.2016 - 13:56

Допинговый скандал – провокация США!
 
[^]
olkin
20.07.2016 - 13:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 81
Цитата (KrestniyП @ 19.07.2016 - 20:49)
Цитата
Выше был перевод статьи главной партийной газеты Китая по международным делам "Хуаньцю Шибао". Фактически они транслируют мнение Партии.


если китайцы высказались столь недвусмысленно, то кому-то стоит начинать рвать перья на жопе

Я больше скажу,они уже предложили нам создать Тихоокеанский военный союз,потому что по их мнению,обстановка там неспокойная....
 
[^]
AquariusStar
20.07.2016 - 14:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 244
ТС, антидопинговые агента финансируются практически американцами. Этого они даже не скрывают. Вот и угадайте с трёх раз, с чьей же подачи решили поднасрать России. И ещё в довесок купленные люди из России, чтобы подставить всю страну.
 
[^]
olkin
20.07.2016 - 14:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 81
Цитата (AquariusStar @ 20.07.2016 - 14:11)
ТС, антидопинговые агента финансируются практически американцами. Этого они даже не скрывают. Вот и угадайте с трёх раз, с чьей же подачи решили поднасрать России. И ещё в довесок купленные люди из России, чтобы подставить всю страну.

Предатели. Не люди.
 
[^]
0тщепенец
20.07.2016 - 14:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 17
Хм, достойно.
Вообще, доклад Макларена - такая водянистая и неконкретная хрень...
Неплохая аналитика здесь: http://a-nikolov.livejournal.com/312212.html

Ну и немного повеселю комментариями к статье об обнародовании доклада Макларена (взято со спортс.ру):

Смотрю прямую трансляцию. От первого до последнего слова - бред сумасшедшего. Секретные лаборатории ФСБ, специальные холодильники ФСБ, чуть ли не перочинным ножом вскрытые пробы, куча спецагентов и т.д. И ни одного реального доказательства кроме стукачества Родченкова.
Дай им еще месяц на расследование и пробы будут подменять дрессированные агентами ФСБ медведи с балалайками и бутылками водки в лапах.
Бредятина с большой буквы, а не серьезный доклад.

Не, ну если прессуха реально этим и закончилась, то это величайший взбздун в лужу за всю историю олимпийского движения.

Ну охренеть. Подняли шум, как на пресс-конференцию Гагарина, а в итоге набор слов в стиле Мутко. "Могло быть, а могло и не быть. Ноу криминалити, поссибли".

Как говорится, если посмотреть справа, то сверху кажется, что сбоку не видно.

 
[^]
doktorzloy
20.07.2016 - 14:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Цитата (0тщепенец @ 20.07.2016 - 14:32)
Хм, достойно.
Вообще, доклад Макларена - такая водянистая и неконкретная хрень...
Неплохая аналитика здесь: http://a-nikolov.livejournal.com/312212.html

Ну и немного повеселю комментариями к статье об обнародовании доклада Макларена (взято со спортс.ру):

Смотрю прямую трансляцию. От первого до последнего слова - бред сумасшедшего. Секретные лаборатории ФСБ, специальные холодильники ФСБ, чуть ли не перочинным ножом вскрытые пробы, куча спецагентов и т.д. И ни одного реального доказательства кроме стукачества Родченкова.
Дай им еще месяц на расследование и пробы будут подменять дрессированные агентами ФСБ медведи с балалайками и бутылками водки в лапах.
Бредятина с большой буквы, а не серьезный доклад.

Не, ну если прессуха реально этим и закончилась, то это величайший взбздун в лужу за всю историю олимпийского движения.

Ну охренеть. Подняли шум, как на пресс-конференцию Гагарина, а в итоге набор слов в стиле Мутко. "Могло быть, а могло и не быть. Ноу криминалити, поссибли".

Как говорится, если посмотреть справа, то сверху кажется, что сбоку не видно.

В полной версии доклада все есть.И доказательства и методы и куча конкретных фамилий и мест,таблицы с уничтожении пробами и еще много чего

Это сообщение отредактировал doktorzloy - 20.07.2016 - 14:54
 
[^]
Alexeykov
20.07.2016 - 15:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12133
Я вот в этой истории с допингами и ВАДАми не понимаю одного, смысла отстаранять команду от игр? Ведь накануне стартов и уж тем более после каждой победы у всех без исключения спортсменов берется допинг проба. Пробы берет таже ВАДА. Казалось бы лови-не хочу за руку нечистых. А т.к. олимпиада проходит не на территории РФ то и руку ФСБ не может приложить.
Вот по логике и выходит что причины не допускать команду РФ к олимпийским играм несколько иные нежели допинг.
 
[^]
z15
20.07.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 325
Папа бил не за то, что воровал, а за то, что попадался!
 
[^]
Yaik56
20.07.2016 - 16:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 678
Заеб*али уже со своими заговорами...
Че тяжело признать, что оплошали... годами только бэхи, да хаты дарили... вот и всё продвижение спорта... а что нужно вкладываться в разработку новых препаратов, новых программ тренировок, про это забыли... вот и итог, когда другие знали, на какой допинг будут проверять, быстренько подготовили современные препараты...а китайцы вон вообще детей монстров вырастили и разодрали всех на своей олимпиаде...
Ща любую неудачу и прокол будут сводить под козни спецслужб...
Ах и да, у меня седня понос, уверен виноват Банана....
 
[^]
asv2b
20.07.2016 - 17:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 247
Что с допингом, что без- бойкотировать надо олимпиаду. Самим. А не ждать подачек от МОК. Ибо, даже если допустят- будет то еще шапито с судейством, да и с допинг-пробами. Выиграет наш спортсмен медаль, а через 2 дня ее отберут. Нахер надо, пусть между собой соревнуются.
 
[^]
listik2
20.07.2016 - 19:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 144
буду бойкотировать Игры на личном уровне ( не смотреть ) если Росиию не допустят.
и я пытаюсь шведам разяснять свою точку зрения, но тут тоже в газетах пишут антирусскую версию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16018
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх