Вика, Викуля, Виктория, Победа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
STALher
13.07.2016 - 07:33
6
Статус: Offline


2 метра безобразия

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 727
В истории есть одно но-девочка не могла их бить показательно. На тренировках вбивают в голову, что нескольких противников следует "не пускать за спину и гасить намертво". То есть сразу болевой, в чашечку коленную, йайтса и прочее. А так история вполне могла быть. И девочка вполне может быть с виду стройной. Лет 5 назад к соклубнице по киокушину пристали на остановке 3 выпивших ублюдка. Не ломала. Не кидала. Просто делала ОЧЕНЬ больно. Но при этом досталось самой. А еще пришлось объясняться с прибывшим нарядом. И тормознуть в экзамене на новый пояс (не помню кю). За 1. Несдержанность 2. Начала бой-бей без жалости. Пы.Сы. В прошлом году успешно сдала на черный пояс. Фото не покажу-тут сидит, увидит, больно сделает
 
[^]
stohuev
13.07.2016 - 07:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Цитата (Shershuster @ 12.07.2016 - 14:03)
ребят вы когда нибудь видели в живую девушек - кмс по боксу или борьбе?

видел и много, практически все обычные в жизни девчонки, вполне женственные.
 
[^]
0ssi
13.07.2016 - 07:41
0
Статус: Offline


Мастер Спорта по боевому домино

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 946
Соседка там не Джина Карано случаем?))
 
[^]
Iced
13.07.2016 - 07:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 57
Подруга, черный пояс по айкидо

Да, высокая, стройная, но никакой летящей походки, от которой все на улице падают, нет. Обычная такая походка

И да, говорила, что бывший её избивал по-пьяни, не спортсмен ни разу

Т.ч. есть разница между залом(спаррингом) и уличной(семейной) дракой

И верю, и не верю ТСу, но, скорее - второе
 
[^]
Wilno
13.07.2016 - 08:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 618
всё вроде неплохо, только джигиты любят возвращаться несколько иным составом, таким что не спасёт КМС.
 
[^]
ZX72
13.07.2016 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2781
Как-то вспомнилось

 
[^]
ДжекиChan
13.07.2016 - 08:14
0
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Лампа-лампой а вот с девушкой дружил после армии которая тоже занималась единоборствами и в лихие 90 пару раз лупила хулиганов. Один раз я под горячую руку попал, скажем так: удар у нее поставлен хорошо.
 
[^]
Metzger
13.07.2016 - 08:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.10
Сообщений: 343
Цитата (Iced @ 13.07.2016 - 07:53)
Подруга, черный пояс по айкидо

Да, высокая, стройная, но никакой летящей походки, от которой все на улице падают, нет. Обычная такая походка

И да, говорила, что бывший её избивал по-пьяни, не спортсмен ни разу

Т.ч. есть разница между залом(спаррингом) и уличной(семейной) дракой

И верю, и не верю ТСу, но, скорее - второе

айкидо не разу в уличной драке не помощник.
так же и по 50-кг девушкам которые ушатывают двух 80-90 кг мужиков.
вы представьте если на вас подросток с таким весом нападет вы что с ним сделаете))
тем более она кмс по дзюдо... запинали бы ее довольно быстро.
сам видел как мс по боксу 3-е гопников уделали, а тут девушка..

 
[^]
ОренБерг
13.07.2016 - 08:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 198
Годные буквы. Не знаю уж, правда или нет, но слог красивый. Особенно "прощание" с джигитами)))
Так и мерещится: " Плывите, ихтиандры хуевы")))

Вика, Викуля, Виктория, Победа
 
[^]
elerium115
13.07.2016 - 08:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1779
Цитата (Murom73 @ 13.07.2016 - 06:55)
ТСа загнобили смотрю. Но подобные истории в жизни случаются. Я на ЯПе рассказывал уже об одном таком случае, поэтому повторяться не буду. Если вкратце, то участниками были: молодая красивая женщина (беременная! зимой!) и 4 пацанчика с района. В конце той истории бабульки кричали этой женщине чтобы она прекратила избивать их. И да. Она была (и есть) далеко не КМС.
Не буду палить имя, но просто приведу данные с одного сайта:

Мастер Спорта Международного Класса Отличник Физической Культуры и Спорта (Черный Пояс, III Дан). Пятикратная Чемпионка России, бронзовый призер Кубка Мира 1996г., Чемпионата Мира среди студентов, Игр Доброй Воли 1994г., Чемпионка Мира среди военнослужащих, Чемпионка Кубка Европы, Чемпионка России среди военнослужащих..

Так что никаких котов с лампой rolleyes.gif

Никаких котов, просто ты пиздишь еще хуже, чем ТС со своей Викулей.
 
[^]
Лось
13.07.2016 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2526
Не верю. Может чемпионки UFC и смогли бы так... но рядовая даже МС по дзюдо, тайскому боксу врятли, если не весит кг за 80. И раньше в институте участвовал в спарингах с дамами и сейчас в в группу по тайскому боксу ходит одна дама уровня кмс.... ну скорость да есть, самоотверженность и безбашенность, но этого мало что бы умотать среднестатистического молодого мужчину. А уж тем более двух. А вот разозлить вполне! Я бы поверил если бы она там камнем кому бошку проломила и свалила, но не так как описано...

Это сообщение отредактировал Лось - 13.07.2016 - 10:11
 
[^]
Prohogiy
13.07.2016 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2275
Была история в Ростове, рассказывал наш физрук. Стоит он с мужиками-знакомыми у ларька: пиво пьют, курят. Подходит девчушка и просит сигаретку. Девчушка плюгавенькая, возраст фиг поймешь, но наглая. Короче они её послали, сказали маленькая еще курить. Она на них матом.
Мужики опешили - не ожидали от девчушки такого монолога. Ну один решил утихомирить её, попытался схватить. Она ударом ноги вырубает его. Как это произошло наш физрук не понял, ибо дядька был выше её на голову.
А дальше девчушка начала избивать мужиков, с какой-то звериной жестокостью. Как-будто, злость выместить хотела.
Закончилось тем, что физрук сзади треснул её доской. Скрутили девку и ментам сдали.
 
[^]
radist73
13.07.2016 - 10:59
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3332
Цитата (wwf @ 12.07.2016 - 13:47)
Красивая байка, но пиздёж
Написавший её -ни разу не дрался 1:2

Ну, я бы не сказал.
Сам я с поселка Приморского (Черноморское побережье, Крым). В конце 80-х у нас секций было много, детвора занималась практически поголовно - кто дзю-до, кто боксом, кто карате-до ("Сене").
Вот, на секции карате и занималась девочка Лена (имя реальное, Ленка, если читаешь - привет!). Занималась-занималась, "чёрный" пояс заработала (потом и кровью своей). Ну и фигурку наработала - отпад (стойняшка была, ух!).
И вот, летом, на набережной, двое "разогретых" не местных "хлопцев" решили получить быстрой любви. Далее всё по схеме. Правда, к концу ихних действий "подтянулись" местные ребятишки (жили мы в посёлке довольно дружно, и только пошёл "цинк" о том что к Ленке пытаются домогаться какие-то уроды - парни полетели на выручку). Ну а дальше - попытка захвата девочки и ... Один осыпался сразу, как озимые и замер. Второй дернулся и побежал! по набережной! Мы - за ним. Впереди Ленка и орёт: "Не трогать, он - мой!".
В общем, загнали мы его на пирс, оттуда он сиганул в море и километра полтора он отплывал вдоль берега, что бы от нас не выхватить.
А вы - брехня!, тигр с прожектором ...

Это сообщение отредактировал radist73 - 13.07.2016 - 10:59
 
[^]
Shershuster
13.07.2016 - 11:28
2
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1514
Цитата
На мой вопрос что случилось - отшутилась. Через ее друзей узнал что сломана ключица на соревнованиях по кекусинкай каратэ)

искусства, в которых бить кулаком по лицу запрещено, лично я боевыми не считаю.

Цитата
племяницу вожу на иногда на бокс, и все время вижу девушку кмс по боксу :)

и как? ну не поверю что там божий адуван на шпильках.
 
[^]
Micosh
13.07.2016 - 11:28
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 144
Про Свету Кулакову писали выше. Так вот я с ней в школе с первого класса сидел через 1 парту. К 11 классу эта милая блондинка в плечах была пошире большинства мальчишек, а если учитывать, что ростом её бог не обидел, то когда я её встретил бегущей по пляжу в купальнике- у меня невольно закралась мысль о нетрадиционной ориентации этого "мужика". Пока она не повернулась и не поздоровалась smile.gif.
Посему- байка от ТС мало похожа на реальность. И да: у Светы походка пружинисто-четкая. Когда она просто идет по улице от неё веет силой- если глаза не залиты по самое не могу- не увидеть бойца в ней крайне сложно. Так что "джигиты" явно сами были бы не заинтересованны в этом знакомстве smile.gif

Вика, Викуля, Виктория, Победа
 
[^]
sejeenn2
13.07.2016 - 11:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 230
Цитата (Shershuster @ 12.07.2016 - 14:03)
ребят вы когда нибудь видели в живую девушек - кмс по боксу или борьбе?

что ты хотел сказать своей репликой? вот мастер спорта по дзюдо, тренер моей дочки, хочешь сказать на женщину не похожа?

Вика, Викуля, Виктория, Победа
 
[^]
Shershuster
13.07.2016 - 11:33
1
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1514
Цитата
вот мастер спорта по дзюдо, тренер моей дочки, хочешь сказать на женщину не похожа?

на женщину?
похожа biggrin.gif
волосы длинные, грудь вижу.
она на девочку божий авдуван из этой истории никак не похожа.
даже на фото видно, что там ручище и килограмм 65 живого весу.
 
[^]
Finig
13.07.2016 - 11:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 293
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.)
 
[^]
mensageiro
13.07.2016 - 11:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
кто написал - что такого не может быть, вы бои то только по телеку смотрели что ли!?
с бабой в спаринге стояли хоть раз!? особенно если у нее титул какой нибудь за плечами? я вам хочу сказать, что это не так просто как кажется, да - вес, рост и тд, но скорость, опыт и техника - это вам не хуйня.
Тем более не все хачики занимаются, некоторые просто себе уши ломают и ходят, типа они борцухи.
Во вторых. Ну кто вам сказал, что она была на каблуках!? один написал, другие подхватили - она была в босоножках, бля - эту обувь и плоской бывает.
третье. почему решили, что она показательно избивала. В пах коленом показательно!? залом руки показательно? Автор видел только часть. Описания конкретного боя нет - так только пару движений.
в четвертых. Она ведь могла быть не дзю до, а боевое самбо или комбинировать.
Единственный вариант хачам это вязать ее, один бы на ноги падал второй бил, но они реально могли растерятся. Случай и неожиданность, характер и реакция многое решают. В тубах такое есть но мало.

В итоге каждый увидел и прочитал то, что хотел увидеть.
Для скептиков скажу, случай мог быть реально, знал и знаю очень серьезных девушек, кто бы мог оправдать данный случай.
- девочке например лет или около того лет. И думаю всех своих в классе и на пару классов постарше валит.

Это сообщение отредактировал mensageiro - 13.07.2016 - 11:48
 
[^]
Shershuster
13.07.2016 - 11:49
2
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1514
Цитата
с бабой в спаринге стояли хоть раз!? особенно если у нее титул какой нибудь за плечами?

стоял. и она тяжелая была.
я в защите стоял, кидал джеб. она работала. ну и попал случайно по груди. причем не сильно, но видимо точно.
спаринг остановлен, девочка на грушу ушла.
а яж не хотел, просто кинул.
 
[^]
uryxi
13.07.2016 - 11:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 19
Всем кто пишет про пиздёж желаю встретить на узкой дорожке, такую Вику.... У меня сеструха в 24 года 60 кг, КМС по боксу + 6 лет муай тай занималась, херачит мужа с его греко римской борьбой и 120 кг только так... Против 3-4 гопников, вообще легко.

Это сообщение отредактировал uryxi - 13.07.2016 - 11:56
 
[^]
Shershuster
13.07.2016 - 11:57
0
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1514
Цитата
60 кг

 
[^]
MarkGray
13.07.2016 - 12:04
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10823
Цитата (insaider @ 12.07.2016 - 13:42)
Недавно Вика вышла замуж!

Хах!
- каковой мадам не буть всеравно ее ипуть gigi.gif rulez.gif dont.gif
 
[^]
MarkGray
13.07.2016 - 12:06
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10823
Цитата (Shershuster @ 13.07.2016 - 11:28)
Цитата
На мой вопрос что случилось - отшутилась. Через ее друзей узнал что сломана ключица на соревнованиях по кекусинкай каратэ)

искусства, в которых бить кулаком по лицу запрещено, лично я боевыми не считаю.

А я исккуства где запрещены "хедшоты" считаю физкультурой не более gigi.gif
 
[^]
Shershuster
13.07.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1514
Цитата
А я исккуства где запрещены "хедшоты" считаю физкультурой не более

а можно адрес этой школы боевой стрельбы по головам? яп походил biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48821
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх