"Когда не разглядел в жене будущую овуляху"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1nflame
11.07.2016 - 23:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 467
Надо было чаще пиздить. Было бы меньше проблем.
 
[^]
lesnik254
11.07.2016 - 23:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 487
похивает выдумкой, ибо слишком много автор смешал в кучу всего, и отсутствие прививок и веганство...кстати овуляшка это совсем о другом.
 
[^]
Alebike
11.07.2016 - 23:35
1
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
Цитата
Взял бы, надавал жене по морде

Теоретик, ты женщину хоть вживую видел? Часто по морде бьёшь свою девушку/жену? И как после этого отношения?
После "по морде" отношениям точно пиздец, так ещё и присесть можно.

По морде... Если бы так все проблемы решить можно было бы - не было бы на планете проблем. Дал по морде - и всё отлично!
 
[^]
volonter8
11.07.2016 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1995
Цитата (ЕленаЯ @ 11.07.2016 - 15:31)
Вот что в бошках перемыкает настолько, что женщины собственных детей губят?
Ладно, делают пусть с собой всё, что стукнет в голову! Их-то нормально в детстве кормили-прививали, а они над своими детьми проводят губительные эксперименты.

И в рот им не въедешь, не переубедишь ни за что этих психичек! Им всё недорого: ни семья, ни общество, важны только собственные закидоны.

Мнение мужа всегда побоку. Вплоть до драк, до развода.

Эх , раньше было проще , дал камчой по сраке , или вожжами . и вся дурь из башки вон , а сейчас цивилизация пришла баб бить за дурь нельзя !! dont.gif
 
[^]
Alebike
11.07.2016 - 23:37
0
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
Цитата
Надо было чаще пиздить. Было бы меньше проблем.

Ещё один. У тебя папка мамку часто пиздил?
 
[^]
Suomi20
11.07.2016 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1888
Знаю такой же случай.
У нас в ДНТ была семья, вроде нормальная.
Баба забеременеть долго не могла, а когда случилось, то в мозгу перемкнуло.
История под копирку, как у ТСа, только финал плохой.
Как муж не старался, но на веганстве ребенок долго не протянул, дистрофия и какое-то обострение.
Врать не буду, не знаю.
Но! Эта шибанутая на всю голову после всего пережитого обвинила не себя (хотя все было ее рук), а мужа. Хотола его в тюрьму посадить.
Так что ты ТС сражайся, есть за что.
 
[^]
samuray3223
11.07.2016 - 23:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 257
Зачем этот говновброс?
Если это правда, то почему нет ни имен, ни подробностей?
Это реклама какого-то прикорма, походу.
 
[^]
mensageiro
11.07.2016 - 23:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
везде должна быть мера.
но прививки очень неоднозначная тема, необходимо взвесить все за и против той или иной прививки, особенно где живые клетки и обязательно необходимо, что бы ребенок был полностью здоров (ни соплей, простуд, кашля и тд). Мы так малому посадили легкие и в 2 годы было воспаление, а все потому, что поставили против тубика прививку, у него на фоне болезни и ослабленного иммунитета ударило в воспаление.
Не вижу ничего овуляшняго в том, что бы спать с ребенком (если у вас кровать не 90*180) и кормить грудью ну хотя бы до 2х лет (понятно что не только молоко он будет есть, а кашки и т.п) - но реально титька дает очень хороший толчок в развитии и укреплению здоровья.
Ну а веганская тема - что то сомнения у меня какие. Как она могла делать ребенка веганом, когда собралась грудь давать до последнего.
не понимаю.
 
[^]
posadnik
12.07.2016 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
кот, лампа.
 
[^]
ARGiHOR
12.07.2016 - 01:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Тот самый случай, когда здравые идеи, попадая в тупую голову, превращаются в тупые действия.

Однако попахивает вбросом, дабы стадо не думало что-то менять в инструкциях.

Для тех, кто не в курсе, плаценты и абортивный материал стоят ебических денег. Что из них делают многим лучше не знать, чтобы не блевануть.

Хотя... Нет, лучше поищите - это будет полезно для понимания как оно всё вертится.

Это сообщение отредактировал ARGiHOR - 12.07.2016 - 01:13
 
[^]
шкурятинка
12.07.2016 - 01:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 30
похоже, что мне ОЧЕНЬ повезло с супругой.

А по теме: недавно ехали в поезде с женщиной, которая до победного кормит ребенка грудью....и даже не обращает внимание, что у ребенка уже сгнили ВСЕ ЗУБЫ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ..СГНИЛИ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!! от слишком сладкого молочка матери.....И ВСЁ РАВНО ПРОДОЛЖАЕТ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ.....в 3,5................ТРИ С ПОЛОВИНОЙ, СУКА, ГОДА!!!!!
 
[^]
Gambit210770
12.07.2016 - 01:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
Цитата (samsusam @ 11.07.2016 - 20:33)
"...и я временно махнул рукой..." Т.е. дождался пока безмозглая ТП чуть ребенка не угробила, а потом подал на развод? Я б таких судил всей семьей. Муженек то тоже при делах.

А ты пробовал разговаривать с беременной женой,которая начиталась всякого маразма? Или надо было бить беременную? Или вообще убить? Ты блять думай что пишешь.
 
[^]
Котаин
12.07.2016 - 01:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 103
А никто не думал, что мужик тряпка и довёл до такого состояния жену? какой у него вырастит сын, если жену не смог спасти?
 
[^]
Igor32
12.07.2016 - 01:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (samsusam @ 11.07.2016 - 15:33)
"...и я временно махнул рукой..." Т.е. дождался пока безмозглая ТП чуть ребенка не угробила, а потом подал на развод? Я б таких судил всей семьей. Муженек то тоже при делах.

При каких делах ? Да она его бы по судам затаскала, посадила и ребенка всё равно угробила бы. У мужчин прав нет в нашей стране! Это создание превратилось в тупую самку и мужику надо валить от неё как можно быстрее и как можно дальше.
 
[^]
Дэниэлс
12.07.2016 - 01:32
4
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
mensageiro
Цитата
Не вижу ничего овуляшняго в том, что бы спать с ребенком (если у вас кровать не 90*180)

что бы потом не выгнать его с кровати, нах надо, пусть отдельно спит. или кроватку рядом поставить, что бы кормить удобно было.
Цитата
и кормить грудью ну хотя бы до 2х лет (понятно что не только молоко он будет есть, а кашки и т.п) - но реально титька дает очень хороший толчок в развитии и укреплению здоровья.

у меня для тебя плохие новости, них это не дает.
 
[^]
Заглавкапыт
12.07.2016 - 04:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 503
Пусть забирает ребёнка судится, но главное забрать ребёнка! Пусть вскрывается пусть лезет в петлю бабы так любят на жалость и психику давить, особенно ебанутые бабы, забрать ребёнка и послать на хуй к чертям эту особу, ребёнка гробить это пиздец, а не мать... Ей ещё стационар в психушку надо ибо фаза у неё конкретно ебанулась... Но, изначально мужик ебанутый, она села на него и он уже не имел слова сказать, коль так она им вертела и слова её были без оспаривания... пару раз сука по бабине прописал бы ей и сразу сразу взгляд у неё бы поменялся, а так из мужика сделала не имеющего своего слова, как решит жена так и будет, а так по бабине дал и сразу ты будешь услышан и твоё мнение!

Это сообщение отредактировал Заглавкапыт - 12.07.2016 - 04:23
 
[^]
Juna
12.07.2016 - 04:25
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
Цитата (hmmyougood @ 11.07.2016 - 15:37)
Цитата (Масяня999 @ 11.07.2016 - 17:32)
Жена, значит, плохая: запустила болезнь ребенка. Ну, а он-то что? Взял бы, надавал жене по морде, вызвал врача, или сам бы с ребенком к врачу сходил. А то ощущение, что мужик просто молча наблюдал, как его ребенка на тот свет отправляют.

Как ты думаешь он об этом когда узнал, он вряд ли над ребенком сверху с работы наблюдает постоянно, а если первенец то вообще, откуда там понять чего с ребенком не так?

Да это верно dont.gif я тоже целыми днями с ребенком сидела, а муж на работе. Откуда он может видеть что я с ним делала, если я бы не рассказывала как день прошел sad.gif
Женщина из топика- шизичка какая-то cranky.gif
 
[^]
Juna
12.07.2016 - 04:28
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
Цитата (Gambit210770 @ 12.07.2016 - 01:15)
Цитата (samsusam @ 11.07.2016 - 20:33)
"...и я временно махнул рукой..." Т.е. дождался пока безмозглая ТП чуть ребенка не угробила, а потом подал на развод? Я б таких судил всей семьей. Муженек то тоже при делах.

А ты пробовал разговаривать с беременной женой,которая начиталась всякого маразма? Или надо было бить беременную? Или вообще убить? Ты блять думай что пишешь.

я с беременной сестрой найти общий язык не могу, чего взять с мужей то brake.gif
 
[^]
Juna
12.07.2016 - 04:30
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
Цитата (Vitalem @ 11.07.2016 - 15:46)
Цитата
он вряд ли над ребенком сверху с работы наблюдает постоянно, а если первенец то вообще, откуда там понять чего с ребенком не так?


Как работающий отец могу ответить: он постоянно орет (не плачет, не хнычет, а орет), если что-то не так.

Если подгузник сухой, если есть не хочет, если фенхелем напоил, стул нормальный, а он постоянно орет - то явно что-то не так со здоровьем.

Прикорм, в среднем, начинают вводить в 6 месяцев.
И не понять, МИНИМУМ за полгода, что у ребенка что-то не так, да и не просто "что-то не так", а у него что-то, из-за чего в реанимацию везут - это пиздец ума палата.
Температуру не мог измерить, элементарно? Скорую вызвать? В больницу отвезти?

не все такие бдительные, особенно с первым ребенком bravo.gif
 
[^]
IIIDENZELIII
12.07.2016 - 06:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 54
Цитата (Масяня999 @ 11.07.2016 - 15:32)
Жена, значит, плохая: запустила болезнь ребенка. Ну, а он-то что? Взял бы, надавал жене по морде, вызвал врача, или сам бы с ребенком к врачу сходил. А то ощущение, что мужик просто молча наблюдал, как его ребенка на тот свет отправляют.

не исключено что пару пиздячек исправили бы ситуацию кстати
 
[^]
brainfuсker
12.07.2016 - 06:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 324
дура
 
[^]
ЗлойКупидман
12.07.2016 - 06:34
0
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
бей бабу молотом, будет баба золотом.. правы таки были предки..
 
[^]
cherepanovea
12.07.2016 - 06:58
0
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6850
уже давно понятно перед загсом надо психиатора посещать чтоб на адекватность проверял.видимо у этой тетки легкая форма дебилизма или идиотизма или еще чего нибудь,а роды обострили течение болезни.родить ребенка чтоб ставить на нем эксперименты и опробывать на нем свои фантазии это прям концлагерь какой-то,садить за это надо.
 
[^]
motya
12.07.2016 - 07:09
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Цитата (Дэниэлс @ 12.07.2016 - 01:32)
mensageiro
Цитата
Не вижу ничего овуляшняго в том, что бы спать с ребенком (если у вас кровать не 90*180)

что бы потом не выгнать его с кровати, нах надо, пусть отдельно спит. или кроватку рядом поставить, что бы кормить удобно было.

ты их заведи сначала, потом расскажешь, что лучше: когда жена скачет всю ночь, а ты постоянно просыпаешься от недовольных писков, или все спокойно спят до утра cool.gif
Отучается за три дня, если у родителей в голове и нервной системе не полное говно.

Всем доброе утро в нашем фертильном чатике cheer.gif
 
[^]
Пионерка
12.07.2016 - 07:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
Цитата (GermanPadre @ 11.07.2016 - 15:55)
Я извиняюсь, но дурами за год не становятся. Жена у автора была дурой до знакомства с ним, в процессе и после. И не увидеть этого было сложно. Откуда вы таких берете?0I0

К сожалению становятся.... Гормональный сбой и эмоциональная непосильная нагрузка. Живой рецепт в нашем районе живет (вернее жила).
Девочка-отличница. Пай-девочка. Он на 10 лет старше. Бизнесмен. Когда она родила, отправил ее в деревню. Там чище, натуральнее. Деревня у черта на куличках. 6 жилых домов. Жила она с его бабкой. Бабке далеко за 70. Он приезжал только на выходные. Интернета нет. Связь с перебоями. Ну а че... Бабы раньше и не так жили. 1,5 года в деревне.
Родные чухнули что, что-то не так, когда девочке было больше 3 лет, Они уже переехали в город. Отдельный коттедж. Редкие гости.

Сейчас ее периодически выписывают из больницы и она ходит тихая, как привидение. Потом сбой - и она опять бегает голой по улицам. Опять больница. И по новой.

А мужик - мудак. Развелся. Оставил дочь со своей мамой, завел молодую и уехал в Питер. Вся школа знала кто ее мать. Чуткие учителя не забывали намекать об этом при детях. А в друг кто не знает. Сейчас ей 16. Она переехала в другой район города к родителям матери. Девчонка-оторва. Курит, пьет, ворует. И никому не нужна.

История реальная. Девочка бывшая одноклассница моей дочери.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42748
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх