«Русский народ любит повыть на луну»: Сергей Шнуров о мате, рэпе и тюрьме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fomi4h
7.07.2016 - 16:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 169
Шнур тихий гений!!! bravo.gif
 
[^]
relanium84
7.07.2016 - 16:52
3
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4431
Цитата (Чтозанах @ 7.07.2016 - 15:20)
Цитата
открывать душу — это… [бессмысленно] все.

Из своих 38-ми лет, матом разговариваю лет 25. Но как одним матерным словом заменить "бессмысленно" я додумать не могу blink.gif

нахуй нужно
 
[^]
МариаNNа
7.07.2016 - 16:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 190
Цитата (snmn @ 7.07.2016 - 14:21)
Цитата (МариаNNа @ 7.07.2016 - 13:48)
То же мне кумир молодежи. Сколько видела его интервью, везде сквозит зашкаливающее самомнение, типа я весть такой умный и не стандартный, но знаю что надо делать, чтоб "пипл хавал" и я им это даю. Лицимерие какое-то. Нет в его словах уважения к тем, для кого он поет свои песни.

Где обман? smile.gif
он стандартный и таких миллионы? - таких крайне мало, а Шнур так ваще один
"пипл хавает?" - Хавает и просит добавки
он продукт предоставляет? - предоставляет

никакого лицемерия
про уважение - с чего вы считаете что он кому-то должен?

Я говорила не о стандартности ,а о высокомерии Шнура. Таких эпатирующих фриков всегда было навалом, главное в этом противопоставлять себя большинству, принятым соц. нормам или нравственным ценностям, и вот ты уже особенный и нестандартный. А высокомерие у него написано на роже, пардон, лице.

"про уважение - с чего вы считаете что он кому-то должен?" Не думаю ,что фанатам гр.Ленинград приятно быть стадом быдла, которому кинули кусок мяса - пусть хавают. Если у Цоя или Талькова песни шли от сердца и они хотели ими поделиться с народом,то для Шнура это просто продуманный товар для стада(народа), с которым он себя далеко не ассоциирует, а очень даже разделяет!
"Русский народ любит повыть на луну"- уже в самой фразе есть высокомерие, себя то он к этому народу не причислил, он ведь не такой ,как народ.

О лицемерии - на сцене он позиционирует себя как "мужик из народа", "парень рубаха", "алкаш-гопник" и т.д., но в интервью открещивается от этого образа, "если люди не разделяют сцену и жизнь - то это проблема людей". А в жизни он питерский интеллигент , образованный человек, любящий концерты классической музыки.
 
[^]
МариаNNа
7.07.2016 - 17:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 190
Цитата (Jufa @ 7.07.2016 - 14:27)
Цитата (МариаNNа @ 7.07.2016 - 12:48)
То же мне кумир молодежи. Сколько видела его интервью, везде сквозит зашкаливающее самомнение, типа я весть такой умный и не стандартный, но знаю что надо делать, чтоб "пипл хавал" и я им это даю. Лицимерие какое-то. Нет в его словах уважения к тем, для кого он поет свои песни.

Судя по интервью, он в кумиры то и не рвётся. У него спрашивают, он конктрено отвечает... А Дженис Джоплин он чётко определил bravo.gif

Я не сказала ,что он рвется. Я имею ввиду повальное восхищение его "гениальностью и талантом". В кумиры он не рвется,потому что это обременительно, его цель рубить бабки здесь и сейчас. А потом хоть трава не расти.
 
[^]
osskin
7.07.2016 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 9189
Бывал я в этом отеле - 25к за сутки...
Цитата
Разговор состоялся в номере Шнурова в отеле Lotte,
brake.gif

Это сообщение отредактировал osskin - 7.07.2016 - 17:17
 
[^]
koba
7.07.2016 - 17:27
3
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
странное двоякое чувство ... с одной стороны все что он сказал это его мнение и ни правдой ни те более истиной для многих это не является, а с другой стороны у него есть отличные песни и они по своему хороши и как бы это не парадоксально звучало их приятно слушать и мат не режет ухо. Есть такие люди, им определение простое - ханжа , дык вот эти люди. сами ничего не создав, обычно все только обсирают и именно они и нападают на творчество других ... Шнур по своему хорош и Горшок тоже, был не плох и Цой отлично и Хой покатит, но у каждого из исполнителей есть то, что просто ни о чем и не цепляет и спорить тут пользы ноль.

Но в одном Шнур точно правильно сказал - певец ты - пой и нехуй пиздеть. Я против того, что бы мнение публичных людей возводили в ранг истины. Так что пусть поют на радость нам и себе.
 
[^]
snmn
7.07.2016 - 17:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 227
Цитата (МариаNNа @ 7.07.2016 - 16:57)
Я говорила не о стандартности ,а о высокомерии  Шнура.  Таких эпатирующих фриков всегда было навалом, главное в этом противопоставлять себя большинству, принятым соц. нормам или нравственным ценностям, и вот ты уже особенный и нестандартный. А высокомерие у него написано на роже, пардон, лице. 

"про уважение - с чего вы считаете что он кому-то должен?"  Не думаю ,что фанатам гр.Ленинград приятно быть стадом быдла, которому кинули кусок мяса - пусть хавают. Если у Цоя или Талькова песни шли от сердца и они хотели ими поделиться с народом,то для Шнура это просто продуманный товар для стада(народа), с которым он себя далеко не ассоциирует, а очень даже разделяет!
"Русский народ любит повыть на луну"- уже в самой фразе есть высокомерие, себя то он к этому народу не причислил, он ведь не такой ,как народ.

О лицемерии - на сцене он позиционирует себя как "мужик из народа", "парень рубаха", "алкаш-гопник" и т.д., но в интервью открещивается от этого образа, "если люди не разделяют сцену и жизнь - то это проблема людей". А в жизни он питерский интеллигент , образованный человек, любящий концерты классической музыки.

по первому пункту ну считаете так и считайте, ваше право, в чем высокомерие - не вижу.

про Цоя и Талькова вы, по моему, как-то путаете понятия, про что они пели, и про что Шнур поёт и соответсвенно аудитории.
ИМХО, те кто слушает Цоя и Талькова и находит смысл в их текстах слушают Шнура просто потому что это весело и задорно, и смысла особо в текстах не ищут.
Опять же представьте, вы с друзьями пьёте веселитесь, и вы в этот момент веселья слушаете Цоя и Талькова?

"Русский народ любит повыть на луну"- уже в самой фразе есть высокомерие, себя то он к этому народу не причислил, он ведь не такой ,как народ.
конкретно вот эта фраза - это ваш домысел, основанный на вашем представлении о Шнуре.

о лицемерии, вот вы его лично знаете? водку с ним пили? я - нет. я не знаю что за человек Сергей Шнуров, то как он себя позиционирует мы видим, а какой он на самом деле - хз.

ну и все эти эпитеты которые вы написали не взаимоисключающие smile.gif

Это сообщение отредактировал snmn - 7.07.2016 - 17:33
 
[^]
minoro
7.07.2016 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 3469
Да заебал он уже. Из алкаша в философы переквалифицировался.
 
[^]
snmn
7.07.2016 - 17:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 227
у нас любой алкаш - есть философ smile.gif
 
[^]
Буча
7.07.2016 - 18:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 306
Очередная "философская", поебень ниочем от "музыканта". Говно останется говном, что бы "умное" оно там не вякало.
 
[^]
Tom4eg
7.07.2016 - 18:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 15
Цитата (МариаNNа @ 7.07.2016 - 16:57)
Таких эпатирующих фриков всегда было навалом, главное в этом противопоставлять себя большинству, принятым соц. нормам или нравственным ценностям, и вот ты уже особенный и нестандартный. А высокомерие у него написано на роже, пардон, лице.

"про уважение - с чего вы считаете что он кому-то должен?" Не думаю ,что фанатам гр.Ленинград приятно быть стадом быдла, которому кинули кусок мяса - пусть хавают. Если у Цоя или Талькова песни шли от сердца и они хотели ими поделиться с народом,то для Шнура это просто продуманный товар для стада(народа), с которым он себя далеко не ассоциирует, а очень даже разделяет!
"Русский народ любит повыть на луну"- уже в самой фразе есть высокомерие, себя то он к этому народу не причислил, он ведь не такой ,как народ.

О лицемерии - на сцене он позиционирует себя как "мужик из народа", "парень рубаха", "алкаш-гопник" и т.д., но в интервью открещивается от этого образа, "если люди не разделяют сцену и жизнь - то это проблема людей". А в жизни он питерский интеллигент , образованный человек, любящий концерты классической музыки.

Юрий Эдуардович, залогинтесь, мы вас раскусили!
 
[^]
Salex74
7.07.2016 - 18:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 47
Цитата (МариаNNа @ 7.07.2016 - 17:05)
Я не сказала ,что он рвется. Я имею ввиду повальное восхищение его "гениальностью и талантом". В кумиры он не рвется,потому что это обременительно, его цель рубить бабки здесь и сейчас. А потом хоть трава не расти.

Так он и сам говорит, что он - "конъюктурщик". Можно подумать, кто-то задумывается о чем-то "высоком" gigi.gif
 
[^]
Kikudjro
7.07.2016 - 18:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 553
Цитата (Чайники @ 7.07.2016 - 11:20)
У каждого времени свой рупор.
Когда рупором были Тургенев,и Толстой ,Маяковский и Горький...
Теперь Шнур. faceoff.gif

Только этот рупор вещает из туалета и какова форма рупора многие представляют.
 
[^]
OstrovToT
7.07.2016 - 18:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Тож не понимаю зачем вырезать мат в вью человека, который так превосходно на нем общается?!) Поставь ценз +14, а не реж.
ПС. Про нашествие и рок 90 зело понравилось. Шнур, как всегда, любит поднагнуть старых кумиров
 
[^]
Стамп
7.07.2016 - 18:41
1
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14481
Цитата (Jus @ 7.07.2016 - 11:04)
Шнуров: По поводу баттлов,

батлы он слушает ...
он бы ещё всяко тимати послушал, там ещё похлеще
псевдо ниггеры, блядь

об адекватном русском рэпе не услышал ни слова - где не меряются письками и не подражают пендосам
 
[^]
geoyd
7.07.2016 - 19:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7113
Цитата (NNikola @ 7.07.2016 - 11:26)
Цитата (okojke @ 7.07.2016 - 11:21)
Цитата (Чайники @ 7.07.2016 - 11:20)
У каждого времени свой рупор.
Когда рупором были Тургенев,и Толстой Маяковский и Горький - теперь Шнур. faceoff.gif

Тоже умиляют , что люди его читают и вникают в его слова )))

Когда пизданул какую нибудь хуйню, а люди ищут глубокий смысл...
И главное, блять - НАХОДЯТ!!!

Ты прочитай ещё разок, если одного мало.
Мысли у него получше, чем у Павленского и этого журналиста.
 
[^]
geoyd
7.07.2016 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7113
Цитата (Буча @ 7.07.2016 - 18:13)
Очередная "философская", поебень ниочем от "музыканта". Говно останется говном, что бы "умное" оно там не вякало.

Про резонирование и откровенность унитаза, например, хорошие, ярко представленные, мысли.

Это сообщение отредактировал geoyd - 7.07.2016 - 19:11
 
[^]
billgilbert
7.07.2016 - 19:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 718
Никогда не понимал творчества Сергея Шнурова. И, к счастью, никогда не пойму.
 
[^]
Tkr
7.07.2016 - 19:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1195
«Русский народ любит повыть на луну»

Некоторым гражданам здесь видится высокомерие и другие странные вещи. А Шнур всего лишь говорит, что русские любят протяжно и трагически попеть про тоску и безысходность. Это и "Кино", и блатняк, и часть классики, и часть руссконародного, и часть песен самого Шнура . Жизнь у нас такая, сильно непростая, потому и песни зачастую такие. То тюрьма, то сума, то зима.
 
[^]
DonSemen96
7.07.2016 - 20:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 409
Цитата (relanium84 @ 7.07.2016 - 18:52)
Цитата (Чтозанах @ 7.07.2016 - 15:20)
Цитата
открывать душу — это… [бессмысленно] все.

Из своих 38-ми лет, матом разговариваю лет 25. Но как одним матерным словом заменить "бессмысленно" я додумать не могу blink.gif

нахуй нужно

Мне почему то только слово хуйня пришла в голову. Типа: открывать душу-это хуйня все. Ну или: ....-залупа это все sm_biggrin.gif
 
[^]
kurskav
7.07.2016 - 20:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 123
тоже мне герой нового времени
 
[^]
KV4777
8.07.2016 - 01:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
так славно оно троллит тих западных ебанашек )
 
[^]
KV4777
8.07.2016 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (Tkr @ 7.07.2016 - 19:30)
«Русский народ любит повыть на луну»

Некоторым гражданам здесь видится высокомерие и другие странные вещи. А Шнур всего лишь говорит, что русские любят протяжно и трагически попеть про тоску и безысходность. Это и "Кино", и блатняк, и часть классики, и часть руссконародного, и часть песен самого Шнура . Жизнь у нас такая, сильно непростая, потому и песни зачастую такие. То тюрьма, то сума, то зима.

да это как раз про ебанизм
"надо чтоб песня за душу брала"

хуй на. Абсолютно согласен с Шнуровым
это искусство и зарабатывание бабосов

а с душой это к "голуби летят над нашей зоной" и прочая непотребщина от которой все тащатся - говно
 
[^]
MontAG1976
8.07.2016 - 03:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (МариаNNа @ 7.07.2016 - 16:57)
Цитата (snmn @ 7.07.2016 - 14:21)
Цитата (МариаNNа @ 7.07.2016 - 13:48)
То же мне кумир молодежи. Сколько видела его интервью, везде сквозит зашкаливающее самомнение, типа я весть такой умный и не стандартный, но знаю что надо делать, чтоб "пипл хавал" и я им это даю. Лицимерие какое-то. Нет в его словах уважения к тем, для кого он поет свои песни.

Где обман? smile.gif
он стандартный и таких миллионы? - таких крайне мало, а Шнур так ваще один
"пипл хавает?" - Хавает и просит добавки
он продукт предоставляет? - предоставляет

никакого лицемерия
про уважение - с чего вы считаете что он кому-то должен?

Я говорила не о стандартности ,а о высокомерии Шнура. Таких эпатирующих фриков всегда было навалом, главное в этом противопоставлять себя большинству, принятым соц. нормам или нравственным ценностям, и вот ты уже особенный и нестандартный. А высокомерие у него написано на роже, пардон, лице.

"про уважение - с чего вы считаете что он кому-то должен?" Не думаю ,что фанатам гр.Ленинград приятно быть стадом быдла, которому кинули кусок мяса - пусть хавают. Если у Цоя или Талькова песни шли от сердца и они хотели ими поделиться с народом,то для Шнура это просто продуманный товар для стада(народа), с которым он себя далеко не ассоциирует, а очень даже разделяет!
"Русский народ любит повыть на луну"- уже в самой фразе есть высокомерие, себя то он к этому народу не причислил, он ведь не такой ,как народ.

О лицемерии - на сцене он позиционирует себя как "мужик из народа", "парень рубаха", "алкаш-гопник" и т.д., но в интервью открещивается от этого образа, "если люди не разделяют сцену и жизнь - то это проблема людей". А в жизни он питерский интеллигент , образованный человек, любящий концерты классической музыки.

согласен на 146%.

был такой "рэпер Сява". который - "оппа нихуя, сюда иди". в жизни, как выяснилось, человек с высшим юридическим, как-бы не с двумя высшими.

Так вот. Шнур открытым текстом признается, что он тот же рэпер сява.

про Вуду Пипл. тащем-та одна из топовых вещей prodigy, коих я люблю с 91года не переставая. да, Шнуров довольно умело (в пиратах ХХх века) втащил несколько текстов под очень известные мотивы...нахаляву.

скажу вам так, друзья. хуй (ой, простите, ни за что) я пойду на его концерт. только по очень синей дыне могу. чтобы было похуй (точнее все равно) подо что плясать. просто потому что он в своих интервью говорит, что его аудитория- дауны, говно и быдло. которые не отличают русскую песню от говна. Кино, ЧайФ...что, сережа, а сам ты не любишь иногда немного пострадать? сидишь и бессонными ночами с сухими глазами строчишь тексты? никогда не защемит? так ты ебаный робот. а под ебаный робот я не то, что плясать не буду, я в ебаный робот 25 центов не засуну. нахуй короче такие механизмы. ну а так- да. ничего интереснее его нет- (в смысле на отечественной поп-сцене сейчас). ну не Нюша же, в самом деле))) да и похуй, если честно, кто эти интервью придумывает. я думаю Сереге все давно уже скучно. если еще нет, то вот-вот.

Это сообщение отредактировал MontAG1976 - 8.07.2016 - 03:36
 
[^]
iserg71
8.07.2016 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 1181
Цитата (Saisary @ 7.07.2016 - 20:44)
Уважаю Шнурова.
Единственное, заметил, когда бухаю (стресс снимаю), после просмотров концертов Ленинграда, ухожу в запой. Если даже не ухожу в пролив, то "болею" тяжелее и продолжительней, чем без Шнура.
ПлюZz.
Видимо ощущение пиздеца острее стал чувствовать.

у меня с точность наоборот если начал слушать шнура значит я глубоко на синьке пора выходить из синего гламура пока силы есть alik.gif agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28125
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх