Я буду работать...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
postelnikov
5.07.2016 - 12:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 36
От отца, у которого дочь Лиза, искреннее спасибо! biggrin.gif
 
[^]
Девана
5.07.2016 - 13:08
3
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (hawk1 @ 4.07.2016 - 21:08)
Перепись пап-ЯПовцев с дочуркоми до 13 лет закончилась?
Ибо потом пойдет перепись пап-ЯПовцев с дочуркоми после 13 -
- Да ты ничего не понимаешь...
- Да я такая как я хотела.... А ты опять ничего не понимаешь...
- Да я сама знаю больше чем ты...
....
Потом с дочурками после 16(сейчас, наверное, 14) -
- Да он такой....
- Да он обалдеть какой...
- Блядь!!!!!
...
Потом с дочурками на выпускном в школе, когда она в платье, с трудом сдерживающем 5-7-месячную беременность -
- Да ты охуела?!
- Я люблю его... Мы всегда будем вместе.....
....
- Я не могу содержать этого ребенка. Это ваш внук. А я еще молодая, красивая женщина. Примите своего внука.


Любите своих дочурок. И потакайте им во всех начинаниях. 3-5 лет пронесется очень быстро. И вы, папочки, со своими потаканиями, очень быстро окажетесь дедушками....
И дай Б-г что-бы у вашей кровиночки были голубые глазенки и прямые, русые волосы...
А не карие глаза, вьющеюся черные волосы и крик "Аллах Акбар", вместо хрестоматийных "мама и папа"....

Вот ничего себе Вас понесло... Больная тема?
 
[^]
Девана
5.07.2016 - 13:13
4
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (Рикардо @ 5.07.2016 - 02:10)
Сопли... Опять розовые сопли ни о чём... С форума овуляшек, не иначе...
Это в журналах типа "Калейдоскоп" в 90-х было что-то вроде "говорят дети", где и было то, что говорят эти самые дети. Никогда не понимал, кому это может показаться интересным, кроме их родителей.

Мне интересно, а знаете почему? потому что дети искренние во всем, они еще не научились быть циниками как например Вы. Всегда поражает, когда люди читают что-то заведомо им не интересное, будь то про детей, разводы или даже сериалы, сами заметьте читают, не заставляет никто, а потом пишут какую-нибудь гадость... Зачем?
 
[^]
maildump
5.07.2016 - 14:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 308
Цитата (Девана @ 5.07.2016 - 13:13)
Цитата (Рикардо @ 5.07.2016 - 02:10)
Сопли... Опять розовые сопли ни о чём... С форума овуляшек, не иначе...
Это в журналах типа "Калейдоскоп" в 90-х было что-то вроде "говорят дети", где и было то, что говорят эти самые дети. Никогда не понимал, кому это может показаться интересным, кроме их родителей.

Мне интересно, а знаете почему? потому что дети искренние во всем, они еще не научились быть циниками как например Вы. Всегда поражает, когда люди читают что-то заведомо им не интересное, будь то про детей, разводы или даже сериалы, сами заметьте читают, не заставляет никто, а потом пишут какую-нибудь гадость... Зачем?

Пожелаем таким циникам детей побольше. Лучше сразу тройню rulez.gif
 
[^]
VolodyaPutin
5.07.2016 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 1210
Цитата (Девана @ 5.07.2016 - 13:13)
Цитата (Рикардо @ 5.07.2016 - 02:10)
Сопли... Опять розовые сопли ни о чём... С форума овуляшек, не иначе...
Это в журналах типа "Калейдоскоп" в 90-х было что-то вроде "говорят дети", где и было то, что говорят эти самые дети. Никогда не понимал, кому это может показаться интересным, кроме их родителей.

Мне интересно, а знаете почему? потому что дети искренние во всем, они еще не научились быть циниками как например Вы. Всегда поражает, когда люди читают что-то заведомо им не интересное, будь то про детей, разводы или даже сериалы, сами заметьте читают, не заставляет никто, а потом пишут какую-нибудь гадость... Зачем?

Дети искренние во всём, но это не имеет отношения к данной истории, т.к. это галимый пиздёж. Лет 15 назад уже слышал подобную, с одной лишь разницей - ребенок "работал" не радостью, а счастьем.
 
[^]
Рикардо
6.07.2016 - 07:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Цитата (Девана @ 5.07.2016 - 13:13)
Цитата (Рикардо @ 5.07.2016 - 02:10)
Сопли... Опять розовые сопли ни о чём... С форума овуляшек, не иначе...
Это в журналах типа "Калейдоскоп" в 90-х было что-то вроде "говорят дети", где и было то, что говорят эти самые дети. Никогда не понимал, кому это может показаться интересным, кроме их родителей.

Мне интересно, а знаете почему? потому что дети искренние во всем, они еще не научились быть циниками как например Вы. Всегда поражает, когда люди читают что-то заведомо им не интересное, будь то про детей, разводы или даже сериалы, сами заметьте читают, не заставляет никто, а потом пишут какую-нибудь гадость... Зачем?

Так тут текста с гулькин нос - сам не заметил, как прочитал, листая главную страницу ЯПа.
Впрочем, действительно, что это я со своим уставом в чужой монастырь?.. Нравятся Вам такие байки - что ж, не моё дело.
Хотя вон выше Володя Путин сказал грубовато, но верно.

Это сообщение отредактировал Рикардо - 6.07.2016 - 07:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21392
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх