Этот неловкий момент.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
талобаец
29.06.2016 - 22:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 352
Буквально на прошлой неделе. Зашел в магазин с сыном-подростком. Обычно он выбирает то что ему надо, кидает на ленту кассы и идет к выходу. А мне срочно понадобились презервативы - жена неоднозначно глазки строила весь день...ну, вы понимаете. Я незаметно, как мне показалось, подошел к стойке с жевачками, презиками и прочей хуергой и сунул заветную коробочку в карман, разумеется рассчитывая оплатить с остальными покупками... Так вот, сын заметил.
- Это что жевачка? А, колись, конфеты? Да что ты их прячешь? - громко пытал меня мелкий паразит. Я стушевался и попытался положить презики на место, так как на нас уже смотрела вся очередь. Зря...
- Да это презервативы! снова громко и с удивлением воскликнул он.- Зачем они тебе?
Действительно, зачем? Эти продвинутые дети знают из рекламы, что есть презервативы, но еще не догадываются зачем. Многие в очереди, как мне показалось, заулыбались, кто-то отвернулся хихикая. Но всем стало интересно - как я выкручусь?
- Мне надо сделать пасик. - промямлил я, вспомнив забытое слово из детства - пасик , для магнитофона. Но судя по круглым глазам ребенка, понял, что придется объяснять еще кроме значения пасика и что такое магнитофон. Очередь взрогнула и забулькала от смеха. Я не знал куда провалиться...
Но тут, что-то щелкнуло в голове у моего мучителя. Все-таки он наверное смотрел не только рекламу, но не предполагал, что это может понадобиться его папаше. Он как-то сразу помрачнел, вмиг стал серьезным и вышел из магазина. Я пошел следом. Всю дорогу домой мы шли молча. Сын о чем-то усиленно размышлял, а я не мешал ему. Наверное он думал - как мы, в его понятии взрослые люди, да что там взрослые - старики, можем заниматься любовью?...
У самой двери он вздохнул и снова улыбнулся. Значит принял все как есть.
"А он сегодня немного повзрослел" - подумал я про себя
 
[^]
dimbozik
29.06.2016 - 23:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 635
Цитата (irokezzz @ 29.06.2016 - 14:02)
А у вас были подобные случаи, после которых вроде и оправдываться потом неловко?

Естественно gigi.gif , было нечто подобное shum_lol.gif
 
[^]
Шкарапетка
29.06.2016 - 23:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 60
Цитата (irokezzz @ 29.06.2016 - 14:02)
А у вас были подобные случаи, после которых вроде и оправдываться потом неловко?

Ишшо как были. Работала я на заре своей туманной юности в конторке одной манагером по рекламе. Дело летом, я в платьице легком, все дела. А водилы у нас были бравые мужички, приколисты. Так вот они решили меня пощекотить и помацать за выступающие части тела, подкрались, один подхватил за подмышки, а второй за ноги и повисла я и визжу как поросенок. испугалась. А тот, что держал ножной конец, еще и ноги в стороны растянул, сцуко. И тут со стороны ног выходит из кабинета наш директор и так это недвусмысленно хмыкнул, увидев это непотребство. тут мужики слегка пожалели даже о своем поступке, поставили меня на пол, даже извинились. Только это не очень помогло, это перед отпуском моим было, а выйдя из него, я узнала, что меня уволили следующим же числом после его начала cry.gif
Или еще случай. Дело было в начале нулевых. Квасили мы с друзьями пиго на набережной alkash.gif И вдруг "пиво подошло к концу", как говорится deg_girl.gif Я нашла себе убежище у какого то забора, прям такое было удобное место, среди трех деревьев и кустиков. А во дворе было очень темно и это место я нашла, просто когда шла мимо забора. ну вот, пардон, села я и понеслась душа в рай. И тут прямо на расстоянии вытянутой руки от меня слышу голос какого то мужика - Слышь, мужики, кажись, тут кто то ссыт! Оказалось, эти кусты были совсем близко к столику для посиделок, которые частенько стояли раньше во дворах. Я выползла, так же, крадучись, как и пришла shum_lol.gif
 
[^]
Rastamann
29.06.2016 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1358
Живу в Германии и у нас есть в городе мойка на которой мойщики немножко с отклонениями. Нет в городе мойки лучше и востребованее чем эта. Работу выполняют настолько старательно, что с ними в том районе никто не может конкурировать плюс люди едут туда из за солидарности.
 
[^]
aligator2
29.06.2016 - 23:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 330
Цитата (талобаец @ 29.06.2016 - 22:13)
Буквально на прошлой неделе. Зашел в магазин с сыном-подростком. Обычно он выбирает то что ему надо, кидает на ленту кассы и идет к выходу. А мне срочно понадобились презервативы - жена неоднозначно глазки строила весь день...ну, вы понимаете. Я незаметно, как мне показалось, подошел к стойке с жевачками, презиками и прочей хуергой и сунул заветную коробочку в карман, разумеется рассчитывая оплатить с остальными покупками... Так вот, сын заметил.
- Это что жевачка? А, колись, конфеты? Да что ты их прячешь? - громко пытал меня мелкий паразит. Я стушевался и попытался положить презики на место, так как на нас уже смотрела вся очередь. Зря...
- Да это презервативы! снова громко и с удивлением воскликнул он.- Зачем они тебе?
Действительно, зачем? Эти продвинутые дети знают из рекламы, что есть презервативы, но еще не догадываются зачем. Многие в очереди, как мне показалось, заулыбались, кто-то отвернулся хихикая. Но всем стало интересно - как я выкручусь?
- Мне надо сделать пасик. - промямлил я, вспомнив забытое слово из детства - пасик , для магнитофона. Но судя по круглым глазам ребенка, понял, что придется объяснять еще кроме значения пасика и что такое магнитофон. Очередь взрогнула и забулькала от смеха. Я не знал куда провалиться...
Но тут, что-то щелкнуло в голове у моего мучителя. Все-таки он наверное смотрел не только рекламу, но не предполагал, что это может понадобиться его папаше. Он как-то сразу помрачнел, вмиг стал серьезным и вышел из магазина. Я пошел следом. Всю дорогу домой мы шли молча. Сын о чем-то усиленно размышлял, а я не мешал ему. Наверное он думал - как мы, в его понятии взрослые люди, да что там взрослые - старики, можем заниматься любовью?...
У самой двери он вздохнул и снова улыбнулся. Значит принял все как есть.
"А он сегодня немного повзрослел" - подумал я про себя

если реальная история - то зачетная!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Basanday
29.06.2016 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (crt007 @ 29.06.2016 - 14:09)
За что вы сисадмина в серверную посадили работать? Там же шумно и очень холодно! biggrin.gif

gigi.gif И еще утверждают , что это " ...Программисты-аутисты, сисадмины-олигофрены, связисты-дауны... " - не про них.
 
[^]
rhastablasta
30.06.2016 - 06:38
0
Статус: Offline


Мизантроп, циник и зануда

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 571
Цитата (Gandobog @ 29.06.2016 - 14:06)
Цитата
после которых вроде и оправдываться потом неловко?

Неловко, это когда сын на соседа похож, остальное хуйня! lol.gif

Неловко это когда соседский сын на тебя похож, остальное хуйня! gentel.gif
 
[^]
AnotherDude
30.06.2016 - 07:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 1347
о да, этот неловкий момент - когда ты - долбоеб ...
 
[^]
ergonomics
30.06.2016 - 09:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 773
Ты больной ублюдок, ТС.
 
[^]
nasher072
30.06.2016 - 09:55
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Меня в детстве Мама учила, что нельзя каким либо образом обижать тех людей которые чем то болеют...

Мы все равны!
 
[^]
aliksander
30.06.2016 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 3482
Недавно был в Израиле, рассказали, что в армию там берут практически всех. Был случай, когда девушка с ДЦП смогла попасть не только в армию, а в боевые части. Была оператором системы ПВО, участвовала в войне с Хезбаллой. Причем справилась с заданием на отлично
 
[^]
ПТУР
30.06.2016 - 13:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 902
Незнаю кто как, а я на внешне адекватных и здоровых людей смотрю косо.
Для работы в айти на уровне интерпраз они по умолчанию не подходят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25665
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх