После развода.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
beebus
22.06.2016 - 17:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 22
Цитата (STALher @ 22.06.2016 - 16:19)
исповедь забулдыги прямо вышла...

моя в свое время тоже решила, что любовь прошла, 10 лет коту под хвост (кот на нее смотрел очень обиженно), и ради детей жить незачем. я пытался поговорить, но в итоге сел в машину и укатил. благо, где жить было - не повелся я на уговоры, и свою квартиру, приобретенную до свадьбы, не продал. В итоге 200 р в кармане, полбака бензина, и я совершенно свободен....
Сначала было хреново. но есть один нюанс - организм принимает лишь пиво и вино в небольших количествах. То есть напиться не получится по любому - ну не лезет в меня, хотя бугай здоровый вроде. Не мое это. Потом сокращение, поиски работы и прочее. За 2 месяца остался без дома, семьи, работы. Продал хату, купил коттеджик под городом, нашел новую работу. Силы и средства начал вкладывать в благоустройство дома. Бывшая жена исходила на говно - по ее мнению, я должен был на коленях ползать, вымаливая себе полкровати при пизде... Даже свидетельство о разводе подгадала, чтобы выдали именно в день моего рождения :)
Прошел почти год. Летаю как гордый орел, счастлив и беспечен. Сыновей вижу. Алименты плачу по закону. Что то большее - только купить детям. Живых денег экс-супруге ЙУХ. Ибо под НГ дополнительно накинул 50 штук, чтобы малых одела (рассчет дали при сокращении). Так она на эти деньги с новым ебарьком в Сочи укатила. А мелкие провели НГ со мной и моими родителями.
Дом закончу, еще пару деревьев высажу - а потом подумаю, стоит ли снова лезть в болото под названием "семейная жисть".

плюсану полностью поддерживаю!
 
[^]
MontAG1976
22.06.2016 - 17:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (RebеlliS @ 22.06.2016 - 15:51)
А я хочу покаяцццо.
Как-то позвонил мне знакомый, попросил приютить после ссоры с женой, и я... и я послал его нахуй.
Ибо я не сын олигарха и пустых квартир неподалёку от метрЫ не имею.
Убери из своего сопливого рассказа пустую квартиру рядом с метрЫ и будет тебе щщщастье и много-много п-л-ю-с-и-к-о-в.

чего минусите ребята его?

написал же- знакомый а не друг. ЯП знакомого тоже может и не пустил.
а друг у меня жил. а я в больничке валялся все равно с пневмонией. а как выписали- они обратно почти сразу и сошлись. такой вот хэппи -энд)
 
[^]
ToyBizarre
22.06.2016 - 17:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 46
Цитата (Kotyambr @ 22.06.2016 - 16:24)
Цитата (ToyBizarre @ 22.06.2016 - 16:09)
я что-то не понял. "двадцать пять лет вместе, и теперь все»", а потом "Ну я тоже не пионер, скоро пятый десяток." Пятый десяток начинается в 41 год. Женился в 15 или раньше?
Вывод: автор или пи...бол или тот еще счетовод

Пятый десяток начинает в 41 и заканчивается в 49. В чем противоречие? Разберись уже с десятками, сам ведь 78-го года рождения, пора бы.

СКОРО - значение этого слова знаете? То есть еще не наступил, нет даже 41 года! Как еще объяснить?
 
[^]
Bookvatik
22.06.2016 - 17:58
1
Статус: Offline


Работа над ошибками

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 886
".. а надо взять еще пивка, подумал я, и купил водки" ©.
шаг в бездну, нуивонах. alik.gif
 
[^]
Vadimka45
22.06.2016 - 18:00
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 333
Цитата
Самое главное в тяжелые моменты жизни - не синячить. Ибо синька есть проявление слабости.

Не соглашусь! Я после развода (20 лет прожили, дети взрослые) спать не мог вообще. Хочу заснуть, а не могу - мысли разные роятся в голове, мешают расслабиться. Стал бухать по-понемножку, чтобы только заснуть. Брал по чекушке на вечер. Сначала помогало, потом чекушки стало мало. Выпивал по 0,5 каждый день после работы. На утро - похмелье, башка трещит, идти на работу не могу. Звоню шефу, говорю, что заболел, беру отгул за свой счет. Так два года и "проболел" с периодическими посещениями офиса в полупьяном состоянии. Шеф все понимал, как мужик, и с работы не гнал. Потом познакомился с женщиной на сайте знакомств. Съехались, стали жить вместе. Тут я и пить перестал, ибо понял, что беда ушла, пора по-новой жизнь налаживать.
 
[^]
Melodemon
22.06.2016 - 18:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Цитата (Электромицин @ 22.06.2016 - 17:29)
Цитата (Melodemon @ 22.06.2016 - 17:24)
Понятна и причина развода.Такой мужик-унылое говно.Семьёй не дорожит,детей не родил потому что не смог ,женщин не уважает, друзья тоже кажется не ахти.Депрессия алкоголь и жопа.

С первой женой разходился-было больно.Очень больно.Молодой  был,максималист.

Время лечит-уехал в другой город,работал встретил женщину.настоящую.прошёл с ней огонь и воду и трубы.подали уже заявление в загс-поругались на подготовке к свадьбе.Не сильно и поругались но что-то видно уже было.Через месяц она сказала что беременна.И не от меня.Нашёлся утешитель-друг моего друга,ну да хер с ним.Было снова больно.

Жил орлом свободным  дальше, были подружки весёлые,заводные.Были знакомства серьёзные-но всё не то пока не появилась Она.Живём уже который год, родили дочку золотую,не нарадуемся.Душу в душу.

А если бы не произошло это всё ДО того как-так и не встретились бы.Преодолевай испытания мужественно- и будет всё в порядке.

Ааа. Ну да. Ты то судя по всему- задорное говно. Аж баба из под тебя под "утешителя "полезла.

Ты уроки то сделал, критик хренов,Или в каникулы моча в голову бьёт?
Ну да не суть.
Странно вот-ТС ждёт жалости к себе,слов сочувствия каких-то.
Но у меня таких слов нет-потому что как всё1 описал то виноват сам,однозначно.
Да и что за мужик то такой-требующий жалости к себе?Это же просто жалкий мужик!

Я высказываю своё мнение.На минусы мне пох, а вот подискутировать по сути вопроса готов.
 
[^]
Хитрожопик
22.06.2016 - 18:02
4
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Я тоже после развода бухаю, как правило. Четыре жены пережил. Но я не шумно бухаю. Накуплю вкусняшек, квашу в одно лицо и тихо радуюсь. Дней пять. Еще два выхожу потихоньку с пивком... Итого: неделя.

Это сообщение отредактировал Хитрожопик - 22.06.2016 - 18:02
 
[^]
ElenkaZP
22.06.2016 - 18:06
3
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5741
Ну и пральна жена сделала, что выгнала. Алкаши никому нафиг не нужны. Хотя есть дуры, которые верят и ждут, что всё изменится... десятилетиями )
 
[^]
DirtyHarry1
22.06.2016 - 18:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 601
Цитата (Azamar @ 22.06.2016 - 16:12)
Цитата (ToyBizarre @ 22.06.2016 - 16:09)
я что-то не понял. "двадцать пять лет вместе, и теперь все»", а потом "Ну я тоже не пионер, скоро пятый десяток." Пятый десяток начинается в 41 год. Женился в 15 или раньше?
Вывод: автор или пи...бол или тот еще счетовод

Шестой. Ошибся я в порыве.

Да ты, блядь- я (см. аватар)! Только такому бруталу 30-летние девки наперебой давать будут!
 
[^]
VVarwara
22.06.2016 - 18:06
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 801
Когда с мужем дошло до развода, когда узнала детали и подробности его не семейной жизни, меня просто колотило. Реально, руки тряслись, плыло все и сердце бухало, шописец, моя знакомая, психолог по образованию и по работе (в смысле не просто женщина с образованием, а с ооогромным опытом работы), кричала мне в трубку телефонную - "Срочно выпей грамм 50-100!!! Легче станет" Я не стала. Ну не могу, вообще не понимаю, как можно пить с горя, расстройства, радости и т.д. Повод нужен, не спорю, но повод нормальный - встреча с друзьями, родными, но только если впереди есть выходной день. В принципе.... особо для меня больше поводов нет. Так вот, отвлеклась. Я не стала. Это приводит только к большему расстройству. Чтобы потом пускать слюни и рыдать? Видела не раз такое. И не два)) Три дня жила на кофе без сахара и сигаретах. Зато чистая голова и никаких ошибок. Правда, на 4 день, минус почти 5 кило в весе и полное отвращение еды. Запах еды вызывал рвотный рефлекс. Пережила. Я все это пережила в трезвом состоянии. Не послушалась психолога. Она ругалась очень. Но я не могу так. Все важные моменты в жизни - только трезвая голова. Никаких "по писярику", когда надо принимать решения и жить дальше.
Кстати, вспоминаю, когда госы сдавали в вышке, народ натащил коньяка, все пили "для смелости". Я не пила. Для смелости у меня мой ум и мозг)) И он должен быть трезвым. Многие люди пытаются уйти от проблем посредством алкоголя. Но это тупиковый уход. Когда протрезвеешь - увидишь еще более худшую ситуацию, чем была в начале.
 
[^]
Azamar
22.06.2016 - 18:07
2
Статус: Offline


Jermontaz

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1396
Цитата (Melodemon @ 22.06.2016 - 18:01)
Цитата (Электромицин @ 22.06.2016 - 17:29)
Цитата (Melodemon @ 22.06.2016 - 17:24)
Понятна и причина развода.Такой мужик-унылое говно.Семьёй не дорожит,детей не родил потому что не смог ,женщин не уважает, друзья тоже кажется не ахти.Депрессия алкоголь и жопа.

С первой женой разходился-было больно.Очень больно.Молодой  был,максималист.

Время лечит-уехал в другой город,работал встретил женщину.настоящую.прошёл с ней огонь и воду и трубы.подали уже заявление в загс-поругались на подготовке к свадьбе.Не сильно и поругались но что-то видно уже было.Через месяц она сказала что беременна.И не от меня.Нашёлся утешитель-друг моего друга,ну да хер с ним.Было снова больно.

Жил орлом свободным  дальше, были подружки весёлые,заводные.Были знакомства серьёзные-но всё не то пока не появилась Она.Живём уже который год, родили дочку золотую,не нарадуемся.Душу в душу.

А если бы не произошло это всё ДО того как-так и не встретились бы.Преодолевай испытания мужественно- и будет всё в порядке.

Ааа. Ну да. Ты то судя по всему- задорное говно. Аж баба из под тебя под "утешителя "полезла.

Ты уроки то сделал, критик хренов,Или в каникулы моча в голову бьёт?
Ну да не суть.
Странно вот-ТС ждёт жалости к себе,слов сочувствия каких-то.
Но у меня таких слов нет-потому что как всё1 описал то виноват сам,однозначно.
Да и что за мужик то такой-требующий жалости к себе?Это же просто жалкий мужик!

Я высказываю своё мнение.На минусы мне пох, а вот подискутировать по сути вопроса готов.

Где вы жалость увидели?
Вы своих женщин удержать не смогли. Забеременела от друга.
Ахуеть!
 
[^]
УмныйЧеловек
22.06.2016 - 18:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 303
Автор, так вас первый раз так выгнали чтоли? Думаю, что шанс помириться будет большой, причем и не один. К тому же, как никак, 25 лет вместе - уже гемморой можно показывать друг другу не стесняясь.
Нужно дать месяцек хотя бы, чтобы у мужа и у жены тараканы в голове устаканились (она сама мирится прийдет). Желательно эмоциональные разборки не устраивать в это время. Но понимаю, что это наврядли выполнимо.

Это сообщение отредактировал УмныйЧеловек - 22.06.2016 - 18:09
 
[^]
Azamar
22.06.2016 - 18:10
4
Статус: Offline


Jermontaz

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1396
Цитата (VVarwara @ 22.06.2016 - 18:06)
Когда с мужем дошло до развода, когда узнала детали и подробности его не семейной жизни, меня просто колотило. Реально, руки тряслись, плыло все и сердце бухало, шописец, моя знакомая, психолог по образованию и по работе (в смысле не просто женщина с образованием, а с ооогромным опытом работы), кричала мне в трубку телефонную - "Срочно выпей грамм 50-100!!! Легче станет" Я не стала. Ну не могу, вообще не понимаю, как можно пить с горя, расстройства, радости и т.д. Повод нужен, не спорю, но повод нормальный - встреча с друзьями, родными, но только если впереди есть выходной день. В принципе.... особо для меня больше поводов нет. Так вот, отвлеклась. Я не стала. Это приводит только к большему расстройству. Чтобы потом пускать слюни и рыдать? Видела не раз такое. И не два)) Три дня жила на кофе без сахара и сигаретах. Зато чистая голова и никаких ошибок. Правда, на 4 день, минус почти 5 кило в весе и полное отвращение еды. Запах еды вызывал рвотный рефлекс. Пережила. Я все это пережила в трезвом состоянии. Не послушалась психолога. Она ругалась очень. Но я не могу так. Все важные моменты в жизни - только трезвая голова. Никаких "по писярику", когда надо принимать решения и жить дальше.
Кстати, вспоминаю, когда госы сдавали в вышке, народ натащил коньяка, все пили "для смелости". Я не пила. Для смелости у меня мой ум и мозг)) И он должен быть трезвым. Многие люди пытаются уйти от проблем посредством алкоголя. Но это тупиковый уход. Когда протрезвеешь - увидишь еще более худшую ситуацию, чем была в начале.

Вы стопроцентно правы.
Когда очнулся от пьянки было предсуицидное состояние.
Реально хотелось все закончить на этом свете.
Но потом стал считать плюсы своей новой жизни. Вроде жить можно.
 
[^]
Маглуш2их
22.06.2016 - 18:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 135
Стандартная практика, кто-то пьет,кто-то штангу тягает. Защитная реакция организма на стресс. Самое паршивое,что и биология и биохимия так далеко продвинулись вперед, и учебники написали,и статьи научные. А от этого не хера не легче,и на душе паршиво.
 
[^]
Azamar
22.06.2016 - 18:12
4
Статус: Offline


Jermontaz

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1396
Цитата (УмныйЧеловек @ 22.06.2016 - 18:08)
Автор, так вас первый раз так выгнали чтоли? Думаю, что шанс помириться будет большой, причем и не один. К тому же, как никак, 25 лет вместе - уже гемморой можно показывать друг другу не стесняясь.
Нужно дать месяцек хотя бы, чтобы у мужа и у жены тараканы в голове устаканились (она сама мирится прийдет). Желательно эмоциональные разборки не устраивать в это время. Но понимаю, что это наврядли выполнимо.

А я уже не хочу, перегорел. Даже если сойдемся, чуда не случится.
А без чуда я жить не хочу.
 
[^]
ятожесвами
22.06.2016 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 1414
ты купи себе змею или черепаху...


как ты умудрился с 1-го захода и сразу до больнички?

съезди куда-нибудь развейся.
мысли в порядок придут,тогда и решай как быть.

 
[^]
azaAZAaza
22.06.2016 - 18:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1536
Цитата (ACKEP @ 22.06.2016 - 17:44)
Я после развода вышел из дома в туфлях на босу ногу, и прямиком отправился в круглосуточный магаз за носками. Был наверно третий час ночи, уже точно не помню. Последующие три недели я спал попеременно то в машине, то в офисе на кресле, где меня по утрам вероломно будила наша уборщица. Бухать не бухал, ибо не из этой оперы, одежду стирал в прачечных, где мне её ещё и гладили. Поэтому переодевался прям там же, сдавая старую сразу в стирку. Мылся в дешевых саунах, наблюдая вереницы блядей, маршерующих в соседние номера. Ел... Шпротный паштет и хлеб - вот был мой рацион. Потом появились деньги, снял квартиру, жизнь снова стала в свою колею. Хорошее было время. О многом подумал не спеша.

Не ужели не было друзей (коллеги) у которых можно было попросить помощи? (деньги, квартира и т.п.?)...

 
[^]
Supervisor
22.06.2016 - 18:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6866
Блевал хоть, не? Блевать норм.
 
[^]
УмныйЧеловек
22.06.2016 - 18:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 303
Цитата (Azamar @ 22.06.2016 - 18:12)
Цитата (УмныйЧеловек @ 22.06.2016 - 18:08)
Автор, так вас первый раз так выгнали чтоли? Думаю, что шанс помириться будет большой, причем и не один. К тому же, как никак, 25 лет вместе - уже гемморой можно показывать друг другу не стесняясь.
Нужно дать месяцек хотя бы, чтобы у мужа и у жены тараканы в голове устаканились (она сама мирится прийдет). Желательно эмоциональные разборки не устраивать в это время. Но понимаю, что это наврядли выполнимо.

А я уже не хочу, перегорел. Даже если сойдемся, чуда не случится.
А без чуда я жить не хочу.

Да ладно. Вам же уже за 50, я уверен, что именно вы должны поминмать, что жить без всяких таких любовных чудес в браке можно ;)
Сказочные романы от русских и французских классиков про долгий идеальный брак с неутехающей страстью и любовью - это опиум для юнцов.
 
[^]
MMDDKK
22.06.2016 - 18:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 354
Ну бухнул по поводу развода-дело житейское, но зачем же так своему здоровью вредить?
 
[^]
Bart
22.06.2016 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.05
Сообщений: 3757
Цитата (STALher @ 22.06.2016 - 16:19)
Дом закончу, еще пару деревьев высажу - а потом подумаю, стоит ли снова лезть в болото под названием "семейная жисть".

Как сказал один новый русский, по совместительству, экс француз - умный человек второй раз жениться не станет. И почему-то я с ним согласен dont.gif
 
[^]
DirtyHarry1
22.06.2016 - 18:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 601
Цитата (Melodemon @ 22.06.2016 - 18:01)
Цитата (Электромицин @ 22.06.2016 - 17:29)
Цитата (Melodemon @ 22.06.2016 - 17:24)
Понятна и причина развода.Такой мужик-унылое говно.Семьёй не дорожит,детей не родил потому что не смог ,женщин не уважает, друзья тоже кажется не ахти.Депрессия алкоголь и жопа.

С первой женой разходился-было больно.Очень больно.Молодой  был,максималист.

Время лечит-уехал в другой город,работал встретил женщину.настоящую.прошёл с ней огонь и воду и трубы.подали уже заявление в загс-поругались на подготовке к свадьбе.Не сильно и поругались но что-то видно уже было.Через месяц она сказала что беременна.И не от меня.Нашёлся утешитель-друг моего друга,ну да хер с ним.Было снова больно.

Жил орлом свободным  дальше, были подружки весёлые,заводные.Были знакомства серьёзные-но всё не то пока не появилась Она.Живём уже который год, родили дочку золотую,не нарадуемся.Душу в душу.

А если бы не произошло это всё ДО того как-так и не встретились бы.Преодолевай испытания мужественно- и будет всё в порядке.

Ааа. Ну да. Ты то судя по всему- задорное говно. Аж баба из под тебя под "утешителя "полезла.

Ты уроки то сделал, критик хренов,Или в каникулы моча в голову бьёт?
Ну да не суть.
Странно вот-ТС ждёт жалости к себе,слов сочувствия каких-то.
Но у меня таких слов нет-потому что как всё1 описал то виноват сам,однозначно.
Да и что за мужик то такой-требующий жалости к себе?Это же просто жалкий мужик!

Я высказываю своё мнение.На минусы мне пох, а вот подискутировать по сути вопроса готов.

А сколько было, когда с первой развелся? Я в свои 25, к первому разводу тоже был максималист. Страдал-ли? До темных очков, которые не снимал даже на работе- глаза постоянно красные от шалы и слез. Во как себя жалел!
Хотя постоянно наступаю на одни грабли: из-за разрыва с первой - в армию ушел, вернулся- женился. На ней-же ,блядь! До женитьбы роман был с малолеткой. После развода с Первой- сошелся с ней (повзрослевшей уже). Разрыв- сошелся со второй, затем разрыв- ч/з 3 года женился. На ней-же, блядь. Развод. Щас третья. Ой, что будеет... Аж интересно. И страдаю каждый раз- как в первый! Вообще, кажется, женщины гораздо легче переносят развод, а? Женщины-ы, ау-у!
 
[^]
УмныйЧеловек
22.06.2016 - 18:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 303
Цитата (DirtyHarry1 @ 22.06.2016 - 18:23)
Цитата (Melodemon @ 22.06.2016 - 18:01)
Цитата (Электромицин @ 22.06.2016 - 17:29)
Цитата (Melodemon @ 22.06.2016 - 17:24)
Понятна и причина развода.Такой мужик-унылое говно.Семьёй не дорожит,детей не родил потому что не смог ,женщин не уважает, друзья тоже кажется не ахти.Депрессия алкоголь и жопа.

С первой женой разходился-было больно.Очень больно.Молодой  был,максималист.

Время лечит-уехал в другой город,работал встретил женщину.настоящую.прошёл с ней огонь и воду и трубы.подали уже заявление в загс-поругались на подготовке к свадьбе.Не сильно и поругались но что-то видно уже было.Через месяц она сказала что беременна.И не от меня.Нашёлся утешитель-друг моего друга,ну да хер с ним.Было снова больно.

Жил орлом свободным  дальше, были подружки весёлые,заводные.Были знакомства серьёзные-но всё не то пока не появилась Она.Живём уже который год, родили дочку золотую,не нарадуемся.Душу в душу.

А если бы не произошло это всё ДО того как-так и не встретились бы.Преодолевай испытания мужественно- и будет всё в порядке.

Ааа. Ну да. Ты то судя по всему- задорное говно. Аж баба из под тебя под "утешителя "полезла.

Ты уроки то сделал, критик хренов,Или в каникулы моча в голову бьёт?
Ну да не суть.
Странно вот-ТС ждёт жалости к себе,слов сочувствия каких-то.
Но у меня таких слов нет-потому что как всё1 описал то виноват сам,однозначно.
Да и что за мужик то такой-требующий жалости к себе?Это же просто жалкий мужик!

Я высказываю своё мнение.На минусы мне пох, а вот подискутировать по сути вопроса готов.

А сколько было, когда с первой развелся? Я в свои 25, к первому разводу тоже был максималист. Страдал-ли? До темных очков, которые не снимал даже на работе- глаза постоянно красные от шалы и слез. Во как себя жалел!
Хотя постоянно наступаю на одни грабли: из-за разрыва с первой - в армию ушел, вернулся- женился. На ней-же ,блядь! До женитьбы роман был с малолеткой. После развода с Первой- сошелся с ней (повзрослевшей уже). Разрыв- сошелся со второй, затем разрыв- ч/з 3 года женился. На ней-же, блядь. Развод. Щас третья. Ой, что будеет... Аж интересно. И страдаю каждый раз- как в первый! Вообще, кажется, женщины гораздо легче переносят развод, а? Женщины-ы, ау-у!

Браво! Это история должна быть рассказана в деталях!
 
[^]
DirtyHarry1
22.06.2016 - 18:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 601
Цитата (Bart @ 22.06.2016 - 18:23)
Цитата (STALher @ 22.06.2016 - 16:19)
Дом закончу, еще пару деревьев высажу - а потом подумаю, стоит ли снова лезть в болото под названием "семейная жисть".

Как сказал один новый русский, по совместительству, экс француз - умный человек второй раз жениться не станет. И почему-то я с ним согласен dont.gif

Умный однолюб? Пожалуй, да.

Это сообщение отредактировал DirtyHarry1 - 22.06.2016 - 18:26
 
[^]
fan102
22.06.2016 - 18:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 319
Цитата
целые сериалы про каких-то монстров, и такие красочные…


у меня еще и с звуком бывало, аж глаза закрыть страшно. Телевизор поэтому до утра и бубнил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89643
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх