Бабушка - "тролль"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Holydamnfuck
22.06.2016 - 15:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4207
Цитата (vablom @ 22.06.2016 - 13:35)
Я хуею! Перечитайте текст, коллеги, прежде чем ту сестру обсирать. Давайте отойдём от рассказа брата, а посмотрим со стороны: Сестра добросовестно ухаживает за бабкой. Брат нихуя не помогает, а "иногда заходит с бабкой попиздеть". Брат уверен, что сестра хату хочет. Возможно, так думает и бабка (ну, бывает такое, когда старая карга принимает заботу, но хуями родственников кроет. Бывает. Знаю просто.). Бабка, принимая ништяки от сестры, имеет совесть подъёбывать человека, который о ней заботится. Но все в этом шапито уверены, что сестра только из-за квартиры делает добро.

Яп на месте сестры послал бы нахуй и бабку и братца.

Золотые слова,дорогой вы наш человек!Послать их всех в хуй,и вертеться самому,пусть в комнате в общаге,но с целыми нервами.
У нас тоже такая родственница есть.Эгоистка мама не горюй"я,мне,моё,я никому ничего не должна,пошли все нахер".Тоже такая троллиха,выжила дочку с внуком из квартиры.Ну и "дотроллилась",думала её дети,сын и дочка наперегонки за хату и дачу друг друга сожрут,специально лбами сталкивала,надеялась верно,что они друг на друга окрысятся и будут вокруг мамани ужом виться,осыпать ништяками,только хрен она угадала.Дочь влезла в ипотеку,съехала,сын тоже выкрутился и живут в ус не дуют.А мама сидит в хорошей хате,при даче,только в гордом одиночестве.Всю жизнь их пыталась поссорить,а вышло вот так.Ща ходит и ноет всем соседям какие дети свиньи,как ей никто не помогает,она же всем всё,а с ней вот так.А дети там реально нормальные,адекватные люди.Кста,бабка эта с головой не дружит капитально,и были бы дети такие свиньи,давно бы сдали в дурку.Я бы на их месте точно.
 
[^]
yurannn
22.06.2016 - 15:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1988
Руки прочь от Ярославля!!!...Ну если тока путь Немцова повторить.....

Бабушка - "тролль"
 
[^]
Tamm
22.06.2016 - 15:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Цитата (SimpleSG @ 22.06.2016 - 15:34)
Интересно - а стала бы сестра за бабушкой ухаживать , если бы у бабушки квартиры не было? Вот это вопрос. А так то конечно проще пару лет поухаживать за больным и получить квартиру , чем самому пахать как лошади , да еще и в ипотеку.

Ты знаешь, каково это, за пенсионерами ухаживать ?
Никто не гарантирует, что она помрёт в 70 лет, а не будет жить до 90, заёбывая усилившейся придурью.
И тут стоит подумать, что лучше, ипотека и спокойная жизнь, или каждодневный уход за пенсионером на протяжении 20 лет, за пенсионером который тебя троллит и не факт, что квартиру на тебя оформит.
 
[^]
SimpleSG
22.06.2016 - 16:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (Bandurist @ 22.06.2016 - 15:39)
пару лет? люди чуть ли не десятилетиями из под бабок и дедов говно выгребают. И посчитай сколько за это время будет потрачено денег, времени, нервов и здоровья. Так что это тоже вполне себе работа. Только еще и после работы.

Да знаю я все эти темы - из серии побыстрее бабушку в хоспис сдать и забыть. Никто не будет десятками лет ухаживать и кучу денег , нервов и здоровья тратить. Мне то не рассказывайте - насмотрелся в свое время.

Добавлено в 16:04
Цитата (Tamm @ 22.06.2016 - 15:59)
Ты знаешь, каково это, за пенсионерами ухаживать ?
Никто не гарантирует, что она помрёт в 70 лет, а не будет жить до 90, заёбывая усилившейся придурью.
И тут стоит подумать, что лучше, ипотека и спокойная жизнь, или каждодневный уход за пенсионером на протяжении 20 лет, за пенсионером который тебя троллит и не факт, что квартиру на тебя оформит.

Да знаю я , знаю. А еще я знаю что тяжелые и лежачие больные больше пары лет не живут как правило. И как за квартирами гоняются добрые родственники я тоже знаю. И как на лекарствах экономят.
 
[^]
Frenger
22.06.2016 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4658
У меня тесть последние 5 лет пиздел "подарю квартиру внуку" (нашему сыну). В итоге умер, ничего не подарив, но из-за этих обещаний братья моей жены нас возненавидели, хотя нам та квартира никогда нафиг не нужна была и никогда мы даже не намекали, что претендуем на нее.
В общем, я с имеющимся опытом этой придурочной бабушке из начала темы мозги быстро вправил бы.
 
[^]
sonos
22.06.2016 - 16:14
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (romanfly @ 22.06.2016 - 13:29)
Бабушка не "троль", бабушка ебанько. Сестра брата стала наверное ненавидеть. И не дай бог бабка так и сделает, как придуряет. Всё! Были брат и сестра, а станут родственниками "без общения"

Судя по всему даже без этого наследства так и будет. Сестренка та еще оторва. Дай ей волю она и брата бы квартирку позаимствовала.
А бабка прикалывается прикалывается, а квартиру все равно ей оставит, потому как и у внучка же есть, а этой вот надо..
 
[^]
Исаева
22.06.2016 - 16:33
5
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2772
Ну, во-первых, с чего братец так уверен, что только ради квартиры она это делает?
Во-вторых, если бабка накормлена, напоена, вымыта и не обижена, чего ей еще надо? Пусть радуется, что такая внучка рядом есть, некоторым и при квартирах с уходом не особо-то везет.
В-третьих, она за ней ухаживает! Жрать готовит, квартиру драит, жопу моет, а брательник только на часик посюсюкать приходит. Типичная жизненная несправедливость: тот ребенок кто спину на родственников горбатит - "плохой" ему наследство нужно и вообще выродок, а тот который раз в месяц заезжает с тортиком, лапши на уши понавешает типа как соскучился, поулыбаеться - тот душенька и надежда семьи.
Жалко сестру с такой семейкой
 
[^]
korovka83
22.06.2016 - 16:34
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 961
Цитата (SimpleSG @ 22.06.2016 - 15:34)
Интересно - а стала бы сестра за бабушкой ухаживать , если бы у бабушки квартиры не было? Вот это вопрос. А так то конечно проще пару лет поухаживать за больным и получить квартиру , чем самому пахать как лошади , да еще и в ипотеку.

знаете ли, у меня бабушка после инсульта 4-й год лежит... от ее трешки мне достанется большой хер. но сколько денег в ее реабилитацию было вложено! Ну да-ну да. дешевле так получить квартиру? да я бы за эти деньги уже давно ипотеку бы выплатила, сколько на ее лечение и реабилитацию потратила. А сколько времени, сил и нервов?!
Итог, я в съемной комнате, чудо-дядя в трешке, бабушка может худо-бедно сама-себя обслуживать. и на хер мне нужно было это геройство и порядочность? gigi.gif
 
[^]
Gummi
22.06.2016 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1592
Бабуля будет тролль в квадрате, если уже отписала в завещании
хату каким-нибудь свидетелям иоговым smile.gif
 
[^]
Kamchat
22.06.2016 - 16:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1202
Цитата (caxap666 @ 22.06.2016 - 15:09)
Цитата (Maxfan @ 22.06.2016 - 13:30)
Фишка в том что бабули эти квартиры получили от государства. Пусть впахивали но ведь получили. А сейчас хоть упашись - купить самому хату нереально почти. Вот прямо самому, буз помощи.
А они сидят и троллят... троли херовы.

скорее всего бабушка еще и некисло поработала спиной и ручками, а сейчас все менеджеры да агенты в белых рубашках с маникюрами
так что она заработала, а мы если по четному смотреть на вещи в основной своей серой массе - только воздух гоняем по офисам.

Вот так взял и сгрёб всех в одну кучу. Если вы сидите в офисе и в стул пердите, то это абсолютно не значит,что так живёт большинство.
Про бабушку мы ничего не знаем, может она на почте всю жизнь работала, и кровь людям портила, в любом случае, тогда квартиру заиметь было проще чем сейчас!
А на месте внучки, я бы плюнул и ушёл, пусть любимый внук из под неё говно выгребает.
 
[^]
Аспартам
22.06.2016 - 16:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 91
Я бы объяснился с ней, всякое бывает, бывает и родные могут прибить из-за хаты.
 
[^]
Вольтрон
22.06.2016 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 3686
Цитата (Maxfan @ 22.06.2016 - 13:30)
Фишка в том что бабули эти квартиры получили от государства. Пусть впахивали но ведь получили. А сейчас хоть упашись - купить самому хату нереально почти. Вот прямо самому, буз помощи.
А они сидят и троллят... троли херовы.

мне щас теща частенько бросает, что какие они ахеренные с тестем, сами получили жилье, а вот мы с женой ущербные, что себе жилье взять не можем. Причем двушка у отца тестя отдалась его брату, и с него рубля не взялось - потому что как он может выплатить полквартиры? это же огромнейшие деньги, когда будет у него - отдаст. А я то, на полхаты собрал, и готов было тестя брату отдать, но нет!!! Куда же он, на помойку??? так и живем)))
Таких тролев через одного
 
[^]
gogenzolern
22.06.2016 - 17:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (romanfly @ 22.06.2016 - 12:29)
Бабушка не "троль", бабушка ебанько. Сестра брата стала наверное ненавидеть. И не дай бог бабка так и сделает, как придуряет. Всё! Были брат и сестра, а станут родственниками "без общения"

ОТкрою вам секрет - это уже давно произошло и "троллинг" бабки - следствие, а не причина.

Сестра УЖЕ такая
 
[^]
Электромицин
22.06.2016 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (Maxfan @ 22.06.2016 - 13:30)
Фишка в том что бабули эти квартиры получили от государства. Пусть впахивали но ведь получили. А сейчас хоть упашись - купить самому хату нереально почти. Вот прямо самому, буз помощи.
А они сидят и троллят... троли херовы.

У знакомого такая бабушка. Квартиру приватизировать отказалась. Говорит - "Помру- пусть квартира достанется гусударству!". И хуй что сделаешь.
 
[^]
dinamita
22.06.2016 - 17:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
По моему бабка не симулирует, а в натуре ебанутая, как и внучОк, который все "сам", но к бабушке ходит и настраивает старую каргу против своей же сестры.
 
[^]
Kselen
22.06.2016 - 17:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 43
Всех испортил квартирный вопрос. Булгаков.
 
[^]
3A3968M
22.06.2016 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Ну и сука твоя бабка и ты еще тот гандон
 
[^]
Aprogix
22.06.2016 - 18:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 63
Цитата (Partizan666 @ 22.06.2016 - 13:32)
Знаю что значит ухаживать (действительно ухаживать а не делать вид) за бабулей... ой неправ автор сих строк, и бабуся зря так.
Да и вообще, ради чего? Поиздеваться? Ведь всё равно кто-то должен это делать. Видел как таким образом дочь родную в могилу сводили. Грустно это.

Да. Не прав автор. За родителями надо УХАЖИВАТЬ, беречь, общаться, а не сдавать в дома-престарелых, а не просто навещать - типа был у бабушки, ей интересно со мной. "Чем дальше родственники, тем лучше отношения"- поговорка есть такая не правильная.
 
[^]
ЖаднаяЖижa
22.06.2016 - 18:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2412
Сеструха приморит таки бабулю.
 
[^]
Кротэ
22.06.2016 - 20:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 773
ТС откопал подслушано полугодичной давности?
 
[^]
parfenon
22.06.2016 - 20:38
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 275
Здоровья бабушке!
 
[^]
vanrock
22.06.2016 - 21:21
-3
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12454
Цитата (vablom @ 22.06.2016 - 13:35)
Я хуею! Перечитайте текст, коллеги, прежде чем ту сестру обсирать. Давайте отойдём от рассказа брата, а посмотрим со стороны: Сестра добросовестно ухаживает за бабкой. Брат нихуя не помогает, а "иногда заходит с бабкой попиздеть". Брат уверен, что сестра хату хочет. Возможно, так думает и бабка (ну, бывает такое, когда старая карга принимает заботу, но хуями родственников кроет. Бывает. Знаю просто.). Бабка, принимая ништяки от сестры, имеет совесть подъёбывать человека, который о ней заботится. Но все в этом шапито уверены, что сестра только из-за квартиры делает добро.

Яп на месте сестры послал бы нахуй и бабку и братца.

В этом вся суть баб.
Сделать что-то и говорить что делают это из-за любви и перегрызть глотку тем кто скажут что они делают это как и все люди за интерес.
 
[^]
BlackChaos
22.06.2016 - 21:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13948
Цитата (SimpleSG @ 22.06.2016 - 16:34)
Интересно - а стала бы сестра за бабушкой ухаживать , если бы у бабушки квартиры не было? Вот это вопрос. А так то конечно проще пару лет поухаживать за больным и получить квартиру , чем самому пахать как лошади , да еще и в ипотеку.

Ха! Даже за квартиру некоторые не больно то хотят!
Любимой внучки хватило ухаживать за бабушкой ровно на ТРИ ДНЯ!!!
На четвертый собрала манатки и ушла бросил лежачего человека.

Это ведь не просто как ТС "поговорить", продукты купить. Это и убрать, и помыть, и ногти подрезать, и задницу вытереть, и горшок вынести, и много чего еще. Это давит морально! Старики они почти все с придурью (сами такие будем - если доживем конечно), которая зависит от многих моментов. Причем если сегодня ты любимый внук, то завтра ты явно "яду в суп насыпал - со свету сживаешь чтобы все деньги со сберкнижки потратить, а её похоронить абы как и даже креста деревянного не поставить, разве что на могилу плюнуть, аль нагадить". Пройденный этап!

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 22.06.2016 - 21:27
 
[^]
BlackChaos
22.06.2016 - 21:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13948
Цитата (SimpleSG @ 22.06.2016 - 17:01)
Цитата (Bandurist @ 22.06.2016 - 15:39)
пару лет? люди чуть ли не десятилетиями из под бабок и дедов говно выгребают. И посчитай сколько за это время будет потрачено денег, времени, нервов и здоровья. Так что это тоже вполне себе работа. Только еще и после работы.

Да знаю я все эти темы - из серии побыстрее бабушку в хоспис сдать и забыть. Никто не будет десятками лет ухаживать и кучу денег , нервов и здоровья тратить. Мне то не рассказывайте - насмотрелся в свое время.

Сосед ухаживал за тещей девять лет! Из них она лежала семь! Я пятый год ухаживаю за бабушкой, которую терпеть не мог.
Так что по себе-то всех не меряй!
 
[^]
Чатланен
22.06.2016 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Есть такое понятие: сыновний долг. Я свою мать дотянул до 86-ти - жена во всем помогала - последний год вообще был для меня испытанием - одна нога весит плетью, разъедена остеопорозом, а вторая отказала - отрезали. А сейчас забрали к себе тещу с тестем, им сейчас тоже по 86 - теща полнейшее растение, но аппетит хороший. Или их нужно было оставить в беспомощности сраться под себя на другом краю города?
И да, есть такая народная мудрость: что посеешь, то и пожнешь - не хочу сыновьям подавать дурного примера.

Это сообщение отредактировал Чатланен - 22.06.2016 - 22:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37876
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх