Прудупреждение США о конфликте с Россией (от русских, живущих в США)

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
фрешдей 2 июн 2016 в 15:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата
Вы знаете, если нападут на нас, то победителей не будет, вообще. А как поднасрать
? Почитайте про "Периметр"

успокаивай себя что будет ничья. а вдруг не будет? с чего вы решили что про сша не сработает? а что если наши генералы как обычно проебут вспышку - за примерами ходить ненадо. грузия и миг - был какой то ответ? забыли уже наверно как грузины захуячили миротворцев а медведев говорил это надо проверить.
дефакто начни мы стрелять по одной сша то был бы паритет а в этой войне будет столько целей что боюсь запускать ракеты не будем успевать. штатам осталось воткнуть только комплекс на украине и у нас вобще будет печально все.

в первую очередь нам надо будет атаковать их систему про, во вторую европу, в третью штаты.
а всем другим странам надо атаковать только рф.

Цитата
а из него следует что офицерам после запуска пендосопидорасами ракет терять будет нечего и кнопку они нажмут зная - они и их родственники уже трупы.

трупы. хуюпы. так просто рассуждать. если ты нажал кнопку ты сделал это - а если тебе предстоит ответить на это действие то все намного сложнее.

Цитата
А спрашивается зачем им бомбить по своим ресурсам? Туземцы для них эти ресурсы добывают, бережно упаковывают и отправляют. И все это делают за просто так.
Какому идиоту в голову может прийти пилить сук на котором он сидит? Они от России и так получают все мыслимое и немыслимое. Зачем с нами воевать, зайти в наши села и угнать наших женщин?

я тоже считаю что войны не будет. нахуй им нас бомбить? потом восстанавливать дороги придется и хуй что потом добудешь из ресурсов. вокруг нас уже создано кольцо врагов. просто наращивай давление и заставишь выкинуть белый флаг.

с нашей политикой посылания нахуй и кольцом врагов мы проебем быстрее чем если бы нас бомбили.

Это сообщение отредактировал фрешдей - 2 июн 2016 в 16:02
kuzvv 2 июн 2016 в 16:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (T80Ivan @ 2.06.2016 - 15:52)
Цитата (kuzvv @ 2.06.2016 - 15:49)
Цитата (T80Ivan @ 2.06.2016 - 15:44)
Цитата (kuzvv @ 2.06.2016 - 15:42)
Цитата (фрешдей @ 2.06.2016 - 15:34)
потому что у наших чинушей вся жизнь в европе и штатах. думаете они посмеют по ним стрелять?

Я прошу прошение, а у офицеров которые сидят на боевых постах родственники тоже в Европах и штатах? Или все таки ихние жены и дети в ближайшем военном городке?

Ога и таки офицеры вдруг взяли и бахнули по своим работодателям. Вот так ни с хуя. Потому что честь мундира зачесалась.
Что за детские рассуждения?

вы не прочитали полный абзац " по поводу наступления войны - если она произойдет то офк сша ударят первые(кстати это победа процентов на 90, потому что нажава на кнопку ты уже принял безповоротное решение а на другом конце будут думать чтож случилось и вряд ли среагируют пока первая ракета по правде не долбанет) потому что у наших чинушей вся жизнь в европе и штатах. думаете они посмеют по ним стрелять?"
а из него следует что офицерам после запуска пендопидорасми ракет терять будет нечего и кнопку они нажмут зная - они и их родственники уже трупы.

А спрашивается зачем им бомбить по своим ресурсам? Туземцы для них эти ресурсы добывают, бережно упаковывают и отправляют. И все это делают за просто так.
Какому идиоту в голову может прийти пилить сук на котором он сидит? Они от России и так получают все мыслимое и немыслимое. Зачем с нами воевать, зайти в наши села и угнать наших женщин?

А я не вам отвечал первый раз ,а второй я показал что вы не все учли. А с ваши бредом про "бомбить по своим ресурсам" обращайтесь в психбольницу.
yorkshire 2 июн 2016 в 16:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (T80Ivan @ 2.06.2016 - 15:54)
Цитата (yorkshire @ 2.06.2016 - 15:51)
Штаты нам нужны в первую очередь для конкуренции. Не будет конкуренции - нам пиздец при нашем менталитете. У нас ведь в генах прописано желание получить монополию (на всё, что угодно) и нихера после этого не делать. Так что надо не армию качать, а науку. И загнать в угол всех не автоматами, а востребованными технологиями и товарами.

Колония не конкурирует с метрополией. На то она и колония.

Ну я не буду обсуждать находимся ли мы в статусе колонии или нет. Это отдельная история и обсуждать её можно бесконечно. В данном случае, я имею ввиду то, что если уж хочется вставать с колен, то армия в этом не сильно поможет. Ибо имея в распоряжении только армию и ничего кроме неё, кроме как идти и грабить чужие территории никаких вариантов не останется, что бы прокормиться самим и прокормить эту армию.
gapanowitsch 2 июн 2016 в 16:04
TOTUL FUTUT  •  На сайте 11 лет
-2
у СССР тоже было ядрено орудие, и где он, союз то? Какая война? Русский народ уже в рабстве и не дергается, раздрочились тут на ядрену дубинушку, она не поможет. Текст - шиза для ваты
EManul 2 июн 2016 в 16:08
Ватник  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Lelik72RUS @ 2.06.2016 - 19:59)
Цитата
Мы, нижеподписавшиеся – русские, которые живут и работают в США.

Русские-это те, кто живут и работают в России, а вы, гниды, крысы, съебнувшие в поисках лучшей жизни.
Обминуситесь: русский человек-этот тот, кто трудится на благо своей Родины. Как можно оставаться русским, но при этом трудиться за границей, направляя плоды своего труда в поддержку чужого государства?

Во время Второй Мировой, многие русские оказавшиеся в Югославии, Польше, Франции, Италии воевали в партизанских отрядах, (некоторые даже командовали ими), или рядах Сопротивления.
Они, что, были менее русскими чем ты, диванный воЕн faceoff.gif?

Это сообщение отредактировал EManul - 2 июн 2016 в 16:17
aLex66 2 июн 2016 в 16:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
ладно штабные расслабьте булки. гадают на ромашке будет не будет. пендосы, могут ходить в атаку против войск с копьями и луками. корея,вьетнам, где они обделались, Ирак, афган тоже по уши в дерьме. войска они заводят, если на 10 вёрст нет никого.
jusi 2 июн 2016 в 16:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Eltorro22 @ 2.06.2016 - 14:52)
Если бы Гитлер напал на Россию сегодня, он был бы мертв 20 или 30 минут спустя, а его бункер превращен в пылающие обломки ударом сверхзвуковой крылатой ракеты «Калибр», запущенной с борта небольшого Российского военного судна где-нибудь в Балтийском море.

А автор наверно думает, что этот немчур нападал бы на танке и солдатами?

Если бы немчур был сегодня и началась война, то Германию конечно бы потрепали, но и на наши города атомную силу бы приложили. Не надо думать, что к нам ничего не прилетит. Прилетит и в крупные города первым делом.

У штатов есть плюс - всю мощь России придется направить на соседские страны, откуда начнется удар, а сами штаты далеко, до них может и не долетит даже.
MrAndrei 2 июн 2016 в 16:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Lelik72RUS @ 2.06.2016 - 14:59)
Цитата
Мы, нижеподписавшиеся – русские, которые живут и работают в США.

Русские-это те, кто живут и работают в России, а вы, гниды, крысы, съебнувшие в поисках лучшей жизни.

Те, кто пишет в Америке такие тексты для американцев, что бы до них дошло, тоже всё же я думаю русские.
DesMitchell 2 июн 2016 в 16:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
У США и России нет объективного повода считать друг друга противниками? Конечно нет, ведь Россия как и все остальные страны на долларовом поводке,а значит вся финансовая система подчиняется хозяевам доллара. Противники это те, кто независим и развит политически и экономически примерно одинаково, что было во второй половине 20 века до 91 года. А сейчас это не противоборство противников, а брыкание иногда не совсем послушного холопа, который пристегнут цепями долларного рабства и выбраться из этой паутины не получится, не отрезав ногу. Не было бы ядерного оружия, НАТО давно бы показало кто хозяин реальный, не зря они везде талдычат об разоружении, чтоб холопы не имели дерзости перечить воле хозяина.
N7boba 2 июн 2016 в 16:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Eltorro22 @ 2.06.2016 - 14:52)
Мы, нижеподписавшиеся  – русские, которые живут и работают в США. Мы наблюдаем с возрастающей тревогой, как политика нынешнего руководства США и НАТО вывело их на чрезвычайно опасный курс столкновения с Российской Федерацией, а также и с Китаем.

Кремлеботская хуйня.
После упоминания Китая в контексте "противник США" можно смело закрывать.

И это я уже не говорю о том, что США совершенно похуй на РФ.

Это сообщение отредактировал N7boba - 2 июн 2016 в 16:12
Soundguard 2 июн 2016 в 16:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Orangevus @ 2.06.2016 - 15:03)
Война, война это всегда плохо....это огромное количество смертей, смертей не в чем неповинных людей. В войне нет победителей, или проигравших, есть только выжившие. Не дай бог нам с вами увидеть лицо Войны....

Да только Америка от всех войн оставалась в финансовом выигрыше. Кроме доходов военно-промышленное лобби США ничего не беспокоит. Война для них - это миллиарды долларов прибыли от госзаказов, распил денег, направленных на разработку нового вооружения. При попытке отобрать у них лакомый кусок, пойдут на любую подлость, полог, авантюру, лишь бы остаться при бабле.
doctorlama 2 июн 2016 в 16:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (AJIuHEHAK @ 2.06.2016 - 15:02)
хуита какая то написано...читать муторно(((

А минусаторам совет-меньше смотрите телевизор, т него мозги мягкими становятся.
Бред и профанство, про легкую победу против тупых пендосов. Война империй-это миллионы жизней, неисчислимые потери, ради амбиций кучки меньшинства. Всегда так было и будет.

Стивен Коэн Киселева, Первый и РЕНтв не смотрит, он профессор Принстонско и Нью-Йоркского университетов.. но он почему то согласен с написанным..
Night154 2 июн 2016 в 16:18
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Lelik72RUS @ 2.06.2016 - 14:59)
Цитата
Мы, нижеподписавшиеся – русские, которые живут и работают в США.

Русские-это те, кто живут и работают в России, а вы, гниды, крысы, съебнувшие в поисках лучшей жизни.
Обминуситесь: русский человек-этот тот, кто трудится на благо своей Родины. Как можно оставаться русским, но при этом трудиться за границей, направляя плоды своего труда в поддержку чужого государства?

Достоевский - русский? Гоголь? Да сотни имен, которые в России бывали набегами а жили в основном на западе оставаясь патриотами страны.
T80Ivan 2 июн 2016 в 16:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (kuzvv @ 2.06.2016 - 16:01)
А с ваши бредом про "бомбить по своим ресурсам" обращайтесь в психбольницу.

Да?
Ну сколько тебе Россия отслюнявила нефти, золота и алмазов за красивые глаза в этом году?
Нисколько?
А треклятому Западу отслюнявила?
Ну так значит - это его ресурсы, а не твои.
Оспорь.
Makcimus 2 июн 2016 в 16:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (kuzvv @ 2.06.2016 - 15:57)
Цитата (yorkshire @ 2.06.2016 - 15:51)
Цитата (T80Ivan @ 2.06.2016 - 15:39)
Цитата (Eltorro22 @ 2.06.2016 - 14:52)
Но с тех пор ситуация изменилась. Если бы Гитлер напал на Россию сегодня, он был бы мертв 20 или 30 минут спустя, а его бункер превращен в пылающие обломки ударом сверхзвуковой крылатой ракеты «Калибр», запущенной с борта небольшого Российского военного судна где-нибудь в Балтийском море.

И ведь верят же в подобную хуету.
Народ уже так запобедоносился, что реально думает, что "сможет повторить".

+1.

Плюс к этому, никто не осознаёт, что война сейчас никому не выгодна. И нам, простолюдинам, она не выгодна уж точно никак. Ну, предположим, прокачали мы армию до 80-го уровня. Имеем овердохуя современного оружия и миллионы солдат. Так же предположим, что вдруг по какой-то причине начинается война и мы раскатываем Штаты и их союзников, превращая всю Северную Америку в пепел. Короче - мы победили. Ну и что дальше?

А дальше: Экономика исчезает в принципе. Выжившие россияне превращаются в конкретных рабов, обслуживающих олигархический класс. На технологии, науку, медицину кладётся огромный болт, так как главного конкурента нет и теперь ни надо никуда стремиться и развиваться. Это всё есть и сейчас, но мы хотя бы в интернетах можем видеть пример, что бывает и по другому. А когда примеров не станет - вот тогда мы вернёмся в технологическое Средневековье и, возможно, уже очень надолго.

Штаты нам нужны в первую очередь для конкуренции. Не будет конкуренции - нам пиздец при нашем менталитете. У нас ведь в генах прописано желание получить монополию (на всё, что угодно) и нихера после этого не делать. Так что надо не армию качать, а науку. И загнать в угол всех не автоматами, а востребованными технологиями и товарами.

Вы точно читали статью? Давайте я процитирую "В отличие от многих американцев, в глазах которых война—это захватывающая иностранная авантюра, русские ненавидят войну и боятся ее."

Ответил человек на аватаре которого, советский солдат с призывами укрепляющими боевой дух бросается в атаку)
И вопрос по другому вашему комментарию: вы думаете, что человек нажимающий на кнопку, будет сам распоряжатся когда запустить или вы думаете ракеты будут прилетать по очереди? А суббординация, перед смертью это пустой звук, да? И зачем тогда ген. штаб нужен, если каждому похуй? И о системе мёртвая рука наверно слышали?
Дениска66 2 июн 2016 в 16:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
vovan35 2 июн 2016 в 16:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (jusi @ 2.06.2016 - 16:10)
Цитата (Eltorro22 @ 2.06.2016 - 14:52)
Если бы Гитлер напал на Россию сегодня, он был бы мертв 20 или 30 минут спустя, а его бункер превращен в пылающие обломки ударом сверхзвуковой крылатой ракеты «Калибр», запущенной с борта небольшого Российского военного судна где-нибудь в Балтийском море.

А автор наверно думает, что этот немчур нападал бы на танке и солдатами?

Если бы немчур был сегодня и началась война, то Германию конечно бы потрепали, но и на наши города атомную силу бы приложили. Не надо думать, что к нам ничего не прилетит. Прилетит и в крупные города первым делом.

У штатов есть плюс - всю мощь России придется направить на соседские страны, откуда начнется удар, а сами штаты далеко, до них может и не долетит даже.

Долетит, не ссы. А вот к пендосским минитменам есть вопросы, могут не взлететь вообще.

Это сообщение отредактировал vovan35 - 2 июн 2016 в 16:22
vsp200 2 июн 2016 в 16:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Сказано ПРАВИЛЬНО! и п...х что переехавшими в Америку...
прсто люди начали догадываться что без Родины они ни кто и звать их ни как, вне зависимости от того сколько бабла на личном счёте!

Это сообщение отредактировал vsp200 - 2 июн 2016 в 16:25
kuzvv 2 июн 2016 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (T80Ivan @ 2.06.2016 - 16:18)
Цитата (kuzvv @ 2.06.2016 - 16:01)
А с ваши бредом про "бомбить по своим ресурсам" обращайтесь в психбольницу.

Да?
Ну сколько тебе Россия отслюнявила нефти, золота и алмазов за красивые глаза в этом году?
Нисколько?
А треклятому Западу отслюнявила?
Ну так значит - это его ресурсы, а не твои.
Оспорь.

В психбольницу.
Jefferson 2 июн 2016 в 16:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (yorkshire @ 2.06.2016 - 15:08)
Цитата (Eltorro22 @ 2.06.2016 - 14:52)
Таким образом, если завтра разразится война между США и Россией, можно гарантировать, что США будут уничтожены. Как минимум, перестанут существовать электроснабжение, интернет, нефтепроводы и газопроводы, сеть федеральных автомагистралей, авиатранспорт и спутниковая навигация.

Блин, как минимум треть России описали. У нас они не перестанут существовать, во многих местах их и никогда не было biggrin.gif

А вообще, ни будет никакого замеса. Сейчас это никому не в карту. У наших олигархов за бугром всё бабло, а забугорные компании имеют здесь нехилый рынок сбыта, то есть тоже бабло. А все эти бредни про конфронтацию с Западом и грядущую мировую войну - бредни для бедных и тупых. Напуганным народом проще управлять, старая древняя истина.

В 41 так же говорили: Куда Гитлер денется, своих ресурсов мало, многие из СССР получает и т.д.
okojke 2 июн 2016 в 16:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Спросил у товарища во Флориде живет, мол как там у вас по новостям про Россию наверно целый день? Он сказал что это бред и люди любят Россию , нет ни какой вражды абсолютно.По телеку крутят новости про выборы.
Привилегия наших царей создавать искусственных врагов на которых валить слабую экономику.
Вы посмотрите кому принадлежат большинство заводов и прочих огромных предприятий. Нас уже продали америке , успокойтесь.
Нашу землю , продают китайцам тысячами гектар , а вы все про америку.

Это сообщение отредактировал okojke - 2 июн 2016 в 16:32
yorkshire 2 июн 2016 в 16:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jefferson @ 2.06.2016 - 16:29)
В 41 так же говорили: Куда Гитлер денется, своих ресурсов мало, многие из СССР получает и т.д.

Кто говорил?
okojke 2 июн 2016 в 16:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (jusi @ 2.06.2016 - 16:10)
Цитата (Eltorro22 @ 2.06.2016 - 14:52)
Если бы Гитлер напал на Россию сегодня, он был бы мертв 20 или 30 минут спустя, а его бункер превращен в пылающие обломки ударом сверхзвуковой крылатой ракеты «Калибр», запущенной с борта небольшого Российского военного судна где-нибудь в Балтийском море.

А автор наверно думает, что этот немчур нападал бы на танке и солдатами?

Если бы немчур был сегодня и началась война, то Германию конечно бы потрепали, но и на наши города атомную силу бы приложили. Не надо думать, что к нам ничего не прилетит. Прилетит и в крупные города первым делом.

У штатов есть плюс - всю мощь России придется направить на соседские страны, откуда начнется удар, а сами штаты далеко, до них может и не долетит даже.

граница России и США проходит посередине между островами. А расстояние между островами — чуть более 4-х км.

Как же вы достали геополитики - аналитики.
Липски 2 июн 2016 в 16:57
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Если будет война с Россией, то Соединенные Штаты непременно будут уничтожены, и большинство из нас погибнет.

Главный посыл.
kuzvv 2 июн 2016 в 17:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Makcimus @ 2.06.2016 - 16:18)
Цитата (kuzvv @ 2.06.2016 - 15:57)

Вы точно читали статью? Давайте я процитирую "В отличие от многих американцев, в глазах которых война—это захватывающая иностранная авантюра, русские ненавидят войну и боятся ее."

Ответил человек на аватаре которого, советский солдат с призывами укрепляющими боевой дух бросается в атаку)
И вопрос по другому вашему комментарию: вы думаете, что человек нажимающий на кнопку, будет сам распоряжатся когда запустить или вы думаете ракеты будут прилетать по очереди? А суббординация, перед смертью это пустой звук, да? И зачем тогда ген. штаб нужен, если каждому похуй? И о системе мёртвая рука наверно слышали?

Во первых это политрук. Во вторых это политрук который погиб в этой атаке. В третьих а что плохого в таких призывах когда мрази пришли на твою землю? В четвертых а как фраза русские ненавидят войну и боятся ее. противоречит моей аватарке?

Теперь о людях нажимающих кнопки. Нет он будет не сам распоряжаться. Но в цепочки принятия решения скорей всего не будет мрази имеющей дом в пендостостане. Именно эту мысль я пытался довести до либерасты кричавшего о чинушах имеющих дом в европах.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 096
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх