Пропаганда зашкаливает. Цель - утихомирить американцев, пока США готовятся к конфликту.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7H21
1.06.2016 - 21:54
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
парадокс ситуации в том, что американцы творят в отношении других стран очень много зла. при этом плохая у них россия. я думаю что горшочек с враньем уже близок к тому чтобы переполниться.


Не зря Трамп едет в Англию. Ой не зря.

 
[^]
doctorlama
1.06.2016 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (vasvas @ 1.06.2016 - 19:14)
Цитата

Цитата (Garik499 @ 1.06.2016 - 21:06)
Цитата (дикийпрапор @ 1.06.2016 - 18:59)
Цитата
я был с Робертом Кеннеди, когда он был убит, и я видел, как его убийца в него целился.

Что то расхотелось читать.

Почему?

Не верится,что он видел как убийца целился в Кеннеди.


Кроме того 35-го (вроде) президента США звали ДЖОН Кеннеди

Роберт, Брат Джона, был генпрокурором и был застрелен на каком то митинге или предвыборном выступлении с близкого расстояния... так, что видеть могли
 
[^]
VVoldemar
1.06.2016 - 22:01
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
парадокс ситуации в том, что американцы творят в отношении других стран очень много зла. при этом плохая у них россия. я думаю что горшочек с враньем уже близок к тому чтобы переполниться.

Китай так то тоже плохой, и Северная Корея.
В общем все те, кто имеет силы им что то противопоставить.
 
[^]
aLex66
1.06.2016 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
какая разница кто будет презиком, если они ничего не решают, так говорящие головы.
 
[^]
4Lolz
1.06.2016 - 22:20
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Интересно, а афффтор этого опуса читал предвыборную программу Трампа? В случае его избрания, отношения США с Китаем обострятся до предела. Он как бы предлагает ввести торговые тарифы и пошлины на товары из Китая. Как республиканец, я скорее всего буду голосовать за него, но делать это буду с огромным сожалением.
 
[^]
Kakvse
1.06.2016 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27198
Цитата (Asteris @ 1.06.2016 - 19:18)
Заебали уже эти аналитики.

Почитай это не аналитика,а крик души скорее.
 
[^]
VVoldemar
1.06.2016 - 22:45
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Интересно, а афффтор этого опуса читал предвыборную программу Трампа? В случае его избрания, отношения США с Китаем обострятся до предела. Он как бы предлагает ввести торговые тарифы и пошлины на товары из Китая. Как республиканец, я скорее всего буду голосовать за него, но делать это буду с огромным сожалением.

А, то есть ты хочешь сказать, что не в курсе того, что отношения с Китаем у пиндостана и так уже до предела раскалены и они считай уже в прямой конфронтации почти, и если бы Россия бы сейчас немножко обамке по носу с Крымом тем же не поездила, то санкции, а может и прямое противостояние сейчас были бы с Китаем?

Я конечно понимаю, что зарубежные новости мало кто читает.. Но например те же истории с перехватом самолетов разведчиков пиндосских имеют место быть и на границе Китая.
А про не такой уж и давний конфликт по поводу островной скальной гряды между Китаем и пиндосами никто не в курсе, да?

Утибоземой, какие вы все наивные..
 
[^]
vlad178
1.06.2016 - 22:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (VVoldemar @ 1.06.2016 - 19:00)
Вся политика США - это да это собсно говоря лютые попытки стрясти со всего мира какие то ресурсы или еще что нибудь полезное. Гопник планетарного масштаба так то..
Но гламурный гопник, да.. Красиво поет про блатную романтику, то бишь свободу и дерьмократию, и задвигает лошкам прочее фуфло.. Лошки ведутся, фигли.

Напомнило коммент одного не слишком давно зарегистрировавшегося провокатора "да пох, че там ненавидят хохлы",а 200+ буратин машинально перекрестило.... Вот еще "СломанныйКот
Весельчак
Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 178
а как вообще, можно любить мовомычащих? они не родня, они глупая придумка-русофобы и абсолютно ненужные особи" - топорная работа, но человек явно старался... sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал vlad178 - 1.06.2016 - 23:04
 
[^]
DPRkor
1.06.2016 - 23:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.16
Сообщений: 6
Цитата (VVoldemar @ 1.06.2016 - 22:01)

Китай так то тоже плохой, и Северная Корея.
В общем все те, кто имеет силы им что то противопоставить.

еще американцы плохие
 
[^]
Инпиратор
1.06.2016 - 23:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 279
Цитата (7H21 @ 1.06.2016 - 21:54)
Цитата
парадокс ситуации в том, что американцы творят в отношении других стран очень много зла. при этом плохая у них россия. я думаю что горшочек с враньем уже близок к тому чтобы переполниться.


Не зря Трамп едет в Англию. Ой не зря.

Трапм- голова. И Обама- голова...
 
[^]
7H21
1.06.2016 - 23:14
2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
Трапм- голова. И Обама- голова...



— Что вы скажете насчёт Сноудена?
— Я скажу вам откровенно, — отвечала панама, — Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы



Ничего не меняется. Все ждут, что великие придут, и построят рай в конкретном Черноморске...
 
[^]
DPRkor
1.06.2016 - 23:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.16
Сообщений: 6
Цитата (Kakvse @ 1.06.2016 - 22:22)

Почитай это не аналитика,а крик души скорее.

это не "крик души" а какая-то шняга, подборка бредятины. Даже любопытно как похожи все проигравшиеся "отцы народов" - что Чавес, что Каддафи, что Ким, что Путин - становятся резкими "антиамериканистами" и клеймят гггадких янки на чем свет стоит lol.gif
но если взглянуть на объективную реальность - с "хорошей" Россией тусоваться не хочет никто. И все тусуются с "плохой" Америкой. В чем подвох?

Добавлено в 23:18
и да, дежурство на ветке штатных пропагандистов Vvoldemar и zoleg - однозначно указывает на заказную природу статьи. Работает Ольгино. Кричит "держи вора!":)

Это сообщение отредактировал DPRkor - 1.06.2016 - 23:26
 
[^]
4Lolz
1.06.2016 - 23:39
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (VVoldemar @ 1.06.2016 - 14:45)
Цитата
Интересно, а афффтор этого опуса читал предвыборную программу Трампа? В случае его избрания, отношения США с Китаем обострятся до предела. Он как бы предлагает ввести торговые тарифы и пошлины на товары из Китая. Как республиканец, я скорее всего буду голосовать за него, но делать это буду с огромным сожалением.

А, то есть ты хочешь сказать, что не в курсе того, что отношения с Китаем у пиндостана и так уже до предела раскалены и они считай уже в прямой конфронтации почти, и если бы Россия бы сейчас немножко обамке по носу с Крымом тем же не поездила, то санкции, а может и прямое противостояние сейчас были бы с Китаем?

Я конечно понимаю, что зарубежные новости мало кто читает.. Но например те же истории с перехватом самолетов разведчиков пиндосских имеют место быть и на границе Китая.
А про не такой уж и давний конфликт по поводу островной скальной гряды между Китаем и пиндосами никто не в курсе, да?

Утибоземой, какие вы все наивные..

Кто о чём а вшивый про баню. Дебил даже сюда Крым умудрился присобачить.
Главным показателем отношений двух стран является их товарооборот, а он продолжает расти. Всё остальное игра в геополитику и показуха для публики. Приблизительно тоже самое, как китайская политическая "поддержка" РФ. Торговля минимальная, товарооборот практически без роста, не одной созданной РФ страны Китай не признал, Крым не признали - зато газеты пишут что друзья. Программа Трампа ставит под угрозу именно торговлю, а значит и отношения между странами целиком и полностью.


П.С Последний раз когда я снизошел до разговора с тобой, рубль был около 40 и ты утверждал что кредиты все долгосрочные, под санкции не попадают и ваще их всех можно на члене вертеть. Как там с прогнозами? Ты их из местных газет почерпнул?

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 1.06.2016 - 23:46
 
[^]
Armelias
2.06.2016 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1809
про американские выборы. Кстати странно с ютуба эта серия удалена, во всяком случае найти её бегло не удалось.


Это сообщение отредактировал Armelias - 2.06.2016 - 01:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10497
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх