В Москве увеличилось количество браков с азербайджанцами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WisdomMain
14.05.2016 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2460
Цитата (yujinspb @ 14.05.2016 - 10:55)
Тангут , а сколько из этих браков фиктивные, чтобы по упрощенке гражданство получить? В этом случае тетка получает бабки, не меньше 100 тысяч, насколько я знаю, и видит "любимого" только в загсе, а через три года сама разводится с ним. В Петербурге контор с такими предложениями много.

Так это ещё хуже, чем по любви они бы выходили.За ссаные 100-200-300 или сколько там тысяч рублей?!Они такой хуевитиной занимаются.Продаются как шалавы, пофиг что без секса, всё ровно шаболды.Невзирая ни на какие моральные принципы, они своими действиями ставят под угрозу благополучие и нормальное процветание страны.С этим надо бороться законодательно или ещё как.А потом сами и будут жаловаться чего это чурки так оборзели.Да ты им продалась шалава за бумажки.Их стало много, вот они и оборзели.Был в Москве, чуркабесов там полно.Они таксисты, продавцы, дворники, водители маршруток, менты, адвокаты и прорабы, во все сферы уже проникли.
 
[^]
Stalingrad13
14.05.2016 - 11:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1106
Не знаю-как в Нерезиновой,на прежней работе часто сталкивался с такой ситуевиной.
Межнациональный брак,муж как правило азер,плохо говорящий по русски,гражданин РФ,жена русская,дети-
полукровки....Шаблон рвался,когда узнавал на собеседовании(по предоставлению потребкредита).Работают на шинном заводе(Волжский).Работяги!!!!!!
РАБОТЯГИ!!!!!И таких встречал много....Это не Рафики с рынка....
Добавлю-с отцом в цеху работал балкарец,обрусел,выучился,на рыбалку с мужиками даже на зимнюю ездить начал,женился,детишек нарожал.....чудны дела твои,Господи...

Это сообщение отредактировал Stalingrad13 - 14.05.2016 - 11:54
 
[^]
Ванди
14.05.2016 - 11:52
7
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (Инспекторкот @ 14.05.2016 - 11:41)

Да , для меня азерботы=гавну .

Ну блин как так-то?
Не цыгане, не даги... азеры.

Давайте всех черных с говном мешать, ага. Рынки-хуинки, торговля, диаспоры.

У меня тож претензии к ним есть - и по поводу рынков и по поводу приставучести.

Но, ребят, грузины, армяне, азербайджанцы в большинстве своем - люди. Нормальные. Своеобразные, где-то с непонятным поведением. У нас в городе поколениями живут, на заводах работают. Вот реально на разливке стали азербайджанцы есть.

Вы их либо с дагами-чеченцами путаете? Вот у этих собственного достоинства = 0. Пока нахуй не пошлешь - не отлипнут. С ними сразу с нахуя и начинать.

А наш ЯПовский, чот даже без ошибок пишет. Назло, наверное, из вредности, ага.

Это сообщение отредактировал Ванди - 14.05.2016 - 11:54
 
[^]
Навсеплевать
14.05.2016 - 11:53
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1762
Цитата (espaces @ 14.05.2016 - 11:44)
Цитата (meotidyn @ 14.05.2016 - 10:55)
Там половина браков фиктивные. Так быстрее гражданство дают.

И что? Фиктивный брак поощеряется? И кто соглашается на фиктивный брак? Продаются, потом до потеря сознания орут "расплодились, размножались, понаехали"

Твоих там не меньше
 
[^]
вбб087
14.05.2016 - 11:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 2990
...тебя усатый и носатый
азербайджанец армянинский
с собою взять пообещает
в свой Казахстан далёкий,тёплый
но перед входом в поезд скорый
он скажет ,что билет один лишь
а ты в московской родбольнице
родишь усатого киргиза...
(А.Лаэртский)

Это сообщение отредактировал вбб087 - 14.05.2016 - 11:59
 
[^]
buriza
14.05.2016 - 11:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
внесите свою лепту в борьбу с межнациональными браками - женитесь на своих женщинах сами, чтоб другим не достались, всяко эффективнее будет чем возмущенные возгласы в инетах hz.gif
хотя, в данном случае большая часть браков скорее всего - фиктивная.
 
[^]
Тангут
14.05.2016 - 11:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Цитата (Тангут @ 14.05.2016 - 11:03)
Цитата (Pups1969 @ 14.05.2016 - 11:00)
вот так чуркобесы становятся москвичами. Всему виной московская прописка.........

Точнее ее отсутствие.
Пора вернуться к советским законам.

Минусят понаехавшие???
 
[^]
Навсеплевать
14.05.2016 - 11:59
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1762
Цитата (WisdomMain @ 14.05.2016 - 11:46)
Цитата (yujinspb @ 14.05.2016 - 10:55)
Тангут , а сколько из этих браков фиктивные, чтобы по упрощенке гражданство получить? В этом случае тетка получает бабки, не меньше 100 тысяч, насколько я знаю, и видит "любимого" только в загсе, а через три года сама разводится с ним. В Петербурге контор с такими предложениями много.

Так это ещё хуже, чем по любви они бы выходили.За ссаные 100-200-300 или сколько там тысяч рублей?!Они такой хуевитиной занимаются.Продаются как шалавы, пофиг что без секса, всё ровно шаболды.Невзирая ни на какие моральные принципы, они своими действиями ставят под угрозу благополучие и нормальное процветание страны.С этим надо бороться законодательно или ещё как.А потом сами и будут жаловаться чего это чурки так оборзели.Да ты им продалась шалава за бумажки.Их стало много, вот они и оборзели.Был в Москве, чуркабесов там полно.Они таксисты, продавцы, дворники, водители маршруток, менты, адвокаты и прорабы, во все сферы уже проникли.

Ты мне скажи...100т.р это мало?Или не деньги?А хватит у тебя духу подарить 100 т.р первому же попавшемуся бедолаге?Ладно не бедолаге..Столько детей несчастных,у которых смеительные болезни.Хоть одному на лечение ты хотя бы 10 т.р давал?Не 100 а 10?Не называй суммы которыми ты не готов расстаться ссаными.
 
[^]
Навсеплевать
14.05.2016 - 12:02
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1762
Цитата (Ванди @ 14.05.2016 - 11:52)
Цитата (Инспекторкот @ 14.05.2016 - 11:41)

Да , для меня азерботы=гавну .

Ну блин как так-то?
Не цыгане, не даги... азеры.

Давайте всех черных с говном мешать, ага. Рынки-хуинки, торговля, диаспоры.

У меня тож претензии к ним есть - и по поводу рынков и по поводу приставучести.

Но, ребят, грузины, армяне, азербайджанцы в большинстве своем - люди. Нормальные. Своеобразные, где-то с непонятным поведением. У нас в городе поколениями живут, на заводах работают. Вот реально на разливке стали азербайджанцы есть.

Вы их либо с дагами-чеченцами путаете? Вот у этих собственного достоинства = 0. Пока нахуй не пошлешь - не отлипнут. С ними сразу с нахуя и начинать.

А наш ЯПовский, чот даже без ошибок пишет. Назло, наверное, из вредности, ага.

У ЯПовского образования -военная школа+2 ВУЗа...
 
[^]
karumburum
14.05.2016 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата (Stalingrad13 @ 14.05.2016 - 11:51)
Не знаю-как в Нерезиновой,на прежней работе часто сталкивался с такой ситуевиной.
Межнациональный брак,муж как правило азер,плохо говорящий по русски,гражданин РФ,жена русская,дети-
полукровки....Шаблон рвался,когда узнавал на собеседовании(по предоставлению потребкредита).Работают на шинном заводе(Волжский).Работяги!!!!!!
РАБОТЯГИ!!!!!И таких встречал много....Это не Рафики с рынка....
Добавлю-с отцом в цеху работал балкарец,обрусел,выучился,на рыбалку с мужиками даже на зимнюю ездить начал,женился,детишек нарожал.....чудны дела твои,Господи...

Никакого чуда. Просто люди хорошие. Вливаются в среду обитания, принимают ее и уважают. У меня есть две женатые пары: в одной муж чеченец, в другой азер. Оба в среде русских, все друзья русские, работают на рабочих специальностях, у чеченца технарь окончен. Если бы не внешность, то от русских не отличить, разве что синьку не уважают, компанейские люди, но не пьют. Жены счастливы, дети растут русскими.
 
[^]
seko
14.05.2016 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
Цитата (Ya1kuza @ 14.05.2016 - 10:57)
ТС, сходи в тему к Доктору и задумайся, кому нужны бабища жрущие ягу и спящие в своих испражнения? Правильно, только тем кому нужны прописка-гражданство.

да не только... главное - бабло побеждает, точнее предлагает, и побеждает. а уровень морали в наше время - подборки доктора смотри.
 
[^]
50peso
14.05.2016 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1344
Цитата (karumburum @ 14.05.2016 - 12:09)
Цитата (Stalingrad13 @ 14.05.2016 - 11:51)
Не знаю-как в Нерезиновой,на прежней работе часто сталкивался с такой ситуевиной.
Межнациональный брак,муж как правило азер,плохо говорящий по русски,гражданин РФ,жена русская,дети-
полукровки....Шаблон рвался,когда узнавал на собеседовании(по предоставлению потребкредита).Работают на шинном заводе(Волжский).Работяги!!!!!!
РАБОТЯГИ!!!!!И таких встречал много....Это не Рафики с рынка....
Добавлю-с отцом в цеху работал балкарец,обрусел,выучился,на рыбалку с мужиками даже на зимнюю ездить начал,женился,детишек нарожал.....чудны дела твои,Господи...

Никакого чуда. Просто люди хорошие. Вливаются в среду обитания, принимают ее и уважают. У меня есть две женатые пары: в одной муж чеченец, в другой азер. Оба в среде русских, все друзья русские, работают на рабочих специальностях, у чеченца технарь окончен. Если бы не внешность, то от русских не отличить, разве что синьку не уважают, компанейские люди, но не пьют. Жены счастливы, дети растут русскими.

а как интересно отреагирует друг твой чеченец , если к его сестре свататься придет русский, да даже татарин мусульманин. 146% будет как в ролике с армянином- ты кто такой что бы с чеченкой встречаться и нна в щщи)).
 
[^]
Виконт
14.05.2016 - 12:16
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22274
а в мск русские еще остались ?
 
[^]
Alechandro
14.05.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (ntime @ 14.05.2016 - 10:58)
В Москве рынки прикрыли. Азербайджанцы переключились на торговлю в маленьких магазинчиках в спальных районах (кстати, если на рынке ты мог поторговаться, то в магазине ценник и все). Конечно, никто никуда не уехал, кто их там на родине ждет? Конечно дети подросли. А они уже точно в Азербайджане лишние. Вот они и размножаются здесь.

Если говорить о не фиктивных браках даже, один хрен 90 % их распадается. Причем, что интересно по инициативе самих, допустим, азербайджанцев.
 
[^]
WisdomMain
14.05.2016 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2460
Цитата (Навсеплевать @ 14.05.2016 - 11:59)
Цитата (WisdomMain @ 14.05.2016 - 11:46)
Цитата (yujinspb @ 14.05.2016 - 10:55)
Тангут , а сколько из этих браков фиктивные, чтобы по упрощенке гражданство получить? В этом случае тетка получает бабки, не меньше 100 тысяч, насколько я знаю, и видит "любимого" только в загсе, а через три года сама разводится с ним. В Петербурге контор с такими предложениями много.

Так это ещё хуже, чем по любви они бы выходили.За ссаные 100-200-300 или сколько там тысяч рублей?!Они такой хуевитиной занимаются.Продаются как шалавы, пофиг что без секса, всё ровно шаболды.Невзирая ни на какие моральные принципы, они своими действиями ставят под угрозу благополучие и нормальное процветание страны.С этим надо бороться законодательно или ещё как.А потом сами и будут жаловаться чего это чурки так оборзели.Да ты им продалась шалава за бумажки.Их стало много, вот они и оборзели.Был в Москве, чуркабесов там полно.Они таксисты, продавцы, дворники, водители маршруток, менты, адвокаты и прорабы, во все сферы уже проникли.

Ты мне скажи...100т.р это мало?Или не деньги?А хватит у тебя духу подарить 100 т.р первому же попавшемуся бедолаге?Ладно не бедолаге..Столько детей несчастных,у которых смеительные болезни.Хоть одному на лечение ты хотя бы 10 т.р давал?Не 100 а 10?Не называй суммы которыми ты не готов расстаться ссаными.

Я платил за операцию своей бабушки почти 170 тыс.Да дело не в количестве денег, а каким способом они добыты, поэтому они ссаные.А раздавать деньги всем подряд я не готов, я их зарабатываю,а не ворую, и не такими способами.А если размыто понятие о чистоте заработанных денег, то такие люди начинают брать взятки, воровать, продавать секретные разработки за бугор, да список там большой.Конечно это ж не въёбывать честным трудом.Я буду называть любые суммы ссаными не зависимо от того сколько нулей будет содержать число, хоть миллиард, хоть триллион, хоть квадриллион.Задницу не буду лизать никому, за любые деньги.Есть то чего нельзя купить за деньги, вот например мозгов нельзя купить, если человек идиот, то это надолго.
 
[^]
Эло
14.05.2016 - 12:29
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3305
про себя
азербайджанец, живу в Азербайджане, женат на азербайджанке
с русскими родственных связей не имею, кроме...двоюродной сестренки, которая вышла замуж за коренного питерца Кирилла - золотой, скажу вам человек! Каждое лето с детьми приезжают к нам отдыхать...

знаю, что пост мой уйдет в минус, но попробую тут ответить сразу нескольким

насчет "вспоротых женских животов" в 90-ых - мне тоже хотелось бы почитать этот пруф) не было такого! про "русские погромы" в средней азии слышал, про Азербайджан - это чушь

насчет турков
Эрдогана не люблю (как впрочем, и большинство азербайджанцев тут), но к Турции отношусь хорошо - хотя бы потому что мы туркоязычные. Так же, как и братья-башкиры, татары и казахи, к примеру. Теперь и их нужно ненавидеть?)

по поводу построенных здесь "дворцов за счет турецких помидоров" такую враку я еще не слышал) вообще-то, мы нефтяная страна, если кто забыл...и многомиллиардный бюджет состоит в основном из нефте- и газодолларов

ну и по теме
воспитывался в советское время, считаю себя интернационалистом. Если любят друг друга, какая разница кто откуда родом? Нет плохих наций, нет хороших. Все зависит от конкертного человека. Очень жаль, что приходится часто повторять эти истины

ОлегШеридан
насчет менталитета азербайджанцев и турок - он вообще-то разный) начнем с того, турки - суниты, мы шииты (как и казахи, татары, башкиры) И что с того, что, чей-то менталитет другой? У меня много друзей и партнеров среди русских, немцев, итальянцев, сербов...я же не говорю им кыш, потому что вы из другого теста)

Это сообщение отредактировал Эло - 14.05.2016 - 13:13
 
[^]
Spiser
14.05.2016 - 12:33
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
дело в том, что у азеров там бабла побольше чем у русского парня. И азерам надо прописку а они за нее готовы говно жрать. Вот и охмуряют чернильниц, да был в мск недавно. сам охуел от количество чернильных пар.

 
[^]
ОлегШеридан
14.05.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4579
Цитата
Пруф на это.И из нескольких источников.Или ты просто конченая мразь и пидораз,жену которого азеры у него на глазах ебали.Вот он и пишет хуйню всякую

Навсеплевать, а мне показалось, что ты адекватный человек. Точно показалось, к сожалению.
 
[^]
Ивановнаа
14.05.2016 - 12:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 75
Да успокойтесь вы уже, не дает замужество автоматом гражданство, и ссылка на монгольское интернет издание, обалденный пруф mad.gif
 
[^]
обалдуй
14.05.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Хм , а потом эти люди , типа ТС , кричат , что Европе скоро пиздец , заполонили дескать , скоро местных не останется .Вот ещё китайцы к вам подъедут в нужных количествах и всё , кирдык. lol.gif


Это сообщение отредактировал обалдуй - 14.05.2016 - 12:52
 
[^]
espaces
14.05.2016 - 12:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 456
Цитата (Навсеплевать @ 14.05.2016 - 11:53)
Цитата (espaces @ 14.05.2016 - 11:44)
Цитата (meotidyn @ 14.05.2016 - 10:55)
Там половина браков фиктивные. Так быстрее гражданство дают.

И что? Фиктивный брак поощеряется? И кто соглашается на фиктивный брак? Продаются, потом до потеря сознания орут "расплодились, размножались, понаехали"

Твоих там не меньше

И что? То есть, ты согласен? Не уходи в себя, высказывайся.
 
[^]
MJohn
14.05.2016 - 12:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 579
Цитата (Эло @ 14.05.2016 - 12:29)
насчет турков
Эрдогана не люблю (как впрочем, и большинство азербайджанцев тут), но к Турции отношусь хорошо - хотя бы потому что мы туркоязычные. Так же, как и братья-башкиры, татары и казахи, к примеру. Теперь и их нужно ненавидеть?)

Башкиры, татары и казахи в отличие от турок с вами не воевали, гугли османо-севевидские войны
 
[^]
ОлегШеридан
14.05.2016 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4579
Цитата
Эрдогана не люблю (как впрочем, и большинство азербайджанцев тут), но к Турции отношусь хорошо - хотя бы потому что мы туркоязычные. Так же, как и братья-башкиры, татары и казахи, к примеру. Теперь и их нужно ненавидеть?)

Никого ненавидеть не надо. Ненависть - плохое чувство) Но замечу, что несмотря на то, что вы все тюрки, у турок и азербайджанцев менталитет заметно отличается от тех народов, которые Вы перечислили. Так, что не стоит их сюда приплетать.
 
[^]
Навсеплевать
14.05.2016 - 13:03
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1762
Цитата (ОлегШеридан @ 14.05.2016 - 12:37)
Цитата
Пруф на это.И из нескольких источников.Или ты просто конченая мразь и пидораз,жену которого азеры у него на глазах ебали.Вот он и пишет хуйню всякую

Навсеплевать, а мне показалось, что ты адекватный человек. Точно показалось, к сожалению.

Я просто не вижу тогда истинных мотивов вброса информации разжигающей ненависть именно к азербайджанцам.Если человек стандартный русский нацик-он на практике ненавидит всех одинаково Если он диванный шовинист-тоже.Но животная ненависть к одной конкретной нации может обьясняться только одной из двух причин.Или конкретно ему что то сделали азербайджанцы,чего его самомнение переварить не может или же он армянин(которые азербайджанцев с дедства ненавидят лютой животной ненавистью)
 
[^]
зубейда
14.05.2016 - 13:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 15
эк, как взвились то, чистокровные мачи)))) виноваты все: от понаехавших шлюх до Темнейшева.. только не сами обвинители... и те, которые синячят, быкуют, живут на родительские грошики и нет, не неспособны, а просто не желают упереться, напрячься, взять ответственность.. это те, кто остался в живых, а потому что, гляньте на кладбищах сколько их, молодых лежит, это ведь ужас.. а у женщин в прошивке заложено - плодиться и размножаться... и что? кого ждать?? жизнь не ждет...
А у наших "понаехавших")) принято на праздники ли, в выходные ли нарядиться в белую рубашку со спинжаком, нарядить своих жену и детей и выводить семью на променад))) и все это так пристойно - чинно... аха..
и еще.. вы обращали внимание, что у восточных людей коляску катит или ребенка на руках держит мужчина, а у нас в основном - женщина...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13847
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх