Будни магазина дисков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vivivdarium
5.05.2016 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Да... Помню из говна и опилок собирал из десятка ржавых 386х один рабочий... Содомия длилась дня 3-4. В итоге таки собрал.
 
[^]
Serg435
6.05.2016 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
беги глупец, беги....

ну а если не шутить - иногда этим товарищам очень сложно что-то объяснять. у меня даже в голове что-то щёлкает и я перехожу на режим разговора как с ребенком - т.е. говорю термин, а потом слегка переспрашивая поняли ли меня и не дождавшись - расписываю его значение. речь моя становиться более витеватой, но если внимательно слушать, то понять можно.

пару раз другие профи на меня дулись, что я так говорю, но если пару терминов не поняли, я автоматом уже стал переходить на "детский язык".
 
[^]
berserkren
6.05.2016 - 08:23
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
да уж, сколько похожего я нагляделся мотаясь по халтуркам, там и 2-4 антивируса, которые не ловят вирусы всё равно ибо неактивированые, и куча софта, который просто занимает место, которого (места) уже и нету =)

я сам так комп засирал только когда надо было разных кучу программ исследовать, а так устанавливаю только то что нужно, и всё это занимает с виндой ну не больше 20-30 гигов, а остальное уже под игры и прочую фигню х)
 
[^]
blackrid
6.05.2016 - 10:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 303
1. "Мне винду переставить, только вы мне фоты/музыку/фильмы мои сохраните!"
Смотришь, где фоты/музыка/фильмы - а они на рабочем столе в папке, которая занимает 250 гигов, свалены в кучу. А винт - 320Гб, и раздел - один.
2. "У меня вирус! Почистите!". У самого стоит два антивиря, один из них, как правило, просроченный и только систему тормозит. Вдобавок, ставят ДрВеб и Касперского вместе, а они друг друга пипец как не любят. В комплекте Амиго, мейл.ру агент, куча рекламных надстроек и ускорителей интернета
3. "Тормозит! Почините!". Как правило, засрано всё. От внутренностей компа (пыль в палец толщиной) до харда.
4. "А хуле так дорого?" Это неважно, что я пылью из твоего компа дышал, пока его чистил, разбирал и собирал, ковырялся, удаляя говнософт и вирусы до поздней ночи, это ж несложно.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46747
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх