Акцизы на лимонад? и ЭС?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bizels
4.05.2016 - 18:40
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4120
Цитата (kvartal @ 4.05.2016 - 16:46)
Цитата (Bizels @ 4.05.2016 - 15:52)
Цитата (kvartal @ 4.05.2016 - 15:35)
Цитата
а судя по возмущению не по теме ты этого ни разу не делал, да?;)лишь бы набросить на винт.

Да, не делал, и никаких винтов - бухгалтер моя делала до того как ко мне пришла, я ей больше доверяю.
А в лабораторию, мой юный друг, нести придётся т.к. моих отходов нет в каталоге ФККО.
У меня не "конский навоз".
... вы думали, что это удобрение - хер там - это отходы! да еще и делится на свежий и перепревший!

у нас тоже завод не навозом торгует и не один. 5 лет отчетности и прочее делаю за $. даже не рассказывай что есть в классификации а чего нет. у нас чето нихера не пропало, а позиций овердохуя. некоторое класс поменяло, некоторое передробили на подпункты (расширили объединенные списки). если озаботиться составлением паспортов с 14 года никаких проблем.
и да этим не бухгалтер должен заниматься а инженер по охране окружающей среды. щас как раз спрос на них пошел вот поэтому biggrin.gif

ты просто скажи, мне (в цеху 3 человека) нахер всё это нужно?? мне инженера по охране нужно завести??
у меня контейнер мусорный и договор на вывоз, а вот там дальше - на свалке - пусть разбираются и копаются в этом всем.

не ты первый не ты последний. с 2015 все ищут себе хотя бы приходящего эколога что бы вести весь документооборот и прочее. тут от величины не зависит и кол-ва работников ну. закон знать надо прежде чем какашками кидаться. вникай сам.

весь мусор "сортируется" тобой. например смет с территории, смет с производственной территории. твердый мусор, строительные отходы, автомобильные шины, лампы ртутные люминисцентные, аккумуляторы и пр. у каждого свой класс опасности. так же ведется учет кол-ва. так же договора с фирмами по утилизации, переработке или захоронению (у них должны быть лицензии на это). на свалку можно только смет с территории неопасный, твердый и строительный ( но строительный тоже разный и подразделяется).
хотя кому я это говорю, там же бухгалтеру виднее. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Bizels - 4.05.2016 - 19:06
 
[^]
kokodril
4.05.2016 - 18:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 586
... странно, что до сих пор не ввели акциз на туалетную бумагу... ну просто бесит..
 
[^]
kvartal
5.05.2016 - 10:53
0
Статус: Offline


двапиздяй

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 595
Цитата
весь мусор "сортируется" тобой. например смет с территории, смет с производственной территории. твердый мусор, строительные отходы, автомобильные шины, лампы ртутные люминисцентные, аккумуляторы и пр. у каждого свой класс опасности. так же ведется учет кол-ва. так же договора с фирмами по утилизации, переработке или захоронению (у них должны быть лицензии на это). на свалку можно только смет с территории неопасный, твердый и строительный ( но строительный тоже разный и подразделяется).
хотя кому я это говорю, там же бухгалтеру виднее.

это очень смешно, наверное, выглядит из кабинета федеральной службы природопользования, да? дармоедов что-то развелось
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6778
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх