Але, Путин?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Terentyi
14.04.2016 - 20:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 41
Цитата
Товарищ Владимир Владимирович, а какой ваш ник на ЯПе?


Простите, товарищ... а Вы с какой целью интересуетесь?
 
[^]
АнтиЗа
14.04.2016 - 20:10
0
Статус: Offline


Корабляцкий советник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 627
Цитата
Владимир Владимирович, а у нас на ЯПе раскоряку запретили. Помогите.

Буду краток. Дрочите по памяти.
 
[^]
alexey1742
14.04.2016 - 20:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 27
просто - up.gif
 
[^]
madtexnik
14.04.2016 - 20:29
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3559
Алиса вообще тупой оказалась.

Певица одной песни. Дура тупая, неужели она не понимала, что "Шнура" она не затмит и дура тупая...

Она, наверное, клип на остатки от "Лабутенов" сняла?

Ей надо было на эти деньги открыть школу "Успешные певицы" и рубить бабло...

Алиса, готов стать твоим менеджером. Т.к. твой "тупой-менеджер" даже не понимает, бвбло практиески у твоих ног
 
[^]
Decton
14.04.2016 - 20:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1030
Але, Путин? Да пошел ты нахуй, Путин!
 
[^]
Rotor
14.04.2016 - 20:54
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 908
Какой качественный агитпроп. Давно такого не было. Вирусный довольно. И весёлый, задорный. Только ситуацию переворачивает с головы на ноги, что далеко от реальности. Это не народ все надежды стремится на президента устремить, это госпропаганда пытается представить путина незаменимым и единственно способным решать проблемы в России. Вверх ногами жизнь в стране не люди поставили - так то.
 
[^]
olegklm
14.04.2016 - 21:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3910
Цитата (Terentyi @ 14.04.2016 - 20:01)
Цитата
Товарищ Владимир Владимирович, а какой ваш ник на ЯПе?


Простите, товарищ... а Вы с какой целью интересуетесь?

Да мне юкки недодают, помогите!
 
[^]
Zlobo
14.04.2016 - 22:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (Чезахуй @ 14.04.2016 - 12:00)
- Но ведь государство должно помогать!
- Дикий капитализм, детка!

Квинтессенция креблядства. Если дикий капитализм, сука, то нам нахуй не нужно превозмогать, путина в гаагу и миритесь с америкой. Там капиталисты, тут капиталисты какая нахер разница?

А то как пояса затянуть так о патриотизме вспоминают, а как об государственных обязанностях, так дикий капитализм.
 
[^]
Тангут
14.04.2016 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Похохотал!!!
СпасиБо, ТС!
 
[^]
Иван1964
14.04.2016 - 22:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 445
Цитата (Грузчик @ 14.04.2016 - 12:23)
где же мы столько говна для чиновников найдем?

А на кого говна не хватит - просто повесить!
 
[^]
НЕОФИТ
14.04.2016 - 22:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1211
Это не народ все надежды стремится на президента устремить, это госпропаганда пытается представить путина незаменимым и единственно способным решать проблемы в России. Вверх ногами жизнь в стране не люди поставили - так то.


я под пивом и

а\\


и вот что скажу ввы мысль путс я твари пропутинские уже заебли... но надо что то делать... каак то спасаться от них...блядей









 
[^]
Bones
14.04.2016 - 23:02
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 314
Про национальную идею не соглашусь. Народ так-то работает, причем натурально впахивает. Раньше тут кажется уже говорили, но я повторюсь, русская, не побоюсь этого слова, национальная идея - справедливость, точка. Что бы не важно какой ты большой, сколько у тебя бумажек, какого цвета твоя рожа и наказание и поощрение от этого не зависели. Будь ты Цыбулькин, Петров, Ахметов, Погосян, Мамедов, Рабинович, не важно - накосячил, значит отвечай по всей строгости, справился получи соразмерно масштабам. Можете звать меня совком, но я все еще считаю что крестьянин, рабочий, инженер, учитель, врач и ученый должны быть самыми престижными и самыми высокооплачиваемыми профессиями, а нихуя не спекулянты и их обслуга. Это ж пиздец - вы только вдумайтесь, вся страна, первая запустившая в космос человека всего лишь 55 лет назад, следит за колебаниями цен на нефть! Еще 30 лет назад темпы строительства жилья были реально такими что квартирами было бы обеспечено практически все население еще лет 10 назад!
 
[^]
Ромарис
15.04.2016 - 00:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 141
про короткий йух было уже?
 
[^]
Ромарис
15.04.2016 - 00:32
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 141
Цитата (Bones @ 14.04.2016 - 23:02)
Про национальную идею не соглашусь. Народ так-то работает, причем натурально впахивает. Раньше тут кажется уже говорили, но я повторюсь, русская, не побоюсь этого слова, национальная идея - справедливость, точка. Что бы не важно какой ты большой, сколько у тебя бумажек, какого цвета твоя рожа и наказание и поощрение от этого не зависели. Будь ты Цыбулькин, Петров, Ахметов, Погосян, Мамедов, Рабинович, не важно - накосячил, значит отвечай по всей строгости, справился получи соразмерно масштабам. Можете звать меня совком, но я все еще считаю что крестьянин, рабочий, инженер, учитель, врач и ученый должны быть самыми престижными и самыми высокооплачиваемыми профессиями, а нихуя не спекулянты и их обслуга. Это ж пиздец - вы только вдумайтесь, вся страна, первая запустившая в космос человека всего лишь 55 лет назад, следит за колебаниями цен на нефть! Еще 30 лет назад темпы строительства жилья были реально такими что квартирами было бы обеспечено практически все население еще лет 10 назад!

согласен с тобой.
кто реально работает, тем похер цены
ноют перекупы, те у кого маржа пропадает.
 
[^]
RegionZemlya
15.04.2016 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Чезахуй @ 14.04.2016 - 15:00)

- Когда прекратятся гонения на либералов?
- А кто их вообще тогда вспомнит?

Это пять.

А дебилизм некоторых вопросы задающих действительно подчас потрясает.
 
[^]
Admin1C
15.04.2016 - 06:28
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Тупые вопросы, кстати, специально подбирали, чтобы на их фоне ВВП не выглядел совсем уж говном. А на настоящие вопросы он ответить не может.
PS.
ТС знатно подлизнул крабу. Будешь большим начальником с таким подходом!
 
[^]
ElectoBeHuK
15.04.2016 - 09:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 365
А я шпалу влепил. Очередная хуйня на тему "начни с себя и все наладится". А я с себя давно начал, не разворовываю страну, не мусорю, не разрушаю дороги, не разваливаю медицину, не загоняю в жопу образование, я качественно выполняю свою работу, плачу налоги, соблюдаю законы, а лучше что-то не становится.
Кремлеботы могу минусить.
 
[^]
mckeyveter
15.04.2016 - 09:25
-1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1316
А-ху-ен-но!
 
[^]
Vinty
15.04.2016 - 10:00
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 168
Цитата (Kataaaaarsis @ 14.04.2016 - 15:57)
Перепись кремлеботов продолжается. Тема в топе, заебись... faceoff.gif

Вы не умны. И истеричны. Меняйте настройки. Это не сложно.
 
[^]
Чезахуй
15.04.2016 - 17:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 81
Цитата (ElectoBeHuK @ 15.04.2016 - 09:09)
А я шпалу влепил. Очередная хуйня на тему "начни с себя и все наладится". А я с себя давно начал, не разворовываю страну, не мусорю, не разрушаю дороги, не разваливаю медицину, не загоняю в жопу образование, я качественно выполняю свою работу, плачу налоги, соблюдаю законы, а лучше что-то не становится.
Кремлеботы могу минусить.

А я смотрю некоторые товарищи на своей волне. Начни с себя - где в тексте? Бить управдома, кидать говоном в губера = начать с себя?

А еще отметил, что некоторые господа комментаторы взяли в пример с звонящих из текста и тоже принимают Владимира Андреевича за Владимира Владимировича и его слова про "не лизать задницу начальству" "капитализм, детка" их очень возмущают. Мол, их сказал Путин. Робяты, читайте внимательно. Фантазируйте медленно. И жысть наладица.
 
[^]
Simpson747
16.04.2016 - 07:49
1
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2700
Посмотрел немного выступление, смысла не понял. Все и так очевидно.
- Владимир Владимирович, у нас в стране жопа.
- Я в курсе, хули надо?


Вот и все выступление.
 
[^]
Чезахуй
17.04.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 81
Цитата (Министр @ 14.04.2016 - 14:05)
Цитата
- Что - "вы"!? - взрываюсь криком. - Вас, блин, больше ста миллионов! И президенту за каждым задницу подтирать!?Как этот Путин всю подобную тупню терпит вообще. Алё эти драные. Почините мне унитаз, почешите пятки, подарите машину. Бабка что-то ропщет на тему того, что может управдом и не так заворовалась и вообще. В отступную идет. А вот не фиг.

ТС я конечно уважаю любой труд и даже твой, ты столько по клавишам стукал, но квалифицированный труд всё же уважаю больше. Поясняю: Ты видимо понятия не имеешь как руководят колективом, а страна это большой коллектив и если например в воинской части чтобы солдату поменяли портянки солдат должен обращаться к командиру части, это говорит о том что вся цепочка между ними (старшина, взводный, ротный и т.д.) не работает, а ворует и занимается херней. А это прямая вина командира части т.к. он либо не может, либо не хочет в вереной ему части навести порядок. И когда на плацу при общем построении к нему обращается солдат с просьбой заменить портянки и он строго дает указания, то это не руководство воинским подразделением, а дешевая показуха и не ясно это только не очень умным людям. Наглядное пособие по выше сказанному сейчас идет по центральным каналам. Сапиенти сат.

Армия и государство, общество - разные вещи. Народ государства - он тебе как бы не подчиняется прямо и ты не можешь его прямым приказом обязать что-либо делать. Потому сравнивать просто коллектив с армией некорректно.
Сравним для примера две ситуации. Обращается к горожанам старший заместитель младшего крутильщика часовых стрелок государственного управления по метелкам:
- Народ, завтра выходим на субботник!
Его же пошлют.
Выйдет сержант к солдатам и скажет:
- Духи-мухи!
-Взззз!
- Ломы на плац и лужи разгонять! Потом ПХД с выносом мебели на плац! Бегом марш!
И все устремились.

Является ли прямая линия с Путиным чем-то другим кроме как пиар-хода? По-моему, нет. Потому что если серьезно задуматься, мол только после звонка Путину не решается проблема по выплате зарплаты - сразу вопрос - у нас что, прокуратура не работает? Получается, любая жалоба - это звонок, что государственная система не работает должным образом.

Это сообщение отредактировал Чезахуй - 17.04.2016 - 14:20
 
[^]
nikodimss
28.11.2016 - 13:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 11
[QUOTE=sa732,14.04.2016 - 13:45] [QUOTE=noneme,14.04.2016 - 12:28]

Зы: другой пример - молодая девушка, вышла замуж, причем очень удачно. Но не стала сидеть на жопе ровно на шее, а занялась делом - открыла фирму небольшую (профиль неважен). Приезжала на поюзанной машине, делала у нас рекламу. В течении года (судя по выросшему объему рекламы и новой машине) она подняла свою фирму на приличную высоту... и продала её. И так было несколько раз - открывала что-то новое, раскручивала, продавала. В итоге сейчас имеет крупную компанию с филиалами. Но и её скорее всего продаст.
А могла сидеть ровно на жопе шее и иметь немного меньше.

А чем ты хуже? [/QUOTE]


Один мой сослуживец - ныне покойный - 3 раза фирму открывал (магазин, фуру по перевозке продуктов, опять магазин). Все 3 раза его подставляли и загнали в такие долги, что он повесился дома. А мог бы жить - хоть и на невеликую подачку (сидеть на жопе) - но детей сиротами не оставлять. Вот такая поддержка малого бизнеса Вованом в ЭТОЙ стране!
Написал я только про одного, а таких, только кого я знал - десятки.

Это сообщение отредактировал nikodimss - 28.11.2016 - 14:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71197
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх