"Кавказец" на ниточке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
niiBerd
14.04.2016 - 08:30
0
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (ДанилаРФ @ 13.04.2016 - 20:47)
Цитата (niiBerd @ 13.04.2016 - 15:44)
у меня один вопрос, нахрена кавказца сажать на цепь?  существует такая вещь как вольер))) в который собака закрывается по мере необходимости

Я своего так закрыл однажды. Сетка рабица была. Он блять там дырку прогрыз, посередине blink.gif с тех пор так и сидит на толстой цепи с самым большим двойным ошейником

lol.gif lol.gif вы бы еще из лески натянули сетку))) прежде чем делать , нужно было подумать)) и посмотреть как делают другие))
 
[^]
niiBerd
14.04.2016 - 08:32
2
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (УзБоГойзя @ 14.04.2016 - 08:29)
Цитата (niiBerd @ 14.04.2016 - 08:25)
Цитата (УзБоГойзя @ 14.04.2016 - 06:32)
Я хрен его знает что у вас за кавказец и какой резинкой от трусов там его привязывали . Но моему скорее будка бы  уебала  нежели он об будку. Ибо он ссуко штыри двухметровые из земли вытаскивал когда хотел трахаться. Во время течек он вместе с будкой через двухметровый забор сигал .А бревна 9 метровые привязанные к нему тащил за собой к любой луже летом. Сцуко тупые они . Если в децтве в башку чтото не вбил то пиши пропало

у тупого хозяина и собака тупая))))

Вася. Перед тем что бы что то высрать посмотри в отражение в воде толчка. Может оно и на хуй не нужно?

))) если не можете справится с собакой, не надо говорить , что она тупая))) , поищите причину в себе)))

Добавлено в 08:34
Цитата (7FL @ 13.04.2016 - 21:23)
kobagad
Сложно вот понять всегда было, а зачем такие собаки? Что реально охраняют? Баранов каких стадо держишь, а вокруг чисто поле? И он бегает по территории. За забором глухим.

Или "типа для охраны" в садовом товариществе, в пригороде, где с двух сторон соседи, за сеткой рабицей?

у меня кавказцев двое, держу для охраны участка. проблем нет, наркоманы местные даже не пытаются залезть во двор, хотя у соседей регулярно что-то выносят
 
[^]
valve3000
14.04.2016 - 08:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 729
Эт че за жгут такой чтоб 60-70 кг швырнуть о будку
 
[^]
Котяра117
14.04.2016 - 08:46
3
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2844
Я вас умоляю... У меня был Чингиз, помесь, кавказца с немцем, в год весил 80 кг.
Меня, 100 кг. на то время , играючи таскал на санках, даже дыхание не сбивал.
А детвору соседскую по 5 санок цепляли, тащил, как владимирский тяжеловоз.
Последний подростковый его прикол был - выжрал ведро олифы, которой я собирался полы обновить.
Нет уже его, погиб от руки врагов, отраву подкинули во двор. 90-е были...
 
[^]
стасиг
14.04.2016 - 08:49
2
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
привязывал как то собакена полоской от камеры камаза. Летал за здраву душу с братаном ржали аки кони. 50кг спокойно летает на такой резине.
 
[^]
7FL
14.04.2016 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (niiBerd @ 14.04.2016 - 08:32)
Цитата (7FL @ 13.04.2016 - 21:23)
kobagad
Сложно вот понять всегда было, а зачем такие собаки? Что реально охраняют? Баранов каких стадо держишь, а вокруг чисто поле? И он бегает по территории. За забором глухим.

Или "типа для охраны" в садовом товариществе, в пригороде, где с двух сторон соседи, за сеткой рабицей?

у меня кавказцев двое, держу для охраны участка. проблем нет, наркоманы местные даже не пытаются залезть во двор, хотя у соседей регулярно что-то выносят

Не, ну коли так, согласен.
Но это совсем уж какие то медвежьи углы.
 
[^]
niiBerd
14.04.2016 - 10:23
2
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (7FL @ 14.04.2016 - 10:12)
Цитата (niiBerd @ 14.04.2016 - 08:32)
Цитата (7FL @ 13.04.2016 - 21:23)
kobagad
Сложно вот понять всегда было, а зачем такие собаки? Что реально охраняют? Баранов каких стадо держишь, а вокруг чисто поле? И он бегает по территории. За забором глухим.

Или "типа для охраны" в садовом товариществе, в пригороде, где с двух сторон соседи, за сеткой рабицей?

у меня кавказцев двое, держу для охраны участка. проблем нет, наркоманы местные даже не пытаются залезть во двор, хотя у соседей регулярно что-то выносят

Не, ну коли так, согласен.
Но это совсем уж какие то медвежьи углы.

вполне благополучный поселок городского типа в 16-ти км от Краснодара

ну и нравятся мне собаки этой породы))))

Это сообщение отредактировал niiBerd - 14.04.2016 - 10:25
 
[^]
7FL
14.04.2016 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (niiBerd @ 14.04.2016 - 10:23)
Цитата (7FL @ 14.04.2016 - 10:12)
Цитата (niiBerd @ 14.04.2016 - 08:32)
Цитата (7FL @ 13.04.2016 - 21:23)
kobagad
Сложно вот понять всегда было, а зачем такие собаки? Что реально охраняют? Баранов каких стадо держишь, а вокруг чисто поле? И он бегает по территории. За забором глухим.

Или "типа для охраны" в садовом товариществе, в пригороде, где с двух сторон соседи, за сеткой рабицей?

у меня кавказцев двое, держу для охраны участка. проблем нет, наркоманы местные даже не пытаются залезть во двор, хотя у соседей регулярно что-то выносят

Не, ну коли так, согласен.
Но это совсем уж какие то медвежьи углы.

вполне благополучный поселок городского типа в 16-ти км от Краснодара

ну и нравятся мне собаки этой породы))))

Значит можешь и знаешь, как правильно вырастить, содержать и т.д.
Не все к сожалению.
Да и все таки условия нужны, если случайно выбежит, пиздец может произойти как мне кажется.
 
[^]
niiBerd
14.04.2016 - 11:01
2
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (7FL @ 14.04.2016 - 10:51)
Цитата (niiBerd @ 14.04.2016 - 10:23)
Цитата (7FL @ 14.04.2016 - 10:12)
Цитата (niiBerd @ 14.04.2016 - 08:32)
Цитата (7FL @ 13.04.2016 - 21:23)
kobagad
Сложно вот понять всегда было, а зачем такие собаки? Что реально охраняют? Баранов каких стадо держишь, а вокруг чисто поле? И он бегает по территории. За забором глухим.

Или "типа для охраны" в садовом товариществе, в пригороде, где с двух сторон соседи, за сеткой рабицей?

у меня кавказцев двое, держу для охраны участка. проблем нет, наркоманы местные даже не пытаются залезть во двор, хотя у соседей регулярно что-то выносят

Не, ну коли так, согласен.
Но это совсем уж какие то медвежьи углы.

вполне благополучный поселок городского типа в 16-ти км от Краснодара

ну и нравятся мне собаки этой породы))))

Значит можешь и знаешь, как правильно вырастить, содержать и т.д.
Не все к сожалению.
Да и все таки условия нужны, если случайно выбежит, пиздец может произойти как мне кажется.

это не первые собаки данной породы в моей жизни, у меня еще дед держал их, потом отец, теперь я, семейная традиция . так сказать)))
 
[^]
7FL
14.04.2016 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (niiBerd @ 14.04.2016 - 11:01)
Цитата (7FL @ 14.04.2016 - 10:51)

Значит можешь и знаешь, как правильно вырастить, содержать и т.д.
Не все к сожалению.
Да и все таки условия нужны, если случайно выбежит, пиздец может произойти как мне кажется.

это не первые собаки данной породы в моей жизни, у меня еще дед держал их, потом отец, теперь я, семейная традиция . так сказать)))

Ну чо - уважуха! agree.gif
 
[^]
2126666
14.04.2016 - 12:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 635
Там наверное не жгут, а "тарзанка" была... ибо жгут он бы не почувствовал бы нахуй
 
[^]
Mistelroy
14.04.2016 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Блин, вот каждый раз читаю и поражаюсь, толи пиздаболы-сказочники, толи просто олени кавказцев заводят. Вырвавший столб кавказец это как? Вы его на 5 см прикопали чтоли? Проведите эксперимент, привяжите себя и со всей дури рваните. У среднего мужика силы больше в ногах чем у кавказской овчарки. Это я заявляю как вырастивший целую свору оных, и ни один не смог вырвать из столба стальной зацеп. А уж о том чтобы вырвать сам столб прикопанный на метр и речи не шло. Был случай что кавказец сломал подгнивший столбик, но это совсем другое. Кавказец таскает хозяина за собой как поводок? Опять же не верю, если только хозяин не дистрофик или мальчик с пальчик. Я при своих 90кг удерживал и своих малышей не сильно отличающихся от меня по массе, и бордосского дога, и сенбернара. Единственная собака которая смогла меня утянуть это английский мастиф, но он весил почти 110 да и я не сильно был готов к рывку. А так, любой рывок своих мохнатиков я выдерживал.
Ну а если не можете удержать своих "монстров" то купите им специальный ошейник - намордник недоуздок. Тот коня останавливает, не то что кавказскую овчарку.
А насчет резинки. Я вот могу поверить в такую историю. Но это надо чтобы у человека завалялся дома резиновый трос а не жгут. Так же не забываем что такой трос погасит часть рывка, а будка для кавказца вполне может быть тяжелее кавказца, и если привязывают к ней, то еще и надежно прикопана.
 
[^]
oldpipe
14.04.2016 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Цитата (niiBerd @ 14.04.2016 - 10:32)
Цитата (УзБоГойзя @ 14.04.2016 - 08:29)
Цитата (niiBerd @ 14.04.2016 - 08:25)
Цитата (УзБоГойзя @ 14.04.2016 - 06:32)
Я хрен его знает что у вас за кавказец и какой резинкой от трусов там его привязывали . Но моему скорее будка бы  уебала  нежели он об будку. Ибо он ссуко штыри двухметровые из земли вытаскивал когда хотел трахаться. Во время течек он вместе с будкой через двухметровый забор сигал .А бревна 9 метровые привязанные к нему тащил за собой к любой луже летом. Сцуко тупые они . Если в децтве в башку чтото не вбил то пиши пропало

у тупого хозяина и собака тупая))))

Вася. Перед тем что бы что то высрать посмотри в отражение в воде толчка. Может оно и на хуй не нужно?

))) если не можете справится с собакой, не надо говорить , что она тупая))) , поищите причину в себе)))

Добавлено в 08:34
Цитата (7FL @ 13.04.2016 - 21:23)
kobagad
Сложно вот понять всегда было, а зачем такие собаки? Что реально охраняют? Баранов каких стадо держишь, а вокруг чисто поле? И он бегает по территории. За забором глухим.

Или "типа для охраны" в садовом товариществе, в пригороде, где с двух сторон соседи, за сеткой рабицей?

у меня кавказцев двое, держу для охраны участка. проблем нет, наркоманы местные даже не пытаются залезть во двор, хотя у соседей регулярно что-то выносят

Собак таких держат для охраны. У нас был один кавказец и помесь восточноевропейской и немецкой овчарки. Чуть позже появилась еще одна немка, друг семьи уехал на пмж и оставил ее нам. Несколько раз залазили пьяные воры во двор. Один раз натравил на грабителя будучи пацаном. Звонит друг, говорит соседей грабят внаглую. Снял с цепи кавказца и немку, потихоньку подкрались к соседскому двору и запустили туда собак. Ох как они накинулись на них, один мужик успел сбежать сиганув через забор, а второго изодрали в хлам. Немка вообще оторвала приличный кусман мяса с ноги. Если бы не менты, которые отвезли его в больничку, мужику пришел бы натуральный пиздец.

Да у нас в поселке были такие нравы, если поймали за кражей чего-то ценного, могут даже убить нахуй.

Это сообщение отредактировал oldpipe - 14.04.2016 - 20:17
 
[^]
7FL
14.04.2016 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Mistelroy @ 14.04.2016 - 20:01)
Блин, вот каждый раз читаю и поражаюсь, толи пиздаболы-сказочники, толи просто олени кавказцев заводят. Вырвавший столб кавказец это как? Вы его на 5 см прикопали чтоли? Проведите эксперимент, привяжите себя и со всей дури рваните. У среднего мужика силы больше в ногах чем у кавказской овчарки. Это я заявляю как вырастивший целую свору оных, и ни один не смог вырвать из столба стальной зацеп. А уж о том чтобы вырвать сам столб прикопанный на метр и речи не шло. Был случай что кавказец сломал подгнивший столбик, но это совсем другое. Кавказец таскает хозяина за собой как поводок? Опять же не верю, если только хозяин не дистрофик или мальчик с пальчик. Я при своих 90кг удерживал и своих малышей не сильно отличающихся от меня по массе, и бордосского дога, и сенбернара. Единственная собака которая смогла меня утянуть это английский мастиф, но он весил почти 110 да и я не сильно был готов к рывку. А так, любой рывок своих мохнатиков я выдерживал.
Ну а если не можете удержать своих "монстров" то купите им специальный ошейник - намордник недоуздок. Тот коня останавливает, не то что кавказскую овчарку.
А насчет резинки. Я вот могу поверить в такую историю. Но это надо чтобы у человека завалялся дома резиновый трос а не жгут. Так же не забываем что такой трос погасит часть рывка, а будка для кавказца вполне может быть тяжелее кавказца, и если привязывают к ней, то еще и надежно прикопана.

Ха, тут уже писали, что и бревно со сруба выдергивает и бежит :)))
А ты про столб. :)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21240
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх