Матрица, Шоу Трумана, Дежа Вю и прочая хрень прямо сейчас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ингефель
10.04.2016 - 13:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 329
Погодите, погодите, это теперь получается чувак который работал начальником, теперь на месте электрика того? why.gif
 
[^]
Andygoo
10.04.2016 - 13:39
1
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8053
блеать, я тожи учился в шараге желдор. Как выполнить квест на начальнека?

Добавлено в 13:44
А воще, както проебали с приятелем 12 часов. Работа была ответственная, клиенты бохатые...все в срок все тютелька в тютельку чтоп! Выехали с товаром в ночь, как обычно до столицы, а приехали с опозданием в 12 часов. Вопщем договорились никому ничо не говорить, потому как нуего нахуй, галаперидол всякий и уютная жызнь в жолтых палатах. До сих пор мозг болеть начитнает как вспоминать начинаю! Вы первые с кем делюсь...
 
[^]
Gandalf
10.04.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1471
Значит, правда можно!? Выходит, не пиздят про Петруху??? Всё, я за трактором! gigi.gif

Добавлено в 14:12
Цитата (MariXuana @ 10.04.2016 - 01:41)
Меня с детства один кошмар преследует -- прихожу домой, звоню в дверь, а открывают незнакомые люди.
Не буду утомлять занудным описанием, но смысл в том, что я хз куда выпала из жизни на много лет и вернулась в тот же момент, когда и исчезла.
Все, абсолютно все знакомые и родные уже умерли.
И вот я иду по улице, слезы и страшная боль в душе от осознания этого всего. Куда идти? Меня никто не знает.
Просыпаюсь и еще какое-то время реву.
Снится этот сон лет с шести, как в школу пошла. И периодически, раз в несколько лет повторяется. Самый страшный мой кошмар.

Эмм... Я тоже "Полет Навигатора" в детстве смотрел! lol.gif
 
[^]
Mihido
10.04.2016 - 14:15
2
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2834
Цитата (MariXuana @ 10.04.2016 - 00:32)
А что, если это правда? zombie.gif

А ты, попробуй - угадай. Кстати, дырок - реально много и обычно, перепрыгиваешь их незаметно для себя, а различия находишь позже и в мелочах, на которые не всегда и не сразу, обращаешь внимание. В данном случае, возможны два варианта: 1) Чел пиздит и всё в порядке; 2) Чел не пиздит и в теле лабиринта реальности, появилась конкретная дыра и править её не кому. Что не есть заебись и отчётливо отдаёт близким атасом.. Надеюсь, дело кончится котом с лампой и вариантом "номер раз" В противном случае, попкорна на всех, точно не хватит cool.gif

Это сообщение отредактировал Mihido - 10.04.2016 - 14:15
 
[^]
Gandalf
10.04.2016 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1471
Цитата (mark047 @ 10.04.2016 - 14:54)
Цитата (MariXuana @ 9.04.2016 - 21:41)
Меня с детства один кошмар преследует -- прихожу домой, звоню в дверь, а открывают незнакомые люди.
Не буду утомлять занудным описанием, но смысл в том, что я хз куда выпала из жизни на много лет и вернулась в тот же момент, когда и исчезла.
Все, абсолютно все знакомые и родные уже умерли.
И вот я иду по улице, слезы и страшная боль в душе от осознания этого всего. Куда идти? Меня никто не знает.
Просыпаюсь и еще какое-то время реву.
Снится этот сон лет с шести, как в школу пошла. И периодически, раз в несколько лет повторяется. Самый страшный мой кошмар.

Смею предположить, Оч сильное впечетление на вас произвел просмотр фильма "Полёт навигатора". cool.gif
Вы только фильм "Тихая земля" несмотрите. Несоветую. dont.gif

Опередил bravo.gif
 
[^]
NaStreme
10.04.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (Andygoo @ 10.04.2016 - 13:39)
блеать, я тожи учился в шараге желдор. Как выполнить квест на начальнека?

Добавлено в 13:44
А воще, както проебали с приятелем 12 часов. Работа была ответственная, клиенты бохатые...все в срок все тютелька в тютельку чтоп! Выехали с товаром в ночь, как обычно до столицы, а приехали с опозданием в 12 часов. Вопщем договорились никому ничо не говорить, потому как нуего нахуй, галаперидол всякий и уютная жызнь в жолтых палатах. До сих пор мозг болеть начитнает как вспоминать начинаю! Вы первые с кем делюсь...

А я говорил, что желдор шараги надо перекомпилировать.

Это сообщение отредактировал NaStreme - 10.04.2016 - 17:15
 
[^]
Stalingrad13
10.04.2016 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1106
хорошие препараты.....
 
[^]
pavlo225
10.04.2016 - 20:21
0
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5349
Цитата (Ritache @ 9.04.2016 - 23:10)
Вот какой наш Воронеж! Съездил один раз-стал начальником, поедет еще один раз- станет руководителем. Главное третий не поехать,а то оп, и опять электрик

Где-то я уже подобное видел! gigi.gif

 
[^]
pavlo225
10.04.2016 - 20:31
0
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5349
Цитата (Хвостоедъ @ 10.04.2016 - 12:54)
Ебаный стыд. Два варианта. Или кто-то обыгрывает старый фантастический рассказ про перемещение сознания человека на пирамиде ацтеков в параллельный мир, или, более просто - алкогольная энцефалопатия Вернике, Корсаковский синдром, палимпсесты в сочетании с псевдореминесценциями.
Грубо говоря, отравленный шайтан-бухом мозг повредил кластеры на физическом уровне, при попытке восстановления данных мозг заполнил данные в сбойных паттернах ошибочными данными.
Витамины В надо пить, если татарин с печенкой, отягощенной дефицитом алкогольдегидрогеназы.

Воооооууу, чувак, притормози почуть!!! blink.gif
Ты такой яростной атакой терминологии еще некоторый процент ЯПовчан на зеленого змия невольно подсадишь! alik.gif gigi.gif



Матрица, Шоу Трумана, Дежа Вю и прочая хрень прямо сейчас
 
[^]
Rest1Peace
10.04.2016 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 25
Так куда делся тот кого он заменил?! Понятно что бред, но следовало придумать лучше прыжок в прошлое, с частичной амнизией и историю про то как в его времени случился зомби апокалипсис, году этак в 2018, ведь все мы немножко ждем нашествие зомби...
 
[^]
froddo
10.04.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 330
Цитата (Rest1Peace @ 10.04.2016 - 21:50)
Так куда делся тот кого он заменил?! Понятно что бред, но следовало придумать лучше прыжок в прошлое, с частичной амнизией и историю про то как в его времени случился зомби апокалипсис, году этак в 2018, ведь все мы немножко ждем нашествие зомби...

тот кого он заменил оказался на его месте. то есть произошла замена. человек из мира Б в мир А, а из мира А в мир Б. это если следовать Теории.. был такой сериал Скользящие. там про это подробно разсказывали...
 
[^]
Rest1Peace
10.04.2016 - 22:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 25
Цитата (froddo @ 10.04.2016 - 21:55)
тот кого он заменил оказался на его месте. то есть произошла замена. человек из мира Б в мир А, а из мира А в мир Б.  это если следовать Теории.. был такой сериал Скользящие. там про это подробно разсказывали...

Какая умная вселенная, знает когда и где порталы открывать ©
Это доказательство что вселенная жива, срочно собираем пресс-конференцию!
 
[^]
АлыйВит
10.04.2016 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6671
Цитата (kuroryu @ 10.04.2016 - 12:59)
Сразу вспомнилась классика "За миллиард лет до конца света" А. и Б. Стругацких.

И еще история в тему. Как-то раз сидела одна компания в деревенском домике у дедка, как водится, бухала. Дед в какой-то момент решил добавить закуси и спустился в подпол за огурцами. И пропал. С концами, как испарился. Искали, искали - ни следа. Конечно, трясли компашку, думая, что мочканули деда и спрятали, но ничего не доказали. Нет тела - нет дела. Прошло лет двадцать. Дом давно продали другим людям. И вот однажды вечерком компания уже новых хозяев сидит и, что характерно, бухает. Внезапно из подпола вылазит старик с банкой огурцов и подозрительно интересуется: а вы еще кто? Слово за слово, выяснилась давнишняя история. Старик еще немного посидел, махнул рюмашку и снова полез в подпол. Больше его не видели. Не знаю, забрал ли с собой огурцы...

Вот такая вот фигня. :))))))))))))))

Только вчера перечитывал "За миллиард..."
И до этого раз 20.
ГДЕ ТАМ ДЕД ИЗ ПОДПОЛА???
Ткните меня мордой в текст, пожалуйста!!!!! pray.gif
Или я тоже выпал из реальности? Не пугайте меня, блять! alik.gif

Тьфу, пардон! Неправильно воспринял подачу материала. gigi.gif
Оказывается, это была "история в тему". pray.gif

Ну, вот вам и подтверждение. Я таки выпал из реальности. lol.gif


Это сообщение отредактировал АлыйВит - 10.04.2016 - 22:38
 
[^]
ulitkorp
11.04.2016 - 08:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
А где-то в районе Рен-ТВной темы было.
Как будто человек однажды просыпается и начинает думать, что он совсем другой человек)))
Я уже слышала про такое.

Фиг знает конечно)))
 
[^]
Липски
11.04.2016 - 09:45
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Зачем это я сейчас прочитал!?
 
[^]
kljuff
11.04.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 674
Блядь, когда уже разгадают тайны мозга памяти и сна? alik.gif
 
[^]
jimgreen
11.04.2016 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5792
kljuff
Цитата
Блядь, когда уже разгадают тайны мозга памяти и сна?


Не раньше чем расскажут, что происходит после смерти biggrin.gif Вернее и так понятно, гнием потихоньку, но кто ж наберется смелости научно это сказать в мире, подверженном религии? Сколько миллиардов обломится от того, что там нет сотен девственниц, кисельных берегов рая и перерождения в баобаб biggrin.gif
 
[^]
JJBaltika
15.04.2016 - 18:40
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14217
Переиначенное правило интернета бля, для российских реалий:
Все что происходит на дваче должно оставаться на дваче, для всего остального есть Реддит
 
[^]
ilyich11
22.04.2016 - 09:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 16
Надо у чувака спросить, какую он в Воронежской области таблетку выбрал. Красную или синюю
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25304
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх