Про Европу, где законы соблюдаются...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хартманннн
5.04.2016 - 23:26
3
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Блядь,ну почему я такой невезучий а? С 1993 года езжу по всяким Европам и Азиям,и хоть бы одна сука доебалась или залупилась! Пизжу,на Пхукете доебались двое пьяных тюменцев,потом между собой разодрались,а потом до полицейских доебались и сами опиздюрились.Вот такой вот я лошара,хули....
 
[^]
Георгич
5.04.2016 - 23:27
4
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 935
Цитата (Сиськолог @ 5.04.2016 - 22:58)
Ну если бы у меня дома, мужик какой-то, паркет царапал, я бы его тоже выгнал.

К тебе домой мужики за 4 евро ходят? dont.gif
 
[^]
Willis
5.04.2016 - 23:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
А я бы в дыню служащему зарядил, чтобы четыре евро не пропали. Помню охуевший бундес лет эдак десять тому назад, в туретчине пытался меня с лежака согнать... Больше он со своей семьей из номера не вылазил, всю неделю пока я отдыхал.
 
[^]
zhivaz
5.04.2016 - 23:29
14
Статус: Offline


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1231
Не, ну тут любой бы выгнал. Какой-то мутный тип в кепке с российской символикой, катается по-канадски. Трезвый, без балалайки, по-французки ни бельмеса, а права качает как амерский адвокат по бракоразводным процессам. Тут к адольфовской бабке не ходи - стопудово или ебанутый или монгольский шпион. ЯП тебя вообще на месте полицаев сразу в Турцию депортировал от греха подальше hi.gif
 
[^]
Cheepset
5.04.2016 - 23:30
0
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Прикинулся бы пдрсом или муслимом,тогда бы точно не выгнали.
 
[^]
Хитрожопик
5.04.2016 - 23:31
4
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (TimSurgeon @ 5.04.2016 - 23:00)
ты пиздабол. я общался с сотрудниками полиции в германии. они превосходно общались со мной на английском, объясняли где, что находится, как куда проехать. Короче я считаю, что ты пиздабол

ну либо это была нихуя не полиция а местное ГБР, частная охранная фирма. но даже у них есть обязанности по требования любого человека - предъявлять доки.

Конечно ТС пиздабол. Ведь как может в великой святой Европе что-то быть не правильно и не справедливо. Вот, к примеру, выебут десяток немок беженцы - полиция тут, как тут. Разбирается, наказывает виновных.
Правда? Так ведь всё?

Это сообщение отредактировал Хитрожопик - 5.04.2016 - 23:40
 
[^]
Хитрожопик
5.04.2016 - 23:32
1
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (zhivaz @ 5.04.2016 - 23:29)
Не, ну тут любой бы выгнал. Какой-то мутный тип в кепке с российской символикой, катается по-канадски. Трезвый, без балалайки, по-французки ни бельмеса, а права качает как амерский адвокат по бракоразводным процессам. Тут к адольфовской бабке не ходи - стопудово или ебанутый или монгольский шпион. ЯП тебя вообще на месте полицаев сразу в Турцию депортировал от греха подальше hi.gif

Комент дня по-любому! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
АндрейStavr8
5.04.2016 - 23:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
напиши заяву в ментовку что тебя хозяин катка выставил потому что ты русский, что слышал как он оскорблял твою национальность ив права человеков маляву накатай. потом бесплатно ездить будешь.
 
[^]
Lol77
5.04.2016 - 23:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 154
Цитата (Хитрожопик @ 5.04.2016 - 23:31)
Цитата (TimSurgeon @ 5.04.2016 - 23:00)
ты пиздабол. я общался с сотрудниками полиции в германии. они превосходно общались со мной на английском, объясняли где, что находится, как куда проехать. Короче я считаю, что ты пиздабол

ну либо это была нихуя не полиция а местное ГБР, частная охранная фирма. но даже у них есть обязанности по требования любого человека - предъявлять доки.

Конечно ТС пиздабол. Ведь как может быть в великой святой Европе что-то быть не правильно и не справедливо. Вот, к примеру, выебут десяток немок беженцы - полиция тут, как тут. Разбирается, наказывает виновных.
Правда? Так ведь всё?

ты точно понимаешь значение слова "пиздабол"?
то что ты написал и есть пиздаболить
 
[^]
Mraq
5.04.2016 - 23:36
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 279
- Это свободная страна.
- А это частная собственность, съебали отсюда к хуям. ©
 
[^]
Lol77
5.04.2016 - 23:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 154
Цитата (АндрейStavr8 @ 5.04.2016 - 23:33)
напиши заяву в ментовку что тебя хозяин катка выставил потому что ты русский, что слышал как он оскорблял твою национальность ив права человеков маляву накатай. потом бесплатно ездить будешь.

хорошая идея. Я вешу 100 кг и конечно лед от меня страдает больше, чем от 20кг ребенка. он меня обозвал, что я катаюсь по канадски это факт
 
[^]
lodoff
5.04.2016 - 23:36
2
Статус: Offline


Обосрался и прилип

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 170
Цитата (Хитрожопик @ 5.04.2016 - 23:31)
Конечно ТС пиздабол. Ведь как может быть в великой святой Европе что-то быть не правильно и не справедливо. Вот, к примеру, выебут десяток немок беженцы - полиция тут, как тут. Разбирается, наказывает виновных.
Правда? Так ведь всё?

Мил человек. Пиздец - понятее всеобъемлющее. Если уж разбудил пса-пиздеца, то он наступает теперь перманентно повсеместно, от Урала, до островов Кука. Мусора на халяву могут отпиздить и в берлине, и в лондоне, да хоть блять на луне, если туда отправить двух космонавтов и одного мента. Я интересовался поэтому житьём-бытьём ТСа. Неужели думаю он в оранжерее гладиолусом прикидывался...
 
[^]
CyberMe
5.04.2016 - 23:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Lol77 @ 5.04.2016 - 20:22)
Добавлено в 23:23
Цитата (CyberMe @ 5.04.2016 - 23:19)
чё-то как ни тема про Германию, то начинается пост с одного, а потом обрастает какими-то новыми подробностями от ТС-а, причём в духе "чем дальше в лес..."

какими? аргументируй.

начал с "канадского" катания... потом какая-то кепка вылезла которая якобы хозяину не понравилась... чё там странице к 5-й вылезет (если тема доживёт) вообще непредсказуемо...

уже не первая тема в таком стиле
 
[^]
cthutq1982
5.04.2016 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
возвращайся.зачем тебе этот гнилой запад!
 
[^]
Pochtregistr
5.04.2016 - 23:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 343
Цитата (Трупоeд @ 5.04.2016 - 23:06)
Цитата (Calmaro @ 5.04.2016 - 23:04)
Цитата (Lol77 @ 6.04.2016 - 02:00)
Цитата (roketman @ 5.04.2016 - 22:57)
зато ты в европе - радуйся

А чему радоваться то?

Катался на этом катке 10 раз и все было в порядке. А в этот раз одел кепку с символикой России и спортивный костюм Россия. и меня в этот раз выгнали. думаю причина - нацизм.

Появись немец в кепке Германия у нас на катке его бы вообще испинали. И че блять за ебаный пиздец таскать одежду с символикой на всю грудь. Как чурка ей богу.

Ага только чурок они боятся и не трогают. А вот его выгнали нахуй lol.gif.

А вы верите во все, что пишут? Подобная история в Германии не возможна, либо ТС что-то не договаривает, может он сидел на попе и херачил лед коньком
 
[^]
ЯпЯп
5.04.2016 - 23:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 937
Lol77
Цитата
ты точно понимаешь значение слова "пиздабол"?


Ты точно понимаешь слово "сарказм"?
То, что написал Хитрожопик - сарказм.





 
[^]
Lol77
5.04.2016 - 23:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 154
Цитата (CyberMe @ 5.04.2016 - 23:37)
Цитата (Lol77 @ 5.04.2016 - 20:22)
Добавлено в 23:23
Цитата (CyberMe @ 5.04.2016 - 23:19)
чё-то как ни тема про Германию, то начинается пост с одного, а потом обрастает какими-то новыми подробностями от ТС-а, причём в духе "чем дальше в лес..."

какими? аргументируй.

начал с "канадского" катания... потом какая-то кепка вылезла которая якобы хозяину не понравилась... чё там странице к 5-й вылезет (если тема доживёт) вообще непредсказуемо...

уже не первая тема в таком стиле

ничего он мне не говорил про кепку и никак не выражал своё недовольство ко мне, кроме одной претензии - я катаюсь по канадски и испортил лёд. читай внимательнее.

Добавлено в 23:40
Цитата (cthutq1982 @ 5.04.2016 - 23:37)
возвращайся.зачем тебе этот гнилой запад!

через месяц вернусь rulez.gif
 
[^]
CyberMe
5.04.2016 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Lol77 @ 5.04.2016 - 20:00)
Цитата (roketman @ 5.04.2016 - 22:57)
зато ты в европе - радуйся

А чему радоваться то?

Катался на этом катке 10 раз и все было в порядке. А в этот раз одел кепку с символикой России и спортивный костюм Россия. и меня в этот раз выгнали. думаю причина - нацизм.

твой пост?

Это сообщение отредактировал CyberMe - 5.04.2016 - 23:41
 
[^]
АндрейЧер
5.04.2016 - 23:43
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 613
Цитата
Напишу кратко, без подробностей.
Пошел сегодня на крытый каток в Берлине покататься. Каток массового катания, просто хоккейная коробка. Платишь на входе 4 евро и идешь кататься. Ко мне подходит мужик с бейджиком и говорит - ты портишь лед, для тебя катание сегодня закончено - уходи. Я спрашиваю, на каком основании? Он мне показывает на одну из колей, которая остается от коньков и говорит - это ты испортил - я видел, уходи и слушать тебя я не желаю. Причина изгнания - нельзя на катке массового катания кататься по канадски. Гуглил что это - не нашел.

Вызвали они полицию и полиция меня оттуда выгнала. Полиция сказала - он хозяин катка - может выгнать кого хочет отсюда. Имена полиция отказалась называть. Служащие отказались называть имена. Какие либо документы показывать отказались. Просил протокол составить, чтобы мог обжаловать мой запрет - отказались. Просто выставили на улицу и всё. Всем всё покуй.


Типа пародия.

Напишу кратко, но ёмко.
Пошел сегодня в крытый сортир в Берлине отлить. Сортир массового испражнения, просто огромная сральня,а не сортир. Платишь на входе 4 евро и идешь отливать. Ко мне подходит мужик с пипифаксом и говорит - ты портишь писсуар, для тебя отливание сегодня закончено - уходи. Я спрашиваю, на каком основании? Он мне показывает на один из "чиркашей", который остается от фекалий и говорит - это ты испортил - я видел, уходи и слушать тебя я не желаю. Причина изгнания - нельзя в сортире массового испражнения гадить по канадски. Гуглил что это - и нашел - "нагадить в писсуар"!

Вызвали они полицию и полиция меня оттуда выгнала. Полиция сказала - он хозяин катка - может срать на кого хочет. Имена полиция отказалась называть,но отлила. Уборщицы отказались называть имена и стать поручителями по ипотеке. Какую либо туалетную бумагу даже показывать отказались. Просил протокол составить, чтобы мог хотя бы им подтереться - отказались. Просто выставили на улицу и всё. Всем всё покуй.
Ну,а я , тоже не ангел! Насрал им на пороге! shit.gif
 
[^]
Хитрожопик
5.04.2016 - 23:44
2
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (Lol77 @ 5.04.2016 - 23:34)
Цитата (Хитрожопик @ 5.04.2016 - 23:31)
Цитата (TimSurgeon @ 5.04.2016 - 23:00)
ты пиздабол. я общался с сотрудниками полиции в германии. они превосходно общались со мной на английском, объясняли где, что находится, как куда проехать. Короче я считаю, что ты пиздабол

ну либо это была нихуя не полиция а местное ГБР, частная охранная фирма. но даже у них есть обязанности по требования любого человека - предъявлять доки.

Конечно ТС пиздабол. Ведь как может быть в великой святой Европе что-то быть не правильно и не справедливо. Вот, к примеру, выебут десяток немок беженцы - полиция тут, как тут. Разбирается, наказывает виновных.
Правда? Так ведь всё?

ты точно понимаешь значение слова "пиздабол"?
то что ты написал и есть пиздаболить

Пиздабол, сынок, это врун. Двух мнений тут быть не может.
То есть, комментатор обозвал ТСа лжецом на основании того, что однажды пообщался с полицией и ему пиздец как понравилось.
Так что не ссы - я точно знаю какое слово, что обозначает.
З.Ы. А ты и есть ТС. Нахуй я за тебя заступаюсь тогда, спрашивается )))

Это сообщение отредактировал Хитрожопик - 5.04.2016 - 23:46
 
[^]
UnZip
5.04.2016 - 23:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (evildemon @ 5.04.2016 - 23:17)
кататься по-канадски – на широко поставленных коньках, гугл так сказал

эээ... враскоряку, типа яйцы больные?
 
[^]
maugli
5.04.2016 - 23:47
-2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
А чё 4 евро не вернул? Ну ты точно лох, ЯП за 1 евро там у него все стёкла побил, а тут аж 4 евро.
 
[^]
откатчик
5.04.2016 - 23:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1170
Цитата
Все так и есть, меня в испании то же из моря так выгнали. Гниет старушка Европа

Ты море избороздил? blink.gif
 
[^]
wwwgrov
5.04.2016 - 23:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 16
Цитата (Lol77 @ 5.04.2016 - 23:39)
Цитата (CyberMe @ 5.04.2016 - 23:37)
Цитата (Lol77 @ 5.04.2016 - 20:22)
Добавлено в 23:23
Цитата (CyberMe @ 5.04.2016 - 23:19)
чё-то как ни тема про Германию, то начинается пост с одного, а потом обрастает какими-то новыми подробностями от ТС-а, причём в духе "чем дальше в лес..."

какими? аргументируй.

начал с "канадского" катания... потом какая-то кепка вылезла которая якобы хозяину не понравилась... чё там странице к 5-й вылезет (если тема доживёт) вообще непредсказуемо...

уже не первая тема в таком стиле

ничего он мне не говорил про кепку и никак не выражал своё недовольство ко мне, кроме одной претензии - я катаюсь по канадски и испортил лёд. читай внимательнее.

Добавлено в 23:40
Цитата (cthutq1982 @ 5.04.2016 - 23:37)
возвращайся.зачем тебе этот гнилой запад!

через месяц вернусь rulez.gif

короля галактики выгнали с катка и он решил , на япе пожаловаться какие немцы плохие , нечего лед царапать и отсвечевать какой ты квасный патриот , вы и здесь бесите а там уж и подавно
 
[^]
Хитрожопик
5.04.2016 - 23:50
4
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (АндрейЧер @ 5.04.2016 - 23:43)
Цитата
Напишу кратко, без подробностей.
Пошел сегодня на крытый каток в Берлине покататься. Каток массового катания, просто хоккейная коробка. Платишь на входе 4 евро и идешь кататься. Ко мне подходит мужик с бейджиком и говорит - ты портишь лед, для тебя катание сегодня закончено - уходи. Я спрашиваю, на каком основании? Он мне показывает на одну из колей, которая остается от коньков и говорит - это ты испортил - я видел, уходи и слушать тебя я не желаю. Причина изгнания - нельзя на катке массового катания кататься по канадски. Гуглил что это - не нашел.

Вызвали они полицию и полиция меня оттуда выгнала. Полиция сказала - он хозяин катка - может выгнать кого хочет отсюда. Имена полиция отказалась называть. Служащие отказались называть имена. Какие либо документы показывать отказались. Просил протокол составить, чтобы мог обжаловать мой запрет - отказались. Просто выставили на улицу и всё. Всем всё покуй.


Типа пародия.

Напишу кратко, но ёмко.
Пошел сегодня в крытый сортир в Берлине отлить. Сортир массового испражнения, просто огромная сральня,а не сортир. Платишь на входе 4 евро и идешь отливать. Ко мне подходит мужик с пипифаксом и говорит - ты портишь писсуар, для тебя отливание сегодня закончено - уходи. Я спрашиваю, на каком основании? Он мне показывает на один из "чиркашей", который остается от фекалий и говорит - это ты испортил - я видел, уходи и слушать тебя я не желаю. Причина изгнания - нельзя в сортире массового испражнения гадить по канадски. Гуглил что это - и нашел - "нагадить в писсуар"!

Вызвали они полицию и полиция меня оттуда выгнала. Полиция сказала - он хозяин катка - может срать на кого хочет. Имена полиция отказалась называть,но отлила. Уборщицы отказались называть имена и стать поручителями по ипотеке. Какую либо туалетную бумагу даже показывать отказались. Просил протокол составить, чтобы мог хотя бы им подтереться - отказались. Просто выставили на улицу и всё. Всем всё покуй.
Ну,а я , тоже не ангел! Насрал им на пороге! shit.gif

Ну а что? Годный сценарий. Остается договориться с Хабенским на роль главного героя. Нет, ну а кто еще? Кто может срать так, чтобы была видна целая непростая судьба человека, отвергнутого писуарами?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44891
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх