Травма ребенка в детском саду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kateriushka
3.04.2016 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
А потом меня спрашивают: почему я отдаю детей в сад в 3,5, а если надо позже, то и позже? Дочка только к 4,5 дозрела, пробовали - ну плохо ей было в 3 года в саду.
А вот поэтому. Чтобы они умели говорить, чтобы они могли сами одеться, сами поесть, не писались, чтобы в жбан обидчику могли прописать сами, если что. Последнее - утрирую, но в целом верно.
Воспиталку с заведущей не оправдываю, но в целом - такие травмы были и будут, толпа детей, всего 1 воспитатель и нянечка. Дочку (4,5 года!) привела в сад, в первый же день коленки в хлам разбила. Воспитательница мне дрожащим голосом позвонила, мол, ребенок коленки разбил, я прилетела - ребенок хихикает, коленки зеленые и разбитые (в зеленке), все живы и довольны. Что, каждого за руку держать? Не удержишь, но мне сразу позвонили даже из-за такого пустяка.
Малышу здоровья.

Это сообщение отредактировал kateriushka - 3.04.2016 - 11:02
 
[^]
Сибиряк
3.04.2016 - 11:06
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 571
Цитата
(хуй с правами - отобьем!)

А вот тут поподробней, пожалуйста. Можно даже, пост отдельный сделать об этой схеме "Отобьём права!"
Ну мне реально интересно, как можно отбить права?
 
[^]
IVAN0V
3.04.2016 - 11:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2619
ТС, надеюсь, ты по жизни так не разговариваешь, как пишешь

В противном случае - жаль окружающих
 
[^]
Sadomik
3.04.2016 - 13:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Цитата (vlasoff87 @ 3.04.2016 - 10:45)
во! ещё один долбоеб нарисовался. долбоеб который читать не умеет!

мой дорогой любитель езды в пьяном виде, на основании чего можно судить, что я, как вы это гениальнейше подметили, "долбоеб"? На основании того, что я расписал процедуру? Или на основании того, что не стал писать "Бля, еба, корефан, да они все там долболебы тупые и их надо наказать! Давай жахнем водки и напишем президенту, а потом поймаем воспитательницу\заведующую\начальника управления образования и переломаем им ноги! Охуели совсем, жируют за наш счет!Ты ваще мужЫк, все правильно сделал?"
 
[^]
MrKIS
3.04.2016 - 20:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 34
Цитата (kateriushka @ 3.04.2016 - 11:00)
А потом меня спрашивают: почему я отдаю детей в сад в 3,5, а если надо позже, то и позже? Дочка только к 4,5 дозрела, пробовали - ну плохо ей было в 3 года в саду.
А вот поэтому. Чтобы они умели говорить, чтобы они могли сами одеться, сами поесть, не писались, чтобы в жбан обидчику могли прописать сами, если что. Последнее - утрирую, но в целом верно.
Воспиталку с заведущей не оправдываю, но в целом - такие травмы были и будут, толпа детей, всего 1 воспитатель и нянечка. Дочку (4,5 года!) привела в сад, в первый же день коленки в хлам разбила. Воспитательница мне дрожащим голосом позвонила, мол, ребенок коленки разбил, я прилетела - ребенок хихикает, коленки зеленые и разбитые (в зеленке), все живы и довольны. Что, каждого за руку держать? Не удержишь, но мне сразу позвонили даже из-за такого пустяка.
Малышу здоровья.

Хорошо Вам. Мне очень тяжело одному обеспечивать семью всем необходимым (с финансовой точки зрения), 3 года на одну зарплату жить не сладко. По этому пришлось отдать ребёнка в сад, чтобы супруга вышла на работу. Правда сад маленький, воспитательница хорошая и ребёнок с радостью туда идёт. И в дополнение я считаю, что ребёнок должен социализироваться, общаться со сверстинакими, учиться строить отношения. Ну плохо ему одному (т.е. вдвоём с мамой) целый день в квартире сидеть. Особенно после больничного в сад рад идти.
Короче, сколько людей, столько и мнений!
 
[^]
Zloyalex
3.04.2016 - 21:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Все долбоебы, а я дартаньян.
 
[^]
airfly
3.04.2016 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 1191
Вот почитал, вроде ребенка жалко, но от манеры изложения автора послать хочется.
Вроде взрослый человек, а взрослых вещах говоришь, а как будто в подвале за кружкой пива общаемся. Вы и воспиталею предъяву в таком тоне кидали. И с заведующей также общаться пытались, А когда к заведующей в кабинет ходили, ноги на стол клали или ложили. ?
Это я к тому, что хотите чтоб люди серьезно относились, и Вы к людям серьезно относитесь. Чай не на помойке общаемся.
П.с У самого ребенок в садик ходить начал месяц как, тоже два года с половиной.
Сам боюсь не дай бог что случится. Он у меня сам, то драться лезет, то сдачи получает. И всяких страшилок про садики знаю, так что хоть ночью не спи.

Это сообщение отредактировал airfly - 3.04.2016 - 21:23
 
[^]
storm61
3.04.2016 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2954
Прочитал на одном дыхании.
Потому - что в 78 году, когда мне было 1г8мес., я "нечаянно и НЕЗАМЕТНО, БЛЯТЬ - упал со шкафа для одежды" (это была официальная версия - как было на самом деле, мне узнать так и не удалось: все причастные к тем событиям крякнули, так и не сознавшись). когда умерли один за другим мои родители, я потерял все возможности узнать правду. а она, правда эта, менялась десятка три раз за мои 40 лет.
мне до сих пор неясно, какого хуя меня, ребенка неполных двух лет, понадобилось сажать НА шкаф для одежды?! откуда я удачно спикировал вниз головой - после чего примерно с полгода ходить в принципе отказывался? по той простой причине, что ходить не мог. так-то я понимаю, что версия со шкафом не выдерживает никакой критики. но узнать уже не у кого.
результат? мне очень долго пытались поставить диагноз, возили по разным докторам (дцп? авотхуй; парез? но какой - моно, пара или тетра-? опять славный товарищ авотхуй - т.к. все конечности работали одинаково, кроме левой ноги. значит, все же монопарез? та не... парез не так протекает - говорили врачи. и так и оставили как есть.

а потом моего сына отравили в садике какой-то несвежей едой. ну, как МОЕГО СЫНА? траванулась вся группа. но все родители почему-то проглотили это - и отказались писать заяву, мотивируя это тем, что их ребенок еще в этом садике должен "оттарабанить" три года. а за жалобу могут выгнать.
Мы с женой жалобу подали. И в садике остались, и воспитателя с заведующей новых получили.

Так что мой тебе совет, ТС - нагибать всех, кто имеет отношение к руководству д/с, а также всех, кто имеет по роду деятельности отношение к надзорным органам.

А ребенку твоему - от всей души выздоровления! И такого выздоровления, чтобы не осталось последствий. Ты там поищи хороших невропатолога, ортопеда и массажиста - при такой травме на этих специалистах не надо экономить. Сын за это через лет 20 тебе огромное спасибо скажет. Послушай совета - не совершай ошибку, как мои родители.
...
Так-то мой батя тоже вот так вот сидел, пиво пил с кентами - а я в кровати лежал почти полгода...

Это сообщение отредактировал storm61 - 3.04.2016 - 21:31
 
[^]
Банифаций0
3.04.2016 - 21:35
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 803
воспитатель пидарас(ка) ,врач пидарас - ну эт понятно.
как тебя тс назвать который выпимши за руль садится?
 
[^]
AndreyK1
3.04.2016 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (витяАК @ 3.04.2016 - 09:37)
Цитата
так вот что меня больше всего взбесило в этой ситуации - если бы я пришел с переломом и на меня бы все было практически по хуй - я бы и особо внимания не обратил! но тут - ребятенок! он только жизнь начинает а тут на него такой хуй кладут - что я аж в шоке.

Чувак, прими как данность: на твоего ребенка не похуй только тебе. Ибо ты отец.
Другие люди никаких подобных чувств к твоей личинке человека не испытывают да и не должны. Живи с этим!

живи с этим)))) пацану сломали ногу, все службы на которые мы бабос свой платим хуй поклали, всем похуй, смотрят на тебя как на говно...... и здесь такой совет профессионала - живи с этим)))))))) нормальное такое отношение к себе у тебя коментатор))))))))))
 
[^]
hydrogenV
3.04.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 790
Много пидарасов среди всех профессий...
У меня он за этот год:
-перелом ноги у меня... наложили гипс - 2 недели, а потом операция... Причина операции - неправильно наложенный гипс...
-у дочки старшей - болел палец, фотка стопы - вывод первого районного врача - отрыв пальца - предложение одевать гипс, в ахуе лечу в областную - две фотки стоп (оказывается у детей по одной фотке нельзя судить) - все в норме, в итоге оказывается даже болит не там где в первой больнице определили отрыв... Итог - ушиб. Никакого гипса... Пипец, а могли б ребенка месяц промурыжить зря в гипсе..
Много пидарасов, много лентяев, гандонов тоже много.
Но есть и хорошие грамотные специалисты, в любой отрасли, только их найти нужно и респект тем специалистам которые еще остались и новым тоже. smile.gif
 
[^]
Yuva
3.04.2016 - 21:48
0
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
Цитата (AndreyK1 @ 3.04.2016 - 21:37)
Цитата (витяАК @ 3.04.2016 - 09:37)
Цитата
так вот что меня больше всего взбесило в этой ситуации - если бы я пришел с переломом и на меня бы все было практически по хуй - я бы и особо внимания не обратил! но тут - ребятенок! он только жизнь начинает а тут на него такой хуй кладут - что я аж в шоке.

Чувак, прими как данность: на твоего ребенка не похуй только тебе. Ибо ты отец.
Другие люди никаких подобных чувств к твоей личинке человека не испытывают да и не должны. Живи с этим!

живи с этим)))) пацану сломали ногу, все службы на которые мы бабос свой платим хуй поклали, всем похуй, смотрят на тебя как на говно...... и здесь такой совет профессионала - живи с этим)))))))) нормальное такое отношение к себе у тебя коментатор))))))))))

а чего не так с отношением?)
так-то до ребенка есть дело только родителям..это норма)
 
[^]
витяАК
3.04.2016 - 21:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 245
Цитата (AndreyK1 @ 3.04.2016 - 21:37)

живи с этим)))) пацану сломали ногу, все службы на которые мы бабос свой платим хуй поклали, всем похуй, смотрят на тебя как на говно...... и здесь такой совет профессионала - живи с этим)))))))) нормальное такое отношение к себе у тебя коментатор))))))))))

Я просто приблизительно знаю когда отброшу копыта)))) Так что даже известие о том что через месяц состоится ядерный апокалипсис, не особенно меня расстроит))) Просто выйду, закурю и буду несколько миллисекунд наслаждаться зрелищем всепоглощающего пиздеца))))
 
[^]
Воспиталка
3.04.2016 - 22:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
Цитата
лично вам( кстати спасибо) напишу - как говорила заведующая ДС после того как моя жалоба возымела действие - "эта девочка(воспитательница) находится не на своем месте! он конечно ребятишек не бьет, наверное, но накричать может!"

Бить ребятишек себе дороже станет, хотя у половины моих сегодняшних подопечных явный дефицит ремня. Когда их 22 человека в группе, всё, кранты. Они слышат только повышенный голос и раза с 8-го. И игнорят это. Ей-Богу не вру. Я сначала относила это к своему небольшому опыту, но нет. Дело не в этом. Просто они такие.
 
[^]
ruslan3967
3.04.2016 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
1. В таких ситуациях вызывать надо скорую прямо в детсад. Ребёнка не забирать из сада, вывозить на скорой. Скорая фиксирует ситуацию что ребёнок с травмой находится в саду и оттуда госпитализируется.
2. Снять на видео процесс приезда скорой, госпитализацию ребёнка.
3. Далее уже можно слать приветы в куда угодно (заява в МВД про телесные, в департамент образования, в суд иск за телесные), чем больше и толще будут иметь виновных - тем лучше.

Добавлено в 22:17
Цитата (Банифаций0 @ 3.04.2016 - 22:35)
воспитатель пидарас(ка) ,врач пидарас - ну эт понятно.
как тебя тс назвать который выпимши за руль садится?

Согласен, можно было мотор поймать.
 
[^]
Domrych
3.04.2016 - 22:28
3
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (vlasoff87 @ 3.04.2016 - 10:35)
Цитата (Domrych @ 3.04.2016 - 09:29)
Цитата
в понеделькин день пойду писать заявление в прокуратуру. точнее напишу заявление и брошу его в спец ящик при прокуратуре, предварительно сфотографировать!

И на себя не забудь накатать заяву в ГИБДД, прикрепив права к заявлению.

дурак ты! детей видимо у тебя нет!

Добавлено в 10:36
Цитата (vladghost @ 3.04.2016 - 09:31)
жалобы реально работают, особенно через сайт. есть бумажка надо отвечать а телефонный звонок к жалобе не пришьешь.

факт! реально только жалобы и работают!

Добавлено в 10:37
Цитата (karas72 @ 3.04.2016 - 09:31)
Вокруг ТС, все кругом звери, а не люди. А то, что сам, под пивом, ломанулся за руль. Да и к тому-же зная, что повезет ребенка - это норма. "Права? Отобьем." moderator.gif

брат, да за сына я любого порву! и хрен с правами!

Добавлено в 10:38
Цитата (VaffanculoCoprone @ 3.04.2016 - 09:32)
Вы это, поправляйтесь! Это сейчас важнее. Потом воевать будете.
Хотя - если юрист, сам знаешь что делать. Удачи!

Тут парень недавно описывал, как его тоже домой отправили после травмы "доктора" и во что это вылилось. Сустав там восстанавливали. Жуть.

спасибо! и вам удачи!

Добавлено в 10:39
Цитата (vorona3838 @ 3.04.2016 - 09:35)
Оставлять безнаказанным это нельзя. Приводим детей в садик, надеясь, что за ними присматривают, а в итоге получаются такие инциденты. Спрашивается воспитатели, когда идут учиться, а потом работать, осознают всю ответственность своей работы.

они не учатся. сам подумай - 20 летняя писюха. когда бы она успела отучиться? принимают по блату

Дети у меня есть, а дурак как раз ты, раз очевидных, простых вещей не понимаешь, что нельзя выпившему садиться за руль, тем более при наличии альтернативы в виде такси, или трезвого соседа. Кроме этого, ребенку нужно по возможности внимание уделять, а не пиво посасывать с соседями, при удобном случае... А еще ты дурак потому, что тебе это все объясняет совершенно посторонний человек, а своим умом ты всего этого не понял! dont.gif Кстати, судя по твоим комментам ты либо совсем дурак, либо непросыхающий алкаш, даже не знаю, что лучше....

Это сообщение отредактировал Domrych - 3.04.2016 - 22:32
 
[^]
grimrig
3.04.2016 - 22:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (витяАК @ 3.04.2016 - 09:37)
Цитата
так вот что меня больше всего взбесило в этой ситуации - если бы я пришел с переломом и на меня бы все было практически по хуй - я бы и особо внимания не обратил! но тут - ребятенок! он только жизнь начинает а тут на него такой хуй кладут - что я аж в шоке.

Чувак, прими как данность: на твоего ребенка не похуй только тебе. Ибо ты отец.
Другие люди никаких подобных чувств к твоей личинке человека не испытывают да и не должны. Живи с этим!

Чувак, и все остальные человеки. Примите как данность: ВСЕМ на вас и ваши проблемишки и тем более хотелки покуй. Ибо вы взрослые люди.

Другие люди (чиновники, госслужащие, продавцы, работодатели, подчиненные) никаких чувств к вам, человеческим особям, не испытывают, да и не должны, живите с этим. Какой смысл от вашего нытья в интернетах7
 
[^]
vlasoff87
6.04.2016 - 08:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1169
Цитата (bssorsk @ 3.04.2016 - 10:41)
Цитата (vlasoff87 @ 3.04.2016 - 10:35)
брат, да за сына я любого порву! и хрен с правами!

ТС , признай , что ты не прав, то что под синькой за рулем. Да возможно свое дитя ты спас , но мог бы другим порвальщикам семьи покалечить.

не прав! не спорю! но, в свое оправдание скажу - в нашем Блядском (именно с большой буквы) городе с автобусами дичайшая проблема, плюс я не был синим в говно. был слегка поддат, в чем каюсь! виноват!
но когда у тебя (не дай Бог) будет такая же (или примерно такая же ситуация) в которой время решает многое - ты то же самое сделаешь.

 
[^]
vlasoff87
6.04.2016 - 08:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1169
Цитата (2BRO2B @ 3.04.2016 - 10:25)
Цитата (Шкодная @ 3.04.2016 - 10:05)
Цитата (2BRO2B @ 3.04.2016 - 09:55)
...жалоба была написана и на воспитателя, и на заведущую, и на врача, и на ДОУО....

А какие претензии к заведующей?

воспитатель должен сообщить о травме, правильно написали выше.
Ребенок должен был громко плакать после травмы, и он хромал.
если воспитатель не заметила, что ребенок кричал, а затем хромал, и она никак не отреагировала - ей нельзя дальше заниматься маленькими детьми.
Заведующая в целом несет ответственность за безопасность. Она должна была инструктировать воспитателей -как себя вести.
Если бы они были адекватны - то после звонка родителя обещали бы провести проверку, извинились бы, примчались в больницу и пытались бы загладить ситуацию. А т.к. им пофиг - последовали заявы. А как еще? - ребенок сломал ногу- никто этого не заметил - потом что, нога заживет и опять его туда вести как ни в чем не бывало? Не знают, как это произошло - значит, прокуратура выяснит.
чтобы больше такого не повторилась.
Заведующей придется доказывать, что она приняла все меры по обеспечению безопасности детей - как мебель расставлена. какие игрушки, инструктаж воспитателей. Будет проверка им теперь. Наверное, это хорошо - станут более внимательны к детям.

Я так понял, что автор до заведующей не дозвонился, когда она получила информацию с ним связалась и предложила досудебно урегулировать вопрос. Я не вижу в действиях заведующей ничего противозаконного.

с заведующей только один спрос - почему не была на рабочем месте. хотя если подумать - гемора у неё дофига и ей, вместо того что бы руководить в детском саду приходится решать все вопросы (которых дофига) по детскому саду и не только!

с ней мы кстати после жалобы довольно таки прелестно и продуктивно пообщались, и по её просьбе я взял справку в травмпункте (для того что бы уволить нафиг эту "воспитательницу")

Добавлено в 08:45
и до судебного урегулирования не будет. только воспитательницу уволят по статье. а с воспитательницы будем взыскивать моральный и физический вред здоровью в частном порядке!

Добавлено в 08:50
Цитата (Тиранка @ 3.04.2016 - 10:48)
Цитата
стою во дворе потягиваю пивас с мужиками.
плюнул на все, завел свои жЫгули и помчал их встречать у сада (хуй с правами - отобьем!).

А что в Сибири такси не водятся?!

водятся. только их хер дождешься! ибо вызов от моего дома до травмпункта будет стоить всего 70 рублей, минус 15% конторе которая заявку водителю скидывают. а так как таксисты у нас ездят на своих авто (процентов 70) то и не едет ни кто.
 
[^]
FreeS777
6.04.2016 - 08:50
0
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Цитата
завел свои жЫгули и помчал их встречать у сада (хуй с правами - отобьем!). прилетаю - ребенок сонный

У вас такси запретили? Тыж с ребёнком cranky.gif
 
[^]
vlasoff87
6.04.2016 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1169
Цитата (vorona3838 @ 3.04.2016 - 10:43)
Ребенок может получить травму, где угодно, дома или в садике. Но в конкретном случае ребенок получил перелом в садике. Почему воспитатель не обратил на это внимание. Если у него стала болеть нога, скорей всего мог капризничать или просто сидеть тихонько, в любом случае изменение в поведении ребенка должно было быть и воспитатель должен был заметить это и расспросить. Когда мой сын ходил в садик не было мобилок, и когда у сына поднималась температура воспитатель звонила сразу на работу.
А недели две назад шла мимо дет. садика, дети были на прогулке перед сном, так воспитатель сидела в беседке и трепалась по телефону. Что такая могла заметить?

если ребенок получает травму дома - то родителей замучает ИПДН.
а тут реально дело было в саду.
если бы дома - я бы и темы не поднимал!
 
[^]
vlasoff87
6.04.2016 - 08:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1169
Цитата (Rewind @ 3.04.2016 - 10:56)
Цитата (vlasoff87 @ 3.04.2016 - 10:43)
Цитата (Тигроутка @ 3.04.2016 - 09:44)
Автор, и чего вы добьетесь жалобами и наказанием для воспиталки? У одной воспиталки 25 детей, все носятся, есть неадекватные, есть очень капризные, с недоразвитием наверняка тоже есть. Нянечка тоже 1 на группу, но она то ходит за едой, то меняет белье, то помогает кого-то описавшегося переодеть. Я к чему. Даже теоретически не могут две тетки уследить за 25 и более детьми. Может, она в тот момент кем-то другим занималась, а ребенок действительно не кричал и не плакал. В остальном - они всеми силами сейчас будут пытаться замять ситуацию, потому что корни этого безобразия - нехватка профессионального персонала из-за низких зарплат и перегруженности сотрудников.
Врача защищать не буду. Не увидел перелом - фиговый врач.

у неё ребятишек - 25. а у меня сын один. может так дойдет?

Так какого тогда хуя ты пиво жрешь в гаражах а не с сыном время проводишь? Променял пивко на сына и теперь тут сопли разводит про любовь. И нормальным людям жизнь портит своими писульками. И за руль пьяный садиться. Уебан ты.

ну так я делаю вывод что ты не мужик! что, если ребенок не со мной, так сидеть и трястись что с ним, в любой момент может что то случится? я в ДС его отдаю для того что бы он развивался, а у меня было свободное время! а соплей тут нет! а то что ты называешь "нормальные люди" - косячат изо дня в день. дальше напишу как - может поймешь. идиот кнопочный

Добавлено в 09:00
Цитата (Сибиряк @ 3.04.2016 - 11:06)
Цитата
(хуй с правами - отобьем!)

А вот тут поподробней, пожалуйста. Можно даже, пост отдельный сделать об этой схеме "Отобьём права!"
Ну мне реально интересно, как можно отбить права?

напиши в лс - найду постановление - пришлю копию и условия когда "можно садится за руль в Н/С" но! потом очень долго все это разруливать(имеется ввиду в законном порядке).

Добавлено в 09:02
Цитата (IVAN0V @ 3.04.2016 - 11:20)
ТС, надеюсь, ты по жизни так не разговариваешь, как пишешь

В противном случае - жаль окружающих

я ещё раз повоторяю "ПИСАЛ НА ЭМОЦИЯХ (полнейшее негодование с желанием совершить акт рукоприкладства в отношении всех лиц, кто причастен к данному случаю!). а так я культурный и довольно таки обходительный.

Добавлено в 09:05
Цитата (airfly @ 3.04.2016 - 21:18)
Вот почитал, вроде ребенка жалко, но от манеры изложения автора послать хочется.
Вроде взрослый человек, а взрослых вещах говоришь, а как будто в подвале за кружкой пива общаемся. Вы и воспиталею предъяву в таком тоне кидали. И с заведующей также общаться пытались, А когда к заведующей в кабинет ходили, ноги на стол клали или ложили. ?
Это я к тому, что хотите чтоб люди серьезно относились, и Вы к людям серьезно относитесь. Чай не на помойке общаемся.
П.с У самого ребенок в садик ходить начал месяц как, тоже два года с половиной.
Сам боюсь не дай бог что случится. Он у меня сам, то драться лезет, то сдачи получает. И всяких страшилок про садики знаю, так что хоть ночью не спи.

я бы посмотрел на твои действия, и тем паче эмоции когда твой ребенок (не дай Бог конечно) окажется в такой ситуации!!!
 
[^]
samael9
6.04.2016 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1278
Цитата
Оставлять безнаказанным это нельзя. Приводим детей в садик, надеясь, что за ними присматривают, а в итоге получаются такие инциденты. Спрашивается воспитатели, когда идут учиться, а потом работать, осознают всю ответственность своей работы.

Вот помню себя. Из-за за меня наверное пол садика персонала пересажали бы. Я был очень, как сейчас говорят, активный. Во первых я никогда не спал. Во вторых постоянно где то лез, то под качели, то ещё куда. Был постоянным посетителем травмы :) Не держать же меня за ручку всё время.
 
[^]
Набубука
6.04.2016 - 09:12
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата
(как человек с высшим юр. образование да и просто как не долбоеб)

Пивас и прочие дела и за руль...., а потом, ну сам знаешь что.
 
[^]
vlasoff87
6.04.2016 - 09:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1169
Цитата (storm61 @ 3.04.2016 - 21:30)
Прочитал на одном дыхании.
Потому - что в 78 году, когда мне было 1г8мес., я "нечаянно и НЕЗАМЕТНО, БЛЯТЬ - упал со шкафа для одежды" (это была официальная версия - как было на самом деле, мне узнать так и не удалось: все причастные к тем событиям крякнули, так и не сознавшись). когда умерли один за другим мои родители, я потерял все возможности узнать правду. а она, правда эта, менялась десятка три раз за мои 40 лет.
мне до сих пор неясно, какого хуя меня, ребенка неполных двух лет, понадобилось сажать НА шкаф для одежды?! откуда я удачно спикировал вниз головой - после чего примерно с полгода ходить в принципе отказывался? по той простой причине, что ходить не мог. так-то я понимаю, что версия со шкафом не выдерживает никакой критики. но узнать уже не у кого.
результат? мне очень долго пытались поставить диагноз, возили по разным докторам (дцп? авотхуй; парез? но какой - моно, пара или тетра-? опять славный товарищ авотхуй - т.к. все конечности работали одинаково, кроме левой ноги. значит, все же монопарез? та не... парез не так протекает - говорили врачи. и так и оставили как есть.

а потом моего сына отравили в садике какой-то несвежей едой. ну, как МОЕГО СЫНА? траванулась вся группа. но все родители почему-то проглотили это - и отказались писать заяву, мотивируя это тем, что их ребенок еще в этом садике должен "оттарабанить" три года. а за жалобу могут выгнать.
Мы с женой жалобу подали. И в садике остались, и воспитателя с заведующей новых получили.

Так что мой тебе совет, ТС - нагибать всех, кто имеет отношение к руководству д/с, а также всех, кто имеет по роду деятельности отношение к надзорным органам.

А ребенку твоему - от всей души выздоровления! И такого выздоровления, чтобы не осталось последствий. Ты там поищи хороших невропатолога, ортопеда и массажиста - при такой травме на этих специалистах не надо экономить. Сын за это через лет 20 тебе огромное спасибо скажет. Послушай совета - не совершай ошибку, как мои родители.
...
Так-то мой батя тоже вот так вот сидел, пиво пил с кентами - а я в кровати лежал почти полгода...

вот для этого и создавался пост! первый человек кто понял почему я негодую!

сын сейчас относительно великолепно себя чувствует. днем с бабулями - которые (повезло) наперебой звонят и, изъявляют безмерное желание прилететь и посидеть с мелким, пока мы с женой вjobываем!

спасибо за добрые слова!

врачи уже маленького посмотрели (благо многие знают меня, матушку мою, тесть то же со многими нужными людьми на короткой ноге). маленький получает все что нужно.

и ещё раз спасибо!

Добавлено в 09:14
Цитата (Банифаций0 @ 3.04.2016 - 21:35)
воспитатель пидарас(ка) ,врач пидарас - ну эт понятно.
как тебя тс назвать который выпимши за руль садится?

отец! (по ситуации данной).

а за то что сел пьяным за руль - долбоеб!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11252
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх