Подарок к 8 марта...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
трубадура
5.03.2016 - 21:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 5
Устала? Надо гнать, исключить так сказать зону комфорта у вашего благоверного
 
[^]
dintd
5.03.2016 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (elegaz @ 5.03.2016 - 21:39)

Если муж онанирует под порнушку, можно предложить ему заняться этим вместе dont.gif Это и есть семья dont.gif

Ну, нет! Онанизм - это самый безопасный секс с самым любимым человеком, т.е. самому с собой.
 
[^]
taeniurus
5.03.2016 - 21:44
7
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2042
Цитата (punker18 @ 5.03.2016 - 21:35)
А нехрен алкашей выбирать! Сами сначала замуж выходят, нарожают детищек от алкоголиков дебилов, а потом плачутся всю жизнь! Думайте сначала, а потом делайте, дуры!

На нем где-нибудь написано, что будущий алкота? Хер их поймешь, у кого-пятничные посиделки с пивком так и остаются просто способом расслабиться раз в неделю, а у кого-то перерастают с годами в каждодневные запои.
 
[^]
unibot
5.03.2016 - 21:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 637
хотел написать несколько слов в поддержку, но ни одного примера из своей жизни не нашел. сам прожил с бывшей 27 лет, внуков уже нянчили; но припомнила она мне все мои измены. блядовал я , конечно, по-черному, не про это разговор
как говорила одна очень мудрая женщина : "ни одна бабья шкура еще на заборе не висит"..
с наступающим, все будет хорошо.
 
[^]
Какартемий
5.03.2016 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (KarameLLko @ 5.03.2016 - 21:25)
Цитата (Какартемий @ 6.03.2016 - 00:22)
Цитата (KarameLLko @ 5.03.2016 - 21:14)
жилье мое, мне переезжать некуда.

тебе 25 лет, свое жилье, гони его
родители есть ?
наверняка помогут, хотя бы с ребенком посидеть

папы нет... только мама и та далеко, 100 км.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

привезешь, 100 км не далеко
 
[^]
L1K1
5.03.2016 - 22:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 994
Разводись и не думай, пока молодая. Протянешь время - испортишь нервы, подурнеешь, с ребенком, не дай Бог, проблемы начнутся (так часто бывает, когда в семье разлад) - потом сложнее будет жизнь свою устроить.
Дальше будет только хуже. Если он сейчас гуляет, когда тебе 25, представь, что будет в 40.
 
[^]
Келемор
5.03.2016 - 22:20
0
Статус: Offline


Зомби-панк

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1419
Цитата (KarameLLko @ 5.03.2016 - 21:36)
не так? измены, предательство... все остальное на этом фоне мелочи...

"Жанна похлопала в ладоши, привлекая к себе внимание.
— Стоп–стоп, а почему надо обязательно куда–то ходить? Вдвоем что, никак?
— Так ведь пара не всегда дома, и сам не всегда дома, — заметил Ен.
— А потерпеть некоторое время нельзя?
— Зачем?
— Хотя бы, ради любимого человека, — пояснила канадка.
— Так, — сказал он, — Делаем, как учили в колледже, мысленный эксперимент. Допустим, мы с тобой стали жить вместе. Скинулись, купили fare или flat, все дела. И дальше, допустим, ты по работе полетела на месяц в Америку, а я у меня месяц holydays после рейда. Я дома, ты в Америке. Что мы, по твоим понятиям, должен делать в смысле секса?
— Я бы подождала до возвращения. И мне было бы приятно, если бы и ты меня подождал.
— Это в каком смысле подождал? В смысле, вообще без секса или без секса с женщиной?
— У римских католиков мужчине с мужчиной нельзя, — дал справку Ион, — и с животными тоже нельзя, и вручную нельзя. А вот с секс–куклой – не знаю. Надо глянуть в интернет.
— Гм… — сказал Пак Ен, — Жанна, если я буду make–love с куклой, тебе будет приятно?
— Со служебной «Ele–Tiki» — ехидно вставила Паола, — Бесплатно. Экономия в семье.
— Слушай, Ен, а нельзя как–нибудь месяц вообще без этого? – спросила Жанна.
— Можно, — согласился он, — только это вредно для нервов и вообще для здоровья. И для окружающих тоже, потому что сексуально–неудовлетворенный человек раздражителен, нетактичен и груб… Вот представь: ты в Америке, тебе хочется, но ты терпишь, и тебе плохо. Ты знаешь, что я здесь, мне тоже хочется, я тоже терплю, и мне тоже плохо. Мы сидим месяц, злимся на весь мир, и портим жизнь себе и людям. Зачем тебе это надо?
— То есть, как – зачем? Чтобы… Ну…

Капитан бросил на нее заинтересованный взгляд и одобрительно кивнул головой (мол, говори, интересно). Жанна растерялась и ляпнула хрестоматийное:
— Чтобы ты был мне верен.
— В каком смысле? – спросил он.
— В смысле, чтобы у тебя не было других женщин, — она задумалась на несколько секунд, лихорадочно изобретая основание, — …чтобы я не боялась, что у тебя появится какая–то другая женщина надолго, и вдруг ты потом вообще меня бросишь и уйдешь к ней?
— Ты красивая, интересная женщина, — возмущенно сказала ей Паола, — Чего ты боишься? Мужчина, который тебя любит, который привык к твоим словам, к твоему телу рядом, к звуку твоего дыхания, к вкусу твоих губ, к дрожи твоих мышц в момент оргазма, к тому, как ты засыпаешь и просыпаешься… С чего это он захочет к кому–то там уйти? Ты сама прикинь: одно дело – make–love с кем–то просто так, для кайфа, а другое – жить вместе.
— А вдруг та женщина понравится ему больше? – предположила Жанна.
— К резиновой кукле это тоже относится? — невозмутимо уточнил Пак Ен.
— К резиновой кукле? – переспросила канадка.
— Да. Ты возражаешь против моего технического секса с резиновой куклой, потому что боишься, что мне она понравится больше, и я буду жить с ней, а не с тобой?
— На спецкурсе «дегенеративные сексуальные обычаи», — начал Ион, — нам объясняли, что римский католицизм и пуританство запрещают женщинам оргазм. Она должна лежать, и все. Технический секс, как сказал кэп про куклу. Поэтому, кукла — реальный конкурент.
— Ты гонишь! – возмутилась штурман, — Зачем тогда женщина будет make–love!?
— Затем, — ответил Ион, — Что если она не married, то у нее низкий соц–статус. Но, после ритуала marriage, она должна быть секс–куклой для мужчины, с которым она married. А оффи управляют людьми через получившиеся сексуальные неврозы. И еще: женщина — кукла рожает детей–кукол. Депривантов. Лишенцев. Рабов для оффи. Читайте Фрейда.
— Не поняла: мужчине на хрен такое счастье?
— Дети, — ответил разведчик, — Те дети, которые получились без married, не считаются, и если у него нет детей in–marriage, то ему надо платить кучу денег оффи–адвокату, иначе после его смерти, оффи заберут вообще весь его добряк. Там все давно продумано.
— Жопа, — констатировала Паола и сочувственно посмотрела на Жанну, — Гло, это бред: в XXI веке жить без оргазма. Я тебе дам phone сильного tahuna, колдуна, он все исправит."
 
[^]
Onotolei
5.03.2016 - 22:21
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
Выйдут замуж(женятся) и жалуются - хуёвый муж(жена).
Чего же вам вам таких хуиных супругов подсовывают?
Нахуя вы выходите замуж? Хотите быть как все? Вот и будьте как все и нехуй ныть.

Так успеваете ещё детей наделать при всей своей никчёмности. И дети вырастают таким-же быдлом, как вы сами. Потом вопрошаете - почему так всё хуёво?
Не можете создать нормальную семью, значит даже и не пытайтесь.

Съебутся и кажется любовь у них. А поживут немного вместе и окажется, что любви-то и не было. Была похоть, да и та закончилась. Любовь это способность давать, а не брать.

Муж у них изменяет. Идите вы нахуй. Детей жалко
 
[^]
Fantaziya
5.03.2016 - 22:33
6
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Вы девушка, мазохистка, что ли? Какая-то пьянь в открытую о вас ноги вытирает, а вы оправдание ему подыскиваете. Хотите, чтобы ваша дочь с детства принимала такие отношения за норму? Под жопу мешалкой! И причем незамедлительно. Имейте мужество разрубить веревку одним ударом.
 
[^]
DeizyMelody
5.03.2016 - 22:34
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
Алкаши и альфонсы действительно не спешат уходить и фиг от них избавишься.
Выгоняй его с вещами. Нехер терпеть измены.

Такое чмо никому не нужно, хоть и таких на яп немеряно.
 
[^]
Елжбета
5.03.2016 - 22:35
3
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6963
Onotolei, то есть перманентные измены - не причина для развода?
Что со стороны мужа, что со стороны жены?

Добавлено в 22:36
Цитата (Fantaziya @ 6.03.2016 - 00:33)
Вы девушка, мазохистка, что ли? Какая-то пьянь в открытую о вас ноги вытирает, а вы оправдание ему подыскиваете. Имейте мужество разрубить веревку одним ударом.

Удобно же в интернетиках поныть, пар сбросить, и опять ладком да за свадебку gigi.gif
 
[^]
DeizyMelody
5.03.2016 - 22:40
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
Если тебе дейстивительно всего лишь 25 лет, то я вообще не понимаю чего ты ждешь. Для ребенка такой папаша - это зло, потому что вырастет ребенок покалеченный терпилой или копией папаши.

Тебе всего лишь 25 лет. Тебе не 50 лет. Какого хрена ты терпишь такое отношение к себе?

Нахер алконавта, альфонса и изменщика.

Я хренею до какой степени избалованы мужчины. Для ребенка такие семьи - это зло, потому что в будущем он будет копировать вас и дочка ваша будет такой же терпилой, как и ты, покалеченной психически, хоть и молодой.

Блин, всего лишь 25 лет, а такое впечатление, что читаю 50-летнюю. Нахуя так жить?

Это сообщение отредактировал DeizyMelody - 5.03.2016 - 22:42
 
[^]
beach
5.03.2016 - 22:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 409
"Если хочешь идти - иди,
Если хочешь забыть - забудь...
Только знай, что в конце пути,
Никого уже не вернуть..."

Это сообщение отредактировал beach - 5.03.2016 - 22:46
 
[^]
Степка
5.03.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 25
ничего себе у Вас терпение, ТС!зачем Вам этот чемодан без ручки? гоните его!
 
[^]
elegaz
5.03.2016 - 23:08
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Степка @ 5.03.2016 - 22:54)
ничего себе у Вас терпение, ТС!зачем Вам этот чемодан без ручки? гоните его!

А как же помучаться? pray.gif
 
[^]
Кысява
6.03.2016 - 00:29
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
ТС, немедленно собирай его вещи , и вывози к конкурентке. Поднимет руку - вызывай ментов. И не жалей его. Меняй замки в квартире, телефонный номер. Не поддерживай никаких контактов. И возьми на работе неделю отпуска, уедь куда -нибудь, к родственникам, к подруге. Гони это чмо, ты потратишь на него лучшие годы своей жизни, а у дочки не будет нормального детства. Ради чего такие жертвы, ради вонючих носков и пуза на диване? На развод подавай, и на алименты, сразу, не пытайся благородство показывать, не метай бисер перед свиньёй
И не принимай обратно, он не изменится. Суку от суки не отмоешь. Для него любая тетка с вонючей дыркой будет лучше, чем ты, он самоутверждается за твой счет, "мужественность " у него такая.
 
[^]
Inneren
6.03.2016 - 00:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 74
Цитата (KarameLLko @ 5.03.2016 - 20:56)

1 Я все понимаю, ну ходишь ты, практически все мужики такие, но зачем вот так вот открыто?

2  Времени свободного масса? Пойди и работу найди!

3 себя обеспечиваю полностью, ребенка практически тоже

4 А он только до пивного ларька добежать и может

5 не уходит, поскольку эгоист и наглец

KarameLLko,

1 Я конечно тоже не ангел, но налево не ходил ни разу за 8 лет совместной жизни, так что пожалуйста - не причесывай всех под одну гребенку - мы разные :)
2-3-4 Так вы себе мужа нашли, или всё-таки альфонса? судя по фразам - второй вариант.
ИМХО надо сесть вместе в выходной, отправить дочку в гости и серьёзно поговорить о будущем, что муж он все-таки должен быть добытчиком, опорой, вспомнить обещание в ЗАГСе и т.д и т.п. (Будь мужиком, блджад!) а не сидящем на вашей шее пивным альфонсом (если ситуация такая на самом деле как вы описали) и если не придете к в устраивающему Вас решению - смело в суд подавать на развод. (Неужели он один мужик на весь город, что вы за него так держитесь?) в свои 24-26 лет вы еще ничего не потеряли.

5 а вот по этому пункту встречный вопрос - не ужели у вас нет ни одного, а лучше 2х мужиков, которые по вашей просьбе придут в гости и выставят мужа за дверь? причем без лишних вопросов. (Опять таки, личный пример - мне не влом было приехать в соседний город, чтобы поговорить, а по итогу разговора вломить в бубен бывшему хахалю младшей сестры). И опять таки - зачем ему уходить, если вы все терпите, кормите обеспечиваете....

Это сообщение отредактировал Inneren - 6.03.2016 - 00:46
 
[^]
Аргунова
6.03.2016 - 00:50
0
Статус: Offline


симулякр

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 23677
зоебало во всех темах в первых комментах видеть этого дрочера Угрюмый73
пардон накипело rulez.gif
а по теме девушка сама своей жизни хозяйка. Выплеснула на обозрение ну и ладно. дальше сама, сама....
 
[^]
fellow
6.03.2016 - 00:54
0
Статус: Offline


Сладкий БУБАЛЕХ

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 494
Тебе есть что терять, не пойму? Если мудень не работает, бегает только до ларька и обратно, на хуй он тебе такой золотой нужен? Пусть новая пассия попробует пожить с таким бездельником, да и долго ли протянет еще неизвестно. Шли его и не парься.
Можешь написать тут его НИК, пусть страна узнает "героя"

Это сообщение отредактировал fellow - 6.03.2016 - 00:55
 
[^]
gogamahan
6.03.2016 - 00:59
-1
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Мужик конечно дурень, нах так палиться. А так меня первая жена мужу любовницы сдала. Битва была знатная, а потом мы нахуярились и в течении полугода развелись.

Это сообщение отредактировал gogamahan - 6.03.2016 - 00:59
 
[^]
MariXuana
6.03.2016 - 10:28
4
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6186
Цитата (gogamahan @ 5.03.2016 - 22:59)
Мужик конечно дурень, нах так палиться. А так меня первая жена мужу любовницы сдала. Битва была знатная, а потом мы нахуярились и в течении полугода развелись.

Дурень не потому, что палится, а потому, что не уважает ни себя, ни жену.
И не нужно говорить, что гуляют все. Гуляют те, кто без мозга живет.
Сначала жену выбирают, которая им не подходит, а потом пхают свой отросток в каждое отверстие, оправдывая себя тем, что мол все такие...
 
[^]
MissisX
6.03.2016 - 10:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 37
Желающий - найдет 1000 возможностей, не желающий - 1000 причин
 
[^]
Maymay
6.03.2016 - 10:43
4
Статус: Offline


словоблуд

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 651
противно читать. с себя начни! если ты настолько себя не уважаешь - этот уйдет, ты такого же найдешь!
 
[^]
Knopka333
6.03.2016 - 10:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 7
Гнать в шею спиногрыза и даже не мучаться сомнениями. Самое лучшее, что он мог дать - уже дал, дочку. Если себя не жалко гробить на такое существование, хоть о ребёнке подумай, в такой обстановке только психику доче испортите, дальше только хуже будет.
В суд, развод, выселение принудительное. Пусть задницу поднимет и подумает, где бабосика заработать на себя любимого. Фу, даже мужиком язык не поворачивается назвать Это...

Это сообщение отредактировал Knopka333 - 6.03.2016 - 10:58
 
[^]
ramkinolog
6.03.2016 - 10:59
3
Статус: Offline


плюсомёт

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 332
Научите его играть в танки, оплатите премиум и хрен он куда из дома денется!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23215
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх