Лабутены – зло!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rsds2
7.03.2016 - 11:06
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 41
Ребят, бомбит уже- ЛУБУТАН или ЛУБУТЕН. Чтож как колхозники то ёпрст...
 
[^]
RыыBack
7.03.2016 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7348
Дерьмо. И писал эту сказку жадный неудачник.

Лабутены - зло, т.к. непрактичны и вообще опасны? Пиздец, дебилизм.

Купи своей женщине кирзачи и фуфайку, аффтырь, - это сверх-удобно и практично. А наши уж как-нибудь в платьишках на бретельках и на каблуках-шпильках в праздники позажигают.

Цитата
Виновным был назначен Андрюша, который, проявив привычную рыцарскую суть, даже оплатил этой ТП лечение.


И, да, если моя женщина вдруг попадает в беду, я её спасаю. И оплачиваю лечение, если надо. А ты, гадкий человечишка, тут проповедуешь, что АндрЭю следовало оставить несчастную поломанную девочку ещё в больнице.

Дерьмо и есть.

disgust.gif

 
[^]
лапушка
7.03.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Цитата (Тангут @ 5.03.2016 - 19:57)
Цитата (лапушка @ 5.03.2016 - 17:53)
Цитата (qwerty63 @ 5.03.2016 - 17:48)
Если это правда - то я просто рад за хорошего человека!

Ой, фигня! ... Если ему такие секси-барби в постели нужны, "наиграется" в семью с Ирой, и, уже умудрённый жизненным опытом, будет "яркими" любовницами жену унижать.

Как я понял, вы на этом уж поломались?

"Ой как ввернул-то бабе!!!" bravo.gif

Да нет - не "ломалась" biggrin.gif Просто в сексе людям нужна прям страсть, так как сам по себе секс уныл и скучен - при длительных отношениях многое приходится самому дофантазировать (вне зависимости от пола). А это либо любовь, либо ну прям мечта!

Препод, долго сидел один и тут начал бегать и с ума сходить. Понятно, что зацепила. Я даже думаю, что в социальном плане у этого ботана ( да и откуда мы знаем, он сам что-то открывает и синтезирует или удачно своих учителей пересказывает и перепечатывает?) больше общего именно с такой вот барби.

Ну есть у меня некоторый опыт на кафедре психиатрии - чуть-чуть даже в сторону сексопатологии. И хоть семейного психолога из меня так и не получилось, приблизительно знаю, чем такие истории заканчиваются. Даже если этот Андрей в священники подастся gigi.gif

Это сообщение отредактировал лапушка - 7.03.2016 - 12:41
 
[^]
DeizyMelody
7.03.2016 - 12:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
Цитата (лапушка @ 5.03.2016 - 17:53)
Цитата (qwerty63 @ 5.03.2016 - 17:48)
Если это правда - то я просто рад за хорошего человека!

Ой, фигня! ... Если ему такие секси-барби в постели нужны, "наиграется" в семью с Ирой, и, уже умудрённый жизненным опытом, будет "яркими" любовницами жену унижать.

Именно так и будет. Иру если и заметят, то женятся исключительно для того чтобы бесплатно готовила дома и убирала.
А главными будут всегда барби и именно они будут получать от Андрюши лабутены. А для Иры денег никогда не будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36322
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх