500 рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blackrid
4.03.2016 - 09:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 303
Еще не перевелись люди, берущие деньги под 730% годовых?
Там, кстати, еще в правилах написано мелко-мелко, что минимальный срок возврата - неделя. Т.е., если я взял 10000, то отдать могу только через неделю, и не 10 тыр, а 11400. Вот так-то.
 
[^]
OHucuM
4.03.2016 - 09:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 171
Вот не пойму, чем людей не устраивают кредитные карты того же сбербанка?
процент ниже, до 50 дней вообще бесплатно, нахрена пользоваться этими палатками. Причем выдаются они довольно просто, берешь дебетовую карту, и кидаешь на нее тысяч 5-7 в месяц на оплату коммуналки и тд. Спустя полгода уже предлагают золотую кредитку бесплатно.
З.Ы. Пользуюсь исключительно в качестве занять денег до зарплаты иногда.
 
[^]
WlSH
4.03.2016 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3008
Цитата (ААК65 @ 4.03.2016 - 05:53)
Цитата (WlSH @ 3.03.2016 - 19:48)
Немного не по теме, но когда мне звонят из банков предлагая кредит или из других контор рекламируя всякую фуйню, и спрашивают, есть ли у меня время выслушать их предложение, отвечаю, да конечно, только я сейчас нахожусь в  австрийских Альпах,  я в роуминге, и звонок за ваш счет, то чет сразу трубку ложат.

Ой, да не свисти, бро. Без обид

Не свистит про Альпы или про то что так отвечаю? Про то что я в альпах так это конечно пиздежь. А когда звонят из магазина обуви про акции рассказать или из пейтбольного клуба, от сотового оператора с новыми тарифами, реально заебывают, говоришь что за границей и реально трубку кладут. Как-то кредит в банке брал, вовремя рассчитался, так мене оттуда названивали через день, предлагали еще взять так откровенно уже нахуй посылал, все равно звонили, а как сказал что в роуминге , так перестали, может совпадение.
 
[^]
WlSH
4.03.2016 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3008
Цитата (Циммерман @ 3.03.2016 - 20:50)
Цитата (WlSH @ 3.03.2016 - 21:48)
Немного не по теме, но когда мне звонят из банков предлагая кредит или из других контор рекламируя всякую фуйню, и спрашивают, есть ли у меня время выслушать их предложение, отвечаю, да конечно, только я сейчас нахожусь в  австрийских Альпах,  я в роуминге, и звонок за ваш счет, то чет сразу трубку ложат.

А это должно волновать девочку из кал-центра? Ей похуй, где ты, хоть в Антарктиде, её задача тебе текст по бумажке зачитать, а счета за связь пусть владелец оплачивает.

Да хуй знает, похуй ей или нет, но когда местные звонят с мобильных номеров и предлагают подключить интернет новый или ТВ, или из магазина какого нибудь, сомневаюсь что у них баланс неограниченный.
 
[^]
CrazyMan
4.03.2016 - 14:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Цитата (moreru @ 3.03.2016 - 20:20)
Звонят, спрашивают знаком ли с таким-то, отвечаю утвердительно, требуют (не просят) чтобы я напомнил ему о долге. Отвечаю, что данный сотрудник у меня уже не работает, настаивают на своем требовании. Объясняю им что его номер корпоративный - им пох... Угрожают частыми звонками и хрен что сделаешь, звонят, шлют смс.

Звонки на корпоративный вообще зло. Мой номер тоже засветил один олень, причем примерно в 10-ти различных МФО и не платит. Пришлось поставить программу блокиратор на смарт, так как дозвонщикам похуй, что я с тем человеком давно не общаюсь, у них в плане есть звонок на мой номер - они и звонят. Чаще всего кстати не люди звонят, а те же программы. Вот так вот моя программа-блокиратор борется с программой-дозвонщиком. Будущее наступило блять.
 
[^]
olmaz
4.03.2016 - 16:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 799
А че так 500 р., попоосил бы чтоб пиццу тебе заказли.
 
[^]
DicLcdybv
4.03.2016 - 19:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 202
Где ж ты раньше был?
 
[^]
vistador
4.03.2016 - 19:33
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6626
А еще из той же темы-

Подходит к вам например в Эльдорадо мальчик консультант в белой рубашке " здравствуйте, могу я вам чем то помочь?"
Вы отвечаете: ( тихим заговорщическим голосом) -
Да, пожалуйста отвлеките вооон того мужчину, я вытащу у него кошелек . Деньги пополам, поможете??

Это сообщение отредактировал vistador - 4.03.2016 - 19:34
 
[^]
bleskach
6.03.2016 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1529
ТС хороший ответ, надо положить в свою копилку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23653
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх