Губит людей не пиво, губит людей пи* да

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fan102 27 фев 2016 в 13:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Принцессу ждешь? Поверь, среди обычных девушек много и хороших - это и мать твоих детишек, и плечо, и друг, и собеседник. Так и дрочуном останется.
grably 27 фев 2016 в 13:32
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Sergei4 @ 27.02.2016 - 12:20)
Цитата (mbtnet26 @ 27.02.2016 - 12:52)
Цитата (СараБараБу @ 27.02.2016 - 12:43)
Так все таки губит людей алкоголь - ибо все началось с него на вписке?

Ну и естесственно желание слушаться папу с мамой - хороший мальчик, все делает как папа сказал.

А вам не кажется странным, что у ТС в профиле 78 г.р?

мне кажется странно что ты не дочитал до конца и не увидел в самом внизу слово - копипаста.

а так то да, 78 гр, жена, ребенок и еще один на подходе.

А зачем тогда ты, весь такой благополучный и устроеный, тащишь сюда этот тухлый шлак?? gigi.gif
Monsheri 27 фев 2016 в 13:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
-3
Два вопроса.

1. Нахрена переезжать к дрочеру, который живет с родителями?
2. Нахрена дрочер не сделает вазектомию себе, чтобы потом не ныть о том что все бабло уходит на ребенка, которого он не хотел?

Опус надо назвать "Как я остался жить дрочером и с родителями в 40 лет".
Eshelon777 27 фев 2016 в 13:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Автор поста в теме.
Знает, о чём пишет. )))
Тем, кто против рассказа - это личное мнение человека и его опыт.
Если Ваши взгляды не совпадают с его , то это не повод начинать срач.
Tetsuya 27 фев 2016 в 13:33
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
классно, е*лан автор , а виновата девушка.
посоветуйте ему кто-нибудь уже стать геем, все равно из таких вот либо хикки-женоненавистники либо махровые пидорасы получаются.
BMoftheW 27 фев 2016 в 13:36
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Sergei4 @ 27.02.2016 - 11:25)
ТАМ КРОВЬ С ТАМПОНОМ.
И.. — "Я БЕРЕМЕННА".

Если беременна, то месячных нету. И тут наебала.
стасиг 27 фев 2016 в 13:38
агент Смит  •  На сайте 11 лет
3
так мои друзья переженились:) Сейчас в 25 все с пивным животом и женой коровой, правда жизни:)) Хорошо у меня по другому
2kam 27 фев 2016 в 13:39
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-1
Креатив говно / автор мудак

Думал уж и не пригодится gigi.gif
instruder 27 фев 2016 в 13:39
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
захожу в туалет, чтобы успокоиться и нормально посидеть, как король на своём троне. ТАМ КРОВЬ С ТАМПОНОМ.

Цитата
— "Я БЕРЕМЕННА".

Тут кто-то пиздит!
Или парень- лошара!


Мамкин тампошка наверное.
стасиг 27 фев 2016 в 13:39
агент Смит  •  На сайте 11 лет
0
хотя никто не жалуется
Sergei4 автор 27 фев 2016 в 13:43
Мастер одной пикчи  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (grably @ 27.02.2016 - 13:32)
Цитата (Sergei4 @ 27.02.2016 - 12:20)
Цитата (mbtnet26 @ 27.02.2016 - 12:52)
Цитата (СараБараБу @ 27.02.2016 - 12:43)
Так все таки губит людей алкоголь - ибо все началось с него на вписке?

Ну и естесственно желание слушаться папу с мамой - хороший мальчик, все делает как папа сказал.

А вам не кажется странным, что у ТС в профиле 78 г.р?

мне кажется странно что ты не дочитал до конца и не увидел в самом внизу слово - копипаста.

а так то да, 78 гр, жена, ребенок и еще один на подходе.

А зачем тогда ты, весь такой благополучный и устроеный, тащишь сюда этот тухлый шлак?? gigi.gif

ну как зачем, смотри 4 страницы каментов и половина из них на гавно исходит, особенно умиляют те, которые даже не могут дочитать до конца и торопятся наебашить камент высказав свое нахуй никому не нужное мнение о том что я 20 летний дрочер и неудачник lol.gif , ну прикольно же.
Алкид 27 фев 2016 в 13:48
Шутник  •  На сайте 13 лет
8
неудачно "копипаста" поставил, и на тебе - ушат говна))) Люблю ЯП)
байкер 27 фев 2016 в 13:49
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
1
Неужели сейчас молодежь так женщин боится? Не верю это просто отклонение у аффтара ( не путать с ТСом)
Я свои годы вспоминаю, так проходу бабам не давал . Чтобы моя подружка не узнала встречался с подругами с другого р-на провожая их вечером была большая вероятность опиздюлиться в чужом районе. И всё равно тянуло к слабому полу.
Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам! ©
4litra 27 фев 2016 в 13:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
ща тя местные тетки одинокие порвут, семью надо но после 30 когда материально обеспечен и перебесился в волю!
Linon 27 фев 2016 в 13:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Простите, а что это было? Высер неудачника? Нежелание жениться? Хорошая трава? Осознавшие, какой вы хороший, автор? Гимн холостякам? Страх перемен? Блин, у меня сейчас мозг взорвется.
Автор, ну не хотите вы другой жизни, кроме такой, как есть у вас. Ну и хорошо! не меняйте ничего. А орать то зачем? Или это "делай как я!"? Так у меня, например, моя жизнь. Зачем мне ее делать так, как у вас? В общем, не убедили. А если есть что возразить - милости прошу к разговору, А не как всегда в таких ситуациях.
Sergei4 автор 27 фев 2016 в 13:56
Мастер одной пикчи  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Алкид @ 27.02.2016 - 13:48)
неудачно "копипаста" поставил, и на тебе - ушат говна))) Люблю ЯП)

истину глаголишь bravo.gif bravo.gif bravo.gif
MamaLays 27 фев 2016 в 13:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Опять у сильного и независимого внешние причины для оправдания своих неудач появились? Неважно, копипаста там или нет, раз ТСа впечатлило - значит близки ему такие страдания. mike.gif
Sergei4 автор 27 фев 2016 в 13:58
Мастер одной пикчи  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Linon @ 27.02.2016 - 13:52)
Простите, а что это было? Высер неудачника? Нежелание жениться? Хорошая трава? Осознавшие, какой вы хороший, автор? Гимн холостякам? Страх перемен? Блин, у меня сейчас мозг взорвется.
Автор, ну не хотите вы другой жизни, кроме такой, как есть у вас. Ну и хорошо! не меняйте ничего. А орать то зачем? Или это "делай как я!"? Так у меня, например, моя жизнь. Зачем мне ее делать так, как у вас? В общем, не убедили. А если есть что возразить - милости прошу к разговору, А не как всегда в таких ситуациях.

я тебе отвечу, что это было, раз уж ты в силу каких то причин не смог дочитать до конца и поспешил быстрее наебенить никому не нужный камент. это была копипаста дружок.

Добавлено в 13:59
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 13:56)
Опять у сильного и независимого внешние причины для оправдания своих неудач появились? Неважно, копипаста там или нет, раз ТСа впечатлило - значит близки ему такие страдания. mike.gif

поищи в каментах я там где-то про подобную ебанутую логику уже писал.
Pespikola 27 фев 2016 в 14:01
Митяй  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (4litra @ 27.02.2016 - 13:49)
ща тя местные тетки одинокие порвут, семью надо но после 30 когда материально обеспечен и перебесился в волю!

знаешь, это так же актуально, как в теме про меркантильных шкур написать - всегда мечтал о силиконовой мукле, они такие красивые gigi.gif
pacan4ik 27 фев 2016 в 14:04
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Исповедь задрота?
Sergei4 автор 27 фев 2016 в 14:05
Мастер одной пикчи  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (pacan4ik @ 27.02.2016 - 14:04)
Исповедь задрота?

тебе решать пацанчик
XanderBass 27 фев 2016 в 14:05
Свободяй  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
как будто тёлка написала

Слишком толсто. Надо тоньше.

Цитата
как мне поставить ссылку на вацап, просвети а?

А при чём тут вацап. Твоя "копипаста" настолько имбецильна, что не может опубликовать где-нибудь свой высер?.. Хотя нет, пожалуй, всё верно - не стоит такое публиковать. И ты не тащи больше хуйни на наш Уютненький.

В общем дилдо твоему топику и твоим комментариям в данном топике.
h812 27 фев 2016 в 14:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сочинение подростка на тему "как я себе представляю взрослую жизнь".
Вот только почему-то в размышлениях упор на то, что постоянно кто-то пинать должен (то мать, то отец, то оба, то сия выдуманная нелепая девушка): найди (когда самому не надо), пригласи-поеби (в таком описанном угаре, что проще с пакетом на голове не важно кого-по утру поймёшь), встречайся-съезжайся(против воли), женитесь (вообще без комментариев) и т.п. Тряпка или мужик, чтобы за себя решения принимать и потом ответственность за них нести?...upset.gif Притом виноваты все вокруг, что это всё отвлекает от игрушек и комп.игр, в т.ч. и сия дама сначала с тампоном, а потом вдруг ребенком.
Короче инфантилизм зашкаливает даже в фантазиях faceoff.gif

Это сообщение отредактировал h812 - 27 фев 2016 в 14:22
Sergei4 автор 27 фев 2016 в 14:08
Мастер одной пикчи  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (XanderBass @ 27.02.2016 - 14:05)


В общем дилдо твоему топику и твоим комментариям в данном топике.

Трубадур, да ты меня серьезно напугал gigi.gif
Штурм 27 фев 2016 в 14:08
Уйдёёёт...  •  На сайте 18 лет
3
Цитата
и я увидел там ЭТО! Какая то баба, моего возраста, по внешности вытягивающая 7/10, лежит ко мне своим расплющенным еблом и сопит ноздрями, втягивая меня вместе с воздухом.

И отгрыз себе руку, на которой ЭТО спало?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 253
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх