О*уевшие бабки...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИЙОЖ
14.02.2016 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата
и постоянное неутомимое лечение.

да знаю я все..... И зарядка хорошо помогает. Только забываешь про неё,когда отпускает.... Да и нихуя уже не поможет - раньше надо было...
На томографе все четко видно,как в спинной мозг давит.
Я в детстве и молодости самбо занимался. Кислороднки в легкую пер....
Не дурак - если бы тогда показали,как это все вылезет,то поосторожней бы был........
Да и изучил этот вопрос досканально - это все со школы идет... С легкого "затекания" от сидения за партой.
Да и не один я со своего круга. Практически ВСЕ уже испытали,что это такое - один сильнее,другой полегче.... Лепила говорит,что это бич мужиков в нашей стране...
Но есть "плюс"))))) уколы в жопу сам себе поставить - как два пальца об асфальт)))))
 
[^]
Паласатое
14.02.2016 - 12:22
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
ИЙОЖ
Цитата
На томографе все четко видно,как в спинной мозг давит.

видимо уже только хирург поможет
Цитата
Но есть "плюс"))))) уколы в жопу сам себе поставить - как два пальца об асфальт)))))

они печень рубят.
 
[^]
ЗеленыйЗмей
14.02.2016 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2170
а меня лично бесит,когда бабки и онажематери пытаются меня согнать с места. я обычно сажусь ближе к концу вагона,там как раз места по типу кто успел-тот и едет сидя. есть же места для пассажиров с детьми и инвалидов! так и написано! и эти места в передней части салона. так что шлю всех нахуй! попутно обьясняю что и как!
 
[^]
ИЙОЖ
14.02.2016 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата
видимо уже только хирург поможет

или патологоанатом)))))))))))))
Мне врач сказала,что если хирург скажет,что сто % вылечит,то беги от него.
Даже на мертвом теле,не всегда без повреждений удается убрать грыжу))))
Да и не лечь мне - на мне дом,дрова,земля....
Пока зарядкой спасаемся))))) Спину качаем - упор лежа. Уже три минуты выдерживаю. Попробуйте две?)))))))))))
 
[^]
тшл
14.02.2016 - 12:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 140
Ну, почему есть устоявшееся выражение "хам трамвайный", а не "хамка трамвайная", эдакие жопорылые сумчатые тетки, которые свято верят, что их мнение что-то значит. И, печаль-тоска, с ними справу нет. Послать нельзя, себе дороже, всю дорогу 3.14здешь будешь слушать, по еблу, опять же не вариант, ибо криминал. Может таких валить сразу, или как минимум стерелизовать?
 
[^]
Mraq
14.02.2016 - 12:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 279
чета второй пост за сегодня вижу про бабок. в первом дама бабок пиздила в автобусе, во втором здоровенный детина чуть зубы не пересчитал. признавайтесь - это флэш моб такой на день святого валентина?? )))
если да то тоже запилю рассказ про то как я с бабками в автобусах воюю)
 
[^]
Битрикс
14.02.2016 - 12:40
1
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2373
Я скажу так-у кого нет уважения к себе, требуют его от окружающих, вот я выходя с дома всегда настроен, что вокруг одни гандоны, и они должны доказать, что это не так, людей уважаю за поступки и достижения в жизни, а не за то, что они где то там рядом, поэтому в таких случаях пидорашу всех подряд, иногда упредительно)))
 
[^]
Creatornn
14.02.2016 - 12:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Поэтому в общественном транспорте не езжу, на почту и в больницы тоже не хожу, в сбербанк с компа... ну нахуй этих бабулек.)
 
[^]
киноман
14.02.2016 - 12:54
3
Статус: Online


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3876
Цитата (Cheeps @ 14.02.2016 - 10:19)
""Молодой человек, лет 15-ти вошел в автобус, мальчик был безумно счастлив, что в нем никого не оказалось, автобус пуст, садись куда хочешь! Он присел у окна поудобней, ведь ему ехать до конечной. Автобус EXPRESS начал свой путь, и через 20 минут был забит людьми полностью. Молодой человек сидел, слушал музыку и смотрел в окно, как вдруг пожилая женщина похлопала ему по плечу и: Как вам не стыдно, я в ваши годы уступала место старшим, а вы, к ней присоединилась вторая Вот молодежь, сидит тут здоровый, молодой паренек, а больная пожилая женщина стоять должна!. Буквально через 23 минуты на парня накинулся весь автобус. Молодой человек не выдержал такого давления и сказал Хорошо, я встану, но сядет на это место только тот, кому не будет стыдно, за свои слова. Конечно, его высказывание ввело всех в шок, но ругаться они не прекратили. Паренек начал судорожно доставать что-то из под сидения, и вот показался костыль, а потом и другой, парень встал с места, опираясь на них. Все замерли от изумления. Никто ведь и подумать не мог, никто не хотел думать, что такое возможно а пожилая женщина, так нервно наступающая ему на ноги всю дорогу, теперь поняла, почему он не обращал на это никакого внимания. До конечной остановки автобус ехал молча. Мальчик ехал стоя, на костылях, хотя ему было сложно, но он стоял, ему давало силы то, что место у окна оставалось пустым всю оставшуюся дорогу.

Какая бредовая хуйня на глазах обрастает плюcикaми!
Цитата
Буквально через 23 минуты на парня накинулся весь автобус.

Вот прям все всё бросили и как чайки на помойке загалдели в сторону одного места в автобусе, ага. Это при том, что автобус "был забит людьми полностью", то есть непосредственно видят сцену человек десять от силы.
Цитата
Паренек начал судорожно доставать что-то из под сидения, и вот показался костыль, а потом и другой, парень встал с места, опираясь на них. Все замерли от изумления.

Я бы тоже замер от изумления - как возможно (ну и кстати, зачем?) под сиденье автобуса запихнуть незаметно два костыля! Юность Копперфильда?
 
[^]
вубе
14.02.2016 - 13:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 275
Каждое утро сажусь в автобус и охуеваю от бабуль.Как культурный человек я их всегда пропускаю при посадке вперед.Иногда бывает нет автобуса и проходит микроавтобус.И я остаюсь на улице,опаздывая на работу а бабульки пенсионерки в 7-8 утра по своим неведомым,но очень важным делам уезжают.И принял я решение,что если я пришел на остановку и нет никого,то при прявлении маршрутки,буду садиться первым,что бы не опаздывать на работу.И вот сажусь я так в маршрутку и столько проклятий выслушал в свой адрес,что охуел.На мой резонный ответ,что я 20минут стоял и ждал пока никого не было и что я опаздываю на работу,меня еще больше бабульки материли.Самое смешное,что им ехать всего 2 остановки до Пятерочки.В 8 утра!!!!
 
[^]
Fosto
14.02.2016 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Цитата (Smoke2 @ 14.02.2016 - 10:12)
но особо не встревали все таки 90кг при росте 184, дают некую фору.

Не совсем понял этот момент
 
[^]
MoonElfa
14.02.2016 - 13:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 30
Такая же проблема. У меня артроз табобедренного сустава. Ну не могу я стоять. Жду всегда транспорт именно пустой, чтобы просто сесть.
 
[^]
ChermizoV5
14.02.2016 - 13:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 469
Респект и уважуха автору!!!
 
[^]
ЛенивыйРыбо
14.02.2016 - 13:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 552
Цитата
Ну у тебя ж на ебле не написано, что ты неполноценный.

ты на свой еблет в зеркало посмотри-над бестолковкой ничо не светится???ебланушко-дурачок...
 
[^]
digrus
14.02.2016 - 13:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1327
Все наоборот.

Дедушка и пионер

Пионер:
- Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я молодой, я постою!

Дедушка:
- Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.

Пионер:
- В тираж?

Дедушка:
- Как тебе не стыдно! Я тебе в дедушки гожусь!

Пионер:
- А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!

Дедушка:
- Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!

Пионер:
- Внимание! Все свидетели: товарищ только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.

Дедушка:
- Товарищи, я не это имел в виду… Я не знал, что этот хам еврейской национальности.

Первый пассажир:
- Hу, как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под пилотки торчит.

Пионер:
- Я еще и картавить умею!

Второй пассажир:
- Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его ножом…

Дедушка:
- Да я… Я же говорю, что неправильно выразился, потому…

Пионер:
- Потому что учиться ему некогда было - ему надо было нас бить, Россию спасать арийским порядком.

Милиционер:
- Что здесь происходит, товарищи?

Первый пассажир:
- Да, вот, товарищ милиционер, фашист мальчонку хотел зарезать!

Дедушка:
- В чем дело - пустите руки… Посмотрите, у меня и ножа никакого нет…

Второй пассажир:
- Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл!

Третий пассажир:
- Да, старость не радость…
- Hе отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!

Четвертый пассажир:
- Какой миролюбивый пионер. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить…

Пятый пассажир:
- Будем высаживать между остановками?

Пионер:
- Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись. У меня и фломастер есть!

Дедушка:
- Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается…

Шестой пассажир:
- Фломастер, фломастер - ишь, по-немецки залопотал! Шпрехензидейч, Иван Андреевич?

Дедушка:
- Я…я…

Шестой пассажир:
- Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!

(Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал пионер. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Пионер уступает место какой-то вновь вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск).
 
[^]
AsfoDelian
14.02.2016 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1305
Цитата (Zhamani @ 14.02.2016 - 11:35)
не знаю была ли моя бабка ох**вшая но ржачная была это точно))еду в метро с работы. места на 3 попы которые с краю. напротив пусто. залетает такая злобная бабка и с размаху хреначит сумкой мне по коленке)) девушка с парнем сидели рядом угорали с нее. я сама от удивления рот открыла. потом эта мегера разворачивается и несется в другой конец вагона. че это было хз)))

Дык как жеж непонятно то)) У нее уже условный рефлекс - в транспорте ей обязаны сразу уступить, иначе она будет умолять сумкой по коленям. А тут не свезло, мест полно - но рефлекс же никуда не делся..))
 
[^]
Yury1974
14.02.2016 - 13:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 776
Цитата (Serbento @ 14.02.2016 - 10:27)
Вы заметили, что в советское время таких вопросов не возникало в принципе? Либо люди другие были, либо интернета не было, что бы всем рассказывать.

Тогда вместо интернета были (летом) лавочки возле подъезда, где собиралась женская часть двора, и столы под домино, где мужской контингент обсуждал все вопросы геополитики и то, что бабушка Серёги Майорова (70-летняя грымза) курит, одна из всех женщин двора. Это ещё не говоря о пивных местах, и встречах родственников на всех- всех- всех мероприятиях, праздниках.
 
[^]
moorhoohan
14.02.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2518
Цитата (kvartal @ 14.02.2016 - 10:15)
Цитата
О да, эту реакцию я не забуду, там и страх, и не понимание, что мужчина может ее ударить и печаль, т.к. страх выхватить в щи пересиливает желание возразить.

теперь мужика своего дома месяц пилить будет...

Если он там есть
 
[^]
Младоктулх
14.02.2016 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 1088
Цитата
Но вот агрессивных старух, которым все обязаны, посылаю простой и негромкой фразой - Что, помоложе не нашла до кого доебаться? Так поищи, тут народу много....

помню момент, когда понял, что могу пользоваться этим доводом перед тем, как послать на хуй biggrin.gif
 
[^]
kukuruzo88
14.02.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Курлык ёпта.

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 411
Из-за чрезмерного количества знаков препинания, да ещё и не правильно расставленных, долго вникал в суть изложенного. + орфографических ошибок много.

Это сообщение отредактировал kukuruzo88 - 14.02.2016 - 13:41
 
[^]
anutkaaktris
14.02.2016 - 13:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Ага, осудю тебя tongue.gif Сидел бы и бухтел там здоровенный бугай, хрен бы ты на него замахнулся. Тебе только бабок и бить. А повод- всегда найдешь. fight.gif
 
[^]
evil48
14.02.2016 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (ValeryCrimea @ 14.02.2016 - 10:23)
Я в таких случаях всегда говорю: хотели равноправия с мужчинами? — Получите!

я так сказал недавно тут . так чуть не заметелили )) ..молчи профан . тут от настроения толпы зависит ))

а вообще в автобусе все равны ты заплатил за место проехать . .место было сидячее . всё ни ебёт .. кто вошёл дальше уже твои проблемы совести души морали .и тп . я например не уверен что буду место просить когда буду стар .. если буду стар ..
надеюсь сдохнуть молодым отжив на всю катушку оставшись красивым мертвецом
 
[^]
Akvilon
14.02.2016 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (Cheeps @ 14.02.2016 - 10:19)
""Молодой человек, лет 15-ти вошел в автобус, мальчик был безумно счастлив, что в нем никого не оказалось, автобус пуст, садись куда хочешь! Он присел у окна поудобней, ведь ему ехать до конечной. Автобус EXPRESS начал свой путь, и через 20 минут был забит людьми полностью. Молодой человек сидел, слушал музыку и смотрел в окно, как вдруг пожилая женщина похлопала ему по плечу и: Как вам не стыдно, я в ваши годы уступала место старшим, а вы, к ней присоединилась вторая Вот молодежь, сидит тут здоровый, молодой паренек, а больная пожилая женщина стоять должна!. Буквально через 23 минуты на парня накинулся весь автобус. Молодой человек не выдержал такого давления и сказал Хорошо, я встану, но сядет на это место только тот, кому не будет стыдно, за свои слова. Конечно, его высказывание ввело всех в шок, но ругаться они не прекратили. Паренек начал судорожно доставать что-то из под сидения, и вот показался костыль, а потом и другой, парень встал с места, опираясь на них. Все замерли от изумления. Никто ведь и подумать не мог, никто не хотел думать, что такое возможно а пожилая женщина, так нервно наступающая ему на ноги всю дорогу, теперь поняла, почему он не обращал на это никакого внимания. До конечной остановки автобус ехал молча. Мальчик ехал стоя, на костылях, хотя ему было сложно, но он стоял, ему давало силы то, что место у окна оставалось пустым всю оставшуюся дорогу.

Бля!!! Это практически про меня. Был очень сильный приступ подагры на голеностопе, ходить без помощи палки не мог. Отлежался бы дома, но надо было на работу подскочить. Сел в маршрутку, еду, трость между ног зажал а на нее сверху сумку поставил - особо не видно. Вскоре все сидячие места были заняты и вошла женщина лет 35 с пацаном лет 10. Малой как увидел, что мест нет начал ныть, что он не хочет стоя ехать. А мать стала меня слегка подталкивать и глядя на меня объяснять сыну, что не всех мамы хорошо воспитали, многим с мамами не повезло и они не научились уступать место женщинам с маленькими детьми (хотя я в таком возрасте сам уступал), но люди то они в общем-то убогие и их только пожалеть можно. И мне так: правда молодой человек? Я с ней полностью согласился.А потом была моя остановки и я вышел опираясь на палку. Баба стала красной и отвернулась, было видно что ей очень стыдно.
 
[^]
nshell32
14.02.2016 - 13:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 190
Всякие бабки (деды обычно не требуют) требуют себе место по праву немощи. Это логично. Но если едет человек больной, или вымотанный на работе - это же та же самая немощность! почему мораль не защищает работяг - грузчиков, строителей, которые этих бабок на пенсии кормят? Всю социалку тянут.
 
[^]
Fantaziya
14.02.2016 - 13:53
1
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Цитата (Cheeps @ 14.02.2016 - 10:19)
""Молодой человек, лет 15-ти вошел в автобус, мальчик был безумно счастлив, что в нем никого не оказалось, автобус пуст, садись куда хочешь! Он присел у окна поудобней, ведь ему ехать до конечной. Автобус EXPRESS начал свой путь, и через 20 минут был забит людьми полностью. Молодой человек сидел, слушал музыку и смотрел в окно, как вдруг пожилая женщина похлопала ему по плечу и: Как вам не стыдно, я в ваши годы уступала место старшим, а вы, к ней присоединилась вторая Вот молодежь, сидит тут здоровый, молодой паренек, а больная пожилая женщина стоять должна!. Буквально через 23 минуты на парня накинулся весь автобус. Молодой человек не выдержал такого давления и сказал Хорошо, я встану, но сядет на это место только тот, кому не будет стыдно, за свои слова. Конечно, его высказывание ввело всех в шок, но ругаться они не прекратили. Паренек начал судорожно доставать что-то из под сидения, и вот показался костыль, а потом и другой, парень встал с места, опираясь на них. Все замерли от изумления. Никто ведь и подумать не мог, никто не хотел думать, что такое возможно а пожилая женщина, так нервно наступающая ему на ноги всю дорогу, теперь поняла, почему он не обращал на это никакого внимания. До конечной остановки автобус ехал молча. Мальчик ехал стоя, на костылях, хотя ему было сложно, но он стоял, ему давало силы то, что место у окна оставалось пустым всю оставшуюся дорогу.

Рассказ какой-то незавершенный. Там по идее парня должны были добить его же костылями, за то, что сразу не сказал и заставил этих скукожившихся от времени "королев по жизни" ощутить себя говном
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46087
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх