Сегодня подслушано (непридуманные истории из жизни)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
myrya
12.02.2016 - 19:08
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 380
Странно, а я и готовить люблю, и убираться и с детьми возиться, и работаю, хобби есть, спорт люблю, говорят довольно адекватная для женщины и секс люблю, а если еще и пару раз в день, ммм...
А вот с мужчинами не везет почему-то(
Видимо дело в сиськах! Точно!
Заранее обреченный на полнейший провал)
Вообще когда мужчина помогает после работы решить бытовые дела, не понимаю почему вам женщины отказывают. Секс же отлично помогает почувствовать любовь, нежность, снять напряжение и сладко спокойно уснуть) не ценят своего счастья, каждый день засыпать с любимым мужчиной)
 
[^]
Rid1986
12.02.2016 - 19:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 224
Цитата (myrya @ 12.02.2016 - 19:08)
Странно, а я и готовить люблю, и убираться и с детьми возиться, и работаю, хобби есть, спорт люблю, говорят довольно адекватная для женщины и секс люблю, а если еще и пару раз в день, ммм...

Хорошая попытка, но нет! lol.gif Я жену люблю cry.gif
 
[^]
myrya
12.02.2016 - 19:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 380
Цитата (Rid1986 @ 12.02.2016 - 19:16)
Цитата (myrya @ 12.02.2016 - 19:08)
Странно,  а я и готовить люблю,  и убираться и с детьми возиться, и работаю, хобби есть, спорт люблю, говорят довольно адекватная для женщины и секс люблю, а если еще и пару раз в день,  ммм...

Хорошая попытка, но нет! lol.gif Я жену люблю cry.gif

Да я даже не пыталась!
Жена это святое!
 
[^]
CORSO1
12.02.2016 - 19:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 839
Жизненная подборка, но в принципе некоторые истори любой мог бы рассказать.
 
[^]
Валеха
12.02.2016 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Цитата (insaider @ 12.02.2016 - 07:39)


Спускаюсь я как-то раз с лестницы. На плече огромная "бабская" сумка. С юношества привыкла таскать все на "аварийный" случай: салфетки, портативные аккумуляторы для техники, дофига косметики и другого добра. И вдруг я понимаю, что чего-то сумка меня перевешивает (как-то почувствовала не сразу) и тут я падаю я ступеньки и ударяюсь ногой (какая-то вмятина ещё осталась блин). Тогда волновалась только за сумку и стала проверять на лестнице всё. И тут из сумки вылезает мой кот, который заснул в ней

******


Внебрачная дочь вассермана? gigi.gif
 
[^]
Рециркулятор
12.02.2016 - 19:57
2
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (Vanesska @ 12.02.2016 - 14:41)
Цитата

Цитата
Я хорошая, я слишком правильная, в доме постирано, поглажено, приготовлено. Работаю. Дети ухожены, занимаюсь с ними регулярно, учусь дистанционно, второе высшее, хожу на фитнес два раза в неделю, не уродка. Но мой любимый муж уехал в Питер со своей знакомой, погулять, повеселиться и нахер ему эти сраные пирожки, уют и я такая вся. Лучше быть хохочущей девахой, приходя домой плюхатся на диван и желательно не убираться дома а побольше сидеть перед телеком. С такими видимо не скучно.

жена такая у меня, а на лево ходил и буду ходить из-за того, что не даёт, ей со всей этой правильностью и не хочется. надо всего в меру. и плачут потом, а я ему готовила, а он ушел, так он ушел не пирожки то жрать!

почти с языка снял..
только у меня она уже бывшая жена :)

а я вот не решусь никак , дети больной вопрос cry.gif



Читаю и офигеваю! Мужики, так вы неправильно жен себе выбираете! Вы ж когда выбираете, смотрите, чтоб и хозяйственная была и умная, и ухоженная и добрая, и готовила хорошо и детей любила! Выбирайте тех кто больше всего любит трахаться, а домашний уют им по боку. Т.к. домашняя рутина сжирает много времени и сил. Вы такие бедные и несчастные - жена не дает, а я весь такой идеальный! Возьмите на себя часть ее забот, разгрузите от рутины, посуду помойте, за детьми приглядите,дайте ей отдохнуть! а то вам и пирожков приготовь и на мостик в кровати встань!Жалейте свою женщину, помогайте ей, тогда у нее и силы будут и давать, и сосать причмокивая!

Не выдумывайте, не врите, пройденный этап, изменения только в худшую сторону, тебе начинают оставлять часть забот как "чисто твоё".
 
[^]
СайресСмитт
12.02.2016 - 20:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 582
Хых, как показывает практика, отношения в паре начинают портиться непосредственно после того как новоиспеченный муж поставил подпись в ЗАГСе.
Даже фраза такая есть - "Штамп в паспорте портит отношения." dead.gif
 
[^]
Рециркулятор
12.02.2016 - 20:06
1
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (СаетаЯ @ 12.02.2016 - 16:28)
Цитата (Combat18 @ 12.02.2016 - 13:49)
Согласен по поводу "правильной жены" , секса не дождешься, вечные отмазы: устала, весь день как белка в колесе, для тебя же стараюсь... Только как правило эти старания ни к чему хорошему не приводят. Как по мне пусть у меня жена не будет с модельной внешностью, но зато в плане секса все будет окей!
И хорошо вы*****я девушка/женщина и приготовит вкуснях и порядок наведет, и мозг насиловать не будет!
ИМХО

почему вы все секса "ждёте"? не даёт? а как просите? типа, ну, давай, попыхтели в ухо? пожамкали сиську? одну... знакомо. а не пробовали по другому? вам же надо и сексуальность и белье, а сами возбуждать не пытались? соблазнять. настаивать. не обжираться на первых 5ти минутах отмазок, думая, ну и хуй с тобой, там у меня про запас есть деваха безотказная. похуй, что вместо желудочного сока у нее давно сперма разных национальностей плещется.
не дает? сделай так, чтоб дала! прояви фантазию и покажи, что действительно хочешь ЕЕ, а не просто кончить.

Да, писец, это логика человека привыкшего получать и не отдавать, это любому настоебёт если он один должен быть в заморочках как ему бабу развлечь сегодня.
 
[^]
Romashechka
12.02.2016 - 20:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 532
Цитата (myrya @ 12.02.2016 - 19:08)
Странно, а я и готовить люблю, и убираться и с детьми возиться, и работаю, хобби есть, спорт люблю, говорят довольно адекватная для женщины и секс люблю, а если еще и пару раз в день, ммм...
А вот с мужчинами не везет почему-то(
Видимо дело в сиськах! Точно!
Заранее обреченный на полнейший провал)
Вообще когда мужчина помогает после работы решить бытовые дела, не понимаю почему вам женщины отказывают. Секс же отлично помогает почувствовать любовь, нежность, снять напряжение и сладко спокойно уснуть) не ценят своего счастья, каждый день засыпать с любимым мужчиной)

Не, сиськи тоже не помогают cry.gif
 
[^]
dimek
12.02.2016 - 20:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 523
Цитата (МИР17 @ 12.02.2016 - 13:28)
"5 литровый галлон", это как понять? Бабушк выпила более литра настойки, ну не знаю, таким объемом можно и здорового мужика усыпить.

Бабушка всю жизнь пила спирт и курила Беломор?
 
[^]
Excorsist
12.02.2016 - 21:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 606
Цитата (dиbler @ 12.02.2016 - 09:54)
Цитата (enotovod @ 12.02.2016 - 09:12)
Цитата (tarantinoo @ 12.02.2016 - 08:48)
Цитата
Я хорошая, я слишком правильная, в доме постирано, поглажено, приготовлено. Работаю. Дети ухожены, занимаюсь с ними регулярно, учусь дистанционно, второе высшее, хожу на фитнес два раза в неделю, не уродка. Но мой любимый муж уехал в Питер со своей знакомой, погулять, повеселиться и нахер ему эти сраные пирожки, уют и я такая вся. Лучше быть хохочущей девахой, приходя домой плюхатся на диван и желательно не убираться дома а побольше сидеть перед телеком. С такими видимо не скучно.

жена такая у меня, а на лево ходил и буду ходить из-за того, что не даёт, ей со всей этой правильностью и не хочется. надо всего в меру. и плачут потом, а я ему готовила, а он ушел, так он ушел не пирожки то жрать!

почти с языка снял..
только у меня она уже бывшая жена :)

а я вот не решусь никак , дети больной вопрос cry.gif

Не все так было,но похоже)Уже развелся,почти 3 месяца в состоянии постигшего Дзен)
Так что братаны я с вами)
 
[^]
Wtatcxt
12.02.2016 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2087
Цитата (CATme @ 12.02.2016 - 13:42)
Цитата
Сегодня я купила поесть бомжу у метро. Он не швырялся этим круассаном, не требовал денег на водку. У него на бумажке было написано, что ему холодно, потому что он живёт на улице, и что он хочет есть. Я не смогла пойти мимо и купила ему еды. На обратном пути тоже. Сколько же дерьма я выслушала от прохожих.Что-то по типу: зачем, глупая что ли? Этих людей нужно учить самих о себе заботиться и так далее. Откуда столько жестокости?..

******

мир не без добрых людей, молодец! Иногда это действительно нужно- наше добро и внимание!

А я несколько раз оставлял "допить пивка". А пару раз отдавал почти полную бутылку. Причём без просьб с их стороны.Идешь такой,в уже не хмурый субботний день по улице.Потягиваешь уже вторую бутылочку...Жизнь налаживается! А навстречу тебе бредёт унылый и грустный "бывший интеллигентный человек без определённого места жительства".Без проблеска надежды в глазах,но с трепещущими ноздрями.Бросает взгляд на свой звенящий баул,понимая,что "собирать" ещё много.И тут как глас с небес:"Мужик,держи!" Не передать словами все оттенки бросаемого на тебя настороженного взгляда! От первичного и привычного страха,сменяемого на недоверие и ступор.Далее следует внутренняя борьба между внутренними противоречивыми мыслями-"Сука,глумится!" и " Да не может быть!" Секундное противостояние выливается в полный надежды и неверия робкий вопрос:"Ты чё!?Мне?" робкой дрожащей рукой тянется к сосуду,тут же готовый отдёрнуть,несомненно,по его опыту,пострадающую конечность.Быстрый глоток-два-три... Секундное замирание всего тела...Потом расслабленный выдох.И на меня смотрят уже совершенно другим взглядом.Взглядом щенка бездомного,который ожидал пинка-а его за ухом почесали и кусочек колбаски дали. И некоторая неловкость даже возникает.Для тебя,вроде,пустяк.А человек немножечко ожил...
Тоже добро делал. Спасал людей от похмельной депрессии. rulez.gif
Наполнял их никчёмную жизнь маленьким лучиком "светлого".
 
[^]
Dandi29
12.02.2016 - 22:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 405
Цитата

Читаю и офигеваю! Мужики, так вы неправильно жен себе выбираете! Вы ж когда выбираете, смотрите, чтоб и хозяйственная была и умная, и ухоженная и добрая, и готовила хорошо и детей любила! Выбирайте тех кто больше всего любит трахаться, а домашний уют им по боку. Т.к. домашняя рутина сжирает много времени и сил. Вы такие бедные и несчастные - жена не дает, а я весь такой идеальный! Возьмите на себя часть ее забот, разгрузите от рутины, посуду помойте, за детьми приглядите,дайте ей отдохнуть! а то вам и пирожков приготовь и на мостик в кровати встань!Жалейте свою женщину, помогайте ей, тогда у нее и силы будут и давать, и сосать причмокивая!

А мы,блядь,сибариты да?Поверьте нам не впадлу и полы помыть и посуду!И многие из нас пирожки сами умеем готовить! dont.gif И делаем это!!!Но у вас с годами появляется какое-то безразличие к семейному сексу...Да на хуй!Куда он денется...Да?Дети,квартира,кредиты...Да хуй там! gigi.gif И мы находим с кем мы можем удовлетворить свои фантазии,а вы потом имеете какое-то право чем-то возмущаться!Абалдеть!Как у вас женщин всё просто!
 
[^]
автобус1969
12.02.2016 - 22:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 788
Цитата (Dandi29 @ 12.02.2016 - 22:46)
Цитата

Читаю и офигеваю! Мужики, так вы неправильно жен себе выбираете! Вы ж когда выбираете, смотрите, чтоб и хозяйственная была и умная, и ухоженная и добрая, и готовила хорошо и детей любила! Выбирайте тех кто больше всего любит трахаться, а домашний уют им по боку. Т.к. домашняя рутина сжирает много времени и сил. Вы такие бедные и несчастные - жена не дает, а я весь такой идеальный! Возьмите на себя часть ее забот, разгрузите от рутины, посуду помойте, за детьми приглядите,дайте ей отдохнуть! а то вам и пирожков приготовь и на мостик в кровати встань!Жалейте свою женщину, помогайте ей, тогда у нее и силы будут и давать, и сосать причмокивая!

А мы,блядь,сибариты да?Поверьте нам не впадлу и полы помыть и посуду!И многие из нас пирожки сами умеем готовить! dont.gif И делаем это!!!Но у вас с годами появляется какое-то безразличие к семейному сексу...Да на хуй!Куда он денется...Да?Дети,квартира,кредиты...Да хуй там! gigi.gif И мы находим с кем мы можем удовлетворить свои фантазии,а вы потом имеете какое-то право чем-то возмущаться!Абалдеть!Как у вас женщин всё просто!

Ну не знаю. С женой знаком 20 лет уже, законного брака 17 лет.
Такое ощущение, что с каждым годом брака секс у нас все лучше и лучше wub.gif
И также часто rulez.gif , как в первый год брака, когда детей еще не было .
 
[^]
lordua
13.02.2016 - 00:10
0
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
Цитата
Узнал, что человек, который по должности является моим подчинённым, зарабатывает больше меня. Дорабатываю полный год с момента начала работы на этой должности и ищу новую работу. Идите вы в жопу, потрясающее руководство с замечательной системой оплаты труда!


видал я таких начальников. этот хоть сам ушел.
пример.
нач отдела ит. винду сам переставить не может. руководит нифиговым отделом в дцать рыл.

Это сообщение отредактировал lordua - 13.02.2016 - 00:11
 
[^]
Касатка
13.02.2016 - 00:30
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Dandi29 @ 12.02.2016 - 22:46)
Цитата

Читаю и офигеваю! Мужики, так вы неправильно жен себе выбираете! Вы ж когда выбираете, смотрите, чтоб и хозяйственная была и умная, и ухоженная и добрая, и готовила хорошо и детей любила! Выбирайте тех кто больше всего любит трахаться, а домашний уют им по боку. Т.к. домашняя рутина сжирает много времени и сил. Вы такие бедные и несчастные - жена не дает, а я весь такой идеальный! Возьмите на себя часть ее забот, разгрузите от рутины, посуду помойте, за детьми приглядите,дайте ей отдохнуть! а то вам и пирожков приготовь и на мостик в кровати встань!Жалейте свою женщину, помогайте ей, тогда у нее и силы будут и давать, и сосать причмокивая!

А мы,блядь,сибариты да?Поверьте нам не впадлу и полы помыть и посуду!И многие из нас пирожки сами умеем готовить! dont.gif И делаем это!!!Но у вас с годами появляется какое-то безразличие к семейному сексу...Да на хуй!Куда он денется...Да?Дети,квартира,кредиты...Да хуй там! gigi.gif И мы находим с кем мы можем удовлетворить свои фантазии,а вы потом имеете какое-то право чем-то возмущаться!Абалдеть!Как у вас женщин всё просто!

Могу коротенько объяснить. Женщина любит ушами. Внимание и забота. Лишний раз позвонить ей, спросить как она, а раз в месяц мужика не переломит пригласить супругу в кино, в театр, в кафешку... Не надо шуб и колье, просто внимание. Сами то вспомните как ухаживали за женой? Чмоки, чмоки, ни дня без милых звоночков просто так, а когда рядом, тискали любимую как котеночка...
После брака у мужика остается вся та же физиология, всегда готов! Но уже типа жена и не может не дать. А мы тоже вооще то хотим и сильно, но заведите нас немножко, как тогда, когда только начинали встречаться. Без цветов и подарков и даже внимания надо уже меньше. Но надо. А то придут с работы, поедят, кто в танки повтыкает, кто футбик посмотрит, а как спать, дай. А поговорить блеать? gigi.gif
Да, после брака, со всеми детьми, бытом и прочими проблемами нас надо немножко завести, пара ласковых за день и немножко ваших объятий, тактильных приятностей до сна. И все, завод наших частков взведен полностью и ночью мы готовы на все сто.
Стока книг написанно об этом. У нормального мужика всегда стоит, если проблемы, снять нагрузку, если счастлив, приятная разрядка организма. А женщин заведите за часик, два до сна, простыми ламповыми действиями, комплемент там, обнять лишний раз, чмокнуть. Невинно так, что можно и при детях. И если она реально тоже темпераментная, ночью не то что не откажет, а станет активной участницей!
 
[^]
SkyPilot123
13.02.2016 - 04:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 292
Цитата (Rid1986 @ 12.02.2016 - 18:34)
Цитата (Tupsen @ 12.02.2016 - 17:39)
Мля... Вот один в один моя ненаглядная. Ты из кожи лезешь, делаешь все красиво, эротично, "заводящще". Круто - "уговорил". Дала!!! А дальше, что? Раз, два, три, ...ндцать. Только ради того, что бы ножки раздвинула? И так каждый раз, что бы расслабиться и получить удовольствие, ты должен нехило попотеть да и еще проявить фантазию, что бы каждый раз оригинально, без повторов. Да накуй мне такой секас...

Бро! Как я тебя понимаю! Думал устает - в итоге готовлю чаще чем она, убираю регулярно, с малой возился и так постоянно. За ушком поцеловать, любимой назвать вообще не проблема (от не хрен услышишь), люблю ее. С бухлом и куревом наглухо завязал, по хобям никаким не шатаюсь, дома 5ть дней в неделю (работа такая). Романтика, массаж -а на выходе херня какая то, то не хочу, то устала. А если согласилась - типа одолжение большое сделала.

сори чувак , у меня для вас плохие новости :D но вы не растраивайтесь!
 
[^]
SkyPilot123
13.02.2016 - 04:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 292
Цитата (Касатка @ 13.02.2016 - 00:30)
Цитата (Dandi29 @ 12.02.2016 - 22:46)
Цитата

Читаю и офигеваю! Мужики, так вы неправильно жен себе выбираете! Вы ж когда выбираете, смотрите, чтоб и хозяйственная была и умная, и ухоженная и добрая, и готовила хорошо и детей любила! Выбирайте тех кто больше всего любит трахаться, а домашний уют им по боку. Т.к. домашняя рутина сжирает много времени и сил. Вы такие бедные и несчастные - жена не дает, а я весь такой идеальный! Возьмите на себя часть ее забот, разгрузите от рутины, посуду помойте, за детьми приглядите,дайте ей отдохнуть! а то вам и пирожков приготовь и на мостик в кровати встань!Жалейте свою женщину, помогайте ей, тогда у нее и силы будут и давать, и сосать причмокивая!

А мы,блядь,сибариты да?Поверьте нам не впадлу и полы помыть и посуду!И многие из нас пирожки сами умеем готовить! dont.gif И делаем это!!!Но у вас с годами появляется какое-то безразличие к семейному сексу...Да на хуй!Куда он денется...Да?Дети,квартира,кредиты...Да хуй там! gigi.gif И мы находим с кем мы можем удовлетворить свои фантазии,а вы потом имеете какое-то право чем-то возмущаться!Абалдеть!Как у вас женщин всё просто!

Могу коротенько объяснить. Женщина любит ушами. Внимание и забота. Лишний раз позвонить ей, спросить как она, а раз в месяц мужика не переломит пригласить супругу в кино, в театр, в кафешку... Не надо шуб и колье, просто внимание. Сами то вспомните как ухаживали за женой? Чмоки, чмоки, ни дня без милых звоночков просто так, а когда рядом, тискали любимую как котеночка...
После брака у мужика остается вся та же физиология, всегда готов! Но уже типа жена и не может не дать. А мы тоже вооще то хотим и сильно, но заведите нас немножко, как тогда, когда только начинали встречаться. Без цветов и подарков и даже внимания надо уже меньше. Но надо. А то придут с работы, поедят, кто в танки повтыкает, кто футбик посмотрит, а как спать, дай. А поговорить блеать? gigi.gif
Да, после брака, со всеми детьми, бытом и прочими проблемами нас надо немножко завести, пара ласковых за день и немножко ваших объятий, тактильных приятностей до сна. И все, завод наших частков взведен полностью и ночью мы готовы на все сто.
Стока книг написанно об этом. У нормального мужика всегда стоит, если проблемы, снять нагрузку, если счастлив, приятная разрядка организма. А женщин заведите за часик, два до сна, простыми ламповыми действиями, комплемент там, обнять лишний раз, чмокнуть. Невинно так, что можно и при детях. И если она реально тоже темпераментная, ночью не то что не откажет, а станет активной участницей!

одно и тоже, подарки подарки внимание подарки цветы.
Если нет у нее желания, то заставлять ее за подарки что то делать глупо.
Она не хочет, а мне уже и не надо.
 
[^]
UralStalker
13.02.2016 - 05:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1007
Цитата (Даниэль22 @ 12.02.2016 - 17:56)
Цитата (Tupsen @ 12.02.2016 - 17:39)
Цитата (Даниэль22 @ 12.02.2016 - 17:04)

Нет женщин которые не дают, есть мужчины, которые плохо просят, свиньи неблагодарные..пф... dont.gif

Мля... Вот один в один моя ненаглядная. Ты из кожи лезешь, делаешь все красиво, эротично, "заводящще". Круто - "уговорил". Дала!!! А дальше, что? Раз, два, три, ...ндцать. Только ради того, что бы ножки раздвинула? И так каждый раз, что бы расслабиться и получить удовольствие, ты должен нехило попотеть да и еще проявить фантазию, что бы каждый раз оригинально, без повторов. Да накуй мне такой секас...

Так никто не говорит чтоб это был каждый раз миллион алых роз или на коленях ползать, все само собой должно получаться. Если ты нормально без всяких прибамбасов не можешь благоверную уломать, то у вас явные проблемы. Тут надо сразу разбираться, потом будет поздно.. Думаете о себе и даже не представляете на что идут многие женщины, чтоб вы себя чувствовали лавиласами.

Если женщина хочет чтобы мужчина был с ней - она сделает все, чтобы он был именно с НЕЙ! А если женщина не хочет - то... потом да, поздно. Она уже не считает СВОИМ мужчиной, поэтому ее надо "завоевывать", да и неохота ей уже. То есть все - надо разбегаться.
Хмм, и на что же идут женщины чтобы мы чуствовали себя лАвИласами??
Вам же секса больше надо!

Это сообщение отредактировал UralStalker - 13.02.2016 - 05:52
 
[^]
spectrvaz
13.02.2016 - 10:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 398
Цитата (Kotausi @ 12.02.2016 - 09:20)
А я телефон папы только через два года удалила... cry.gif

В 2001 неожиданно скончалась бабушка (разрыв аорты предсердия) до сих пор приходит мысль в голову что она просто уехала куда-то и бывает ловлю в толпе образ своей бабушки в сером пальто с рисунком елочка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39581
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх