Судьба Украины и России по Вассерману

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bag68
11.02.2016 - 13:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 563
Цитата (unilead @ 11.02.2016 - 02:19)
Был в Польше 20 лет назад. Бедные и нищие были по сравнению с немцами и не далеко уж отличались от Украины где я живу. Особенно если сравнивать восточные регионы Польши. Щас же в шоке... какой рывок они сделали (кто был в последние года поймет) . И не РФ, ЕС причина. А власть которая в Польше. НЕ ГРЕБУТ ТАМ ТАК КАК У НАС В РОССИИ И УКРАИНЕ. Если готов вложить бабки в бизнес там... то местный ченовник не на лапу будет просить, а бегать за тобой помагать и жопу лизать.!!! ВОТ ПРИЧИНА

А вы точно в Польше были? Просто мои теща и тесть контрабандят туда пару раз на неделе и они с вами ни Х.Я не согласны-берут ВСЕ. А Польша прошла долгий путь реформ, как минимум 25-30 лет, там люди платят налоги и да не надо забывать, что Польше простили в 90-е все её долги.
 
[^]
VChK
11.02.2016 - 16:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Цитата (vs3455 @ 11.02.2016 - 11:39)

милейший предоставьте пруф что мы "убогие" к вам просимся,и что вы нас кормите cool.gif

Самый лучший пруф - ваше присутствие здесь shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9150
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы