У смертельно больной украли все благотворительные сбережения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sot87
9.02.2016 - 05:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 521
Да чтоб тот кто украл эти деньги, начал гнить заживо вместе со своими родственниками и не важно что они тут не причем, тут народом собирали на лечение, а какая-то м.....е.....на их к себе прикорманила. Понимаю если у богатых людей которые не знают на что сдачу потратить эти деньги увели
 
[^]
Wonka
9.02.2016 - 06:54
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (FedyaTremorr @ 9.02.2016 - 02:39)
Ситуация печальная. Упокой Господи душу усопшей.

Но хочу напомнить всем держателям карт. НЕ ДЕРЖИТЕ привязанную симку в телефоне на Андроиде!
Сам лишился половины средств на карте прошлой весной.
Сейчас доподлинно известно что хапнул вируса, который в течении 3х дней пиздил ровно по 7500р ежедневно, переводя с помощью мобильного банка на какие то левые карты. Т.е. это даже не человек делал, а прога. Иначе я думаю умыкнули бы всё.
И да, телефон частенько подглючивал, номер подолгу был недоступен. СМС подтверждений о переводе не было видно.
С тех пор привязанная симка в Нокле, которая не имеет выхода в тырнет. А на карте сумма не превышающая расходов на ЖКХ, телефон и ЖД билеты.
PS: Карта Сбера. Отписываются в том духе, что пришла смс команда на перевод средств, что мы благополучно и исполнили согласно договору.

А может антивирусом пользоваться? Мы вот привыкли, что телефон - это телефон, а по сути и он, и планшеты - это компы, им нужна защита.
Что хуже, на мобильный банк нас всех теперь переводят насильно с марта.
 
[^]
Липски
9.02.2016 - 07:01
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Искренне жаль девушку. Считаю, те, кто наживается на людском горе безнравственные и аморальные твари.
 
[^]
Severodvinec
9.02.2016 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1235
Ничего святого....
 
[^]
Вандемар
9.02.2016 - 07:24
0
Статус: Offline


Цикутодегустатор

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 923
Ком в горле... Покой и Свобода Насте...

Присвоившим средства - присвоить и то, на что они были направлены изначально.
 
[^]
leo1
9.02.2016 - 07:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (smilexxx @ 8.02.2016 - 19:23)
Слушайте, я дико извиняюсь из Европы, но все мои три банковских счёта никак не связаны с моим мобильным оператором уже 19 лет.. Объяснитте, зачем банковские счёта связывать с телефонами, если есть возможность Напрямую переводить деньги со счёта на счет?
Добавлю.. Я 19 лет пользуясь мобильной связью, но с банком они связаны только прямым платёжным поручением на снятие за мобилу.. Со счетами Никак не связаны..

это Россия ,детка
 
[^]
aliktash
9.02.2016 - 07:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
пидарасы ... других слов нет
 
[^]
nasher072
9.02.2016 - 07:31
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Искренне жаль девочку...

В людях не осталось ничего святого, если они готовы украсть деньги у тяжело больного Ребенка...

Будь прокляты эти ублюдки кто сделал это мерзкое преступление...
 
[^]
spring1962
9.02.2016 - 07:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 136
На кол пидорасов.
 
[^]
smashSR
9.02.2016 - 07:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15582
у на тока ретреккеры и торенты научились запрещать, а с настоящими "информационными ворами" поделать ничего не могут, ни с телефонными мошенниками..тьфу
 
[^]
ДиванныйСпец
9.02.2016 - 07:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1510
Цитата (Fenya @ 8.02.2016 - 19:02)
Отправили домой умирать... ебаная наша бесплатная медицина!

Так вот это окончательно и добивает ссука. Крымы, Грозные, Сочи мы блять можем поднять, а своих граждан вылечить у себя в стране нихуя не можем, медицина у нас в жопе. Да хуй с ним раз уж медицина у НАС в жопе, так тогда спонсируйте лечение из государственных денег в том же Израиле. А то получается, что как могли так и собирали деньги "всем миром", а в итоге какое-то говно их спиздило. Ненавижу блять этот долбоебизм. mad.gif
 
[^]
Pixel82
9.02.2016 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 3122
у этих тварей нет ничего святого, они мать свою продадут!
 
[^]
AK79
9.02.2016 - 08:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 932
Вот объясните мне, селу неасфальтированному, факт кражи был доказан и это уже не отрицается? Почему тогда МТС не обязано возместить данную сумму, как бы они не обеспечили должный уровень безопасности?
 
[^]
MaggaritkaYA
9.02.2016 - 08:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 355
Все воры твари последние. Не важно, украли последнее или не последнее. Девочку жалко конечно, но, про клинику в Израиле. понятно, что они не лечили ничего, но, они хотя-бы облегчали страдания, а у нас отправили домой умирать даже без этого облегчения. Уж лучше в больнице лежать с обезболиванием и каким-то уходом, чем дома один на один со смертью.
 
[^]
dedded
9.02.2016 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1441
Цитата (ДиванныйСпец @ 9.02.2016 - 07:55)
Цитата (Fenya @ 8.02.2016 - 19:02)
Отправили домой умирать... ебаная наша бесплатная медицина!

Так вот это окончательно и добивает ссука. Крымы, Грозные, Сочи мы блять можем поднять, а своих граждан вылечить у себя в стране нихуя не можем, медицина у нас в жопе. Да хуй с ним раз уж медицина у НАС в жопе, так тогда спонсируйте лечение из государственных денег в том же Израиле. А то получается, что как могли так и собирали деньги "всем миром", а в итоге какое-то говно их спиздило. Ненавижу блять этот долбоебизм. mad.gif

И чего все в кучу собирать, "Крым, Сочи..." Уроды везде и в Крыму пиздят, и Сочах, и оборонке, и в МТС... Кто, да мы же сами и наши выродки, для которых нет ничего святого. Деньги затмили разум, совесть и человеческий облик. Давайте начинать с себя и кто рядом.
 
[^]
asali
9.02.2016 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Посмотрела обсуждения вконтакте. Это ужас какой-то, бедная, столько мучилась(((
 
[^]
Wуrter
9.02.2016 - 08:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 27
Найти и расстрелять!
 
[^]
ДиванныйСпец
9.02.2016 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1510
Цитата (dedded @ 9.02.2016 - 08:17)
Цитата (ДиванныйСпец @ 9.02.2016 - 07:55)
Цитата (Fenya @ 8.02.2016 - 19:02)
Отправили домой умирать... ебаная наша бесплатная медицина!

Так вот это окончательно и добивает ссука. Крымы, Грозные, Сочи мы блять можем поднять, а своих граждан вылечить у себя в стране нихуя не можем, медицина у нас в жопе. Да хуй с ним раз уж медицина у НАС в жопе, так тогда спонсируйте лечение из государственных денег в том же Израиле. А то получается, что как могли так и собирали деньги "всем миром", а в итоге какое-то говно их спиздило. Ненавижу блять этот долбоебизм. mad.gif

И чего все в кучу собирать, "Крым, Сочи..." Уроды везде и в Крыму пиздят, и Сочах, и оборонке, и в МТС... Кто, да мы же сами и наши выродки, для которых нет ничего святого. Деньги затмили разум, совесть и человеческий облик. Давайте начинать с себя и кто рядом.

Ну давайте начнем с себя. Я этих денег не брал.
А в продолжение скажу, что это не собрано все в кучу, а взято для сравнения. Деньги в стране есть, но почему-то они есть никак не для нашего народа.
З.Ы. И конечно же здесь эти две шараги МТС и Сбербанк. Может запилю как-нибудь пост об этих двух товарищах. У меня платеж потерялся с карточки сбербанка на расчетный счет МТС. Около двух месяцев искали деньги. Одни (сбербанк.) пишут отправили, а вторые (МТС) говорят не получали. Не удивлюсь, если тут работники какой-то из этих контор причастны.
 
[^]
Батусай
9.02.2016 - 08:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Цитата (alex47 @ 8.02.2016 - 23:16)
Цитата (Батусай @ 8.02.2016 - 20:53)
Цитата (Fenya @ 8.02.2016 - 20:02)
Отправили домой умирать... ебаная наша бесплатная медицина!

НОРМАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА! А В ИЗРАИЛЕ АФЕРИСТЫ!
Такие центры как Шеба тянут последние обманывая и давая ложные надежды!!
Они берут поллиатив на "лечение" , а выкачав деньги разводят руками, что сделали все что смогли.
Эта семейная пара тоже странная 2 мес. в клинике, а лекарство так и не подобрано, лечение не назначено, надо было за назначением опять лететь.

Клиники эти очень интересно поступают, в отличие от нормальных больниц , берут безнадежно больных якобы на лечение. Требуют сделать ВСЕ обследования только у них, в том числе много не нужных и дорогих анализов. Не делают назначений в течение очень продолжительного времени. Если пациенты приехали на деньги от сборов, то подбор лекарств могут растягивать на месяцы.

Нормальная медицина? Ты не охерел ли часом, или не болел давно? У меня теща 3юю неделю на больничном с гриппом. 3юю неделю у нее температура. Ни анализов ни направлений ни хуа. Звонил на горячую линию комитета здравоохранения, там только удивились что больняк на 3юю неделю пошел. Завтра ей на прием, наверное выпишут, больше двух видимо нельзя. А то что у нее тепература и что у нее за это время появился кашель и одышка это видимо так фигня, остаточные явления. А с температурой 37 и чуть выше жить можно. Всем похер на все. Врачи массово увольняются, в моей поликлинике остался 1 терапевт. Нормальная медицина...

ВЫ терапевта и грипп с тяжелой хроникой не путайте!!
Я онко и ХОРОШО всю эту хню знаю! У нас на поллиатив выписывают когда уже совсем шансов не осталось! А не тянут последние из родных пациентов.

*А теще Вашей не на жопе сидеть надо 3ю неделю, а сдавать все анализы и идти к другому врачу если этот не устраивает! Направления дают сейчас БЕЗ ПРОБЛЕМ, флюшку пусть сделает заодно на всякий случай. И мог бы теще и платно анализы сделать 1.5 тыс. не так и много за здоровье.
А Вы как дети ищите виноватых, сидя и названивая с кляузами, вместо того что бы пойти и решать все в поликлинике с гл.врачом.
 
[^]
Алексей419
9.02.2016 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 1559
Очень грустная история с утра sad.gif
 
[^]
TVAR
9.02.2016 - 08:44
0
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15789
Насколько я знаю,в МТСе при всяких спорных\мутных случаях ставится отметка в программе - симку выдавать только в присутствии хозяина,по паспорту. Так что непонятно.
 
[^]
vaisman
9.02.2016 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26574
Цитата (smilexxx @ 8.02.2016 - 19:23)
Слушайте, я дико извиняюсь из Европы, но все мои три банковских счёта никак не связаны с моим мобильным оператором уже 19 лет.. Объяснитте, зачем банковские счёта связывать с телефонами, если есть возможность Напрямую переводить деньги со счёта на счет?
Добавлю.. Я 19 лет пользуясь мобильной связью, но с банком они связаны только прямым платёжным поручением на снятие за мобилу.. Со счетами Никак не связаны..

В сговоре с сотрудником МТС перевыпускают СИМ-карту, и с помощью приложения "мобильный банк" переводят и выводят деньги, например.
 
[^]
Батусай
9.02.2016 - 08:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Цитата (MaggaritkaYA @ 9.02.2016 - 09:16)
Все воры твари последние. Не важно, украли последнее или не последнее. Девочку жалко конечно, но, про клинику в Израиле. понятно, что они не лечили ничего, но, они хотя-бы облегчали страдания, а у нас отправили домой умирать даже без этого облегчения. Уж лучше в больнице лежать с обезболиванием и каким-то уходом, чем дома один на один со смертью.

В Израиле НЕ ПРИМЕНЯЮТ НАРКОТИЧЕСКОЕ ОБЕЗБОЛИВАНИЕ для мед.туристов.
И НЕ назначают сильные препараты вне стен клиники!Там скорая НЕ поедет к онко ставить капельницу или обезболить!
 
[^]
Xeon2K
9.02.2016 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (HomerJaySimp @ 8.02.2016 - 21:46)
Твари хули

Пидорасы.
 
[^]
vaisman
9.02.2016 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26574
Цитата (Wonka @ 8.02.2016 - 23:40)
Цитата (Renuar68 @ 8.02.2016 - 22:16)
Цитата (Spika @ 8.02.2016 - 19:01)
Надеюсь, что найдут утырков. Кто дубликат симки выпустил, того и первого в разработку. Сотрудники МТС в теме.

На все 100% согласен. МТСники в теме. Не раз уже инфа всплывала о симках-двойника.

Симок-двойников не бывает. Рабочей может быть только одна сим-карта. Если произошла замена, то старая отключается. Вместе они работать не будут никак.

Ну вот она и "размагнилилась" - выпустили новую сим-карту и отдали вору. Старая стала не активна.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29198
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх