Shit happens

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tuntun
4.02.2016 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1154
А мне недавно нужно было снять 300 тыщ с банкомата. А он сука только по 40 выдавал (и настроили же бляди!) И вот посчитайте, сколько раз я снимал по 40 штук (( Обычно по 100-200 к выдавал без проблем за один раз. А тут я снимал в самом отделении банка. Вот нахера так нужно было настраивать банкомат??
И еще и пятитысячных не было в нем ((( Только тысячные.
 
[^]
Jazz63
4.02.2016 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 1856
Из фильма

Shit happens
 
[^]
SurMaster
4.02.2016 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1988
Теперь главное к ней на экзамен не попасть. За эволюцию Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
 
[^]
ПермякOFF
4.02.2016 - 09:26
1
Статус: Offline


W.W.

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 902
Не ну ты молодец, конечно, и тетка попалась злоебучая, но, блеать, нельзя было пост нормально назвать???

Shit happens!!! Что я, русский человек, находясь на российском форуме, должен представить? О чем этот пост? Как заебала эта долбаная американизация!!!!
Назови пост: "Тупая тетка у банкомата", или "Эволюция" ну хоть какой то смысл!
Поколение Пепси ебанарот faceoff.gif
 
[^]
Skolms
4.02.2016 - 09:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 259
ТС, верно написала.
Стало много появляться людей с лозунгом пожизни "имвседолжны"

Эпидемия пошла. И не в "банкомате" дело. Их полно, типичным стало, к примеру, из сша пришедшим - "я же налоги плачу" и подобное. Раньше в очередях стояли, но людей уважали, а сейчас - "я же достоялся и вы терпите!"
Обыкновенное хамвство и невежество вокруг это и нечего прикрываться лозунгами новоиспеченными.
 
[^]
lexussss
4.02.2016 - 09:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 40
Всё неоднозначно, современные банкоматы - многофункциональные устройства, позволяющие проводить большое количество различных операций. Меня лично бесят пассажиры, которые начинают охать и вздыхать и не всегда цензурно, когда я, выполняю свои операции. Самое смешное, что недовольными чаще всего оказываются именно коллеги (предприятие градообразующее, не смотря на масштаб городка, банкоматы используются профильного банка), спешащие только снять наличку, словно торопятся перед концом света. Понимаю, все сейчас спешат, у всех планы, но каждый думает только о себе. Люди, будьте терпимее и добрее! Мне кажется, глупо создавать проблемы такого рода на пустом месте.
 
[^]
Aleksgoman
4.02.2016 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1506
Цитата (IgorVC @ 3.02.2016 - 16:57)
Я тоже иногда человека у банкомата убить готов, когда спешу, а он по 8 раз карту вставляет-вынимает, чеки какие то распечатывает, смотрит на них, в урну выкидывает. Потом достает вторую карту и о же самое. Затем, не освобождая место долго и внимательно последний чек зырит и тоже выкидывает

Сука, он и у Вас ходит по банкоматам? moderator.gif Я думал только в моем районе gigi.gif

Добавлено в 12:42
Цитата (Deim0nAx @ 3.02.2016 - 17:03)
IgorVC
Цитата
Я тоже иногда человека у банкомата убить готов, когда спешу

когда машину покупал, снимал деньги в банкомате. А он, сука, по 40 тыр только выдавал.
Тоже очередь собрал. Правда, извинился. Какой-то мужик из очереди ответил: "Да ничего страшного. Ты только скажи, какой дорогой пойдешь".

Эх, вспомнил как я на карту деньги переводил, принимал что то купюр по 5, а у меня несколько сотен тысяч и есть по 500, 1000 rulez.gif
 
[^]
Zental
4.02.2016 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 1467
Давно пора банкоматы делить по половому признаку, как туалеты. Этот для женщин, этот для мужчин. И чтоб бабам мужским пользоваться было нельзя.
 
[^]
Whytez
4.02.2016 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2156
Цитата (RusLandiya @ 3.02.2016 - 16:53)
Грешно смеяться над убогими.

Не в этом случае.
 
[^]
Volgar79
4.02.2016 - 16:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 39
Я, когда захожу в банк и вижу толпу у банкоматов, че то жмущую, всматривающуюся в экран, переживающую, сразу салоны игровых автоматов вспоминаю. И ведь звук, сцуко, точно такой же !
Так и ждешь, что сейчас кто то Джек Пот сорвет и монеты посыпятся. А еще закурить сразу охота...
 
[^]
shua
4.02.2016 - 20:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 100
Цитата
Еще веселее когда перед тобой банкомат насилует иностранец, до которого никак не дойдет что в РФ уже давно введены лимиты на снятие наличных иностранными картами.

Так то на любые карты российских банков есть лимит. На голдовые побольше, на электрон и маэстро поменьше.
А вообще банкоматом пользуюсь для снятия кэша редко, для того что-бы закинуть, еще реже. Для всего остального существует онлайн-банкинг и пос-терминалы. И, О, ЧУДО, Сб...к открыл офис с банкоматами и терминалами прям через дорогу от дома. Прямо не на радуюсь. Ниразу не реклама.
Я просто карту для ЗП сегодня заблокировал, далеко ходить не надо.

Это сообщение отредактировал shua - 4.02.2016 - 20:56
 
[^]
Vladnov
4.02.2016 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 4818
Цитата (kofman1 @ 3.02.2016 - 16:59)
Еще веселее когда перед тобой банкомат насилует иностранец, до которого никак не дойдет что в РФ уже давно введены лимиты на снятие наличных иностранными картами.

немножко не так, наверное. Лимиты в платежных системах выставлены по умолчанию для транзакций в банкоматах вне страны эмиссии карты. Этот лимит может быть изменен при обращении в банк-эмитент перед или во время поездки. российские карты устроены также. Мне так банк звонит: "Ой, а это точно вы там?" если я забыл уведомить.
 
[^]
Tokcuk
4.02.2016 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 2067
воображение рисует даму, как бы говорящую, ну давай, расскажи как ты сделал интуитивно понятный интерфейс.
 
[^]
leonyd
5.02.2016 - 06:24
-1
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (kofman1 @ 3.02.2016 - 16:59)
Еще веселее когда перед тобой банкомат насилует иностранец, до которого никак не дойдет что в РФ уже давно введены лимиты на снятие наличных иностранными картами.

лимиты на снятие наличных даже на марсе есть, Родина ничем не отличается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46950
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх