Сходил за хлебушком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чармандер
3.02.2016 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
Цитата (Pafnuti @ 3.02.2016 - 14:13)
Тебе сразу ментов вызывать надо было если дед потерялся.

медсестра так и сказала
 
[^]
Olaf72
4.02.2016 - 04:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 560
Врачи, они разные. Бываю святые люди, которые не за зарплату а за идею, и потому что за державу обидно.
А бывают п%да%асы, которые диплом в переходе купили, и за бабло калечат.

Здесь, в ПМР, ребята, нет молдован или хохлов или русских, здесь люди как бы без национальности, и по сей причине мы все друг к другу нормально и ровно относимся.
И менталитет, не молдавский или украинский или etc., а... х/з, постсоветский какой то наверное. Хотя с наложением на матрицу южной мягкости.
Если что, здесь народу с Российским гражданством более чем половина, остальные стоят в очереди на получение.
Так что, ребята, задумайтесь, со своей Российской суперпозиции, где то за украиной есть маленькая страна, в которой большая часть народа, это Россияне, ровно такие же как и вы, с теми же правами и обязанностями.

Ситуевина с медициной, здесь, на мой взгляд, стремительно ухудшается, старые, Советские врачи уходят, новым я себя не доверю.
Так я потерял отца, и младшему медперсоналу и врачам было просто похер на человека в больничной палате, человека который умирал, ему можно было помочь, если бы эта помощь была бы вовремя и была бы квалифицирована.
После такого, очень хочется покарать всех этих педрил по списку.
И не надо мне тут рассказывать о гуманном суде, это не про тут.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34855
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы