Противно быть украинцем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Коточетверг
21.01.2016 - 18:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 57
hydrogenV

Все абсолютно верно.
 
[^]
slavun
21.01.2016 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4614
Я не знаю как и чем это все закончится. Но у меня лично стойкое отвращение к украинскому флагу. Перед глазами эти упоротые скакуны, укутанные в него как в простыню, потом события в Одессе, Донбасс, и уже тошнит от желто-синего цвета. Отвращение к гимну. Если прочитать его слова, то создается впечатление, что писал их полный идиот. Я наверное неправильный украинец, но у меня эта государственная атрибутика вызывает рвотные позывы.
Тем не менее, уезжать я никуда не собираюсь. Я родился на этой земле в СССР, получил бесплатное советское образование. Благодарен той великой стране. И считаю себя русским в общем понимании своей принадлежности.

пс. и в тайне надеюсь, что доживу, и умру в такой же огромной и сильной стране.
 
[^]
Артемий13
21.01.2016 - 18:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Да ладно, мудаков и нас с избытком. Хотя наверное не зря столько анекдотов по них.
 
[^]
Витюха
21.01.2016 - 19:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 388

Совсем ибанулись
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8106
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх