Ревность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qwertyzxc
21.01.2016 - 12:25
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 905
бля у меня жена умудряется переписку в 40лет вести, частенько по подругам\мероприятиям проебывается, так что возраст похуй
пиздить надо
 
[^]
AleksandrF
21.01.2016 - 13:02
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 175
Попробуй не думать о том что он чувствует, а говори ему о том что ты чувствуешь. Если собралась куда нибудь - скажи, это не сложно. Оставляй открытыми все соцсети, телефон без блокировки. Убери все границы, откажись от личного пространства - пусть он станет им управлять. Спрашивай его если куда нибудь собралась - можно ли надолго, заберет ли он тебя с работы. Пришло смс - прочитай его вслух.
Если не готова это сделать - значит есть что скрывать и он это чувствует или подозревает. Вот и все.
Из личного опыта - простить можно очень многое, любимому все простишь. Поверить - это намного сложнее.
 
[^]
МаркПатриций
21.01.2016 - 13:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11865
Цитата (KOSTЯН @ 21.01.2016 - 10:31)
Цитата (Lackundia @ 21.01.2016 - 09:20)
"Почему кресло в машине отодвинуто, кого катала?"

Действительно, почему?
А то, тут у одной тоже была такая фигня. А потом выяснилось, что именно в машине и изменяла.

а в какой это теме?
 
[^]
Fider
21.01.2016 - 13:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1347
Есть у меня подозрения, что у Вашего визави у самого рыльце в пушку.
Подспудно каждый человек судит об окружающих по себе.
Присмотритесь девушка, к супругу своему, настоятельно рекомендую. spy.gif
 
[^]
Тигроутка
21.01.2016 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
У ревнивца обострение бывает, когда у самого рыльце в пуху.
Автор, а он вам не изменял ли? Уж больно по симптомам похоже.

Ну и не лечится это.
 
[^]
Geographer
21.01.2016 - 13:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 1047
первое он тебя любит и боится потерять

второе был повод видимо..оже не идиот
ну третье сам изменил и передергивает так сказать
но очевиднее 2рое
 
[^]
наебенился
21.01.2016 - 13:44
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Lackundia
Цитата
и пофиг что подавляющая часть значительно моложе меня (мне 41)

а по профилю 40. хитришь, подруга, ой хитришь! dont.gif
 
[^]
mudist
21.01.2016 - 13:49
1
Статус: Offline


Лыбу с лица убрал...

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 316
По моему это называется паранойя, страдал этой хуйней только поженившись. Жена зарабатывала больше меня в 2 раза и постоянные праздники в дружном коллективе т.е. нередко подшофе приходила. Открыл свой бизнес, с работы забрал т.к. была очень большая вероятность что кого то прибью. Не давно 25 вместе отпраздновали...
 
[^]
Липски
21.01.2016 - 13:49
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Это комплекс, что у женщин, что у мужчин. Его когда-то предали вот он и проецирует на всех.
 
[^]
garmonium
21.01.2016 - 13:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 164
Цитата (vovanza @ 21.01.2016 - 10:12)
К сожалению, дыма без огня не бывает.
Раз ревнует, значит был прецедент.
Или бурное прошлое.

Бывает, что прецедент - это бурное прошлое предыдущей жены (подруги). И мужчина "обжегшись на молоке, на воду дует"
 
[^]
motya
21.01.2016 - 13:57
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (AleksandrF @ 21.01.2016 - 13:02)
Убери все границы, откажись от личного пространства - пусть он станет им управлять. Спрашивай его если куда нибудь собралась - можно ли надолго, заберет ли он тебя с работы. Пришло смс - прочитай его вслух.

что за бред faceoff.gif
 
[^]
DeizyMelody
21.01.2016 - 14:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
Цитата (Lackundia @ 21.01.2016 - 09:20)
Напишите о партнерах(партнершах)- ревнивцах, как справляетесь с ситуацией. Или чем кончилось. Короче, свой опыт.

Мне как-то надоело, что мне мозг ебали и я поняла почему с "хорошими мужьями" разводятся. Надоедает все время оправдываться и устаешь от того что мозг ебут. Именно мозг ебут - другого слова нет.

Ревность в меру - хорошо. Но только вмеру и слегка. А мозгоебство - извините. У меня нервная система одна. Мое здоровье мне дороже.

В общем, беги дядя Митя, беги.
 
[^]
Molekula
21.01.2016 - 14:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1063
Захотелось пример привести. У меня есть знакомый, давно его с знаю, с его юных лет. Парень-умница, голова золотая, медалист, стипендиат и т.д. Сразу после института его с руками оторвали на большой завод на должность с перспективами. А он на тот момент успел жениться по большой любви. Дама оказалась дико ревнивая. Задержаться на работе-нельзя, не ответил на звонок-это ты не на совещании, а с бабой был, командировки-это чтоб трахаться в другом городе, обучение, курсы это отмазки для блядок и т.д. Он ее очень любил, скандалов-истерик не хотел, шел на поводу. Что теперь? Теперь ему за 30, работает рядовым инженером со скучнейшими обязанностями и копеечной зарплатой. Перспектив никаких. А посредственности, которые у него списывали, им руководят. Начал пить потихоньку, бабу свою возненавидел, погас человек совершенно! Вот цена этой вымученной верности. Это я к чему всё накатала-то? Ревность- качество деструктивное и вполне способное повлиять на все сферы жизни. Вот и подумайте, надо ли жить с патологическим ревнивцем.
 
[^]
Lackundia
21.01.2016 - 14:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 40
Цитата (наебенился @ 21.01.2016 - 13:44)
Lackundia
Цитата
и пофиг что подавляющая часть значительно моложе меня (мне 41)

а по профилю 40. хитришь, подруга, ой хитришь! dont.gif

Забыла в профиль-то залянуть! Возраст у женщины - переменная величина, сегодня на 41 себя чувствую, завтра на 38 wub.gif
 
[^]
taeniurus
21.01.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2013
Цитата (vovanza @ 21.01.2016 - 10:12)
К сожалению, дыма без огня не бывает.
Раз ревнует, значит был прецедент.
Или бурное прошлое.

Или у самого рыльце в пушку, вот и проецирует. ЯП задумалась при таком раскладе spy.gif

Это сообщение отредактировал taeniurus - 21.01.2016 - 15:12
 
[^]
taeniurus
21.01.2016 - 15:32
2
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2013
Цитата (AleksandrF @ 21.01.2016 - 13:02)
Попробуй не думать о том что он чувствует, а говори ему о том что ты чувствуешь. Если собралась куда нибудь - скажи, это не сложно. Оставляй открытыми все соцсети, телефон без блокировки. Убери все границы, откажись от личного пространства - пусть он станет им управлять. Спрашивай его если куда нибудь собралась - можно ли надолго, заберет ли он тебя с работы. Пришло смс - прочитай его вслух.

Хуйню какую-то сморозили, честное слово.. Отказаться от ЛИЧНОГО пространства потому, что у кого-то психическое расстройство? А патологическая ревность оно и есть. Может еще в рабство муженьку отдаться, со всеми потрохами?

Цитата
Если не готова это сделать - значит есть что скрывать и он это чувствует или подозревает. Вот и все.

Да хрен там, причем тут "скрывать" вообще?? По вашей логике, если я дверь туалета закрываю чтобы посрать, так я это потому, что интриги против любимого плету? Может мне щеколду на двери сортира выломать, чтоб уж совсем никаких секретов не было? И, чего уж там, к гинекологу вмести заходить?? gigi.gif
Моя переписка = мое личное дело, жить с душой нараспашку не могу и не желаю, личные границы для меня святы и нерушимы. Какая бы любовь ни была, но есть МОЙ телефон, МОЙ компьютер, МОЯ отдельная комната. Зато и в ЕГО личное пространство без приглашения не полезу никогда.
Ничего предосудительного на почте, вк, телефоне не держу, все смс исключительно по работе и от семьи. Попросит почитать - разрешу конечно для успокоения, но если узнаю, что без разрешения влез - накуй с пляжа! Это ж как.. ну даже не знаю с чем сравнить, но ощущение будет премерзкое.

Это сообщение отредактировал taeniurus - 21.01.2016 - 15:42
 
[^]
Joie
21.01.2016 - 15:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 310
Цитата (KOSTЯН @ 21.01.2016 - 10:14)
Значит однажды дала весомый повод, сомневаться в твоей верности. Достаточно всего одного, но весомого раза, чтобы потом муж тебя ревновал к каждому столбу и придирался к каждой мелочи. Просто постарайся почаще звонить/писать ему с работы и говорить, как сильно ты его любишь и как соскучилась. Лучшего средства, в данной ситуации нет.

Могла и не давать повод, а собственный опыт в загашнике имеется. Чаще всего мы опыт прошлых отношений, особенно травматический, переносим на новые отношения.
А если такой опыт у будущего мужа есть, то он придумает что угодно на пустом месте. И названивать ему - только собак травить. Решит, что точно виновата.
Лучше и правда спокойно и с юмором реагировать. А начнешь объяснять, где ты и что делаешь, и что "я твоя навеки" - еще больше вопросов возникнет.
Нужно понять причину, почему он стал это делать. Может он на ЯПе сидит целыми днями lol.gif А здесь тема - все бабы дуры, изменщицы и нормальных не бывает. Вот и заволновался, вдруг Вы тоже среднестатистическая ЯП-баба lol.gif

 
[^]
Mamicheva
21.01.2016 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Как-то ревность у мужа ТС резко появилась после нескольких лет, значит он не патологический ревнивец - те с самого начала себя проявляют и жить с такими невозможно, любое действие будет восприниматься негативно "для кого накрасилась, куда собралась, почему худеешь, для кого платье и т.д. и т.п.), знаю семью, где ревность заканчивалась рукоприкладством, хотя скорее всего это не ревность была, а долбоебизм.

Это сообщение отредактировал Mamicheva - 21.01.2016 - 16:05
 
[^]
наебенился
21.01.2016 - 16:25
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Lackundia
а, таки, вапче- паталогическая ревность отравляет жизнь и это неизлечимо.
примеров в жизни видел уйму.
И да, частенько обоснованную lol.gif
 
[^]
Lackundia
21.01.2016 - 16:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 40
Цитата (Joie @ 21.01.2016 - 15:59)
Цитата (KOSTЯН @ 21.01.2016 - 10:14)
Значит однажды дала весомый повод, сомневаться в твоей верности. Достаточно всего одного, но весомого раза, чтобы потом муж тебя ревновал к каждому столбу и придирался к каждой мелочи. Просто постарайся почаще звонить/писать ему с работы и говорить, как сильно ты его любишь и как соскучилась. Лучшего средства, в данной ситуации нет.

Могла и не давать повод, а собственный опыт в загашнике имеется. Чаще всего мы опыт прошлых отношений, особенно травматический, переносим на новые отношения.
А если такой опыт у будущего мужа есть, то он придумает что угодно на пустом месте. И названивать ему - только собак травить. Решит, что точно виновата.
Лучше и правда спокойно и с юмором реагировать. А начнешь объяснять, где ты и что делаешь, и что "я твоя навеки" - еще больше вопросов возникнет.
Нужно понять причину, почему он стал это делать. Может он на ЯПе сидит целыми днями lol.gif А здесь тема - все бабы дуры, изменщицы и нормальных не бывает. Вот и заволновался, вдруг Вы тоже среднестатистическая ЯП-баба lol.gif

Это да! Темы на ЯПе про женскую неверность... иной раз слов нет. ЯП читает регулярно, но выборочно. Надеюсь прочитает пост, комменты, может увидит как бы со стороны эту ситуацию БРЕДОВУЮ. Ведь - живи да радуйся, нет! Надо видимо страстей и трудностей, а если их нет - выдумаем.

Добавлено в 16:33
Цитата (garmonium @ 21.01.2016 - 13:53)
Цитата (vovanza @ 21.01.2016 - 10:12)
К сожалению, дыма без огня не бывает.
Раз ревнует, значит был прецедент.
Или бурное прошлое.

Бывает, что прецедент - это бурное прошлое предыдущей жены (подруги). И мужчина "обжегшись на молоке, на воду дует"

Насколько я знаю - это не тот случай.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7337
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх