такие бывают отчимы!, нанесение психологической травмы детям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Инженерlelik
20.01.2016 - 14:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 19
Цитата (Маелисс @ 20.01.2016 - 14:37)
На месте автора взяла бы бутылку (торт, цветы, водку, нужное подчеркнуть), подарки для детей, встретилась с бывшей женой и договорилась бы по человечески. Мол, я забираю детей каждые выходные (по праздникам, раз в квартал, заранее предупрежу), тебе, дорогая, буду перечислять энную сумму на воспитание подрастающего поколения (оплачивать учебу, покупать одежду, откладывать на сберкнижку). И больше никаких выяснений отношений, судов и прочих развлечений при детях ни с той, ни с другой стороны. А в любое другое время мы друг к другу не лезем - у тебя своя семья, у меня - своя.

Все так и было с начало посидели в кафе без детей все обсудили. Потом появился будущий муж и все изменилось. И надо наверное сказать что разбежаться было взаимным решением. Я был готов жить с ней для спокойствия детей.
 
[^]
Razmaznya
20.01.2016 - 14:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 1
lol.gif я вот все читаю... читаю... такие все умные, куда деваться bravo.gif вот те, кто говорят, мол "мой папа козел, но я его любить буду до седых мудей и мама меня ничем не переубедит" (утрирую) как бы задумывались о том, что есть люди ведомые и в 40 лет и в 50, о чем уж говорить - ребенку 12! кто-то и родителей алкашей любит "ниЗаЧто", а кто-то мать родную, которая всю душу в ребенка вложила и один раз оступилась, ненавидеть будет.
Отчим переманил лучшим отношением, нежели родной отец??? gigi.gif вы запись слышали? если только люлями он их переманил. и маманю, жену свою новую тоже мудохает поди знатно. и сидит она в жопе и зуб точит на бывшего своего. что она там сказать то сможет? он бросил меня с детьми? и? ты дай ему детей то, пусть воспитывает. а где родной сынуля то товарища Куликова? чей то с мачехой не живет? примерные ж родители то, айайай dont.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
20.01.2016 - 14:54
3
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Razmaznya
Цитата
и маманю, жену свою новую тоже мудохает поди знатно. и сидит она в жопе и зуб точит на бывшего своего.

она так не считает, например
Инженерlelik
gigi.gif так ты чего свою жену бывшую поливал?
 
[^]
Маелисс
20.01.2016 - 14:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 133
Цитата (Инженерlelik @ 20.01.2016 - 14:45)
Все так и было с начало посидели в кафе без детей все обсудили. Потом появился будущий муж и все изменилось. И надо наверное сказать что разбежаться было взаимным решением. Я был готов жить с ней для спокойствия детей.

А сейчас ради спокойствия детей на что ты готов в данной ситуации?
 
[^]
Девана
20.01.2016 - 14:59
1
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Опять двадцать пять. Ну как можно детей вовлекать в семейные ссоры. Подло это и низко
 
[^]
Асфодель
20.01.2016 - 14:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 2
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.01.2016 - 14:54)
Razmaznya
Цитата
и маманю, жену свою новую тоже мудохает поди знатно. и сидит она в жопе и зуб точит на бывшего своего.

она так не считает, например
Инженерlelik
gigi.gif так ты чего свою жену бывшую поливал?

Счастливая Ж себя так не ведет...

Добавлено в 15:01
Цитата (Девана @ 20.01.2016 - 14:59)
Опять двадцать пять. Ну как можно детей вовлекать в семейные ссоры. Подло это и низко

Вот именно! Какое право он имел терроризировать ребенка, что у нее не родной отец..
 
[^]
Охужэтибабы
20.01.2016 - 15:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Асфодель
Цитата
Счастливая Ж себя так не ведет...


а так - это как? Вы знаете что-то такое, чего мы не знаем об этой женщине?
 
[^]
Асфодель
20.01.2016 - 15:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 2
Цитата (Охужэтибабы @ 20.01.2016 - 15:03)
Асфодель
Цитата
Счастливая Ж себя так не ведет...


а так - это как? Вы знаете что-то такое, чего мы не знаем об этой женщине?

Манипулировать и шантажировать детьми. То дам, то не дам..
 
[^]
Razmaznya
20.01.2016 - 15:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.01.2016 - 14:54)
Razmaznya
Цитата
и маманю, жену свою новую тоже мудохает поди знатно. и сидит она в жопе и зуб точит на бывшего своего.

она так не считает, например
Инженерlelik
gigi.gif так ты чего свою жену бывшую поливал?

а она прям Вам так и сказала, ага.
У Вас женская солидарность что ли взыграла?
часто ли такое происходит, когда отец добивается ребенка?
я считаю, что нет.
а слушать ее "онажмать" - бред.имхо.
spy.gif
 
[^]
Охужэтибабы
20.01.2016 - 15:18
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Асфодель
Цитата
Манипулировать и шантажировать детьми. То дам, то не дам..

ну это нам известно только со слов ТС. есть уверенность, что он нам здесь все обстоятельства изложил? у меня такой уверенности нет, извините. судить женщину, имея только однобокую информацию, я бы не стала. ИМХО.
 
[^]
Бредолог
20.01.2016 - 15:21
2
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Как это знакомо, тоже пережил подобное, да и мой ребёнок тоже. Что тебе сказать, бро - ты молодец, борись за родных. Собирай доказательства о чинимых препятствиях к общению с детьми, записывай разговоры, приезжай на встречи с детьми со свидетелями (чтобы они потом могли подтвердить факт препятствия на суде), поселись в органах опеки, подключи участкового (поговори с ним как мужик с мужиком, объясни ситуацию), в прокуратуру сходи и суд, опять суд и опять...
Пока твою бывшую не проймёт и не задолбает.
А судьи в этой ситуации всегда жёстко становятся на сторону отца. Борись, ты настоящий мужик и отец.

P.S. А по поводу старшего не переживай, он потом сам всё поймёт, отделит зёрна от плевел. Держись
 
[^]
Razmaznya
20.01.2016 - 15:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 1
Цитата (Охужэтибабы @ 20.01.2016 - 15:18)
Асфодель
Цитата
Манипулировать и шантажировать детьми. То дам, то не дам..

ну это нам известно только со слов ТС. есть уверенность, что он нам здесь все обстоятельства изложил? у меня такой уверенности нет, извините. судить женщину, имея только однобокую информацию, я бы не стала. ИМХО.

а я думала Ваш ник говорит сам за себя gigi.gif
 
[^]
terek
20.01.2016 - 15:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 108
всю тему заляпали женской "солидарностью" rulez.gif
 
[^]
Бредолог
20.01.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Цитата (arttodraw @ 20.01.2016 - 11:47)
да только за одно то, что он довел ребенка до слез, ему по ипалу надо было настучать, а не тут плакаться!

Как у вас всё просто. А потом эти уникумы подадут на ТСа в суд за причинение телесных повреждений. Вот будет замечательно.

Добавлено в 15:27
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.01.2016 - 12:05)
...мне просто интересно, с чего такое нежелание жены, чтоб дети с тобой виделись?

Причина проста - сделать больно.
 
[^]
Razmaznya
20.01.2016 - 15:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 1
Цитата (Бредолог @ 20.01.2016 - 15:24)
Цитата (arttodraw @ 20.01.2016 - 11:47)
да только за одно то, что он довел ребенка до слез, ему по ипалу надо было настучать, а не тут плакаться!

Как у вас всё просто. А потом эти уникумы подадут на ТСа в суд за причинение телесных повреждений. Вот будет замечательно.


Тут дело даже не в суде.
Просто представить эту ситуацию, когда у ребенка начинается истерика и тут папа кидается аки супермен бить обидчика. и что? ребенок будет аплодировать стоя? Все правильно ТС сделал. драка бы еще сильнее напугала ребенка.
но рот этому мужчине я бы зашила dont.gif
 
[^]
Бредолог
20.01.2016 - 15:31
0
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Цитата (tenzer @ 20.01.2016 - 12:29)
Цитата (Горчичник @ 20.01.2016 - 12:01)
А мне интересно, если старший не хочет общаться с отцом - какой суд может заставить? Я не хотела видеть отца биологического, и не потому, что меня кто то настраивал против него. Просто были причины. А ехать в отпуск вместе - так вообще страшный сон.

Вот в том то и дело, что Денис (старший сын) гуляя с отцом радуется и все хорошо. Заходит в дом к матери и через 10 минут выходит понурый с другой точкой зрения.
Я лично был с ними на рыбалке и видел что Денис очень рад общению.

Вот точь-в-точь как у меня. Когда забираю сына - щебечет не переставая, везу обратно - молчит, погружён в себя.
 
[^]
Eladium
20.01.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 84
Тварь поганая это, а не отчим! За слезы ребенка, гореть тебе в аду. Вместе с матерью, которая такое позволяет делать. Если ты мужик и тебе что-то не нравиться, сука, отведи ребенка и поговори с ТСом на улице!!! Зачем над психикой ребенка издеваться? Умники, которые пишут, что ТС сам виноват, опоздал, вы побудьте в его шкуре и подумайте, каково оно...
 
[^]
Охужэтибабы
20.01.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Бредолог
Цитата
Причина проста - сделать больно.

кому? ребенку? странное желание матери. не находите?
 
[^]
Бредолог
20.01.2016 - 15:36
2
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Цитата (Passovod @ 20.01.2016 - 12:44)
Хреновый ты видать отец, только умеешь строгать детей всем женщинам.
А по теме, какого хрена ты лезешь в чужую семью? Тебе очень хочется, что бы у них начались скандалы и драки?
Младший сынок просто скучает за папой, а старший видать с тобой нахлебался по горло, если видеть тебя не хочет.
Отчим взял твою жену с двумя детьми, взвалил на себя груз по воспитанию и обеспечению твоих детей.
Ты сам отчимом стал, тебе нечего делать, воспитай своих детей, м......к, не лезь в чужую семью.

Чувак, ты чего? Куда ТС лезет? Это и его дети тоже, а не собственность бывшей жены.

Добавлено в 15:37
Цитата (Охужэтибабы @ 20.01.2016 - 15:33)
Бредолог
Цитата
Причина проста - сделать больно.

кому? ребенку? странное желание матери. не находите?

Нет, ТСу. Я сам всё это пережил на своей шкуре, знаю что говорю.
 
[^]
mimino119
20.01.2016 - 15:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 43
У нас считается вполне нормальным когда ребенка воспитывают не родители, а родственники близкие, например, бездетная семья и т.п., тем более если у нее умерла мать, а отцу еще двоих воспитывать. Близкие же родственники, и часто с возрастом может перейти в свою настоящую семью.
Моему сыну 5 лет, его отец с нами не жил, и сын его видит раза 3 в год, не более часа, когда тот на какой нибудь праздник вспомнит, что он у него есть сын, привезет сладости, или игрушки и то если я только скажу чтобы купил. Так вот, что такое папа он еще толком не понимает но тянется к нему, а говорить, что твой папа мудак и все время угрожает мне с работы уволиться, что бы деньги не платить я не хочу. Еще у сына не складываются отношения с мужчиной с которым я встречаюсь, они оба с характером и почему то никто не идет на уступки. По этому этого мужчину я не впускаю в свою жизнь, думаю родив ребенка я уже сделала выбор и ради того что бы мне было хорошо не должен страдать сын. А так родному отцу ребенок не нужен, но и на предложение откажись от отцовства, а я к тебе от финансовых претензии не реагирует, чувствую если выйду замуж, он про ребенка будет вспоминать чаше, так как ребенок для него это инвестиции в будущее.
 
[^]
JOHNQ
20.01.2016 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10734
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.01.2016 - 12:12)
JOHNQ
Цитата
прослушай аудио. Какая бы не была ситуация между взрослыми, новый муж не имел никакого права так разговаривать с ребенком.

послушала
два дебила
бедные дети
и бедная девочка
я так понимаю, что это дочь второй жены ТСа?
а зачем с ней ходить на встречу к своим сыновьям, еще и опаздывая на два часа?
мне в таких ситуациях безумно жалко только детей, т.к. почему-то некоторые взрослые, родители нагло забивают на их мнение и чувства, решая какие-то свои "взрослые" дела.

А почему они не могут видится? я имею ввиду детей. У меня у брата двое детей от разных жен. Вместе встречаются и гуляют, старшая с уроками иногда помогает когда у отца гостит. Проблемы никакой нет.
Тут конечно немножко другой расклад, дочка не родная и не является родной сестрой, но я не вижу причин препятствующих их встречам. Да мож они в кино или театр хотели пойти. Какая разница?
 
[^]
Охужэтибабы
20.01.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Бредолог
Цитата
Я сам всё это пережил на своей шкуре, знаю что говорю.

Ваша история - это только Ваша история. не факт, что у ТСа такая же. причину развода мы не знаем. что там ТС мог натворить сначала в семейной жизни, а потом и в процессе развода - тоже.
 
[^]
Бредолог
20.01.2016 - 15:52
0
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Цитата (Охужэтибабы @ 20.01.2016 - 15:46)
Бредолог
Цитата
Я сам всё это пережил на своей шкуре, знаю что говорю.

Ваша история - это только Ваша история. не факт, что у ТСа такая же. причину развода мы не знаем. что там ТС мог натворить сначала в семейной жизни, а потом и в процессе развода - тоже.

Причём здесь причина развода? Детей стараются настроить против ОТЦА, чинят препятствия в общении. Давайте обсуждать этот факт, а не то кто каким раньше был, как плохо или хорошо поступал и кто больше виноват. Всё равно никому и ничего не докажем, каждая сторона останется при своём.
 
[^]
SCORPIONGIRL
20.01.2016 - 15:59
2
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Асфодель
Цитата
Манипулировать и шантажировать детьми. То дам, то не дам..

это только со слов автора
Razmaznya
Цитата
У Вас женская солидарность что ли взыграла?

не люблю женщин
гадкие, подлые создания
серьезно
но тут если логику включить, много вопросов к ТСУ, н не отвечает

Добавлено в 16:01
JOHNQ
Цитата
Тут конечно немножко другой расклад, дочка не родная и не является родной сестрой, но я не вижу причин препятствующих их встречам. Да мож они в кино или театр хотели пойти. Какая разница?

если ТС разводился, променял их родную маму на чужую тетю, то я вполне себе понимаю и желание старшего сына, и его матери, чтоб их дети не общались с новой тетей и ее дочкой
 
[^]
Охужэтибабы
20.01.2016 - 16:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Бредолог
Цитата
Детей стараются настроить против ОТЦА, чинят препятствия в общении.

а вот это мы знаем со слов отца. а натворить он сам мог неслабо. только мы в себе-то проблем не видим. это он считает, что жена препятствует, а может ребенку самому с папой не очень-то и общаться хотелось. к сожалению, так тоже бывает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17208
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх