Маленький Принц 2015, Сходил в кино. Рецензия.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БелыйМедведь
7.01.2016 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Вчера дочь в машине смотрела. Для меня это были полтора часа кошмара. Совсем не понравилось, муть и бред. Но, это мое мнение, никому и ничего не советую.
Теме "+".
Пы.Сы. За рулем это смотреть нельзя - музыка навевает тоску и депресняк.
 
[^]
frensisdrake
7.01.2016 - 12:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь ©
При каждом повторе этой фразы слезы наворачивались, спасибо за мульт, нисколечко не испортил впечатление после прочтения книги

Это сообщение отредактировал frensisdrake - 7.01.2016 - 12:12
 
[^]
БелкаЭлька
7.01.2016 - 14:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Цитата
Дайте-ка я еще минусов огребу! Те кто считает Экзюпери "смазливым" "сказочным" и т.п. Вы уважаемые читали "Цитадель" "Планету людей" и остальное? Вы прочитайте он еще тот "сказочник" невежды!!!

Я читала. В общем так, мне не нравится его стиль письма. Ведь для каждого автора - свой читатель и наоборот?) Я люблю действие и скорость, события и легкость изложения - Крапивин В.П., М.Веллер - о майоре Звягине, Пикуль В.С., хотя среди исключений - Моэм. У него все так неторопливо, но слог мне нравится). Но это ИМХО, может, я перечитаю его и пойму, что раньше не понимала)
 
[^]
pvgdrk
7.01.2016 - 17:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 194
Цитата (Тиранка @ 5.01.2016 - 18:46)
Цитата
А мне эта книга никогда не нравилась

А тебе рекомендую посмотреть мульт "Снежная битва"(6+).Тоже новый,описание вполне спокойное,деревенские дети построили крепость и стали играть в снежки. Внезапно один мальчик вспомнил своего убитого отца-пендоса и его похороны. В какую страну принес папашка очередную демократию и где именно кеды двинул,история умалчивает. Потом детки до того заигрались,что ледяной глыбой убили собаку довольно крупной породы. Я до последнего надеялась,что она просто в обмороке и оживет. Не фига.Детки страдали не долго,вырыли ей могилу лопатками в сарае и разворотили крепость.так как она оказалась крайней. Моя деть расплакалась. Так что Маленький принц-просто шедевр по сравнению с тем,что сейчас для детей снимают.

Ты сейчас пересказала сюжет фильма "Собака, остановившая войну" 1984 года. Видимо мульт по его мотивам снят. К стати, фильм очень поучительный, рекомендую тебе с дитём его посмотреть.
 
[^]
Cherepaha
21.01.2016 - 23:10
0
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
ТС, спасибо за рецензию, благодаря ей посмотрел мультфильм.
Сколько людей, столько и мнений. Это нормально, что кому-то не понравилось.
Для того, чтобы этот мультфильм стал твоим, нужно чтобы много пазлов сошлось в картину.
Например, нужно чтобы Маленького принца тебе прочли в 5 лет. И картинки эти авторские увидеть в книжке. Про барашка с Лисом помнить с детства - на уровне подсознания.
Конечно, понять все в 5 лет нельзя. Но запомнить можно...
А потом посмотреть фильм в неполные 45 лет.
И рюмсать тайком, чтоб внучка не видела...

Есть в мультфильме моменты, конечно, которые на мой взгляд излишни и не к месту. Но в целом мне понравилось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11137
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх