Убит Ян Мёрдок. Убийцы - американские полицейские.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Riffraff
3.01.2016 - 17:28
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Если он обдолбался или нахуярился водяры и начал ломиться к соседям, пристрелили и правильно сделали и пох на заслуги.
 
[^]
радар
3.01.2016 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1395
Если нет видео то полицаи пи здят 1000%.
 
[^]
Bake77
3.01.2016 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1178

в этом вся лицемерная суть происходящего, когда полиция негров отстреливали это было неинтересно белым богатеньким парнишам... а когда их коснулось - завизжали...
 
[^]
Матис
3.01.2016 - 17:33
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Голимая неадекватная копипаста.


2 дня назад избит полицейскими, потом опять, потом добит в своем доме зверски?

Я знал Яна лично. я тоже

На добропорядочного специалиста по ИТ с годовым доходом в полтора миллиона
ну понятно, по российским законам богатых арестовывать нельзя

как на бездомного негра, напали озверевшие санфранцисские полицейские. Избили, бросили в полицейскую машину на залитый мочой пол, довезли до дома, избили ещё раз
а кто пол мочой залил? и как бедные копы ездят в залитой мочой машине?

какая-то баба в погонах начала срывать с него нижнюю одежду...
изнасиловала ректально?

Честно говоря, хочется взять КПВТ и немного позаниматься отстрелом уродов. Рядами и колоннами. Это Фергюсон, только в Сан-Франциско, а вместо негритянского подростка -- один из лидеров мировых ИТ
Да! Мочи американских мусоров из советского пулемета!

1. Ян в одном из последних сообщений в твиттере отметил, что у полицейских вообще не предусмотрена камера видеофиксации (!!!!!). Для сравнения: в тоталитарной России -- предусмотрена.
Вообще-то наоборот. В США во многих штатах есть. В России ни у одного не видел.



Это сообщение отредактировал Матис - 3.01.2016 - 17:57

Убит Ян Мёрдок. Убийцы - американские полицейские.
 
[^]
Kain
3.01.2016 - 17:35
2
Статус: Online


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5233
Что я блять только что прочитал?

Убит Ян Мёрдок. Убийцы - американские полицейские.
 
[^]
Riffraff
3.01.2016 - 17:46
-2
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Kain @ 3.01.2016 - 18:35)
Что я блять только что прочитал?

Мысли индивида, который до усрачки испугался того, что копам в омериге насрать сколько у тебя бабла и не получится по пьяни нападать на соседей, опиздюлят, как негру, а еще и пристрелить могут. То ли дело у нас в РФ. Полицейские боятся трогать богатеньких.
 
[^]
Poltzman
3.01.2016 - 17:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 781
Цитата
Ведь США - это полицейское государство. Гражданские права кончаются как только полицейский потребовал лечь мордой в пол. Черные про это знают и то огребают постоянно. А белый законопослушный до сего времени Ян про это и не подозревал. Было бы такое у нас, к примеру заломали Дурова - представляете какой вой подняли бы и западные, и местные очень демократические СМИ?

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Только вот...


Убит Ян Мёрдок. Убийцы - американские полицейские.
 
[^]
Samajel
3.01.2016 - 17:58
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 2334
1. Начнем с того, что гениальность часто и густо идет нога в ногу с психическими расстройствами личности. Поэтому не вижу ничего сверхъестественного в том, что у него могла банально съехать крыша, на фоне каких-либо личных проблем.
2. Все полицейские машины оборудованы камерами для видеофиксации правильности работы полицейских. Отключить их нельзя. Если появляется пробел в записи - серьезное расследование и отстранение от работы. А далее по списку - лишение всех льгот и пенсий...
 
[^]
Castle
3.01.2016 - 17:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 0
Самое забавное в том, что, если бы комментарии оставлял не неизвестный либерастне Мердок, а какой-нибудь Дуров, то слюни у них летели бы в другую сторону lol.gif
 
[^]
aday2001
3.01.2016 - 18:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 441
111 человек застрелили в марте текущего года сотрудники полиции США.

Убит Ян Мёрдок. Убийцы - американские полицейские.
 
[^]
Camrad86
3.01.2016 - 18:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 783
Да похуй мне, что у них там происходит.
 
[^]
JAG
3.01.2016 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5938
За такие деньги, которые крутятся в микрософт да Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. влияние на мир могли и заживо на вертеле поджарить. Какая мораль?, когда на кону бабосы.
 
[^]
Adder
3.01.2016 - 18:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 84
Красноглазики, всегда ведут себя неадекватно, всех считают ниже себя по статусу, умственному и социальному, но по своей дрищавой в большинстве природе, стараются считаться и приспосабливаться, но если он чего то добивается, начинает выплескивать свое превосходство на окружающих, за это и отхватывают.. Недочеловеки.
 
[^]
Sjoberg
3.01.2016 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (АзмъестьЯ @ 3.01.2016 - 08:15)
Понял только одно - Российская полиция самая демократичная в мире, а амеры валят не только нигеров но и айтишников..

В 2015 году американские полицейские убили более 1000 человек. Интересно, какой бы вой подняли либерасты, если бы наши менты переняли американский опыт? И не надо оскорблять наших и превозносить их полицаев, у них служат такие же персонажи, не гнушающиеся пыток и издевательств, в сети полно видео.
 
[^]
Нанонимно
3.01.2016 - 18:18
4
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Ага, никто не верил что Ханс Райзер, автор reiserfs убил и закопал свою жену (русскую, кстати) - тоже тихоня типа был.
Если нажраться и прыгать на копов - будь ты хоть 100 раз умным, всё равно есть шанс умереть.
Почему-то все думают, что умный это равно вменяемый и законопослушный, но это совсем не так - я лично заплатил штраф, так как мочился в скотском состоянии рядом с новосибирским театром, причём с тремя товарищами с физтеха НГУ. Как-то в пьяном состоянии мозги отключаются.

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 3.01.2016 - 18:18
 
[^]
mikedd
3.01.2016 - 18:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (zaugen @ 3.01.2016 - 13:06)
Цитата (mikedd @ 3.01.2016 - 10:42)
А на чем основано твое мнение? Потому что тебе так захотелось? Между прочим бухать и колоться только артистам и музыкантам работать не мешает. Если ты занимаешься точными науками, где требуется аналитический склад ума и тренированная память, то от всего этого эффективность труда падает быстро и значительно. Пьяный сантехник/электрик - золотые руки бывает, а вот программист - нет.

а вот моё мнение основано на печальном опыте
я как бывший сотрудник милиции могу рассказать много историй про пьяные дебоши вполне себе нормальных уважаемых людей

Я вообще-то про другое говорю. Еще раз, по буквам: не может программер, тянущий немаленький проект бухать и колоться. То есть начать, конечно, может, вот только на работе это сказывается моментально. Я к примеру после недельного отпуска потом еще 2 недели в кучу собираюсь.

Добавлено в 18:45
Цитата (schtrut @ 3.01.2016 - 14:52)
Цитата (mikedd @ 3.01.2016 - 12:44)
Я щас научу тебя новому слову, сарказм называется. Значение сам найдешь или помочь?

Учитель, в стране советов. О май гад. pray.gif gigi.gif

Когда вы говорите создается впечатление, что вы бредите. ©
 
[^]
oxlis
3.01.2016 - 18:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1161
Пиндосы деградируют. Ждем возврата мрзгов на родину.
 
[^]
Vailed
3.01.2016 - 18:58
1
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14708
А что если чувак съехал с катушек и его кончину используют для подогрева населения против "озверевшей полиции"? Я в тексте увидел ложь и у меня есть все основания не доверять всему остальному. У амеров в машине стоят камеры видеофиксации со времен ВИДЕОМАГНИТОФОНОВ и они ставят тачки всегда так, что бы снимали они всё самое "горячее" и я не раз здесь на япе видел ментов с очками в которые встроена камера и даже видосы с этих камер есть на ютьюбе.
Всем вообще советую почитать книгу "технологии социальных манипуляций"
 
[^]
mnr1
3.01.2016 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5453
Цитата (Нанонимно @ 3.01.2016 - 18:18)
Ага, никто не верил что Ханс Райзер, автор reiserfs убил и закопал свою жену (русскую, кстати) - тоже тихоня типа был.
Если нажраться и прыгать на копов - будь ты хоть 100 раз умным, всё равно есть шанс умереть.
Почему-то все думают, что умный это равно вменяемый и законопослушный, но это совсем не так - я лично заплатил штраф, так как мочился в скотском состоянии рядом с новосибирским театром, причём с тремя товарищами с физтеха НГУ. Как-то в пьяном состоянии мозги отключаются.


Физтех - это в НГТУ, а в НГУ есть только физфак.
 
[^]
Thresher
3.01.2016 - 19:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 549
Американская демократия во всей красе. А вообще прискорбно((
 
[^]
BelBES
3.01.2016 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
1. Ян в одном из последних сообщений в твиттере отметил, что у полицейских вообще не предусмотрена камера видеофиксации (!!!!!). Для сравнения: в тоталитарной России -- предусмотрена. Это копейки, тем более по американским меркам, даже если снимать в 1080p/60fps или 4k (меньше 1000 долларов на человека). Так что американские полицейские могут врать в суде так, как им заблагорассудится, что они в данном случае и сделали. Была бы камера -- инцидент бы не произошёл.


Да что вы говорите? У них уже пару лет как возле рации камера висит.
Что впрочем не умоляет того факта, что мог иметь место и полицейский произвол.
 
[^]
Матис
3.01.2016 - 19:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Цитата (aday2001 @ 3.01.2016 - 18:04)
111 человек застрелили в марте текущего года сотрудники полиции США.

Цитата (АзмъестьЯ @ 3.01.2016 - 08:15)
Понял только одно - Российская полиция самая демократичная в мире, а амеры валят не только нигеров но и айтишников..

В 2015 году американские полицейские убили более 1000 человек. Интересно, какой бы вой подняли либерасты, если бы наши менты переняли американский опыт? И не надо оскорблять наших и превозносить их полицаев, у них служат такие же персонажи, не гнушающиеся пыток и издевательств, в сети полно видео.



На самом деле в США все копы-бандеровцы. И они зверски убили 100000 простых американцев по заданию Порошенко.

Потому что Обама-чмо. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Матис - 3.01.2016 - 19:38
 
[^]
lexa1980
3.01.2016 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2265
чтоб зарабатывать такие деньги голова должна очень хорошо варить.
если поехала крыша , алкашу или нарику таких денег точно никто платить не будет.
 
[^]
BelBES
3.01.2016 - 19:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Ведь США - это полицейское государство. Гражданские права кончаются как только полицейский потребовал лечь мордой в пол.

Не совсем так. Гражданин обязан выполнять требования полиции, и при этом имеет право обжаловать их после. И это вполне нормально для страны, где право на владение оружие закреплено конституцией и по умолчанию любой преступник может застрелить полицейского пр задержании. Больше прав - больше ответственности.

Цитата
А что если чувак съехал с катушек и его кончину используют для подогрева населения против "озверевшей полиции"? Я в тексте увидел ложь и у меня есть все основания не доверять всему остальному. У амеров в машине стоят камеры видеофиксации со времен ВИДЕОМАГНИТОФОНОВ и они ставят тачки всегда так, что бы снимали они всё самое "горячее" и я не раз здесь на япе видел ментов с очками в которые встроена камера и даже видосы с этих камер есть на ютьюбе.
Всем вообще советую почитать книгу "технологии социальных манипуляций"


Согласен. Вспомнить ту же историю с Родни Кингом, когда чувак оказал сопротивление полиции, был за это избит...а после всего этого умные социальные инжинеры выставили ситуацию в таком свете, что полицаи избили гордость нации...как итоге - массовые беспорядки.

И тот факт, что Мердок был уважаем в IT индустрии нисколько не противоречит тому факту, что у него мог быть говенский характер или какие-то психические отклонения.

Добавлено в 19:49
Цитата (lexa1980 @ 3.01.2016 - 19:38)
чтоб зарабатывать такие деньги голова должна очень хорошо варить.
если поехала крыша , алкашу или нарику таких денег точно никто платить не будет.

Джон Нэш - один из величайших математиков и экономистов 20 века, лауреат Нобелевской премии по экономике, автор теории игр которая нашла применение во многих областях науки и тд и тп страдал от шизофрении и при этом продолжал работать...
 
[^]
Матис
3.01.2016 - 19:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
То ли дело полковник Евсюков.

Покрошил в форме из табельного 10 Россиян в магазине, а менты приехали, и испугались в него стрелять.

Цэжмент.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37847
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх