Как я чуть не стал педофилом, как быть в таких ситуевинах?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
baragoves
29.12.2015 - 12:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 1238
Цитата (nagib111 @ 29.12.2015 - 12:53)
Цитата (grammatey @ 29.12.2015 - 12:42)
Я даже в лифт с малолетками не вхожу, чего и вам желаю. Целее будите.

grammatey Что делать будИшь если к тебе в лифт малолетка зайдет?

я думаю как многие , выйти извиниться пару раз, отдать кашель, и быстро убегать.
 
[^]
norman
29.12.2015 - 12:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 9
Цитата (grammatey @ 29.12.2015 - 12:42)
Я даже в лифт с малолетками не вхожу, чего и вам желаю. Целее будите.

как говорил великий авторитет академик Амосов человеку который печется о своей тренированности лифтом пользоваться вообще не следует

Это сообщение отредактировал norman - 29.12.2015 - 12:57
 
[^]
point027
29.12.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23295
Цитата (nagib111 @ 29.12.2015 - 12:53)
Цитата (grammatey @ 29.12.2015 - 12:42)
Я даже в лифт с малолетками не вхожу, чего и вам желаю. Целее будите.

grammatey Что делать будИшь если к тебе в лифт малолетка зайдет?

Как-то так

Как я чуть не стал педофилом
 
[^]
zhkonst
29.12.2015 - 13:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 559
В Екб на жд вокзале постоянно такие девочки-попрошайки тусуются малолетние.
 
[^]
TwiN
29.12.2015 - 13:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 308
Цитата (variator42 @ 29.12.2015 - 12:51)
Цитата (nagib111 @ 29.12.2015 - 12:37)
Я к девочке приставал на тихом часу, хотя ей это доставляло скорее всего. Забрался к ней под одеяло, обнял, она даже не сопротивлялась. Ощущения были просто потрясающие - маленькое, теплое тельце, мелкие сисечки и длинные рыжие волосы. Впервые возбудился так сильно. Лизал ее, совал пальчики в трусики, нащупывал узенькую писечку, лол. Немного ласок и я уже забрался сверху и юлозил по пизде писюном. Далее все поменялось в более худшую сторону, после того как я таки просунул его ей в попку. Она заверещала, и на крики прибежала ебанутая воспитательница. Мигом собрав вещи я выпрыгнул в окно и побежал в сторону машины. Благо живу в другом городе, куда и уехал сразу.

Это че за тело???

>>

Как я чуть не стал педофилом
 
[^]
SmD
29.12.2015 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (Sadomik @ 29.12.2015 - 11:03)
Извините, если ты приезжаешь ипать приятную незнакомку и видишь там если и не дите, что что-то близкое - либо спрашивай паспорт, либо беги. ибо когда у сотрудников органов накрывается премия (не у всех!) возможны интересные постановки любительского театра с последующей посадкой незадачливых актеров. Либо можно попасть на денежный развод со стороны самой Лолиты. Вариантов - море. Вот только счастливого совокупления среди них нет. Особенно у малолеток в период гормональных изменений. Жил-был мальчик, любил нежной трогательной любовью такую Лолиту. Та демонстративно ржала и гуляла с мальчиками постарше. Поссорившись с одним из ухажеров прискакала к воздыхателю "Сидишь тут, а меня там изнасиловали!" Мальчик молча закрыл дверь, оделся и ушел. Девачко успокоилась и пошла домой - морду обидчику начистят, значится.. А воздыхатель с порога нанес несколько десятков ножевых "насильнику". Вот так вот за кусок малолетней пиздятины, даже не отведанный ни одним ни вторым, один уехал валить лес, а второй - проверять, есть ли жизнь после смерти.

Блеать классно сказал, не отнять, не прибавить. Ну нахер такие качели в целом. Как говорится будьте бдительны...
З.Ы. Всем бобра

Как я чуть не стал педофилом
 
[^]
Joker107370
29.12.2015 - 13:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Вот прям вчера обгонял компанию из трех человек. Идут две малолетки (не знаю сколько лет, но соплячки еще) и мужичек-забулдыга с ними,приобнимая одну за локоть. В руках дешевый пакет вина,передает одной и говорит: да ты пей, пей... Сам им в уши сыт, что живет по приказам и чуть ли не секретный агент. Девочки передавали пакет вина друг другу, пили и слушали его в захлеб не отрываясь. Вот куда он их вел и зачем напаивал? И что мне надо было сделать в той ситуации? Проявить гражданскую позицию и спросить кто ему эти подруги, кто он сам, куда идете...или что? В голове крутились эти мысли. Ведь подростку в 11-14 лет очень легко на мозги присесть и манипулировать им. Я чувствовал, что это не правильно, так быть не должно...ну вот что мне надо было сделать в тот момент? Сунуть мужичку в табло или что? А может это в моем понимании так быть не должно, а у них все нормально, в порядке вещей, а я доебусь...Интересно, как надо было бы поступить в той ситуации? Я пошел дальше, но в голове долго крутились всякие мысли.

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 29.12.2015 - 13:06
 
[^]
FHD
29.12.2015 - 13:06
5
Статус: Offline


Читайте этот пост

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1673
Цитата (Joker107370 @ 29.12.2015 - 14:04)
Вот прям вчера обгонял компанию из трех человек. Идут две малолетки (не знаю сколько лет, но соплячки еще) и мужичек-забулдыга с ними под ручку. В руках дешевый пакет вина,передает одной и говорит: да ты пей, пей... Сам им в уши сыт, что живет по приказам и чуть ли не секретный агент. Девочки передавали пакет вина друг другу, пили и слушали его в захлеб не отрываясь. Вот куда он их вел и зачем напаивал? И что мне надо было сделать в той ситуации? Проявить гражданскую позицию и спросить кто ему эти подруги, кто он сам, куда идете...или что? В голове крутились эти мысли. Ведь подростку в 11-14 лет очень легко на мозги присесть и манипулировать им. Я чувствовал, что это не правильно, так быть не должно...ну вот что мне надо было сделать в тот момент? Сунуть мужичку в табло или что? А может это в моем понимании так быть не должно, а у них все нормально, в порядке вещей, а я доебусь...Интересно, как надо было бы поступить в той ситуации? Я пошел дальше, но в голове долго крутились всякие мысли.

Сунуть мужичку в табло или что?
ага...
а это оказался их отец
 
[^]
Predatel
29.12.2015 - 13:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Запомни тс, НИКОГДА, слышешь? Н И К О Г Д А не давай денег плачущим детям. Хочет есть-зайди в мак, купи чизбургер, нет мака-магазин и пусть дите само выберет. Нужен билет-иди покупать билет. Уже 100500 раз так выяснял, что еды не надо, билет не надо, а надо пивка или еще ченить.
Исключение, когда дите чтото делает. Даже вон фары протирает на светофоре, хоть я каждый раз бикаю, чтоб не трогали, но все равно полтос даю)

Это сообщение отредактировал Predatel - 29.12.2015 - 13:14
 
[^]
gelezo131
29.12.2015 - 13:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8785
бабы всегда будут врать, хоть в 5 хоть в 50 , ума особо не прибавляется
 
[^]
LazYap
29.12.2015 - 13:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7364
Цитата (fin495 @ 29.12.2015 - 12:13)
У нас возле метро трутся малолетние наркоманы, на гердос и спайс попрошайничают. Подходит такая вот пиписька и говорит, нагло так говорит- слышь мужик, дай сотку а? На сиги не хватает. - на что не хватает??? - ты чё бля гхой? сотку дай!
Как то цепануло меня это. Взял за шкирман и за ремень, перевернул вниз головой и в урну сунул, на глазах у ментов. Те аж рот раскрыли. Мимо прохожу, говорю- чё смотрите то, на вашей земле, прямо у метро малолетки спайс предлагают купить, идите, боритесь, стражи порядка млять. В итоге менты пошли разбираться с малолетней шалажовкой. НО самое загадочное для меня конечно был тон обращения, как будто я ДОЛЖЕН был денег дать.

аЙ МАЛАДЦА! bravo.gif ай шикардос невменяемы! bravo.gif
теперь я тоже знаю КАК!
дай руку пожуму agree.gif
 
[^]
Predatel
29.12.2015 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Меня тут в ступор малолетки ввели: попросили купить электронных сигарет. Нахуй, конечно, послал на автомате, но бля, сюрреализм! Скоро пластырь никоретте будут просить так купить)))
 
[^]
Пасскса
29.12.2015 - 13:29
2
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
Моя история: Стою курю. Подходит девочка с леденцами. Дяденька купите леденец на палочке я деньги для приюта животных собираю, и крутиться вся такая ля ля ля. Ну я добрый человек иногда: Че, почем? ( а леденцы как мама делала на спичках из сахара, ну форма такая была) 100 рублей говорит, я репу почесал расспросил про приют, заглянул в интернет нет такого. Она смотрит я сомневаюсь стала по сторонам оглядываться всем телом))), я телефончик стал листать ну и сигареткой махнул она как закричит, типо я ее задел и давай руку тереть. Народ в округ так осуждающе на меня смотрит, и эта: Нехороший вы дяденька животных не любите. Я свалил так по тихому, но походу она там после такого народу много развела.

Честно, даже сейчас не знаю как надо было поступить. cry.gif

Это сообщение отредактировал Пасскса - 29.12.2015 - 13:30
 
[^]
Ушедший
29.12.2015 - 13:29
16
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Тож примерно такая же история. Приехал как-то летним и теплым вечером искупаться на озере. Для этого поехал аж за 150 км от родных пенатов. Ну так вот, приезжаю, паркуюсь на диком пляже и выхожу из машины. Начинаю любоваться окружающей природой, вечерним пением птичек и слушаю серенады сверчков-контрабасистов. Они такие забавные, когда сидят в траве на черных лаковых стульях и держат в своих цепких лапках контрабасы...Ну это все лирика. Значит, стою и смотрю по сторонам, открываю банку с прохладным пивом и терпкий холодок напитка заставляет проявлять мурашки на теле. Разделся до труханов, вхожу в парную воду и начинаю купаться..Вдруг, откуда-то из глубины, выныривает неземной красоты русалка, с золотистыми локонами волос, конопушками и хитрыми глазками-маслинами..Начинает манить меня к себе, шлепает по спине хвостом..Чот я тогда возбудился и перед глазами промелькали картинки, как жарю самку-палтуса. Потянулся своими губами к её холодным губам не половым, а эта хитрая бестия шлепнула мне по щеке плавником и паспорт нового образца показывает. Мол, я хоть и бессмертная русалка, но Водяной поставил всех на учет, что всякие скумбрии залетные триппером всех не перезаражали. Грит, что по паспорту ей только 11 лет. Ну и начала мне зачитывать все права и ответственность, которые прописаны в УК. Чот я тогда приуныл и поплыл в сторону берега. А эта юная нимфетка резво проплыла подо мной и жабрами зажала уздечку мою, да так, что в глазах потемнело и померещился лик Берии......Очнулся на полянке, сидящим на пеньке и крутящим соски у Старичка-Боровичка..
 
[^]
ACKEP
29.12.2015 - 13:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4101
Цитата (YigorMAL @ 29.12.2015 - 11:32)
Да уж в последнее время ловлю себя на мысли что даже в подъезд и в лифт стараюсь не заходить со школьницами
Бля уже как фобия хуй их знает что у них на уме

Я кстати не то что со школьницами - я вообще с детьми в подъезд не захожу. Если вижу, что ребенок один заходит - я чуть шаг приторможу, что бы тот успел испариться. Благо я уже долгое время по лестнице пешком хожу, а они все на лифтах разъезжают. Тут дело даже не в детях. В них то я ещё верю. Дело в ипанутых родителях, которые в последнее время слишком частое явление. Ну их нахер.

Это сообщение отредактировал ACKEP - 29.12.2015 - 13:31
 
[^]
Sersh
29.12.2015 - 13:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2426
Ну что, пришло время и на себя камеры вешать??!!.... Печально все это, разложение.
 
[^]
cheliboba
29.12.2015 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
А зачем ты её за локоток схватил?
 
[^]
ACKEP
29.12.2015 - 13:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4101
Кстати, вспомнил сейчас - был разок один случай интересный. Поставил машину на мойку, а сам кручусь рядом, наблюдаю за процессом. Уже темно, но не поздно. Идут две девицы лет 14 и ко мне так очень быстро подруливают. А у самих глаза перепуганные, говорят помогите пожалуйста, за нами с магазина мужик идет, мы отвязаться не можем. Смотрю в темноту - действительно парень какой-то шаг сбавил. Девчонкам говорю, что бы покрутились пока рядом, сам ничего не предпринимаю. Парень чуть постоял и начал ближе подходить. Я его позвал. Чего надо спрашиваю? Ничего отвечает. Куда идешь? Домой иду. Ну иди говорю, чего к моим дочерям прицепился? Тот пошел. Девчонки подождали ещё минут 5, поблагодарили и тоже пошли. Не знаю, может ничего страшного и не было. А может и было. Хорошо, что хорошо закончилось.
 
[^]
Nomadru
29.12.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 741
Цитата (SaFrol @ 29.12.2015 - 11:23)
Такая же картина была лет 10 назад. Иду домой через парк, по дороге хлебушка с колбаской купил, тоже подходит заплаканая сцыкуха и просит денюжку на хлебушек. Я счастливый, что избавлю ее от похода в магаз, протягиваю ей наимягчайший хлебушек и получаю в ответ такие маты, что просто ох.ел и лишился всяческой способности что либо ответить.....
Вот так то, блин....

cool.gif А мог бы получить портфелем с коньками по голове (М. Жванецкий (С))
 
[^]
gardarika
29.12.2015 - 13:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 58
Вот Вы все злодеи. Испортили мне обед.

Буквально 2 недели назад иду домой, только с работы вышел, еще весь в ней, подходит зареваная и говорит "Дяденька, не хватает до Слободзеи доехать", ну я ей на автомате сунул десятку(по нашему - доллар) и пошел дальше.
А вон оно как. Так что и меня записывайте в тех кого развели.
 
[^]
йош
29.12.2015 - 13:58
2
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Ну вот. А в той теме на которую ссылается в начале автор, комментаторы не только не боятся за локоток брать, а даже и не видят ничего зазорного в постельку с 12-летней.. И призывают закон им мешающий (про возраст согласия) отменить.

Не верите?

Я тоже своим глазам не поверил. Можете заглянуть в историю моих сообщений чтобы проверить.

Юки не жалко, новая нарастёт. А вот открытые педофилы в теме капец напрягли.

Это сообщение отредактировал йош - 29.12.2015 - 14:00
 
[^]
stylliaga
29.12.2015 - 13:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 690
ну пока она зарабытвает всего лишь зареванным помпоном, а потом будет зарабатывать тем где был тампон.
 
[^]
ddim
29.12.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


ебунец

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 998
Цитата (norman @ 29.12.2015 - 12:51)
Цитата (ddim @ 29.12.2015 - 12:39)
и эти люди еще власть ругают
да вы забиты хлеще рабов на галерах
детей надо пиздить, ПИЗДИТЬ. как только вякнула про шантаж, сразу оплеуху, еще рот открыла - еще одну. только без фанатизма, чтобы больно чуть-чуть, а в основном обидно.

это Вы застряли на понятиях Домостроя, там нечто похожее сказано

" Розгою дух святый детище бити велит
Розга убо ниже мало здравия вредит
Розга детям во главу разум вгоняет
Учит молитве и злых всех встягает..."

Сейчас таки не те времена. В подобных случаях спрашиваю
" вы чтО то хотите от меня ???" . отваливают.

как говорил один мой учитель: вон алешку пешкова дед порол и какой человек вырос, максим горький!
шутка конечно, ключевое слово без фанатизма, самый надежный способ, когда слова не хотят слушать
 
[^]
anikifya
29.12.2015 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6913
Цитата
Тут где-то мораль должна вилять куцым хвостиком. Но давайте без нее. Всем добра


Вместо морали у нас медведь.
В кустах. bow.gif
 
[^]
Joker107370
29.12.2015 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Цитата (FHD @ 29.12.2015 - 13:06)
Цитата (Joker107370 @ 29.12.2015 - 14:04)
Вот прям вчера обгонял компанию из трех человек. Идут две малолетки (не знаю сколько лет, но соплячки еще) и мужичек-забулдыга с ними под ручку. В руках дешевый пакет вина,передает одной и говорит: да ты пей, пей... Сам им в уши сыт, что живет по приказам и чуть ли не секретный агент. Девочки передавали пакет вина друг другу, пили и слушали его в захлеб не отрываясь. Вот куда он их вел и зачем напаивал? И что мне надо было сделать в той ситуации? Проявить гражданскую позицию и спросить кто ему эти подруги, кто он сам, куда идете...или что? В голове крутились эти мысли. Ведь подростку в 11-14 лет очень легко на мозги присесть и манипулировать им. Я чувствовал, что это не правильно, так быть не должно...ну вот что мне надо было сделать в тот момент? Сунуть мужичку в табло или что? А может это в моем понимании так быть не должно, а у них все нормально, в порядке вещей, а я доебусь...Интересно, как надо было бы поступить в той ситуации? Я пошел дальше, но в голове долго крутились всякие мысли.

Сунуть мужичку в табло или что?
ага...
а это оказался их отец

Думаю, вряд ли родной отец будет поить свою малолетнюю дочь дешевым пойлом на улице... Хотя, сейчас уже не знаешь чего ждать от людей, всякие дегенераты есть...
Так как надо было поступить? А может я вообще зря себе голову забиваю, но меня этот случай почему-то зацепил.

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 29.12.2015 - 14:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85027
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх