Нарисовал логотип, Делюсь впечатлениями просто.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
danlosh
23.12.2015 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
У нас на работе сисадмин сайта (не служба поддержки дебилов, а именно сисадмин сайта) постоянно забесплатно от генерального директора огребает ))) сейчас ему дали 2 недели срока, чтобы какойто крутой мега дорогой видеоредактор освоил и проморолик заебашил, а пару месяцев назад директор его ЗАСТАВЛЯЛ!!!! управлять радиоуправляемым геликоптером lol.gif всё для тех же целей, сьёмок рекламных роликов )))
 
[^]
elegaz
23.12.2015 - 23:44
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Mogner @ 23.12.2015 - 23:43)
Цитата (Nemotec @ 23.12.2015 - 22:49)
Цитата (Mogner @ 23.12.2015 - 21:45)
А чего хотел ТС? Сначала взялся за просто так, а потом решил денег рубануть. Странный, однако.

"Просто так" не обсуждалось, равно, как и стоимость. На перекуре спросить решил. У меня поинтересовались "Во сколько оцениваешь?". Я ответил, без претензий на выплату.

Ага, а перед этим сидел, мониторил суткаме, скока ж там все это дело стоит shum_lol.gif

Когда хохол родился - жид заплакал shum_lol.gif
 
[^]
King1982
23.12.2015 - 23:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 2160
Цитата (Mogner @ 23.12.2015 - 23:43)
Цитата (Nemotec @ 23.12.2015 - 22:49)
Цитата (Mogner @ 23.12.2015 - 21:45)
А чего хотел ТС? Сначала взялся за просто так, а потом решил денег рубануть. Странный, однако.

"Просто так" не обсуждалось, равно, как и стоимость. На перекуре спросить решил. У меня поинтересовались "Во сколько оцениваешь?". Я ответил, без претензий на выплату.

Ага, а перед этим сидел, мониторил суткаме, скока ж там все это дело стоит shum_lol.gif

хули он там мониторил? нашел нижнюю планку и въебал в два аза дешевле. За что, кстати и поплатился - нехуй демпинговать) потом этот пидарок юридический будет всю жизнь думать, что любая работа кроме его ебучих консультаций стоит копейки.
 
[^]
Difъ
23.12.2015 - 23:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 181
Цитата (danlosh @ 23.12.2015 - 23:43)
У нас на работе сисадмин сайта (не служба поддержки дебилов, а именно сисадмин сайта) постоянно забесплатно от генерального директора огребает ))) сейчас ему дали 2 недели срока, чтобы какойто крутой мега дорогой видеоредактор освоил и проморолик заебашил, а пару месяцев назад директор его ЗАСТАВЛЯЛ!!!! управлять радиоуправляемым геликоптером lol.gif всё для тех же целей, сьёмок рекламных роликов )))

Хуясе предъявы))) Это в его обязанности не входит. Или за отдельную плату.
 
[^]
Nemotec
23.12.2015 - 23:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 596
Цитата (SlavaRio @ 23.12.2015 - 22:31)
ТС, ты не обессуть, но давай объективно.

Да работу ты сделал, хрен с ним, Заказчику понравилось. Но вот объясни мне, учитывая что ты не профессионал, что делал больше для проверки своих навыков и т.д., зачем ты называешь вполне конкурентную сумму, причем без скидок, а вот выложи мне три касаря! Типа там то столько, а там еще дороже, кого это интересует. Да еще и торговаться хотел, скажи ты сразу 1000-1500 рэ и делов-то. Так ведь нет, нам нужно сразу высоко себя ценить. Скромность, она украшает.

Конечно, заказчик может не прав, типа сразу наехал, нагрубил, но его версии рассказа мы не слышали.

А рисунок не сказать , что шедевр.

По сути - всё ты правильно пишешь.
Я, может, чего не понимаю. Цена-то конкурентная вроде от 3500+ шла. Я и сказал, какие по инету цены. С расчётом на то, что человек может обращался куда. Да и вообще поговорить хотел, а не с двух реплик посраться.
Я совсем не знаю - высоко это или нет. Потому и озвучил обсудить, а не давай мне 3к и не подходи. Он спросил, как я оценил бы - я ответил "в пару тыщ". Может это в Москвах нормально. Да и 2к, по сути это - блок сигарет.
Нет - так нет. Так забирай - я не жадный. Я просто донести не успел. Человек услышал "Яп за тыщу нарисовал" и всё - я мудак.
Вроде попытался беспристрастно написать.
На шедевр и не претендую - не Лебедев.
 
[^]
kompromatov
23.12.2015 - 23:47
3
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
если он сувенирку будет заказывать или ещё чего из печати... ох и наебётся он с этим логотипом gigi.gif

800 рэ за то что этот логотип из растра в вектор перевели... дорогонах!
Два часа он ебался с ним?:))) в кореле это займёт секунд 20 =) + плюс чютка подправить в иллюстраторе(мне в нём привычней было работать , но можно и в кореле)
туда-сюда минут 30 с перекурами и пиздежом по телефону не особо напрягаясь. gigi.gif

Это сообщение отредактировал kompromatov - 23.12.2015 - 23:50
 
[^]
King1982
23.12.2015 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 2160
Цитата (danlosh @ 23.12.2015 - 23:43)
У нас на работе сисадмин сайта (не служба поддержки дебилов, а именно сисадмин сайта) постоянно забесплатно от генерального директора огребает ))) сейчас ему дали 2 недели срока, чтобы какойто крутой мега дорогой видеоредактор освоил и проморолик заебашил, а пару месяцев назад директор его ЗАСТАВЛЯЛ!!!! управлять радиоуправляемым геликоптером lol.gif всё для тех же целей, сьёмок рекламных роликов )))

у меня такой же сисадмин)))) кто везет на том и едут.
 
[^]
DwarfRKA
23.12.2015 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4244
Определитесь, приятели-друзья, и клиенты...
Суммы будут расти, у Вас, "в голове", а доходы "падать", там же...
А на Вашу "поделку" смотреть, смысла нет. Связи с ней нет, в Вашем посте.
 
[^]
Nemotec
23.12.2015 - 23:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 596
Цитата (King1982 @ 23.12.2015 - 22:40)
Цитата (Prizm08 @ 23.12.2015 - 23:10)
цену оговаривают еще на берегу... а раз о деньгах разговора не было, то считай работал бесплатно.

в крайняк сказал бы, типо гони пузырь приличного вискаря или рисуй сам.

ЗЫ: кстати заметил, что иной раз знакомые спрашивая цену моей работы и узнавая, что я конкретно ему сделаю работу бесплатно, в виде подарка тащят бухло, порой по цене в разы превосходящее выполненные работы. хотя есть те, кто просто говорит спасибо, ну а я и не расстраиваюсь, на деньги не рассчитывал, а челу помог - приятно.

тут картина другая несколько. когда ты не нуждаешься и время есть - почему бы не помочь человеку? а вот когда на доширак нет? и думаешь - нахуй бухло, лучше косарь в карман на неделю жрачки пусть дадут? И тут наступает момент истины - когда такие жлобы видят реальную нужду(а они видят) тогда срабатывает эксплуатация рабов. А вот когда на тебе костюм дороже чем на них и весь сияяшь успехом - тогда умолять будут денег взять. чтоб потом говорить - "а я логотип у тааааакого охуенного дизайнера заказывал!".

Так у меня и есть - ЗП второй месяц не дают. Хуй без соли ем.
По дакУментам - богач, а по факту - 15000 р. за квартиру торчу и гривны доедаю.
 
[^]
GNEV
23.12.2015 - 23:51
4
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12174
я нормальный юрист. сайтов не имею, клиенты есть, что я делаю не так?
 
[^]
Nemotec
23.12.2015 - 23:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 596
Цитата (kompromatov @ 23.12.2015 - 22:47)
если он сувенирку будет заказывать или ещё чего из печати... ох и наебётся он с этим логотипом gigi.gif

800 рэ за то что этот логотип из растра в вектор перевели... дорогонах!
Два часа он ебался с ним?:))) в кореле это займёт секунд 20 =) + плюс чютка подправить в иллюстраторе(мне в нём привычней было работать , но можно и в кореле)
туда-сюда минут 30 с перекурами и пиздежом по телефону не особо напрягаясь. gigi.gif

Честно пытался освоить автотрассировку в Corel абрисом. Оно-то трассируется, но как-то не красиво. А как красиво - не нашел cry.gif
 
[^]
UncleSi
23.12.2015 - 23:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 274
Цитата (elegaz @ 23.12.2015 - 23:40)
Цитата (UncleSi @ 23.12.2015 - 23:32)
P.S.
Кстати, я бы такой логотип отвекторил тоже где-то за два часа.
Это $10.

Оттрассирую в люстре за пару минут gigi.gif

Всё равно ж там узелки лишние убирать, форму поправить, цветами поиграть...
Нет, быстрее, чем за 30 минут не управиться.
+ время перекуров, + технологическое время (включить-выключить-загрузить-выгрузить-переписка-отправка по почте...)
Итого 1.5 часика как с куста, а по пол-часа мы не считаем, итого 2 часа работы ровно.
Я этим делом давно занимаюсь.
 
[^]
elegaz
23.12.2015 - 23:55
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (GNEV @ 23.12.2015 - 23:51)
я нормальный юрист. сайтов не имею, клиенты есть, что я делаю не так?

Пользуясь случаем: сделаю луганскому юристу сайт. Недорого. Вопросы в ЛС smile.gif
В рамках поддержки ЛДНР agree.gif
 
[^]
Shar19
23.12.2015 - 23:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 72
Не парься, ТС, просто он цену сбивает на последующую разработку сайта, вот увидишь. Шли его
 
[^]
GNEV
24.12.2015 - 00:02
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12174
elegaz
спасиб, дружище, жду когда у нас начнут работать суды по гражданке, по требованиям к сайту вооще выебываться не буду за халяву
 
[^]
heee
24.12.2015 - 00:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Во первых такой логотип нихуя не стоит ибо он выглядит как говно а во вторых ты взял куски и составил лого не поверю что ты в фотошопе рисовал, вижу гербовые крылья, скорее всего епски использовал гербовые, а это как бы вообще жопа, отрезать голову и хвост гербу России это уголовное преступление.
Оба хороши один юрист законы не знает, другой дизайнер не пришей пизду кобыле. По хорошему надо эту хуйню стирать и никому не показывать, если прокуроские вцепятся не один юрист тебе не поможет и ему тоже

Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации
Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации —
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.


Это сообщение отредактировал heee - 24.12.2015 - 00:06
 
[^]
chivohosh
24.12.2015 - 00:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 99
Цитата (Nemotec @ 23.12.2015 - 22:20)
Цитата (andruxan @ 23.12.2015 - 21:16)
ну ты нам-то покажи логотип, может он 5-ти рублей не стоит

Уот так уот.
(На красоту не претендую. Щиты, весы, крыльИ - всё есть. Возражений не последовало)
Новые глаза и святую воду - по заявкам в ЛС.

трешку смело трясти за такое можно. есть пи..юки-демпинговщики, есть ху..осы пахорукие, кого только нет. были и такие, которые полтос отваливали за лого и лайт-брендбук. были, которые «в нагрузку» просили логотипчик. к дизайну въеб-визиточки. нет цен. есть ты, твое время и твои потребности. из них и исходи. и всех на..й посылай кто не согласен. друзей в первую очередь.

ps. мимо-домосед из ДС3.
 
[^]
Nemotec
24.12.2015 - 00:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 596
Цитата (heee @ 23.12.2015 - 23:05)
Во первых такой логотип нихуя не стоит ибо он выглядит как говно а во вторых ты взял куски и составил лого не поверю что ты в фотошопе рисовал, вижу гербовые крылья, скорее всего епски использовал гербовые, а это как бы вообще жопа, отрезать голову и хвост гербу России это уголовное преступление.
Оба хороши один юрист законы не знает, другой дизайнер не пришей пизду кобыле. По хорошему надо эту хуйню стирать и никому не показывать, если прокуроские вцепятся не один юрист тебе не поможет и ему тоже

Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации
Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации —
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Так точно - из кусков. Я не дизайнер нихуя (!) о чём сразу и сообщил. pray.gif
Голова и ноги там на месте - я просто щитом прикрыл их, чесслово. И флаг не резал, а обернул аккуратно за щит.
Никуда не сообщайте, тарищполковник, пожалуйста!

Это сообщение отредактировал Nemotec - 24.12.2015 - 00:15

Нарисовал логотип
 
[^]
киноман
24.12.2015 - 00:18
7
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3881
Цитата (elegaz @ 23.12.2015 - 23:40)
Цитата (UncleSi @ 23.12.2015 - 23:32)
P.S.
Кстати, я бы такой логотип отвекторил тоже где-то за два часа.
Это $10.

Оттрассирую в люстре за пару минут gigi.gif

О да, автотрассировка в люстре - это сила!!! rulez.gif

Нарисовал логотип
 
[^]
elegaz
24.12.2015 - 00:23
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (киноман @ 24.12.2015 - 00:18)
Цитата (elegaz @ 23.12.2015 - 23:40)
Цитата (UncleSi @ 23.12.2015 - 23:32)
P.S.
Кстати, я бы такой логотип отвекторил тоже где-то за два часа.
Это $10.

Оттрассирую в люстре за пару минут gigi.gif

О да, автотрассировка в люстре - это сила!!! rulez.gif

Шайтанама lol.gif Защита от копирования shum_lol.gif
 
[^]
VadimViy
24.12.2015 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1458
знакомая ситуация. А в этой ситуации главное как были заданы вопросы "стороннему" эксперту ) А их как правило задают неумело м почти глупо, ну а на ikegst вопросы всегда глупые ответы ) Девочка на том конце провода наверняка подуала что ТЗ было акварелью выкрашено, хуле там его перерисовывать в Фотошопе и векторе :) 1000 точно за глаза хватит )

А то что лого отрисовывалось с карандашного наброска вот об этом она и не подумала, т.к. вопросы были неумелые и глупые от несведущего человека, который считает, что он в жизни все повидал и все знает, и все вокруг пытаются их наебать. А таких 99% .... ИМХО

з.ы. у меня частенько ситуации почти похожие ) пишешьь в комерческом четкие размеры исветового короба и указываешь что цена за ОДНОсторонний. А по факту выясняется что он двусторонний, и вешается консольно на немалой высоте к зданию.... и от тут начинаетс, что я всех наебать хочу, цену озвучил, а терь хочешь больше ) По факту кто то делает из говна с нарушением технологий ) зато дешего :)
 
[^]
heee
24.12.2015 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (Nemotec @ 24.12.2015 - 00:12)
Цитата (heee @ 23.12.2015 - 23:05)
Во первых такой логотип нихуя не стоит ибо он выглядит как говно а во вторых ты взял куски и составил лого не поверю что ты в фотошопе рисовал, вижу гербовые крылья, скорее всего епски использовал гербовые, а это как бы вообще жопа, отрезать голову и хвост гербу России это уголовное преступление.
Оба хороши один юрист законы не знает, другой дизайнер не пришей пизду кобыле. По хорошему надо эту хуйню стирать и никому не показывать, если прокуроские вцепятся не один юрист тебе не поможет и ему тоже

Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации
Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации —
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Так точно - из кусков. Я не дизайнер нихуя (!) о чём сразу и сообщил. pray.gif
Голова и ноги там на месте - я просто щитом прикрыл их, чесслово. И флаг не резал, а обернул аккуратно за щит.
Никуда не сообщайте, тарищполковник, пожалуйста!

Ну вот так следакам и говори, на всякий случай сделай такой вариан как описал, сам понимаешь хуйня получается, lol.gif Тут не о цене речь должна иди а о том что бы все визитки сжечь и никому это дело вообще не показывать и корешому своему доплати что бы молчал.

Ну и с дизайнерской точки зрения, ты брал векторные рисунки вставлял в фотошоп а затем человку пришлось заплатить 800р за отрисовку это же фейспалм, можно было сразу составить в векторе и крылья надо было другие брать чо крыльев в инете нету? Почему обязательно надо было орла распилить?

Я не пугаю я разъясню dont.gif

Вот посмотри на герб навального, он закон не нарушает, орёл цел, в лапах вместо символов самодержавия 2 пилы, так можно. У него юристы грамотные

Нарисовал логотип
 
[^]
chivohosh
24.12.2015 - 00:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 99
Цитата (киноман @ 24.12.2015 - 00:18)
О да, автотрассировка в люстре - это сила!!!  rulez.gif

пережатка, корел такое же вытворяет, порой руками с нуля быстрее оттрейсить чем править потом хламидии такие sm_biggrin.gif

ps. трейсил герб РФ

Это сообщение отредактировал chivohosh - 24.12.2015 - 00:26
 
[^]
ГришаНочной
24.12.2015 - 00:27
1
Статус: Online


ночной гриша

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 972
Цитата (heee @ 24.12.2015 - 00:05)
Во первых такой логотип нихуя не стоит ибо он выглядит как говно а во вторых ты взял куски и составил лого не поверю что ты в фотошопе рисовал, вижу гербовые крылья, скорее всего епски использовал гербовые, а это как бы вообще жопа, отрезать голову и хвост гербу России это уголовное преступление.
Оба хороши один юрист законы не знает, другой дизайнер не пришей пизду кобыле. По хорошему надо эту хуйню стирать и никому не показывать, если прокуроские вцепятся не один юрист тебе не поможет и ему тоже

Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации
Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации —
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Гениальный бред!
В ст.329 речь идёт о собственно флаге, а не об изображении флага РФ.

ТС-у: во избежание недоразумений осмечивай работу по формуле затраченные часы * час твоей работы по специальности / 2
 
[^]
Armelias
24.12.2015 - 00:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1809
ТС, не парься, логотип твой — полное дерьмо! Это даже не логотип, вовсе, это отрыжка. Подборка шаблонов в самом ужасном их сочетании. Улетающий на щите не то циркуль, не то ЛЭП, с надписью ужасным шрифтом, да еще и символикой РФ. В общем все плохо.
За такую работу я бы заплатил 0 рублей и послал нахуй. Вам предложили 500 рублей. Это просто заебись! Это как продать ведро песка в пустыне за 500 рублей. Радуйтесь и не рисуйте больше логотипов. Сисьадминьте.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40953
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх