Ад и треш свадебной ночи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nanabozo
22.12.2015 - 17:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 102
А че развелась-то? С первым и со вторым?
 
[^]
Паласатое
22.12.2015 - 17:49
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14354
живенько как написано
 
[^]
ЛеонидИльич
22.12.2015 - 17:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 768
Интригуют заголовками,а внутри туфта.Думал,что муж оконфузился на брачном ложе(присунул дивану или свидетельнице по пьяни) shum_lol.gif .
 
[^]
s3mmer
22.12.2015 - 18:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 4
Цитата (Kondor990 @ 22.12.2015 - 14:55)
Из креатива понял, что невеста рассчитывала в первую брачную ночь как минимум на это ..., а получила уборку квартиры и пьяного жениха под утро. Ее негодование обосновано.

А почему муж без кольца?? gigi.gif
 
[^]
zagarry
22.12.2015 - 19:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 414
Мне на свадьбу теща-скотоёбка приподнесла машину. Гладильную. Накуа она мне нужна была? Простояла в углу год, после чего у неё обьявился ХОЗЯИН!!!, который потребовал её вернуть. Горячо любимая тёща предложила мне привезти её подарок обратно к ней в деревню на своём горбу. И была послана на йух. Тесть на тарантасе прибыл незамедлительно. Через пару дней выяснилось, что шушпанцер неисправен, и мне предлагается его отремонтировать за свой счёт. Через пять лет я отправил свою супругу вслед за подарочком, после чего облегченно вздохнулsmile.gif
 
[^]
anti4ek
22.12.2015 - 19:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
Цитата
Я шипела, обещала если не заткнутся, благословить по голове мешком с наметенной мелочью, который торжественно всучили перед выходом. Хотела жрать и спать, и чтобы все гости провалились в тар тарары.

фублин, как представил такую психующую невесту... нафик такие свадьбы
 
[^]
bebendum
22.12.2015 - 20:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 441
Вот все плохие. Друзья мудаки, родственники быдло, тамада дегенерат, кошка с собакой вообще суки и только ТС и ее половинка не такие, не иначе как "вопреки".
Звать мудаков на мероприятие с алкоголем в надежде что они не будут вести себя как мудаки, приглашать тамаду не взглянув на записи его мероприятий и не обсудив программу... тут уж нехертна зеркало пенять.
 
[^]
СТАС73
22.12.2015 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6261
по моему-автор мужского пола.
 
[^]
Forsaje
22.12.2015 - 22:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 369
Блять, ёбанаврот Вот смотрю я на большинство свадеб своих знакомых и друзей - один к одному: трэш, угар и полная содомия.
Ну, и полное непонимание и удивление у них от того, как я смог уложиться в 50 тыс. руб. на всё про всё, "выйти в ноль" по деньгам и обойтись лишь праздненством для старшего поколения.
Когда я слышу про отдых на Кубе в кредит и питьё из туфельки, мои глаза и уши кровоточат.

Это сообщение отредактировал Forsaje - 22.12.2015 - 22:16
 
[^]
Ch1k1kaka
22.12.2015 - 22:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 43
От хорошей бабы мужики не бегут. Удачно встретить старость в окружении кошек.
 
[^]
WinniPuh
23.12.2015 - 02:36
0
Статус: Offline


В голове моей опилки, да-да-да!

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1403
Я что-то не понял! Муж мудак или жена блядь?
 
[^]
Касатка
23.12.2015 - 02:51
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (TheHeart @ 22.12.2015 - 12:52)
Бухать в свадьбу дохера бабла и никогда ее не окупить - русская традиция..
Всегда так было и будет.. Есть конечно шанс, что вы вернете часть бабла, но чаще - это миф.. Я не беру свадьбы олигархов, они к традициям Российских гуляний  - отношения не имеют..

И кстати, делать пышную свадьбу - женская идея -фикс, мужики часто и на простой поход в ЗАГС с росписью - согласны..
Но нет, женщинам нужен размах, блять..

Ну не знаю, у меня родители хотели свадьбу, нам было похуа.
А мама слезно просила, мол надо, как у всех, может быть последний раз вот всей родней встретимся...
Кстати так и получилось, за 14 лет после свадьбы, полностью всей (нашей по крайней мере со стороны невесты) не встретились, больше чтоб всем, в одном месте, не было такова.
И да, у нас принято, что жених и невеста покидают гостей за час, два до окончания празднований. Мы так и сделали. Че там в рассказе тс невеста таскалась с гостями, не понимаю.
Я успела отмочить голову в тазу (горячей воды не было, а лака на голове много), переодется, повалялись с мужем, потрындели, успели и конверты посмотреть, но и первую брачную тоже, эт было основное условие, чтоб как не устали, но будет lol.gif , пока приехали мама с папой и еще пара гостей домой, мы уже спали.

Это сообщение отредактировал Касатка - 23.12.2015 - 02:52
 
[^]
Dark78
23.12.2015 - 06:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4520
Я оператор, видеограф по современному, но блин без выебонов, оператор. Две недели тому взад( кто тот и чей зад, не спрашивайте не помню), попал на свадьбу, выкуп прогулку отработал достойно, шел снежок время на прогулку достаточно, наработок за время работы накопилось, так что молодым было чем заняться да и мне тоже.

И вот в сумерках мы добрались до кафе. Бюджетненько, но сойдет. Посетил туалет вымыл лицо и руки, после дня на улице все горит и просто необходимое действо.
И начался банкет. Тут я и понял что я попал. Свадьбу вели две тамады, я бы сказал тамадищи возрастом за шестьдесят, без подготовки, азарта и прочего. С дикцией и оборотами свойственные менеджером по продажам семечек, они поздравили молодых и я расстался с надеждой. Весело не будет, и эти 6-7 часов банкета, нужно просто продержаться. Фотограф дезертировал через час, получил почасовую и был таков. Фотографировать нечего, уродливые конкурсы, древние костюмы. Обычно поймав кураж и разогнавшись еще на выкупе. работаешь как на гребне волны, съемка строится сама собой. Тут я оказался с доской для серфинга на вершине дюны, вроде похоже, а не едет.

Доползли до горячего, двум старушкам тамадушкам накрыли в подсобке выделенной под гримерку. Я уже смирившийся жевал свою отбивную под сок, когда черт дернул одну из божьих одуванчиков задать сакраментальный вопрос "Ну как". Не меняясь в лице я расписал все их ошибки, отметив отсутствие хоть какого то драйва и гостей пьющих как черти ибо заняться было больше нечем. Бабушки увяли. Жалости к ним как то не было, из желания подзаработать пенсионерки убили праздник, лучше бы и правда семечки продавали. Бабульки махнули с горя по рюмашке и пошли в зал.

Счастливые гости, бежали в первой половине банкета, сдав подарки и махнув рюмки. Оставались самые крепкие. Молодой парень с татухой войсковой разведки. Вопреки моим ожиданием контакт с реальностью он потерял первым, и понесся в безудержном танце, снося мебель и случайных гостей. Танец напоминал эксперимент по абсолютно упругому столкновению. Наконец налетев на жену местного бандита, оказавшейся в родне жениха он свой танец окончил в бурной вспышке скандала. Мирили их долго всей свадьбой, иначе могло бы кончиться жестко.
Наконец буря улеглась, народ сел пить и есть, а я вышел покурить на воздух. За окном сыпал декабрьский снежок, придавая постапокалиптическому виду гаражей открывшемуся с балкончика, налет предновогодья. Музыка в зале тихо ворчала, за двумя стенами, я улыбался своим мыслям, оставался какой то час и можно будет хлопнув коньяку отправиться спать. С этими мыслями, я вернулся в зал. Первым что я увидел был отец невесты. Он воспарил над стульями, словно гордый Икар презревший земное тяготение, затем тяготение все таки победило и собрав пару тройку стульев, сей гордый муж окончил свой полет. Пока я курил, папа невесты о чем то мило пообщался с дядей жениха. Дядя невысокий квадратный мужичек, не удержал свой нрав и дал выход энергии потенциальной, преобразовав ее в кинетическую. Результат эксперимента, женский визг, долгое выяснение кто не прав, и наконец мировая.
Через часок, с чувством невыразимого облегчения махнув таки рюмку с женихом, я покинул театр боевых действий. Впереди ждал коньяк и крепкий сон. Молодожены не ленитесь, смотрите материалы по ведущим, портфолио, отзывы. Это сбережет ваши нервы а возможно и здоровье вас и ваших родственников. Я кончил!
 
[^]
Leokkka
23.12.2015 - 16:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 99
Цитата (malegek @ 22.12.2015 - 12:02)
Зовите медведя

А че сразу медведя, она же официально , без греха с мужчинами спала)
 
[^]
stylliaga
23.12.2015 - 16:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 690
> Ну, и поняла, что второй раз замуж буду выходить без гостей. Что, собсно, и выполнила – и второй раз, и третий.

т.е. баба, с пылу с жару, только что с ЗАГса и уже думает про вторую свадьбу?

нахуй такую невесту...
 
[^]
lisswa
23.12.2015 - 16:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 744
Название своего города/поселка/села/деревни - Жоподрищенском, о многом уже говорит, о своей родине не нормально так отзываться (ну если она действительно не называется - Жоподрищенском )), в целом все остальное повествование (о свекрови, муже, друзьях и родственниках) подкрепили первые впечатления о авторе поста, не удивительно что три раза "замужем", а может и больше? Как говориться - У хорошей жены- третий муж, да? Молодец, жги дальше.
 
[^]
SaintSatan
24.12.2015 - 17:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 153
надпись в подъезде про неё была, ибо перечисление выходов замуж, говорят об этом

Ад и треш свадебной ночи
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65362
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх