Эпизод полный звиздец, ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PITBULL74
18.12.2015 - 08:12
0
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3222
Возможно сегодня пойду смотреть. Если что, отпишусь: что да как.
 
[^]
abahec
18.12.2015 - 08:31
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 96
вчера с супругой ходил. в IMAX. даже с работы улизнул пораньше, да и билеты были чутка дешевле )))
в целом можно понять сценаристов и режиссеров - сильного заворота после логичного "спада" напряженности в 6-ой серии сложно замутить...разочаровал упадок культуры битвы на мечах...как оби ван с энакином бился в 3-ей части...дух захватывало. а дальше культура битвы была утеряна с падением джедаев в небытие.
расстроил актер "Кайло Рен" - ни в мать, ни в отца, ни даже бабушку/дедушку, могли бы подобрать.
ну и интуитивное саморазвитие и самопознание силы от Рей и круто и смешно одновременно.
концовка...слишком явный намек на то, что чуваки, раз вы пришли на эту часть, то вам полюбас и на следующие идти...концовка должна была бы быть более самодостаточной на мой взгляд.
 
[^]
Ozverin
18.12.2015 - 08:37
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 155
Фильма этого режиссер фиаско потерпел и в изгнание отбыть должен.
 
[^]
BxJlaM
18.12.2015 - 08:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 81
Вот нахуя искать смысл там где его нет. Наслаждайтесь картинкой.
 
[^]
JohnDow
18.12.2015 - 08:50
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22904
ЕРЕСЬ!!!
Все за Империум

Эпизод полный звиздец
 
[^]
кафия
18.12.2015 - 08:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 51
Цитата

1. когда люк скайвокер успел взять себе толпу учеников

2. когда хан соло успел засадить принцессе леи, да так что еще и ребенок получился, который пошел в ученики в люку скайвокеру да еще и после этого перебраться на темную сторону силы


Тс, а ты когда 4-6 часть смотрел, не думал откуда появился Люк у своих родственников, когда и кому Дарт Вейдер успел всадить, что появились детишки и туча другого не известного? Прошло много лет, если что, главные герои уже успели состариться, по твоему они сидели это время и просто пировали, а влюбленные Лея и Хан даже не целовались?

Про актеров соглашусь, особенно "злодеи" совершенно не впечатлили. Я ожидала чего-то большего, ноль харизмы, Кайл Рено тюфяк какой-то. Сноук вообще провал......
Сражения на световых мечах практически нет, что очень разочаровывает, а за героев совершенно не переживаешь....
Обидно, что все с такой легкостью становятся джедаями. Пришла тетенька и сразу овладела силой внушения, телекинезом, победила лучшего рыцаря Ситхов, даже сам Энакин годами готовился .....
Однако моя оценка 8.5 минусы за злодеев.
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
18.12.2015 - 08:53
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
То же вчера сходил)) В принципе увидел то что и ожидал увидеть - то уже самую сказку с люто не логичным происходящим на экране))) В данном плане новые ЗВ ну ни чем собственно не отличаются от эпизодов 1-6. Совсем. Это сказка для детей обернутая в Si-Fi. Ожидать логичности и серьезности от ЗВ было глупо, но почему то многие именно этого и хотели)))
По существу не понравились ровно три момента, а точнее героя. Первое это актера нигера - оно ваще просто ни о чем, савсем. Если уж так нужно было запихать нигеру, то блин мона было бы найти актера и по харизматичней. А так просто НОЛЬ. Второй - это глав дженераль ордена. Ну ёпераный театр, это же дженераль, боевой дженераль, а не истеричная баба. А по фильму истеричная((( Ну и третий это сам глав злодей, это пиздец(( Просто пиздец, а не злодей. Какое то комплексующее существо с манией самокопания и кучей комплексов 17-ти летнего подростка. Где мать его весь лютый пафос с неостановимой поступью смерти, ужоса и полного пиздеца вокруг, от вида которого трипещит пол галактики?? Где епта?
Ваще со злодеями плохо, я не увидел темной силы в принципе( да как и светлой то же). Все больше на эмоции давят, а это на фоне предыдущих злодеев типа хладнокровного дженерала Уилхуфа Таркина, непоколебимого и невозмутимого Дарта Вейдера, подлого и циничного Палпатина - новые злодеи выглядят блекло(
Хотя, возможно, такой подбор актеров и их поведение есть не тупой просчет создателей, а тупо тенденция на то что "герои" должны быть рефлексивными и давить юношескими эмоциями. Данное ща прет практически из всех фильмов на любую аудиторию.
Ну это все мое ИМХО)))
 
[^]
nexai
18.12.2015 - 08:54
1
Статус: Offline


Трезвый

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 609
Теперь я просто ОБЯЗАН его посмотреть.
 
[^]
Astrosv80
18.12.2015 - 09:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1697
Цитата (kuznecseti @ 18.12.2015 - 02:35)
Лицезрел я сегодня лютый звиздец (а именно звездные войны пробуждения хуеты). Сразу сделаю помарочку, я смотрел все 6 саг, читал книги и тд. я не могу себя назвать фанатом ЗВ но тем не менее.

То что я сегодня посмотрел в кино, заставило кровоточить глаза и появилось большое желание это развидеть.

Такое ощущение что человек который это снимал, никогда не смотрел остальные 6 частей саги, а если и смотрел то одним глазом и то он был у него в жопе, а то что он книг никогда не читал по данному произведению так это 100%

Данное кино наполнено от начала до конца такими логическими несостыковками, что волосы начинают шевелится везде.

Вот поясните мне знающие люди, может я чтото пропустил:

1. когда люк скайвокер успел взять себе толпу учеников

2. когда хан соло успел засадить принцессе леи, да так что еще и ребенок получился, который пошел в ученики в люку скайвокеру да еще и после этого перебраться на темную сторону силы


и еще очень много чего



А блять про подбор актеров я вообще молчу. Это ваще ад адовый moderator.gif


Сразу скажу не ради срача и не ради рекламы, я просто в большой печали от увиденного.

Одним словом дисней пикчерс и зачем только джордж лукас продал права на все это дело?!

Пиздец.


Можно пинать, но не минусить.

Если ты действительно читал книги ты бы такие вопросы не задавал бы.....лови шпалу
 
[^]
acc200
18.12.2015 - 09:03
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 984
Нормальный фильм очень понравился.
Видео ряд достойный. С уважением ко всем предыдущим сериям. Есть и слюни, и голливудские штампы. Но для возрождения саги так и надо. Чтобы преемственность была.
Музыка достойная, не навязчивая. Персонажи и те кого давно полюбили и кого еще не успели.
А что касается кино. Оно же не доллар чтобы всем нравится. И, да, это не Балтика 3, все в мире не идеально.
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
18.12.2015 - 09:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Цитата (Astrosv80 @ 18.12.2015 - 09:02)
Цитата (kuznecseti @ 18.12.2015 - 02:35)
Лицезрел я сегодня лютый звиздец (а именно звездные войны пробуждения хуеты). Сразу сделаю помарочку, я смотрел все 6 саг, читал книги и тд. я не могу себя назвать фанатом ЗВ но тем не менее.

То что я сегодня посмотрел в кино, заставило кровоточить глаза и появилось большое желание это развидеть.

Такое ощущение что человек который это снимал, никогда не смотрел остальные 6 частей саги, а если и смотрел то одним глазом и то он был у него в жопе, а то что он книг никогда не читал по данному произведению так это 100%

Данное кино наполнено от начала до конца такими логическими несостыковками, что волосы начинают шевелится везде.

Вот поясните мне знающие люди, может я чтото пропустил:

1. когда люк скайвокер успел взять себе толпу учеников

2. когда хан соло успел засадить принцессе леи, да так что еще и ребенок получился, который пошел в ученики в люку скайвокеру да еще и после этого перебраться на темную сторону силы


и еще очень много чего



А блять про подбор актеров я вообще молчу. Это ваще ад адовый  moderator.gif


Сразу скажу не ради срача и не ради рекламы, я просто в большой печали от увиденного.

Одним словом дисней пикчерс и зачем только джордж лукас продал права на все это дело?! 

Пиздец.


Можно пинать, но не минусить.

Если ты действительно читал книги ты бы такие вопросы не задавал бы.....лови шпалу

Книги, да и все что было понаписано и понапридуманного апосля 6 эпизода, официально объявлено не каноном!!!))))

Это сообщение отредактировал ЭкзекуторАРТ - 18.12.2015 - 09:10
 
[^]
кафия
18.12.2015 - 09:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 51
Цитата
Книги, да и все что было понаписано и понапридуманного апосля 7 эпизода, официально объявлено не каноном!!!))))

Верно, однако это не оправдывает автора, ИМХО шпалу он все же заслуживает moderator.gif
 
[^]
silver013
18.12.2015 - 09:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 669
Разок все же гляну. Ради интереса. Но мне кажется после частей 1-2-3 сага закончена. Остальное уже лишнее.
 
[^]
кафия
18.12.2015 - 09:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 51
Цитата
Разок все же гляну. Ради интереса. Но мне кажется после частей 1-2-3 сага закончена. Остальное уже лишнее.

Эммм... а ничего что сага как раз начинается с 4-6? это оригинальные серии. Я и сама предпочитаю приквелы, особенно 3 эпизод, но все же оригинал есть оригинал....
 
[^]
z80a
18.12.2015 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 1603
Цитата (djkiry @ 18.12.2015 - 03:39)
Хм, странно - а по версии IMDB рейтинг 8,9. Я доверяю этому рейтингу и мало какой фильм такой имеет. Обычно 5-6, если на раз глянуть.

На раз – это 7,5–8. Всё, что ниже, не стоит потраченного времени. dont.gif
 
[^]
horadrim
18.12.2015 - 09:23
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 135
А как по мне, так вполне смотрибельное кино получилось. Сюжет никакой? Для знакомства с новыми героями годится, хоть и пестрит отсылками к 4 эпизоду. Нестыковки и дыры? Опять же, не все просто. Наверняка, в последующих лентах многое станет понятным. Хоть папаша Лукас и отошел от дел, но свое детище держит под контролем, о чем создатели фильма, кстати, говорили, поэтому ждем сюрпизов в духе "Люк, я твой отец!"
Далее. Герои раскрыты не до конца, - так замысел такой, ведь еще 2 фильма впереди, где они смогут себя проявить в полной мере. Финн - интересная задумка, неплохо реализованная в фильме. И очень уж похожа его история на историю известного ветерана саги - такой же взбунтовавшийся имперец, заступившийся за пленника. Рей - вроде и обычная сборщица хлама на песчаной планете, а и в технике шарит, и корабль водит, да еще и весьма непроста оказалась (тут должен был быть спойлер, но его не будет - подумаем о тех, кто еще не смотрел). Тоже напоминает кое-кого, не так ли? Главный злодей, загадивший мозги Кайло Рену - и снова мы видим неприкрытую параллель с известной историей. Иными словами - налицо передача сюжета в руки молодых персонажей, которые только начинают свой путь во вселенной Звездных войн и которым еще только предстоит раскрыться в продолжении саги.
Что до спецэффектов, операторской работы, труда художников и декораторов - скажу одно: все работает на создание небывалой реалистичности. Где нужно - компьютер, где нужно - куклы и декорации. Причем все настолько гармонично, что и не отличишь.
В общем, фильм получился очень достойным. Жду продолжения. Очень.
 
[^]
SidunA
18.12.2015 - 09:24
3
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Когда, когда.... Почти тридцать лет прошло. Вот когда.
Аль тебе ТС, нужно было в подробностях показать кто кого чпокал?
Или откуда у Люка появилась дочь и где его жена?
Да, да. Главная герниня дочь Люка Скайвокера (если ты не понял).

Самый адовый пиздец, это то что убили Хана. Сука режиссер "игры престолов" пересмотрел.
 
[^]
picio
18.12.2015 - 09:26
1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
kuznecseti

ТС, ну ты воще васек. Сколько времени прошло, пока отсняли новую серию? Ну ты воще недогадливый нихуя
 
[^]
Robot2103
18.12.2015 - 09:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 73
artandroid
Если интересует могу электронкой выслать цикл книг ЗВ. Не могу сказать что все, но около 200 книг есть
Если что, в личку

Это сообщение отредактировал Robot2103 - 18.12.2015 - 09:29
 
[^]
silver013
18.12.2015 - 09:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 669
Цитата (кафия @ 18.12.2015 - 09:17)
Цитата
Разок все же гляну. Ради интереса. Но мне кажется после частей 1-2-3 сага закончена. Остальное уже лишнее.

Эммм... а ничего что сага как раз начинается с 4-6? это оригинальные серии. Я и сама предпочитаю приквелы, особенно 3 эпизод, но все же оригинал есть оригинал....

Я имел ввиду что отсняв первые три части вся сага оказалась законченой. 4-6 включительно. Не думал что меня неправильно поймут
Все что дальше уже лишнее. Мое личное мнение, никому его не гавязываю.
 
[^]
picio
18.12.2015 - 09:36
-2
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Я вчерась глянул фильмец один. "Легенда" называется. Про лондонскую мафию 60-х годов. Достойный актерский состав, включая актеров из Голливуда. Ваши ЗВ рядом не стояли, ибо реальность побеждает. (С легкой иронией)
 
[^]
кафия
18.12.2015 - 09:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 51
Цитата
Я имел ввиду что отсняв первые три части вся сага оказалась законченой. 4-6 включительно. Не думал что меня неправильно поймут
Все что дальше уже лишнее. Мое личное мнение, никому его не гавязываю.

В таком случае извини, ТС.
 
[^]
SidunA
18.12.2015 - 09:48
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (picio @ 18.12.2015 - 09:36)
Я вчерась глянул фильмец один. "Легенда" называется. Про лондонскую мафию 60-х годов. Достойный актерский состав, включая актеров из Голливуда. Ваши ЗВ рядом не стояли, ибо реальность побеждает. (С легкой иронией)

Фильм не плохой. Сюжет "Легенды" банальный. Любую бандитскую историю под такое можно романтизировать.
Скорей уж актер, играющий главных героев вытягивает картину в целом. Он мне еще по "Самый пьяный округ" понравился.
 
[^]
AtreidesI
18.12.2015 - 09:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 3618
Особенно умилило то, что неумеющий обращаться с мечом штурмовик, у которого отсутствует сила, смог успешно противостоять обученному мастеру ситу. faceoff.gif А девчонка, у которой внезапно проснулась мила, вообще сумела победить сита, который обучался силе лет 30 faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
Ну и создатели фильмеца отошли от канонов ЗВ после окончания 6 эпизода.
Фильм опечалил)
 
[^]
бормоглот111
18.12.2015 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
Цитата (SidunA @ 18.12.2015 - 09:24)

Самый адовый пиздец, это то что убили Хана. Сука режиссер "игры престолов" пересмотрел.

Мне кажется, это условие Харрисона Форда. Он и в этой части не горел желанием сниматься.

Мне кажется, там большая подстава готовится. Поэтому сюжет кажется слабоватым. Рефлексирующий сын Хана Соло ИМХО - проходной персонаж. Ставлю на пилота, именно он "закончил обучение".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14313
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх