Необъяснимые происшествия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andrushenka
5.12.2015 - 17:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 949
Паранормальные явления смотрел ТС?
Чет больно похоже...
 
[^]
ziiz
5.12.2015 - 17:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
О, столько лет вообще в памяти не всплывало, а сейчас так прямо перед глазами встало.
Работала во вторую смену, с 15:00 и до 24:00. Надо было по делам своим куда-то съездить, ушла из дома в 11 утра. Домой вернулась примерно в 00:40. Разделась-разулась, пошла в спальню переодеться в ночное. И тут запах газа вдруг почуяла. Побежала на кухню, а там большая газовая конфорка на полную открыта. Тут же окна нараспашку, слиняла в большую комнату, сижу, подколбашивает.
Живу одна, если бы и открыла газ, то за 13 часов отсутствия уже и соседи бы на стены полезли от открытой на полную конфорки. Или мой старый тогдашний холодильник сдетанировал. Да и с порога уже бы в нос шандарахнуло. Но нет же, видимо открыта была совсем недавно.
Да, были и прочие "непонятности", но сравнительно немного по отношению с одной из съемных квартир, где и скрипело, и падало, и прыгало, и пропадало.
Сейчас уже четвертый год живем в своем загородном новом доме, вообще не страшно оставаться одной и в темноте. Все спокойно. Хозяин лишь один раз дал о себе дать, сначала царапая мне пятки, а потом прыгнув на спину (на животе спала) Через дня три устроила потоп, продавив пяткой слив в душевой кабине, до двух ночи устраняли последствия "стихии": я на втором этаже, муж в гараже под ванной комнатой. А ведь нас предупредили :)
 
[^]
tersinka
5.12.2015 - 17:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 257
Цитата (HoriZontR @ 5.12.2015 - 17:35)
Поставь блюдечко с молоком на пол на ночь. ( если нет котэ, если есть - в недоступной для него месте)
Утром если молока не будет - налей еще.
И так неделю делай .
Все наладится.
Если молоко осталось к утру нетронуто - походи со свечкой из церкви по квартире - темные углы её светом освети..
Где свеча начнет трещать и коптить - там дрянь и сидит.
Если такая дрянь найдется - тут уж к знающим людям надо..
Как то так..
ЗЫ. Кто то бредом посчитает, но... В жизни всё бывает..

Молоко, конфеты. Ещё на контакт выйти можно. Просто беседовать. Со стороны это выглядет дико конечно.. Но все же. Бабушка переехала в Алтайский край. Мы к ней тогда первый раз в гости приехали на новое место. После ночи волосы все в один комок были спутаны.. Я со слезами на глазах их распутывала.. Вторая ночь, третья.. На четвёртой я прям среди ночи заорала "отвяжись от меня"! Утром молоко к кровати поставила. Вроде больше не путал мне волосы..
Папа дома порой с домовым разговаривает.. Особенно когда ищет что то..
На работе тоже порой ерунда происходит. Сначала не верила! Смеялась.. Но как то кран-балка сама собой заработала.. (Ключ-бирка отсутствовала, заводилася тельфер с автомата). Доехал до концевого и стучал пока движок не сгорел. Объяснимо? Да! Вода попала, замкнуло. Многие говорят, что им страшно ходить по шиной галере. Чувство, что кто то смотрит в спину. Сама ощутила на себе это.. Когда по среди ночи нужно было бежать через эту самую галерею.. Прям в стопор впала.. Себя переубедила и побежала дальше. Но обратно шла через улицу.. То в окно кто то постучит.. Как то слышали шаги в ЗРУ.. Все это обсуждаем только между собой..

 
[^]
tersinka
5.12.2015 - 17:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 257
Цитата (Alarm @ 5.12.2015 - 17:42)
Цитата (tersinka @ 5.12.2015 - 17:27)
Как то не по себе это все читать.. Вещи странные действительно порой происходят.. Когда жили в Казахстане (8 лет назад), в квартире вечно всякая хрень происходила. Но и началось это все как то неожиданно. Хотя квартиру отец получал, новостройка ещё тогда была. Кот панически боялся шкафа. Стоял у нас в коридоре (раньше там было углубление простое, но папа сделал шкаф аля-купе). Как то раз отдали нам попугаев Чипа и Дейлу. Чип разговорчивый был очень. И вот однажды вечером выдаёт "я тебя все равно вижу". Холод по спине побежал от этого.. Через какое то время попугай умер. Как объяснил вет.врач - порок сердца!  Квартиру чистили.. И не только мы, соседи тоже. Парень с нижнего этажа говорил, что часто видел мужика между 4 и 5 этажей. Но все это как оказалось шалость..
Переехав в Россию столкнулась снова с неведомой херней. Но уже сестры. Это кошка! Которая тупо появлялась в съемной квартире.. Вот пробежит и все.. Куда делась потом хз.. Квартира угловая, 2 этаж. У сестры оставалась я частенько, и наблюдала за этим не раз.. Но вот как то перевело нас в шок одна вещь.. Легли мы спать.. С кухни доносился шёпот.. Сестра меня схватила за руку.. Было настолько страшно.. И тут грохот.. Упал шкаф от гарнитура.. Мы на кухню.. Там никого! 
Квартиру сменили они через пару дней..

Ребята прекращайте.
Шепот. это выходили анкера.

Хер с этими анкерами! Кошка в квартире от куда?! У соседей живностей нет.. Да и как она в квартиру попадёт то?
 
[^]
Voвка
5.12.2015 - 18:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 701
Сижу, и боюсь оглянуться, а мне еще собаку на ночь выводить(((
 
[^]
MironMu
5.12.2015 - 18:06
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.15
Сообщений: 43
Срочно вызывать Пахома

Необъяснимые происшествия
 
[^]
Stim213
5.12.2015 - 18:06
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 34
имхо: все эти паранормальные явления не существуют сами по себе, их "вызывает" наблюдатель, т.е. человек.
Вокруг нас всегда присутствует что-то невидимое и необъяснимое. И те, кто верит в этот параллельный мир, те, кто допускают возможность существования подобных явлений - с теми и происходит все это.
А значит, причина появлений паранормалий - наш страх. СТРАХ - вот что открывает дверь между мирами, впуская кого-то в наш мир.
Слыша шорох в пустой кухне вы покрываетесь холодным потом, закрываетесь с головой в одеяло. Ваш страх наполняет силами то, что на кухне - и вот уже шкаф слетает с креплений, или падает горшок с подоконника.
Если вы встанете и пойдете на кухню, услышав шопот - вы ничего не увидите, потому что ваш страх ушел, а вместе с ним ушло и то, что было им вызвано.

Итого: наше испуганное подсознание - ключ в наш мир для потусторонних созданий и чем сильнее мы боремся со страхом - тем меньше шансом им оставляем.
 
[^]
ПальцемВглаз
5.12.2015 - 18:07
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2402
балкон есть? Может сосед по старой памяти к тебе приходит чтоб закинуться. Поставь камеру скрытую. Может ты сам лунатишь.

Это сообщение отредактировал ПальцемВглаз - 5.12.2015 - 18:08
 
[^]
Дондиридон
5.12.2015 - 18:09
1
Статус: Offline


♪♫♬ ♪♪

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1080
Цитата (JenyaT @ 5.12.2015 - 17:21)
Берем ПНВ, ружье и идем по темноте в лес кабанчиков поджидать.
Пока на болоте сидишь в ПНВ такого насмотришся что про себя думаешь
"крыша поехала"

БлиН! расскажи! Расскажи пожалуйста!
Заинтриговал прямо! Все равно половина уже не уснёт сегодня))
Аахха)
 
[^]
aligattor
5.12.2015 - 18:10
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 873
ТС хотел бритву - на тебе бритву. Скорее всего где то в квартире есть заначка ЛСД - он потихоньку испаряется, а ты его вдыхаешь - от этого и копай.

Анекдот даже такой есть.
Типа буду вместо пенсионного фонда деньги тратить на лсд и пропитывать им обои, а на пенсии буду понемногу отрывать обои и есть - будет весёлая старость.
 
[^]
marpha
5.12.2015 - 18:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 212
ребят, прекращайте! оторваться невозможно и жутко читать одновременно zombie.gif
 
[^]
DNAError
5.12.2015 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1199
Все ответы не читал, но видекамеры понатыкать в комнатах и на кухне уже предлагали?
 
[^]
Mityoksh
5.12.2015 - 18:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 559
Про иголки могу сказать, что они используются при поклейки обоев. Возможно
мастера вместе с обычными иголками использовали и найденные в квартире от
шприцев, а потом просто не все поснимали, и они где-то торчали, или падали на
пол. Может другие проишествия тоже имеют логическое объяснение, просто
оно не приходит в голову.
 
[^]
deims
5.12.2015 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 1797
Цитата (Rijick @ 5.12.2015 - 13:06)
Камеры поставь,или растяжки.Минируй все нах

и тола побольше ,чтоб наверняка.
 
[^]
Gооdvin
5.12.2015 - 18:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 581
дома ляг и расслабься обратись к высшим силам с просьбой почистить квартиру..
и кошку заведи...
 
[^]
DJBroadcast
5.12.2015 - 18:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 881
нет это походу шизофрения old.gif
 
[^]
ElGato2010
5.12.2015 - 18:29
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
Цитата (tersinka @ 5.12.2015 - 17:56)
Цитата (Alarm @ 5.12.2015 - 17:42)
Цитата (tersinka @ 5.12.2015 - 17:27)
Как то не по себе это все читать.. Вещи странные действительно порой происходят.. Когда жили в Казахстане (8 лет назад), в квартире вечно всякая хрень происходила. Но и началось это все как то неожиданно. Хотя квартиру отец получал, новостройка ещё тогда была. Кот панически боялся шкафа. Стоял у нас в коридоре (раньше там было углубление простое, но папа сделал шкаф аля-купе). Как то раз отдали нам попугаев Чипа и Дейлу. Чип разговорчивый был очень. И вот однажды вечером выдаёт "я тебя все равно вижу". Холод по спине побежал от этого.. Через какое то время попугай умер. Как объяснил вет.врач - порок сердца!   Квартиру чистили.. И не только мы, соседи тоже. Парень с нижнего этажа говорил, что часто видел мужика между 4 и 5 этажей. Но все это как оказалось шалость..
Переехав в Россию столкнулась снова с неведомой херней. Но уже сестры. Это кошка! Которая тупо появлялась в съемной квартире.. Вот пробежит и все.. Куда делась потом хз.. Квартира угловая, 2 этаж. У сестры оставалась я частенько, и наблюдала за этим не раз.. Но вот как то перевело нас в шок одна вещь.. Легли мы спать.. С кухни доносился шёпот.. Сестра меня схватила за руку.. Было настолько страшно.. И тут грохот.. Упал шкаф от гарнитура.. Мы на кухню.. Там никого! 
Квартиру сменили они через пару дней..

Ребята прекращайте.
Шепот. это выходили анкера.

Хер с этими анкерами! Кошка в квартире от куда?! У соседей живностей нет.. Да и как она в квартиру попадёт то?

Кошки говорите откуда берутся? Случай был года 4 назад на съемной квартире. В тот день мы приехали от тещи, поели и вздремнуть решили. Просыпаемся с женой от того что слышим кто то по кухонному столу шароебится, чашки и ложки звякают. Прохожу я в кухню, а там котов штук 5 или 6 лазят. Они в открытую форточку с козырька залезли, пока повыкидывал их обратно перецарапали все руки. shum_lol.gif После этого я сетку металлическую на форточку поставил, коты больше влезть не могли, иногда просто висели уцепившись когтями за сетку. Заходишь на кухню, вечером, а за окном два глаза под форточкой светятся lol.gif
 
[^]
Week
5.12.2015 - 18:29
11
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
у тебя стены пропитаны веществами насквозь - не один день варили всякие составы, видимо надышался...
анализы б тебе сдать и тесты :)))
не верю я в потусторонние дела.
ставь камеры - или в дверь, или в окно ходит кто-то.
 
[^]
IPavel
5.12.2015 - 18:30
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 412
Цитата (Gооdvin @ 5.12.2015 - 18:20)
дома ляг и расслабься обратись к высшим силам с просьбой почистить квартиру..
и кошку заведи...

Ага если что на кошку можно валить и не париться.Ну подогрела макароны ..ну и че.Всякое бывает
 
[^]
tersinka
5.12.2015 - 18:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 257
Цитата (ElGato2010 @ 5.12.2015 - 18:29)
Цитата (tersinka @ 5.12.2015 - 17:56)
Цитата (Alarm @ 5.12.2015 - 17:42)
Цитата (tersinka @ 5.12.2015 - 17:27)
Как то не по себе это все читать.. Вещи странные действительно порой происходят.. Когда жили в Казахстане (8 лет назад), в квартире вечно всякая хрень происходила. Но и началось это все как то неожиданно. Хотя квартиру отец получал, новостройка ещё тогда была. Кот панически боялся шкафа. Стоял у нас в коридоре (раньше там было углубление простое, но папа сделал шкаф аля-купе). Как то раз отдали нам попугаев Чипа и Дейлу. Чип разговорчивый был очень. И вот однажды вечером выдаёт "я тебя все равно вижу". Холод по спине побежал от этого.. Через какое то время попугай умер. Как объяснил вет.врач - порок сердца!   Квартиру чистили.. И не только мы, соседи тоже. Парень с нижнего этажа говорил, что часто видел мужика между 4 и 5 этажей. Но все это как оказалось шалость..
Переехав в Россию столкнулась снова с неведомой херней. Но уже сестры. Это кошка! Которая тупо появлялась в съемной квартире.. Вот пробежит и все.. Куда делась потом хз.. Квартира угловая, 2 этаж. У сестры оставалась я частенько, и наблюдала за этим не раз.. Но вот как то перевело нас в шок одна вещь.. Легли мы спать.. С кухни доносился шёпот.. Сестра меня схватила за руку.. Было настолько страшно.. И тут грохот.. Упал шкаф от гарнитура.. Мы на кухню.. Там никого! 
Квартиру сменили они через пару дней..

Ребята прекращайте.
Шепот. это выходили анкера.

Хер с этими анкерами! Кошка в квартире от куда?! У соседей живностей нет.. Да и как она в квартиру попадёт то?

Кошки говорите откуда берутся? Случай был года 4 назад на съемной квартире. В тот день мы приехали от тещи, поели и вздремнуть решили. Просыпаемся с женой от того что слышим кто то по кухонному столу шароебится, чашки и ложки звякают. Прохожу я в кухню, а там котов штук 5 или 6 лазят. Они в открытую форточку с козырька залезли, пока повыкидывал их обратно перецарапали все руки. shum_lol.gif После этого я сетку металлическую на форточку поставил, коты больше влезть не могли, иногда просто висели уцепившись когтями за сетку. Заходишь на кухню, вечером, а за окном два глаза под форточкой светятся lol.gif

Квартира угловая.. А в хрущевках у нас козырьков вообще нет. Деревья тоже под окнами не росли dont.gif
 
[^]
khomutov
5.12.2015 - 18:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Кое к чему объяснение могу найти. Это как в истории про парня, который пришёл с улицы, сел на унитаз а он тёплый)) На самом деле ты просто был на улице, подмёрзли чутка руки, да и ты сам, вот и комнатная температура кажется горячей)
 
[^]
ElGato2010
5.12.2015 - 18:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
Цитата (tersinka @ 5.12.2015 - 18:32)
Цитата (ElGato2010 @ 5.12.2015 - 18:29)
Цитата (tersinka @ 5.12.2015 - 17:56)
Цитата (Alarm @ 5.12.2015 - 17:42)
Цитата (tersinka @ 5.12.2015 - 17:27)
Как то не по себе это все читать.. Вещи странные действительно порой происходят.. Когда жили в Казахстане (8 лет назад), в квартире вечно всякая хрень происходила. Но и началось это все как то неожиданно. Хотя квартиру отец получал, новостройка ещё тогда была. Кот панически боялся шкафа. Стоял у нас в коридоре (раньше там было углубление простое, но папа сделал шкаф аля-купе). Как то раз отдали нам попугаев Чипа и Дейлу. Чип разговорчивый был очень. И вот однажды вечером выдаёт "я тебя все равно вижу". Холод по спине побежал от этого.. Через какое то время попугай умер. Как объяснил вет.врач - порок сердца!   Квартиру чистили.. И не только мы, соседи тоже. Парень с нижнего этажа говорил, что часто видел мужика между 4 и 5 этажей. Но все это как оказалось шалость..
Переехав в Россию столкнулась снова с неведомой херней. Но уже сестры. Это кошка! Которая тупо появлялась в съемной квартире.. Вот пробежит и все.. Куда делась потом хз.. Квартира угловая, 2 этаж. У сестры оставалась я частенько, и наблюдала за этим не раз.. Но вот как то перевело нас в шок одна вещь.. Легли мы спать.. С кухни доносился шёпот.. Сестра меня схватила за руку.. Было настолько страшно.. И тут грохот.. Упал шкаф от гарнитура.. Мы на кухню.. Там никого! 
Квартиру сменили они через пару дней..

Ребята прекращайте.
Шепот. это выходили анкера.

Хер с этими анкерами! Кошка в квартире от куда?! У соседей живностей нет.. Да и как она в квартиру попадёт то?

Кошки говорите откуда берутся? Случай был года 4 назад на съемной квартире. В тот день мы приехали от тещи, поели и вздремнуть решили. Просыпаемся с женой от того что слышим кто то по кухонному столу шароебится, чашки и ложки звякают. Прохожу я в кухню, а там котов штук 5 или 6 лазят. Они в открытую форточку с козырька залезли, пока повыкидывал их обратно перецарапали все руки. shum_lol.gif После этого я сетку металлическую на форточку поставил, коты больше влезть не могли, иногда просто висели уцепившись когтями за сетку. Заходишь на кухню, вечером, а за окном два глаза под форточкой светятся lol.gif

Квартира угловая.. А в хрущевках у нас козырьков вообще нет. Деревья тоже под окнами не росли dont.gif

Откуда потусторонние кошки берутся у вас я не знаю, я рассказал о вполне живых и упитанных котах которых выгуливали мои ебнутые соседи на козырьке магазина.
 
[^]
zazamg
5.12.2015 - 18:39
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 129
ХЗ. Яп не стал категорично называть людей, которые в ЭТО верят долбоебами и т.д.
Если что, то мы даже не знаем точно что у нас в океанах живет и глубоко под землей. Может они нас считают какими-то двуногими хернями, что организованно живут на суше
why.gif
 
[^]
Дондиридон
5.12.2015 - 18:39
5
Статус: Offline


♪♫♬ ♪♪

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1080
Цитата (JenyaT @ 5.12.2015 - 17:21)
Берем ПНВ, ружье и идем по темноте в лес кабанчиков поджидать.
Пока на болоте сидишь в ПНВ такого насмотришся что про себя думаешь
"крыша поехала"

moderator.gif Вот прям бесят такие - интриганты!
Сказали "А", так говорите и "Б" !!!!
Или лучше вообще не пишите, если не собираетесь до конца говорить!
А то как спам читается.. лишь бы что-то написать
 
[^]
reddddd
5.12.2015 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1047
Макароны пдогрели .... На хавчик пробило ...)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40008
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх