А какие у вас бзики?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tianda
4.12.2015 - 01:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
моя знакомая каждый день пила вместе со своей собакой коньяк, то есть и она пила, и собака пила. Не знаю, считать это бзиком или нет. why.gif
 
[^]
Марсианин
4.12.2015 - 01:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 179
Походу я очень скучно живу, завтра же наберу грязных носков и отнесу их на работу, буду теперь там стирать, ибо нех от продвинутых людей отставать!
 
[^]
Брукса
4.12.2015 - 01:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 904
Цитата (Кошкодавка @ 3.12.2015 - 23:41)
Цитата (Aladja @ 3.12.2015 - 23:54)
У нас когда счетчики на воду поставили, то тоже нашлись свои экономщики: набирали ванну и в ней мылись всей семьей. Воду потом не спускали, а юзали на мытье посуды, полов  и смыв унитазов. Скажите коллеге, что он уж очень расточителен. Можно еще в канистрах воду  для спа процедур домой таскать.

Та же история...Одна семья , как только поставили счётчики на воду , стали наливать воду в пластиковый тазик и мыть лицо и руки в нём ,а не в проточной воде...Несколько месяцев экономили , потом хозяин как то научился с помощью пылесоса ,перематывать показания назад dont.gif
Но помню я спросила ,как же вы полностью моетесь ?
Оказалось , человек забирается в ванную , ополаскивается чуть ,отключает воду ,полностью намыливается , намывается и опять включает ,чтобы смыть мыло )))
lol.gif

нахуй так жить?!
 
[^]
labirintРБ
4.12.2015 - 01:36
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 138
А меня раздражает, если чашки на подставке висят ручками в разные стороны, а ещё когда ложки лежат не в своём отделении, а с вилками вперемежку например. Ещё не нравится, когда муж помогает собирать игрушки дочки и складывает по контейнерам неправильно. У меня строго- кубики в одной коробке, мячики в другой, мягкие в третьей smile.gif
 
[^]
Laslo
4.12.2015 - 01:42
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 208
срать могу только дома...
 
[^]
talimir
4.12.2015 - 01:51
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 70
Бывает странный бзик, мне начинает казаться что нами правят воры! Я рассказывал друзьям а они надо мной ржут... Бзик назойлив не отстает как мне с ним жить? =(
 
[^]
metel78
4.12.2015 - 01:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 58
Цитата (BestWeb @ 3.12.2015 - 23:56)
Я людей ненавижу, всех. Ну как вид живых существ в принципе.
И терпеть не могу, когда со мной за руку здороваются. После этого практически всегда иду мыть руки.
Вот такие у меня заебы. sad.gif

О, родственная душа cheer.gif ...правда, я дефачко и мне не надо жать ладошки тем, кто после сан.узла не моет руки.
Мой бзик, не перивариваю когда ко мне прикасаются(любые прикосновения, самые безобидные), трогать меня может только ближний круг: мама, муж, 2 подруги и кошка cool.gif .
 
[^]
gogenzolern
4.12.2015 - 01:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (telefon @ 3.12.2015 - 22:51)
Цитата (amper1987 @ 3.12.2015 - 23:45)
Рассказала знакомая. Есть у них на работе мужик один,  он каждый день приходит на работу с большой сумкой и вечером с ней уходит. КАК-ТО во время очередного застолья у него спросили зачем она тебе? Он выдал: Я привожу на работу посуду мою тут. Столько бабок экономится вы бы знали. Таки да каждый день носит грязную посуду на работу чтобы мыть её. Серьёзно.он не шутил.Он даже выходные не моет. Складывает и хранит до понедельника.  Говорят нормальный мужик инженер с двумя высшими. Женат сына растит.но вот экономят они с женой таким образом и на воде и на средстве для,мытья. Там же все халявное.

Это не бзик. Это - клиника.

По приезде на место службы, мне рассказали, что 2 молодых лейтенанта, чтобы сэкономить деньги, жили не в офицерском общежитии, а в СОЛДАТСКОЙ КАЗАРМЕ.
По укромным уголкам территории и в солдатском чипке собирали лимонадные бутылки на сдачу...

И это по-твоему бзик? Раньше военные обязаны были в казармах жить.
Само слово казарма - происходит от французского Case de Arme - дом для Армейцев.
Ниче позорного тут не вижу и бзиков тоже
 
[^]
Граждaнин
4.12.2015 - 01:56
4
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 849
а я распиздяй, как минимум половину запланированного забуду)))
 
[^]
vladyka
4.12.2015 - 03:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 268
Про срать на работе. Пока делал ванную в квартире (не было нихера, когда покупал, частный сектор типа), так старался на работе срать а то как-то не нравилось мне в полуразваленной общей параше уличной торчать - мало ли, паук какой вылезет из дырки парашной да за жопу укусит))))
 
[^]
ALEZANDER
4.12.2015 - 03:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
ruslan3967:"О... я догадываюсь что ещё тот мужик из дома носит на работу... но не в сумке... чтобы воду экономить gigi.gif"
....У меня бывший (слава Богу pray.gif ) насЯльника такой же был..., иногда на работу с обеда с выпученными глазами приезжал - и в сортир shum_lol.gif ломился, а вечерами по 2 канистры 20 литровых каждый вечер наполнял водой и домой увозил. А нас гонял что воду расходуем и показания на счётчике большие, типа - меньше стирайте халаты медицинские и лабораторную посуду накапливайте побольше и дистилированую воду экономить, не дай всевышний кому-то налить хоть 1 литр - воплей на весь день, что всю лабораторию по миру пустили.
 
[^]
Funk4Obama
4.12.2015 - 03:29
8
Статус: Offline


\/

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 188
а я экономлю на туалетной бумаге. Вместо нее можно использовать газеты бесплатных объявлений. Причем использованные куски газеты тоже не выбрасываю. Когда подсохнут использую для растопки печи в бане.
 
[^]
МаркПатриций
4.12.2015 - 03:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11912
Там в соседней теме спрашивают, что с наркоманами делать.
Объедините темы, чтобы две одинаковых не создавать.

Добавлено в 03:42
Цитата (andru6ock @ 4.12.2015 - 00:59)
я ебу собак

Полиграфыч, ахахах!
Что ты делаешь?
Прекрати!
 
[^]
vistador
4.12.2015 - 03:44
1
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6903
Цитата (labirintРБ @ 4.12.2015 - 01:36)
А меня раздражает, если чашки на подставке висят ручками в разные стороны, а ещё когда ложки лежат не в своём отделении, а с вилками вперемежку например. Ещё не нравится, когда муж помогает собирать игрушки дочки и складывает по контейнерам неправильно. У меня строго- кубики в одной коробке, мячики в другой, мягкие в третьей smile.gif

у меня знакомая работает в детсаде Норвегии.

они убирают всякие игрушки за детьми ... а с кубиками ЛЕГО( настоящие кстати , качественные) поступают так:
что собрано крупное кидают в коробку.. а вся остальная мелочь рассыпанная сотнями на полу- подметают и в мусор.
и так каждый день..
а потом покупают новые наборы. gigi.gif cheer.gif
 
[^]
мулька
4.12.2015 - 04:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 68
А у меня бзики токсикоманские cranky.gif Обожаю запах резины (шины заношу домой, ставлю на балкон в спальне, чтобы ощущать их запах), нравится запах ихтиоловой мази ыыыы biggrin.gif а уж запах натуральной кожи (ремни, диваны, куртки) - я балдзЮ
 
[^]
artandroid
4.12.2015 - 04:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Я не ем варёную рыбу, варёную морковку и варёные огурцы.
И всегда мну в левой руке хэндгам.

Добавлено в 04:13
Цитата (мулька @ 4.12.2015 - 09:10)
А у меня бзики токсикоманские cranky.gif Обожаю запах резины (шины заношу домой, ставлю на балкон в спальне, чтобы ощущать их запах), нравится запах ихтиоловой мази ыыыы biggrin.gif а уж запах натуральной кожи (ремни, диваны, куртки) - я балдзЮ

Запах новых покрышек обожаю с детства. beer.gif
 
[^]
artandroid
4.12.2015 - 04:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (vistador @ 4.12.2015 - 08:44)
Цитата (labirintРБ @ 4.12.2015 - 01:36)
А меня раздражает, если чашки на подставке висят ручками в разные стороны, а ещё когда ложки лежат не в своём отделении, а с вилками вперемежку например. Ещё не нравится, когда муж помогает собирать игрушки дочки и складывает по контейнерам неправильно. У меня строго- кубики в одной коробке, мячики в другой, мягкие в третьей smile.gif

у меня знакомая работает в детсаде Норвегии.

они убирают всякие игрушки за детьми ... а с кубиками ЛЕГО( настоящие кстати , качественные) поступают так:
что собрано крупное кидают в коробку.. а вся остальная мелочь рассыпанная сотнями на полу- подметают и в мусор.
и так каждый день..
а потом покупают новые наборы. gigi.gif cheer.gif

Да. И детей, которых в этот день забыли забрать, они сметают в коробку и отправляют в Бангладеш, работать на швейной фабрике.
А потом родители приводят новых детей. И так каждый день...
 
[^]
Аюшки
4.12.2015 - 04:15
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 2770
Со всеми на "Вы". Кроме родителей, ребенка и мужа. Реально со всеми: с маленькими детьми, с бомжами в подъезде, с кошками.
А если платежка выплевывает купюрку (уголок замялся), обязательно пробую еще раз и уговариваю:"Кушайте, пожалуйста! Очень вкусная денежка!" Всегда помогает. Люди, правда, шарахаются.

Это сообщение отредактировал Аюшки - 4.12.2015 - 04:16
 
[^]
Lavlin
4.12.2015 - 04:18
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 749
не могу спать при каком либо шуме, не могу заснуть, лежу бешусь lol.gif ... даже при тиканье НАРУЧНЫХ часов... перед сном выключаю все что можно, чтобы не горело не тикало, не издавало никакие звуки вообще.
 
[^]
iCanGet
4.12.2015 - 04:27
0
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
когда нервничаю - чешу голову. Бесит тиканье будильников и часов.
 
[^]
alexmax73
4.12.2015 - 04:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 1400
Цитата (Воспиталка @ 4.12.2015 - 04:53)
Надо своим свекру со свекровью показать, может заценят. Сцуко, такой экономии я даже в голодные 90-е не встречала. alik.gif Майки и трусы до дыр, сверху заплатки и еще 10 лет носим, выбрасываем только то, что нельзя использовать второй раз, пиздец, короче .. представляю, как я их бешу со своей тягой ко всяким покупкам и покупочкам  gigi.gif

бзики.. у меня в детстве был бзик - когда я лежала в постели и долго не могла заснуть, обводила глазами все загогулины на ковре и мне всегда казалось, что я неровно это делаю, или не попадаю точно по рисунку, заканчивалось все тем, что я вставала, обводила все пальцем и засыпала..

Во почти такой же бзик был только у меня в комнате телек был а на нем всегда стояла вазочка , когда ложился она должна была стоять строго по центру если была сдвинута приходилось вставать и поправлять иначе заснуть было невозможно blink.gif Да и сейчас бесит когда вещи не на своих местах ,у меня все по порядку должно быть чтобы если понадобилось не искать dont.gif

Это сообщение отредактировал alexmax73 - 4.12.2015 - 04:42
 
[^]
vistador
4.12.2015 - 04:58
5
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6903
Цитата (Lavlin @ 4.12.2015 - 04:18)
не могу спать при каком либо шуме, не могу заснуть, лежу бешусь lol.gif ... даже при тиканье НАРУЧНЫХ часов... перед сном выключаю все что можно, чтобы не горело не тикало, не издавало никакие звуки вообще.

наверное просто спать не хотите.

или не так устали.
я если работаю в полный рост- мне похуй, кто и что там сверлит. засыпаю и сплю.
 
[^]
124
4.12.2015 - 05:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
каждый день с бодуна, на работе воду пью rulez.gif
 
[^]
ANDREY1975
4.12.2015 - 05:05
5
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата
А какие у вас бзики?
Жрать по ночам cry.gif
 
[^]
Асуныч
4.12.2015 - 05:20
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Мой бзик старые внедорожи. 90-х годов. Собираю про них подробную информацию, ТТХ, особенности. Обычно в год помогаю купить 3-5 штуки.
Консультирую, помогаю с осмотром. Ну и свой строю потихоньку.
А ещё люблю перед рабочим днем налить кофе, взять сигаретку и пойти на улицу покурить в удовольствие. Надо мной сначала ржали, а теперь у входа в офис толпа с кофе и сигаретами ))))
Раз в год обязательно недельный, матрасный сплав. С женами и детьми. Обязательно, это мой бзик. На прошлой работе было запрещено ходить в отпуск летом (торговля пивом). Я приходил и говорил шефу-мне покуй, у меня сплав.
Либо я пишу заявление на отпуск, либо на увольнение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32388
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх