Достали непунктуальные люди!, Как с такими бороться?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Артемий13
30.11.2015 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Никогда не обещай того, что не выполнишь. Кроме того, что это не красиво, это может плохо сказаться на самооценке.
 
[^]
raduga53
30.11.2015 - 12:08
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 177
Мой отец приучил меня к пунктуальности просто !1-ни один мудак не опоздает на поезд или самолет особенно если это поездка на отдых Самолет улетит а поезд уедет 2-если мудака вызовет на встречускажем ГУБЕРНАТОР!!! Обосравшись будет сидеть в приемной за пол-часа И последнее мудаки считают что они имеют право распоряжаться чужим временем Поэтому необходимо помнить что ДЕСЯТЬ МИНУТ ЖДУТ МУДАКОВ А ПЯТНАДЦАТЬ МУДАКИ!!!

Добавлено в 12:14
Мой отец приучил меня к пунктуальности просто !1-ни один мудак не опоздает на поезд или самолет особенно если это поездка на отдых Самолет улетит а поезд уедет 2-если мудака вызовет на встречускажем ГУБЕРНАТОР!!! Обосравшись будет сидеть в приемной за пол-часа И последнее мудаки считают что они имеют право распоряжаться чужим временем Поэтому необходимо помнить что ДЕСЯТЬ МИНУТ ЖДУТ МУДАКОВ А ПЯТНАДЦАТЬ МУДАКИ!!!
 
[^]
Фрол113
30.11.2015 - 12:44
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 26
Квартиру так сдавал помню.Звонят спрашивают когда можно посмотреть? Договариваемся в течении часа.Сажусь в машину еду на квартиру (другой конец небольшого,но все же города),жду 1ч 30мин и уезжаю. Звонят через 2ч-Ну мы приехали... Не ребят,если вы с первых дней йух ложите на меня то нах идите,с арендной платой тоже притормаживать будете?
 
[^]
Bob1972
30.11.2015 - 12:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
А я одного товарища научил пунктуальности.
Утром на рыбалку заезжаю и жду блять по пол часа.
Предупредил, что в следующий раз уеду.
Два раза он со мной не рыбачил.

Теперь как подъеду - стоит у подъезда - ждет....
 
[^]
ПуськаБятая
30.11.2015 - 13:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1298
Цитата (0лежа @ 30.11.2015 - 11:03)
Цитата (syshell @ 30.11.2015 - 10:36)
Цитата
В 09:04 звонит этот уёбок с претензиями...
В итоге, на работу я не пошёл сейчас, а ищу себе другую работу.

Директора на хуй послал? Молодец, это по-нашему, по-пунктуальному! lol.gif

Это прям в яблочко. Да, послал его нахуй, потому, что он плохо ориентируется во времени и считает, что я должен зимой ждать его у подъезда, а он в тёплой машине не может минуту постоять, пока я спущусь. Нахуй такого директора, всё верно ты написал, это директор был, оттого и работу меняю. Ничё не могу поделать - накипело...

Офигеть, блин.
Когда меня откуда-то забирают - я как часовой, выхожу и жду. Даже такси встречаю уже на улице. Не люблю опаздывать и не люблю, когда меня ждут. Лучше я приеду/приду за 10-15 минут и потаскаюсь это время.
 
[^]
MAPT
30.11.2015 - 13:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
Цитата (ПуськаБятая @ 30.11.2015 - 14:06)
Офигеть, блин.
Когда меня откуда-то забирают - я как часовой, выхожу и жду. Даже такси встречаю уже на улице. Не люблю опаздывать и не люблю, когда меня ждут. Лучше я приеду/приду за 10-15 минут и потаскаюсь это время.

Директор должен был приехать в 8.30, приехал в 9.04 Калькулятор дать или сам посчитаешь, сколько бы ты его на улице зимой ждал? gigi.gif
 
[^]
0лежа
30.11.2015 - 13:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 255
Цитата (ПуськаБятая @ 30.11.2015 - 13:06)
Цитата (0лежа @ 30.11.2015 - 11:03)
Цитата (syshell @ 30.11.2015 - 10:36)
Цитата
В 09:04 звонит этот уёбок с претензиями...
В итоге, на работу я не пошёл сейчас, а ищу себе другую работу.

Директора на хуй послал? Молодец, это по-нашему, по-пунктуальному! lol.gif

Это прям в яблочко. Да, послал его нахуй, потому, что он плохо ориентируется во времени и считает, что я должен зимой ждать его у подъезда, а он в тёплой машине не может минуту постоять, пока я спущусь. Нахуй такого директора, всё верно ты написал, это директор был, оттого и работу меняю. Ничё не могу поделать - накипело...

Офигеть, блин.
Когда меня откуда-то забирают - я как часовой, выхожу и жду. Даже такси встречаю уже на улице. Не люблю опаздывать и не люблю, когда меня ждут. Лучше я приеду/приду за 10-15 минут и потаскаюсь это время.

Ну так же и я его забираю и жду и не по 1 минуте, а дольше. Просто я человека знаю. И постоянно, где 10 минут, там и все 25 запросто. Мне смысл у подъезда тусоваться? Дома теплее. К таким людим и отношение "подъедешь-позвонишь", а не "выходи через 5 минут". Если я звоню соседу с другого этажа и говорю: пшли покурим. Сосед говорит: "через 7 минут ровно", вешает трубку, я смотрю на часы и засекаю 7 минут. Выхожу и слышу, как сосед дверь закрывает. Считаю это нормальным. Я же не буду его 15 минут ждать, чтобы покурить с ним 5 минут? И с соседом мы как-то всё минута-в-минуту можем делать, а с этими же товарищами один гемморой.
 
[^]
woe
30.11.2015 - 13:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 137
У меня подруга такая есть...для неё прийти вовремя-это из области фантастики. Что в универ вечно опаздывала, что в далнейшем на работу...Так и не построит никогда карьеру...На встречу с ней всегда прихожу на пол часа позже...и всё равно приходиться ждать. Хз как люди такого рода живут...вечно везде опаздывать и не париться...я б так не смогла.
 
[^]
Moloh22
30.11.2015 - 14:23
5
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Цитата (IronSuperMan @ 30.11.2015 - 10:25)
Достали НЕграмотные люди
Ты серьезно хотел человека из кабака минута в минуту забрать?
А по тому поводу,я думаю,что тебе нужно заранее предупреждать людей,что ты такой уникум,дабы на конфликт с ними не выходить.

Ни хрена он не уникум, а человек отвечающий за свои слова. Я вот тоже не люблю, когда опаздывают. Я даже когда за 30 км нахожусь никогда не опаздываю, а некоторым пешком 20 минут пройти и то опоздают.
Я такого не понимаю.
ТС, в первом случае ты прав что уехал. Когда ждешь более получаса это значит на тебя хер положили. Какие то не дружеские отношения. У меня начальник был. Говорит что выпил и за руль сесть не может, не мог бы я его домой отвезти. Говно вопрос, отвезу один хрен по пути. Так я 40 минут подождал и ушел. Я не таксист ждать всех.
Во втором случае ты тоже прав, коллега твой говно.

Короче, ТС, с тобой бы я в разведку пошел.
 
[^]
spinogryz
30.11.2015 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1853
Сам не люблю непунктуальных, но как ты с девушками то вообще встречался с такими принципами?
 
[^]
Кусо4екЛени
30.11.2015 - 14:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 271
ТС, я тебя понимаю) Сам пунктуальный и, блять, как мне это мешает moderator.gif moderator.gif

Самый пиздец случился два года назад, мне нужно было попасть в Лобню, Московской области из ВАО. Договорился заранее, перед выездом позвонил, сказал что буду через 2.5 часа, ибо дорога - хуй его знает. Приехал, звоню этому черту, с которым договаривался - а он сука забыл и уехал gigi.gif mad.gif

Это сообщение отредактировал Кусо4екЛени - 30.11.2015 - 14:35
 
[^]
maildump
30.11.2015 - 14:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 308
Ненавижу непунктуальных людей! cool.gif
 
[^]
Lizzza
30.11.2015 - 14:40
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 119
У меня подруга такая была. Договариваемся пойти с ней на парад 9 мая договариваемся во сколько заеду. Заезжаем (муж, ребенок). Подъехали, звоню. В ответ -"сейчас идем". Жду 5 минут, 10.... звоню. "Да-да, идем, уже бежим". Еще 5 минут. Звоню опять, трубку берет дочка и говорит что мама голову моет, уже скоро выйдут. Завела машину, уехали. На парад конечно опоздали. Потом как-то ждали их на улице, тоже она сама просила давайте вместе погуляем. Ну мы вроде как гуляли с ребенком, поэтому я спокойно ждала, раза три ей позвонила, один ответ: "уже бегу". Я просто замерзла и мы ушли домой. Было потом еще несколько случаев, просто перестала с ней общаться. Иногда звонит, я трубку просто не беру.
 
[^]
stradivari35
30.11.2015 - 14:43
2
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
Я пару раз так дружка проучил,поехал на встречу ну и говорю захвачу по пути через 10мин заеду,будь готов,замешкался подъехал через 15,звоню,он сейчас,надеваюсь и выхожу,психанул я и уехал т.к уже запаздывал,в сл.раз,знаю что он мучается с бодуна денег ноль,могу выручить буду мимо проезжать будь через 10мин у магаза,проехал его нет ну и по делам умчался потом звонок ты где?извини говорю дорогуша мало тебя выручить так и ждать надо?извиняй паря,сейчас так не опаздывает если договариваемся о встрече.

Это сообщение отредактировал stradivari35 - 30.11.2015 - 14:44
 
[^]
Jujaro
30.11.2015 - 15:19
8
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
ооо какая больная тема. Я, сука, контрбобиком вывернусь, но буду минута в минуту. Или, самое удачное, минут за 10-15 до рандеву.
С женой нынешней было...первое свидание, договариваемся о встрече по телефону. Обозначили время и место. И я сразу говорю: "у меня пунктик на пунктуальность, прошу быть точно". Она мне в ответ: "а если я опоздаю, что будет?". Я ответил: "так как живем в соседних районах, а город маленький, то допускается 7 минут, дальше ждать не буду, принципиально". Ога, спецом опоздала на 15 минут. Я дождался, но когда она подошла - поздоровался, попрощался и ушел.
Через два дня позвонила и сказала: "попробуем еще раз?". Ок, не вопрос. Условия прежние. Я пришел на место на 20 минут раньше, она была уже там....

Договариваемся о встрече в ресторане с друзьями, типа смотрины их новорожденного. На 20.00, я как порядочная скотина при всем параде в 19.59 уже вхожу в ресторан, жена, дети, все дела. Заходим в зал...а там вообще никого!!! Ни хозяев, ни гостей...
В 20.30 начали прибывать гости. Хозяева появились только в 22.00.
Больше я с ними не общаюсь)))).
П.С. отец приучил, если я говорил, что приду с Универа в 14.00, то в 14.05 он уже выходил на улицу меня встречать. Время было смутное, сразу после войны.
П.С.2 иногда как она мешает, эта пунктуальность. В пробках просто на нервы извожусь. Если мне ехать час, то я выезжаю за полтора-два часа до нужного времени. Опаздывать нельзя!
 
[^]
Танкред
30.11.2015 - 15:23
1
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8860
Терпеть не могу ждать, равно, как и опаздывать. Но случается и то и другое.
Сейчас сам без колес, сотрудники и друзья часто заезжают за мной, если едем по делам или просто куда-то.
Тому, кто за мной едет, я говорю, "позвони, проезжая такую-то контрольную точку". От этой точки до моего дома 15 минут езды (если нет пробок). Если человек отзванивается, к его приезду я готов к выходу. Если же звонит - "я у твоих ворот" - то ему приходится ждать, пока оденусь и выйду. Дороги у нас непредсказуемые, у переезда пробка может быть километра 2. Какой смысл мне час сидеть готовым к выходу и ждать?
В город езжу на электричке, иногда их отменяют. Тогда честно звоню и предупреждаю, что опаздываю, или отменяю встречу.
А вообще стараюсь назначать встречи так, чтобы приехать с запасом в 15 минут, мало ли какой форс-мажор по дороге может быть.
 
[^]
spiker2004
30.11.2015 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 3366
Цитата (феееб @ 30.11.2015 - 10:27)
чел, в Питере в 12-00 из пушки бахают. узнай, может там вакансия есть

Пять баллов bravo.gif
 
[^]
archiv
30.11.2015 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
ХЗ сам стараюсь не опаздывать к мелким опозданиям других стараюсь относится с пониманием (5-10 минут) вся ясно понятно пробки там транспорт. но когда начинают откровенно динамить на 30-40 минут и у людей это входит в норму обычно просто стараюсь не общатся. или там начинается: мало того что человек опаздывает так еще и оба телефона резко разрядились, или вообще через пару дней как ни в чем не бывало появляется и на вопрос "хулеты не пришел я тебя 2 часа в баре прождал"- да мне типа баба позвонила срочно пришлось ехать ее ебать.. ну и в таком духе а телефон отключил чтобы стояк не упал от электромагнитного излучения . такие черти сразу нахуй идут.
 
[^]
Domohoz
30.11.2015 - 21:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Директор нашел возможность избавиться от такого работника. Друга тоже нет походу. Легче стало?
Живу с мужем у которого понятие времени отсутствует. Еще никуда никогда вовремя не явился. И ни че живет. Кому он нужен - привыкли и ждут. Кому ждать влом - отвалились очень давно. Вот и у автора отвалились.

Это сообщение отредактировал Domohoz - 30.11.2015 - 22:01
 
[^]
Evlampiy
30.11.2015 - 22:01
0
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
зануда и видать не попадал в противоположные ситуации... вчера друг попросил помочь с переездом, сказал что подойду через полчасика - 40 минут, не, я заеду заберу, 34 минуты - "хули ты не на улице"? - нормально?
и да, перегибаешь, хочешь сделать хорошо - делай сам, а не расчитывай на друзей, когда платишь за такси - имеешь право наехать и предъявить претензии, когда просишь - ну прости... епть, сам виноват, да и такси и электрички не всегда пунктуальны, как то на самолет опоздал из-за таксиста и что... ну прости, чувак, так вышло

Это сообщение отредактировал Evlampiy - 30.11.2015 - 22:08
 
[^]
Fenrir24
30.11.2015 - 22:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1009
Точность — вежливость королей, но обязанность для их подданных. ©
Пунктуальность это конечно хорошо, но такая одержимость ею наводит на мысли. Это явно не королевское поведение.
Иногда позволяю себе опоздать на 3-5 минут, ни разу в жизни проблем не было, и уверен, не будет впредь. В чем секрет? Просто нужно тщательнее подбирать свое окружение, и отсекать излишне пунктуальных неадекватов. По моем опыту, если у человека бзик в чем-то, то есть еще и другие тараканы в голове. Пусть лучше общаются с себе подобными.
 
[^]
Sersh
30.11.2015 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2433
Слушай. Выдахни. Все люди разные. Я всегда прихожу заблаговременно. А вот жена, кхэ.... Как бы это сказать. Теряется во времени. Методом тыка я уже научился определять ее время и просчитывать его. Если она говорит что через 10 мин будет то точно ждать через 40....
Поправка на кафе, кабак.: когда просят забрать оттель то надо плюсовать 1 час. Из кабака просто так не уходят.
И всетаки не требуй от людей то что ты желаешь, другой человек не обязан тебе ни чем! Просто выдахни и принимай людей такими какие они есть, будет тебе счастье! ПРОВЕРЕННО!
 
[^]
Tianda
30.11.2015 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата
В итоге, на работу я не пошёл сейчас, а ищу себе другую работу.

ТС, вот ты сейчас кому что доказал gigi.gif без работы остался, потому что приучал друга к пунктуальности rulez.gif
 
[^]
strict
30.11.2015 - 22:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 557
Я когда машину продал, на работу с коллегой ездил. Он звонил когда выходил из дома, до меня ехать десять минут. Я выходил через десять минут после звонка и ждал его минут по пятнадцать-двадцать! потом уходил домой и ждал звонка. Ненавижу непунктуальных!
 
[^]
Gringo2000
30.11.2015 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1134
А я давно уже поступаю по принципу "если нет звонка/смс, то жду 15 минут от обозначенного времени и adios amigos"- ищите, ловите, дозванивайтесь потом сами! Тем паче, если я на машине согласился кого-то подвезти по пути, взять с собой на лыжи/коньки/велосипед или еще что-то. Мало того, что по доброте душевной их отвези-привези с комфортом, так еще и жди по часу. Короли, епт. Перетопчутся! Но это, конечно, если не я хотел этой встречи, а когда встреча в моих интересах, стараюсь подъехать непосредственно к человеку домой/на работу/на дачу, чтобы решить вопросы на месте без лишнего ожидания.
Все знакомые/друзья давно привыкли и никаких проблем не возникает. upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43652
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх