Скромность и говно, Рассказ о взрослых неожиданностях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
borelrus
25.11.2015 - 07:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 184
Срите до выхода из дома
 
[^]
semerkin2107
25.11.2015 - 07:28
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
Цитата (GOSHA555 @ 24.11.2015 - 09:27)
ТС, бывает и голодный обсерается около туалета.

Уж солнце встало выше ели....
Пора посрать,а мы еще не ели...
©не моё
 
[^]
Dark78
25.11.2015 - 09:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4520
Мне одному кажется что ТС написал не всю правду.

Из показаний воспитательницы детского сада " Зеленый слоник"
Мужчина с мужественным волевым лицом, целенаправленно двигался к мусорным бакам. Ничего у него в руках я не заметила, и это сразу меня насторожило. Затем он повернувшись к садику спиной спустил штаны...(всхлипывает.) Я не могу передать словами то что было дальше. Зеленоватое облако волной накатило на сад. Мы едва успели укрыть гуляющих детей в здании и закрыть окна. Я решила выйти за забытой сумочкой деньги паспорт понимаете. Дальше как в тумане, очнулась в помещении куда меня героически внес сторож Прокопенко.


Охранник больницы "Мемменто мори"

Утро обычное посетители. затем приехал этот на своей машине. Из нее вышла женщина. Затем водитель вышел из машины и с каким то нехорошим интересом осмотрел окрестности время от времени заглядывая в салон своей машины. Внезапно словно приняв решение он направился к мусорным бакам и на время пропал из виду. Я увидел облако буро зеленой взвеси которое накрыло детский сад. Частично попало и больнице. Началась паника, террорист скрылся с места событий раньше чем народ успокоился. В настоящее время я прохожу лечение у психиатра, не могу спать снится эта туча, и мелкие коричневые брызги на стекле.

Из отчета лейтенанта Удалова.

Прибыли на место через десять минут после звонка. Предполагаемое место преступление покрыто налетом бурой субстанции специфического запаха. Эпицентр распространение поражающего элемента располагается приблизительно в 30 метрах от больницы внаправлении д/с "Зеленый слоник". Похоже злоумышленник пытался поразить обе эти цели. В баке обнаружено лицо БОМЖ, без сознания,лекая асфиксия в результате психологической блокировки дыхательного рефлекса.
Предварительный вывод. Использование грязной бомбы, для подрыва репутации клиники конкурентами.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32857
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх