Дурная голова рукам покоя не дает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sthup
22.11.2015 - 19:18
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 614
Цитата
Блять мне 35 лет, человек с высшим образованием, у меня 3-ое детей, я был абсолютно трезв

Человек с высшим образованием никогда не напишет слово блядь через "Т". Минусите.
 
[^]
rfgjnyz
22.11.2015 - 20:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 143
Цитата (AKo4evnik @ 22.11.2015 - 08:23)
Цитата (Antibzdun @ 20.11.2015 - 21:56)
Цитата
Задача то простая, взвесить предмет который шарик с умеет поднять например ручку или карандаш, и путем не сложных вычислений высчитать сколько надо шариков для поднятия человека допустим весом 85 кг.

Ну, блин, умище! gigi.gif
Надо взвесить предмет, который шарик поднять не может.
Потом привязать к предмету шарик, и взвесить еще раз.

Добавлено в 22:00
Цитата (Нездоровый @ 20.11.2015 - 21:43)
Мы в школе горелки с комфорки снимали и газом шарики надували. Дома еле еле газ смог поднять шарик. А на улице его тупо прибивало ветром к земле. Так что какой газ тоже важен gentel.gif

Хорош песдеть-то. Пропан - тяжелее воздуха.

пропан в баллонах - он тяжелее воздуха
в магистральном газопроводе - метан, он легче воздуха...

за способ определения грузоподъемности одного шарика - твердая пятерка :)

Уф, я уж тихо удивляться начал, неужели я один знаю, что в магистрали и баллонах разный газ. Кстати, и давление в магистрали ниже.
Именно поэтому старая, но вполне рабочая газовая плита из квартиры нещадно коптит на даче при работе от пропанового баллона. По большому счету, в таком случае жиклеры менять надо, но можно просто огонек поменьше сделать dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23278
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы